• 59'
    3:1
    Дерк Бурригтер
Реал Мадрид — Аякс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАякс в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 6-й тур. Начало встречи 4 декабря 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Заслуженную победу одержал "Реал". "Аякс" во втором тайме разыгрался, даже прижал мадридцев к их воротам, могли забить голландцы пару мячей, но всё-таки "Реал" в целом был сильнее. Конечно, играли мадридцы процентов на 60-70% от своих возможностей, но и этого хватило для уверенной победы. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Свисток. 4:1.

90+1'

Мората случайно наступил на ногу Вермеру. Очень неприятный момент. Не хотел этого делать Альваро, но немного запутался в ногах, в итоге досталось Вермеру шипами.

90+1'

Мората вышел к воротам по правому флангу. Роналду сделал передачу. Не стал Мората бить сразу, пытался обвести вратаря, но в итоге от его ноги мяч покинул пределы поля.

90'

Две минуты добавил судья.

89'

Модрич пробил с границы штрафной низом — точно в руки Вермеру.

88'
4:1

ГООООООООООООООООООООЛ! Отлично прошёл по флангу Мората, дошёл почти до лицевой линии и навесил в центр штрафной — Кальехон был абсолютно один. Пробил он головой с пары метров в противоход голкиперу в дальний угол.

86'

Подача Варана не удалась — рикошет от защитника и угловой. Уже 7-й у ворот "Акяса".

85'

Пришёл в себя "Реал". Вновь вернули себе мяч мадридцы.

84'

Игра продолжается.

83'

Хедире досталось по ноге. Лежит он на газоне.

82'

Роналду за фол в центре поля получил карточку.

80'

Мората появился.

80'

Бензема покинул пределы поля.

80'

13 — 7 по ударам.

79'

Мойсандер пробил в ближнюю девятку над стенкой — выше ворот.

77'

Сана вместо него.

77'

Фишер покинул пределы поля.

77'

Эно вместо него.

77'

Хусен заменён.

77'

Карвалью грубо сфолил около своей штрафной.

76'

Эриксен получил простор и пробил в дальний угол. Неплохо, но на месте Адан.

75'

Прострел с правого фланга, Фишер мог замкнуть, но не ожидал, что мяч придёт к нему в ноги.

74'

Подача в штрафную, Пепе выбил мяч головой.

72'

Родригес вышел.

72'

Кака покидает поле.

70'

Если бы "Аякс" так играл с первых минут… Сейчас очень неплохо действуют голландцы.

69'

Несколько подач с правого фланга в штрафную "Реала", но ничего опасного.

68'

Просто отбиваются мадридцы.

67'

Хусен мощно пробил в ближнюю девятку — немного выше.

66'

Заиграли голландцы. Держат мяч, атакуют.

64'

Удар в обвод стенки, но точно в руки Адану.

63'

Модрич сфолил в 19 метрах от ворот.

62'

Кальехон пробил с близкого расстояния — выше ворот.

60'
3:1

ГООООООООООООООООООЛ! Подача в штрафную, неудачно на выходе сыграл Адан — он кулаком выбил мяч точно на ногу Бурригтеру, а сам Адан вышел почти к линии штрафной. Дерк в касание послал мяч низом в пустые ворота.

58'

Дальний удар. Мяч пролетел рядом с дальней штангой ворот "Реала".

57'

Угловой заработали гости.

55'

Темп стал чуть выше, чем был в первом тайме.

54'

Навес на Бензема, тот не смог головой замкнуть. Правда, в любом случае был офсайд.

52'

Алдервейрельд пробил из-за границы штрафной низом — мяч спокойно забрал Адан.

50'

Вермер очень недоволен игрой своих защитников. Действительно, с лёгкостью всё делают мадридцы.

49'
3:0

ГООООООООООООООООЛ! Отличный удар Кака с левой в девятку! Мяч от штанги влетел в ворота.

47'

Равное начало тайма.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Перерыв. "Реал" по делу ведёт 2:0.

45+1'

Минута добавлена к тайму.

45'

Варан пробил головой, но много выше ворот.

44'

Модрич простреливал — угловой.

43'

Фишер вошёл в штрафную, пробил, рикошет — мяч в руках Адана.

