Пабло Пьятти
  • 75'
    Жоан Перейра
Атлетико М — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МВаленсия в рамках турнира Испания - Примера, 29-й тур. Начало встречи 31 марта 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+3'

Всё! Вничью завершился матч. "Атлетико", как и "Барселона" с "Реалом", в данном туре набрал одно очко. Оба гола в матче были забиты в первые семь минут. Затем в первом тайме больше атаковали гости, но здорово действовал Куртуа. Во втором тайме где-то в середине "Атлетико" знатно придавил соперника. Здесь уже Диего Алвесу пришлось знатно потрудиться. В концовке обе команды имели небольшие шансы вырвать победу, но в итоге равный счёт сохранился. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Филипе Луис получил карточку за фол в центре поля.

90+1'

Каналес пошёл напролом по лицевой линии, но его всё-таки сумели остановить.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

И снова Кошта внимательно сыграл против Диего Косты, выбив мяч из штрафной.

88'

В следующей атаке "Атлетико" Рауль Гарсия пробил с 20 метров с разворота. Мяч полетел не слишком быстро и Диего Алвес успел его уверенно накрыть, прокатившись по мокрому газону.

87'

Ещё одна неплохая атака "Валенсии". Парехо отметился дальним ударом, что по такой погоде могло быть опасно, однако в данной ситуации мяч прошёл рядом со створом.

86'

Виера исполнил мягкую подачу со штрафного, Миранда вынес мяч головой.

85'

Сиссоко заработал штрафной, сразу два человека его толкали.

83'

Виера вышел на поле.

83'

Пьятти был заменён.

81'

Теперь предупреждение заработал Коке.

80'

Простенький заброс в штрафную мадридцев с левого фланга был лёгкой добычей для Куртуа.

78'

Более опасный выпад "Атлетико". Рауль Гарсия головой пробил рядом со штангой после навеса с левого фланга.

77'

Жонас отметился неточным ударом, слишком высоко полетел мяч.

76'

Парехо сражался с несколькими соперниками и всё-таки не смог сохранить мяч.

75'

Перейре была показана жёлтая карточка.

74'

По ударам в сторону ворот статистика подравнялась — 7:12.

72'

Два игрока "Атлетико" помешали друг другу в борьбе за мяч после подачи с угла поля.

71'

Кошта выбил мяч у Диего Косты на угловой.

70'

Приличный отрезок выдали хозяева в середине второго тайма. Сейчас взяли небольшую передышку.

68'

Дальний удар Рауля Гарсии прошёл мимо ворот.

67'

Каналес вместо него.

67'

Банега покинул поле.

66'

"Валенсия" впервые за долгое время перешла в атаку. Куртуа вынес мяч кулаком после корнера.

65'

Сиссоко вместо него. Укрепляет оборонительные ряды Вальверде.

65'

Вальдес был заменён.

64'

Диего Коста получил карточку за разговоры.

64'

После углового Диего Алвес нечётко сыграл на выходе, Фалькао упал в борьбе за мяч, который ещё и попал в район руки игроку "Валенсии". Арбитр снова не зафиксировал нарушения.

63'

После навеса со штрафного последовал удар головой в ближний угол, Диего Алвес закрыл этот угол!

62'

Парехо выпрыгнул за мячом и неудачно поднял ногу, задев Диего Косту.

61'

Спорный эпизод. Диего Коста упал в борьбе с Коштой. Тот скорее нарушал правила, но вопрос в том, было ли это в штрафной или нет. Правда, арбитр вообще фола не зафиксировал.

60'

Диего Коста выскочил 1 на 1, но вовремя из ворот вышел Диего Алвес и помешал пробить. Фалькао опоздал на добивание.

58'

Парехо навесил со штрафного, мяч полетел удобно для Куртуа.

57'

Снова успешно отбились гости после корнера.

56'

Фалькао своей активностью заработал угловой.

55'

Первый угловой у "Атлетико". Успешно отбились "летучие мыши".

54'

Диего Коста отдал пас на Фелипе Луиса, который пробил с острого угла. После рикошета мяч ударился в сетку с внешней стороны.

53'

Миранде оказывали помощь. Но он вроде бы сможет продолжить матч.

52'

Пьятти получил предупреждение за подкат сзади.

50'

Довольно спокойно начался тайм в сравнению со стартовой половиной.

48'

В Мадриде продолжается дождь, но поле держится в неплохом состоянии.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. Очень живо начали игру команды. Обменялись голами к седьмой минуте. Затем явное преимущество было у "Валенсии". Гости чаще били по воротам, но несколько раз классно сыграл Куртуа. В конце тайма "Атлетико" не сумели воспользоваться хорошим штрафным. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

44'

Габи пробил мощно, но в тот угол, где стоял голкипер!

43'

Очень опасный штрафной у ворот "Валенсии"!

42'

Первую карточку в матче получил Парехо.

40'

Пьятти промахнулся ударом из-за штрафной.

38'

А преимущество "Валенсии" по ударам всё растёт — 11:1!

36'

Фалькао сражался за мяч у чужой штрафной и при этом сам нарушил правила.

34'

Снова сразу после корнера выбили мяч хозяева, но подбор остался за "Валенсией". Пьятти пробил после скидки головой партнёра. Мяч полетел под перекладину, но Куртуа отбил мяч одной рукой! Затем пробил Жонас и бельгиец снова выручил свою команду!

33'

Сам корнер был не опасным, но вторым темпом пошла хорошая атака. Матьё прострелил слева, Гуардадо пробил в касание, но попал в Вальдеса.

32'

Очередной угловой у ворот "Атлетико".

29'

"Валенсия" продолжает давление. Больше "летучие мыши" владеют мячом и чаще находятся у чужих ворот.

27'

Рауль Гарсия появился на поле.

27'

Вынужденная замена.

25'

Два угловых кряду у ворот "Атлетико" ничем не закончились.

24'

Арда Турану оказывают помощь. Возможно, потребуется замена.

22'

Парехо со штрафного пробил чуть выше, но Куртуа контролировал ситуацию.

21'

Жонас заработал достаточно опасный штрафной.

20'

Пас на ход Диего Косте оказался слишком сильным, мяч пришёл к голкиперу.

18'

У "Валенсии" уже наметился заметный перевес по ударам в сторону ворот — 5:1.

16'

Пьятти исполнил наброс на Вальдеса, но тот совершил рывок в другую сторону.

14'

Подача в штрафную "Атлетико", мяч вынесли, а Пьятти проиграл борьбу на подборе.

11'

Диего Коста подтолкнул соперника в спину в центре поля.

9'

Банега снова бил по воротам, теперь из-за пределов штрафной, и мяч вновь попал в игрока "Атлетико".

8'

Банега бил по воротам из пределов штрафной, Луис успел подставить ногу под мяч.

6'
1:1

ГОООООООООЛ! Гуардадо пытался выполнить искусственный офсайд, однако только лишь оставил Фалькао в полном одиночестве, который с лёгкостью переиграл Алвеса.

5'
0:1

ГОООООООООЛ! Перейра низом направил мяч в штрафную, и Жонас в борьбе с растерявшимся Мирандой протолкнул мяч в ворота.

4'

Длинная передача из глубины поля на Пьятти, тот не смог зацепиться за мяч.

3'

Пьятти "обокрал" Година на правом фланге, вошёл в штрафную и опасно прострелил вдоль ворот. Вальдес не смог замкнуть.

2'

Коке навесил с правого фланга в штрафную "Валенсии" — точно в руки Алвесу.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура испанской Примеры: "Атлетико" — "Валенсия". Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.