Рауль Гарсия
  • 48'
    Даниэль Ката Диас
Севилья — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяАтлетико М в рамках турнира Кубок Испании, 1/2 финала. Начало встречи 28 февраля 2013 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+5'

Очень боевой матч получился. Настоящий кубковый. "Атлетико" быстро открыл счёт и поставил "Севилью" в трудное положение. Хозяева много атаковали, создали достаточно моментов, но лишь в концовке смогли сравнять счёт. Конечно, надо отметить, что хозяева стали грубить, превратив концовку в настоящую бойню. Но в целом игра была зрелищной, команды создали достаточно моментов, так что футбол смотрелся. В финале "Атлетико" сыграет с "Реалом". Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 2:2.

90+3'

Кондогбиа грубо наступил на Косту после того как сфолил на нём первый раз. Прямая красная.

90+1'
2:2

ГООООООООООООООООООООООЛ! Дальний удар из-за пределов штрафной, мяч залетел в угол.

90'

Три минуты добавлено.

89'

Кондогбия нанёс красный удар с правой в дальнюю девятку, но выручил Куртуа.

87'

Взрывается игра. Постоянно грубят футболисты, ощущается напряжение в матче.

85'

Диего и Фалькао организовали хорошую атаку, снаряд прокатился по ленточке, но никто добить не смог.

83'

Опасная контратака "Атлетико", дважды могли забивать гости, но Куртуа выручил, угловой.

82'

Слишком сильная подача на дальнюю штангу.

80'

Очередной угловой заработали игроки "Севильи".

78'

Грубый фол Ракитича — сзади по ногам.

77'

Меделя оттаскивают партнёры. Когда он уходил с поля, то ударил по креслу, и осколки едва не попали в полицейских.

76'

И тут же Меделю вторая карточка за споры с судьёй.

76'

Медель заработал жёлтую.

72'

Очень много стыков. Игра выходит из-под контроля судьи.

70'

Сисиньо появился.

70'

Ботия покинул поле.

68'

Гости заработали уже 10-й угловой.

66'

Негредо упустил ещё одну отличную возможность — мяч после его ударов с нескольких метров полетел выше ворот.

64'

Родригес появился.

64'

Туран заменён.

61'

Фалькао пробил издали, но мяч стал лёгкой добычей Бету.

59'

Очень зрелищная игра пошла, много моментов, мяч почти не задерживается в центре поля.

57'

Негредо пробил головой, но мяч полетел мимо дальнего угла.

55'

Ракитич пробил головой в ближний угол, немного мимо.

54'

Контратака мадридцев, Коста бил в дальний угол низом, немного мимо.

52'

Фалькао! Удар головой с 8 метров, но выше ворот!

51'

Ману после отличной передачи партнёра выскочил почти один на один и сходу мощно пробил, но мяч полетел почти по центру — Куртуа выручил!

50'

Розыгрыш штрафного, удар низом в ближний угол, Куртуа выручил.

48'

Диас сфолил на углу штрафной. Жёлтая.

46'

Ману появился.

46'

Рейес покинул поле в перерыве.

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды на поле.

45+2'

Перерыв. 1:2.

45+1'

Постоянно мяч на половине "Атлетико".

45'

Минута добавлена.

44'

Гарсия тоже получил карточку за удар Рейеса по ногам.

43'

Кондогбиа заработал жёлтую за фол в центре поля.

43'

Ой-ой-ой! Ракитич оказался абсолютно один на левом фланге, но не смог головой переправить мяч в пустой угол! Отличный шанс был.

41'

Подача с углового с левого фланга от ворот, Куртуа спокойно поймал мяч.

39'
1:2

ГОООООООООООООООООЛ! Морено прострелил с левого фланга, Навас красивым ударом правой щекой направил мяч в дальний угол — снаряд от штанги залетел точно в цель!

38'

В целом очень надёжно играет в обороне "Атлетико". Просто не даёт соперникам подойти к своим воротам.

36'

Быстро играет "Севилья". Команде надо забивать четыре мяча. Даже Бету выходит из ворот.

34'

Куртуа не без труда поймал мяч после подачи с углового.

32'

Подача с правого фланга, защитник перевёл мяч на угловой.

31'

Теперь уже точно не будет дополнительного времени.

29'
0:2

ГОООООООООООООЛ! Быстрая контратака "Атлетико", прострел с левого фланга, и Фалькао в касание сыграл на опережение — он нанёс удар левой щекой, и мяч полетел в дальний угол!

28'

Фасио отлично сыграл в обороне и подстраховал партнёров.

26'

Поле мокрое, поэтому вполне логично, что много ударов.

24'

Суарес появился.

24'

Мендеш заменён. Что-то с рукой.

23'

Много борьбы у нас. Много стыков и свистков.

21'

Медель не смог добить мяч с пары метров! Мяч после его удара головой полетел мимо ворот.

20'

Подача с правого фланга, Куртуа в изящном прыжке вытащил мяч.

19'

Много атакует "Севилья", но даже ударов в створ нет. Да, мяч всё время где-то рядом, но не более того.

18'

У Тьягу что-то с рукой. Руку замотали. Вроде бы замена пока не нужна.

17'

Медель на газоне, Фалькао в борьбе задел его.

16'

Очередной угловой заработали хозяева. Вновь выжать из него ничего не удалось.

15'

Морено пробил с 25 метров — рикошет, и мяч полетел совсем в сторону.

14'

Большое преимущество по владению у хозяев.

12'

Негредо не дали пробить из-за пределов штрафной. Внимательно играют гости рядом со своей штрафной.

11'

Угловой заработали хозяева.

10'

Бето часто приходится вступать в игру. Однако пока ничего опасного.

9'

Хороший у нас футбол. Быстро играют команды, в центре поля мяч почти не задерживается.

8'

Ещё один угловой заработали хозяева, но вновь ничего интересного.

6'
0:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Фасио и Ботия немного помешали друг другу, Коста сначала сдвинулся влево, потом вправо и точно пробил низом в дальний угол из-за пределов штрафной.

6'

Дальний удар Фалькао, намного выше ворот.

5'

Кондогбиа бил, но много неточно.

4'

Довольно сильный дождь в Севилье.

3'

Подача гостей, мяч в руках Бету.

2'

Ничего опасного создать не удалось.

1'

"Севилья" получила право на угловой.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Первым финалистом стал "Реал", который накануне обыграл в Барселоне одноимённую команду.

0'

Напомним, что "Атлетико" дома выиграл 2:1 в первой встрече.

0'

Ещё раз добрый вечер, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/2 финала Кубка Испании: "Севилья" — "Атлетико". Начало встречи запланировано на 01.00 по московскому времени, не пропустите! Напомним, что в первой встрече победу одержал "Атлетико" со счётом 2:1.