• 70'
    3:1
    Рауль Тамудо
Барселона — Райо Вальекано

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРайо Вальекано в рамках турнира Испания - Примера, 28-й тур. Начало встречи 18 марта 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток. "Барселона" выиграла у "Райо Вальекано" со счётом 3:1. Во втором тайме ещё один мяч забил Месси (оформив, таким образом, дубль), а у "пчёл" отличился вышедший на замену Тамудо. Лёгкая победа каталонцев. На классе, как говорят в таких случаях. Ну а наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+2'

Пити упал в чужих владениях. Маскерано поднял руки. Дескать, я ничего не делал. Судья посчитал также.

90+1'

Пошло уже добавленное арбитром время. Особых остановок не замечено, так что вряд ли судья будет сильно затягивать со свистком.

89'

У Гальвеса мяч свалился с ноги. Получилось по воробьям, в небеса. Спокойно выполнил удар от ворот Пинто.

87'

Штрафной исполнят гости. Примерно по центру ворот стоит мяч. Но до цели далековато.

85'

Исаак Гомес вышел, совсем молодой паренёк.

85'

Домингес ушёл с поля у "пчёл".

84'

Пити пробил, мяч по замысловатой траектории полетел в ворота, Пинто решил не рисковать и выбил футбольный снаряд на угловой.

83'

"Барселона" играет в своё удовольствие. Много верных моментов, которые не доводятся до ума. Тем временем у "пчёл" готовится замена.

82'

Алекс Сонг вместо него.

82'

Фабрегас уходит с поля у "Барселоны".

80'

Трасоррас выполнил неудачную подачу с углового, точно на голову сопернику вышло.

78'

Вилье досталось. Пробил, Рубен поймал мяч, а у Давида поехала нога. Но помощи медиков не понадобилось.

76'

А Тамудо продолжает доставлять головную боль защите "Барселоны". Сейчас последовал опасный удар в ближний угол.

74'

Месси дважды подряд упал в чужой штрафной. Первый раз был назначен угловой, а второй эпизод судья и вовсе проигнорировал. Не было там нарушений.

72'

Месси бил в упор — блестящую реакцию продемонстрировал Рубен! Спас команду от гола, не позволив Лионелю оформить хет-трик.

70'
3:1

ГООООООООЛ! Первым же касанием забил Тамудо, вот так выход на замену, красавец! Разыгран угловой, последовал сильный прострел в штрафную Пинто от Пити. Тамудо опередил защитника и вколотил мяч в сетку ворот. На ноль каталонцам не отыграть.

69'

Тамудо вышел под свист болельщиков "Барселоны".

69'

Делибашич заменён у гостей. Ничем не запомнился.

69'

Рубен получил жёлтую карточку. Месси готовился подавать угловой, а голкипер вбросил в поле второй мяч.

68'

Месси пробил выше ворот. Однако был рикошет, угловой исполнит Лионель.

66'

Контратака "пчёл", Пити и Делибашич пытались её организовать, но неудачно. Кстати, от Иньесты капитанская повязка перешла к Месси.

64'

Алькантара появился на поле.

64'

Иньесту проводили овациями.

63'

Маскерано получил по ногам от Тито. Жёлтая карточка. И замена у "Барселоны".

62'

Бангура появился вместо него.

62'

Адриан Гонсалес покинул поле у гостей.

62'

Бускетс лежит в районе одиннадцатиметровой отметки в чужой штрафной.

60'

Санчес мог решать сам. Но решил отдавать на партнёра, в итоге защитник успел выполнить перехват. А затем мяч попал в руки к Рубену.

58'

Вилья мог выйти один на один с голкипером, однако был у Давида очевидный офсайд.

57'
3:0

ГООООООООЛ! Дубль Месси! Неудачный угловой выполнили "пчёлы", мяч отлетел к середине поля. Вилья выиграл борьбу корпусом у Адриана Гонсалеса, отдал на Месси. Лионель легко расправился с одним защитником, убрал мяч под удобную левую ногу и перекинул голкипера.

56'

Постепенно Разминаются запасные. А "Райо Вальекано" пытается атаковать и даже зарабатывает угловой.

54'

Санчес не попал в пустые ворота! А какой пас на него выдал партнёр, однако чилиец с близкого расстояния мажет!

53'

Пити удался плотный и сильный удар. Лишь со второй попытки смог зафиксировать мяч Пинто. И сам же себя подбадривает голкипер.

52'

Фабрегас выполнил передачу в штрафную. Арбилья опередил Санчеса в борьбе за мяч.