41'

Несколько подряд ударов по воротам "Аякса". Отбились гости.

40'

Шоне вместо Поульсена.

40'

Замена у "Аякса".

39'

Отличный дальний удар Хедиры в дальний нижний угол — дотянулся Вермер. Угловой.

38'

Недоволен де Бур игрой своих подопечных.

36'

Пару атак провели голландцы, но ничего опасного.

34'

Между прочим, Роналду установил рекорд. Ещё ни одному из игроков не удавалось забить 7(!!!) мячей в ворота одного конкретного соперника в матчах Лиги чемпионов.

33'

Роналду мощно пробил, мяч отскочил от пятой точки Мойсандера в Поульсена, а от него попрыгал в сторону ворот. Но скорости уже совсем не было.

32'

Фол на Бензема в метре от штрафной.

31'

Неуверенно сыграл Вермер на выходе, но хозяева этим не воспользовались.

30'

Роналду пробил в своего со штрафного.

28'
2:0

ГОООООООООООООООООООЛ! Модрич просто красавец! Великолепная голевая передача со свой половины поля! Увидел и исполнил именно в ту долю секунды, когда это и нужно было делать — Кальехон поймал тяжёлый мяч на носок и пробил в дальний угол — снаряд от штанги красиво залетел в угол! Очень вкусный гол. Напомним, что Модрич отдал потрясающую передачу и в первом голе.

26'

Роналду пробил почти по центру, но траектория мало подчинялась законам физики. Кулаками отбил мяч Вермер.

25'

Штрафной заработали хозяева. 26 метров до ворот.

25'

Почти пешком играют команды.

23'

Пепе вместо Куэнтрана.

23'

Вынужденная замена.

21'

Угловой ни к чему опасному не привёл.

20'

Куэнтран держится за заднюю поверхность бедра. Возможно, придётся менять.

19'

Побежали было гости в контратаку, но Куэнтран подстраховал в центре поля.

18'

Кака пробил вторым темпом, ещё один угловой.

17'

Бензема пробил из пределов штрафной в дальнюю девятку — выручил голкипер.

16'

"Реал", кстати, забил в своём 19-м подряд еврокубковом матче. Таким образом, мадридцы продлили рекордную серию.

15'

Роналду пробил с боковой границы штрафной. В стенку попал мяч.

13'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Модрич отобрал мяч в центре поля, отдал передачу на Бензема на грани офсайда. Карим не сумел остановить мяч в воздухе, угол оказался острым, пришлось отдавать передачу вдоль ворот — Роналду мощным ударом вколотил мяч в ворота. Защитники не очень понятно, чем занимались.

12'

Подача с правого фланга, мяч в руках Адана.

11'

Куэнтран! Получил он мяч в штрафной и немного неловко пробил в ближний угол. Мяч, тем не менее, попал в штангу.

9'

Вынесли мяч мадридцы.

8'

7'

Гол отменён! Бензема замкнул прострел с левого фланга, но он находился в явном офсайде.

6'

Очень неточная подача Блинда с левого фланга.

5'

Катают мяч игроки "Реала" в центре поля.

3'

В довольно низком темпе играют команды. А на стадионе камерная обстановка.

2'

Много свободных мест на "Бернабеу". Можно даже сказать очень много.

1'

Свисток дан! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Предстоящий матч "Реал" — "Аякс" обслужит чешская бригада арбитров под руководством Павла Краловца. Ассистировать ему будут словак Роман Слишко и чех Мартин Вильчек. Четвёртым рефери назначен Антонин Кордула. Дополнительные помощники рефери — Радек Пржигода и Михал Патак.

Грядущая встреча станет 12-й в истории противостояний двух команд. Последний матч между двумя соперниками состоялся в октябре нынешнего года. Тогда "Реал" Одержал разгромную победу над голландцами на выезде со счётом 4:1.

Испанская команда под руководством португальского специалиста Жозе Моуринью одержала две победы, дважды сыграла вничью и один раз проиграла в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. В данный момент "сливочные" занимают вторую позицию в группе D, имея в своём активе 8 очков. Нидерландский коллектив, ведомый местным тренером Франком де Буром, расположился на третьем месте в группе, записав на свой счёт 4 очка.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Реал" — "Аякс". Это соперники про группе D. Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.