50'

Делибашич протащил мяч в перёд, однако всё равно его потерял. Ответ "Барсы", Альба по бровке рванул вперёд, опасно получилось.

48'

Дани Алвес сильно пробил и попал в штангу! А ведь мог отдать на партнёра, но в итоге сам решился на удар в ближний угол. Верный голевой момент.

46'

Начался второй тайм на "Камп Ноу".

45+1'

Минута была добавлена, она истекла. "Барселона" дома выигрывает у "Райо Вальекано" 2:0, не испытывая никаких проблем. Голы на счету Вильи и Месси. Единственный минус для хозяев — травма Адриано, полученная в середине тайма. Одного бразильца заменил другой — Дани Алвес. Перерыв, отдыхаем.

44'

Вилья с левой ноги не попал в дальний угол, а мог делать счёт 3:0 и оформлять дубль.

42'

Фабрегас передержал мяч. Пробил, но поздновато. Рубен в итоге не сплоховал.

40'
2:0

ГООООООООЛ! 18 матчей подряд забивает Месси, 41-й гол. Теперь Вилья выступил в роли ассистента, отдав зрячий пас на ход аргентинцу. Фигерас заблокировать удар Лионеля не смог, а Рубен получил под опорную ногу. 2:0 на табло.

38'

Домингес, похоже, получил повреждение. Хромает Чори, будет жаль, если травма.

36'

Санчес с мячом. Трасоррас пытается отобрать мяч у чилийца, но сильно на рожон не лезет, так как уже имеет жёлтую карточку.

34'

Домингес сам не пробил, а второй удар в исполнении Гонсалеса оказался неопасным. Чуть позже ещё и Пипи неплохо зарядил в ближний угол. Пинто справился.

32'

Нельзя сказать, что "пчёлы" совсем унылы и ничего не могут впереди. Нет, ребята стараются, но на завершающей стадии мастерства не хватает.

30'

Адриан Гонсалес придержал Месси в середине поля. Но на сей раз обошлось без жёлтой карточки.

29'

Трасоррас подыграл себе рукой, а затем выбил мяч от недовольства. Жёлтая карточка.

27'

Альба отработал в защите. В итоге удар от ворот выполнит Пинто.

25'
1:0

ГООООООООЛ! Восьмой гол Вильи в чемпионате! Реактивная атака "Барсы", Месси прокинул мяч на ход набегавшему в чужую штрафную партнёру, а Давид вколотил мяч в дальний верхний угол ворот, над плечом Рубена.

23'

Дани Алвес на поле. Блондин, выкрасился в белый цвет.

23'

Адриано не может продолжить игру, замена.

22'

Трасоррас здорово пробил с дальней дистанции! Пинто не спит, поймал мяч.

21'

Альба простреливал в штрафную на Санчеса — мяч выбит. Атака продолжилась, на сей раз Адриано пытался замкнуть, но получил микротравму, не дотянувшись до мяча.

19'

Месси исполнил стандарт — Рубен здорово сыграл кулаками, выбив мяч из вратарской.

18'

А теперь жёлтая карточка. Санчес уходил на правом фланге от Пити, тот выставил ногу, словно шлагбаум.

16'

Санчес на газоне. Грубовато в него въехал соперник в середине поля.

14'

Спокойно контролируют мяч каталонцы. Другого было сложно ожидать. Гости будут действовать на контратаках.

12'

У Иньесты не получился дриблинг. Атака "пчёл", попытка перебросить мяч через Пинто — неудачно.

10'

"Барселона" прессингует соперника на чужой половине поля. "Райо Вальекано" пока держится.

8'

Домингес упал в чужой штрафной после контакта с Маскерано. Судья пенальти не поставил, а мог бы. Хотя на повторе видно, что не всё так очевидно.

7'

Против Месси нарушены правила. Прямо по центру штрафной, но до ворот достаточно прилично. Сам Лионель исполнял — перекладина.

5'

Фабрегас выходил почти один на один с Рубеном, но сам бить не стал, отдал в сторону на Месси. Аргентинец сразу не пробил, а затем момент упущен.

5'

Штрафной с правого фланга выполнили каталонцы. Месси разыграл мяч с Адриано, удар защитника пришёлся выше ворот.

3'

У Хави небольшое повреждение, его нет даже в заявке. Как и Вальдеса.

1'

Трасоррас выполнил первый удар по воротам. Попал в соперника, небольшой рикошет, мяч попал в стеку с внешней стороны. Но Пинто всё контролировал.

1'

Матч начался. Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура испанской Примеры: "Барселона" — "Райо Вальекано". Начало этой встречи запланировано на 00.00 по московскому времени.