• 89'
    2:1
    Виктор Перес
Барселона — Вальядолид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаВальядолид в рамках турнира Испания - Примера, 36-й тур. Начало встречи 19 мая 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

29
90+3'

Прозвучал финальный свисток. "Барселона" на своём поле обыграла "Вальядолид" со счётом 2:1. Конечно, футболисты не выложились на полную, но это было вполне ожидаемо. Особенно, что касается каталонцев. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+1'

Две минуты добавлено к этому матчу. Идёт компенсированное арбитром время.

89'
2:1

ГООООООООЛ! Виктор Перес, несмотря на свист с трибун, пробил сильно и уверенно. Точно в девятку ворот, никаких шансов для Вальдеса. Второй удар в створ у "Вальядолида".

88'

Монтойя сбил Манушу в штрафной "Барселоны", пенальти назначил судья!

87'

Очередной угловой у ворот Хименеса. Алькантара выпрыгивал и пытался пробить головой, бывает и такое.

85'

Састре на поле в самой концовке.

85'

Рубио Альваро отправился отдыхать.

83'

Тельо появился вместо него.

83'

Фабрегас поле покинул.

81'

Вилья пробил в голкипера, Педро играл на добивании, но попал в стеку с внешней стороны. Мог оформить буль форвард хозяев.

79'

Фабрегас неплохо закручивал мяч в сторону ворот Хименеса. Голкипер легко справился. И ещё у нас готовятся замены.

77'

Вместо Герры на поле появился Манушу.

77'

И у "Вальядолида" замена.

76'

Хонатан дос Сантос появился.

76'

Иньеста заменён, овации публики в адрес Андреса.

74'

Снова проснулась публика на трибунах. Теперь зрители запустили волну в адрес чемпионов.

72'

Иньеста продолжает финтить и искать передачами партнёра. На сей раз на очередную задумку Андреаса вблизи чужих ворот никто не откликнулся.

70'

Совершенно ничего не показывают гости в нападении. Просто какой-то феерический позор. Уж пару раз потревожить Вальдеса могли. В Примере же играют.

68'

Буэно вступил в игру.

68'

Оскар ушёл с поля у "Вальядолида".

66'

Наверное, если бы в полномочия главного арбитра входили полномочия завершить матч досрочно, этот случай был бы наиболее подходящим.

64'

Алькантара появился вместо него.

64'

Бускетс покинул поле у каталонцев.

62'

Мощнейший удар Педро с близкой дистанции пришёлся выше ворот. И готовится замена у "Барселоны".

60'

Час игры позади. Нарушение правил в середине поля. Снова, кстати, в очной дуэли сошлись Ларссон и Иньеста.

58'

Иньеста совершил классную обводку против Ларссона, оставив шведа в дураках. Можно себе позволить такие шалости.

56'

Серия ударов, рикошет, Баленсиага сильно выбил мяч подальше от штрафной.

54'

Маскерано выиграл борьбу у Герры, не позволив нападающему сблизиться с воротами и создать хотя бы подобие угрозы.

52'

Хави бил с линии штрафной — Хименес отразил мяч на угловой. Красивый сейв от голкипера "Вальядолида".

50'

Время от времени болельщики на трибунах просыпаются, начиная петь хвалебные оды в адрес любимцев.

48'

Тито Виланова и тренерский штаб "Барселоны" с интересом наблюдают за происходящим на поле. Спокойная, размеренная игра.

46'

Начался второй тайм, замен в перерыве сделано не было.

45'

Ничего не добавлено к первому тайму. "Барселона", благодаря голу Педро и автоголу Вальенте, выигрывает дома у "Вальядолида" 2:0. Полное территориальное и игровое преимущество каталонцев. Перерыв, через 15 минут продолжим.

44'

Ларссон оказался первым на мяче и показалось, что Вальдес нарушал правила. Либо же швед падал целенаправленно.

42'
2:0

ГООООООООЛ! Вальенте забил в свои ворота. Угловой, защитник "Вальядолида" с барселоновским прошлым неудачно подставил ногу, и мяч от колена Марка оказался в сетке.

41'

Дождь идёт в Барселоне. Даже ливень. Погода заметно испортилась.

39'

Хави ещё и в подкатах отрабатывает. И в нападении, и в защите пашет полузащитник, молодец.

37'

Вальдес, наверное, уже заснул в воротах. Вообще без работы голкипер хозяев в первом тайме.

35'

Аншлага на "Камп Ноу" нет. Но без поддержки, разумеется, "Барса" не осталась.

33'

Фабрегаса придержали за руку в середине поля. Тактический фол со стороны гостей. А Иньеста, чуть позже пробив в соперника, заработал угловой.

31'

Плетёт "Барселона" свои сети, ни на секунду не останавливается. Хименес никуда не торопясь выбил мяч от своих ворот.

29'

Педро на дальней штанге был готов забивать второй после паса Альбы. Но мяч на дальней штанге выбил защитник. Угловой.

27'

Поторопился футболист "Вальядолида". Пробил слабо, хотя мог сместиться вперёд и создать более опасны момент.

25'

Даниэль Ларссон — единственный легионер в стартовом составе "Вальядолида". Все остальные футболисты из Испании.

23'

Спокойно и непринуждённо "Барселона" ведёт игру. Гости совсем ничего не создают у ворот Вальдеса.

21'
1:0

ГООООООООЛ! Хесус Руэда привёз гол в свои ворота. Отдал передачу точно на ногу Хави. Полузащитник сместился ближе к воротам и отпасовал на Педро. Остальное было делом техники.

19'

Положение вне игры зафиксировано у Вильи, но на повторе чётко видно, что офсайда не было. На одной линии с соперником находился Давид.

17'

Четвёртый угловой исполнит "Барселона". Каталонцы продолжают давить.

15'

Пике подключился в атаку и пробил после подачи рядом со штангой. Голкипер "Вальядолида" проводил мяч взглядом.

13'

Вилья эффектно сыграл пяткой, отдавая пас на партнёра. Правда, эффективно не получилось. Но болельщикам понравилось.

11'

"Барселона" обосновалась на чужой половине поля. "Вальядолид" лишь изредка переходит центр поля. Вот сейчас гости заработали угловой.

9'

Фабрегас точным пасом едва не вывел на ударную позицию Родригеса. Первым на мяч успел Хименес, голкипер прочитал этот эпизод.

7'

Напомним, что Лионель Месси из-за травмы пропустит остаток нынешнего сезона. Аргентинца нет даже в заявке.

5'

Герра получил мяч перед штрафной, завозился с мячом, отдавать на партнёра уже было поздно. Момент упущен.

3'

Вилья нанёс первый удар в матче. На исполнение бил, в дальний угол, но не попал.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура испанской Примеры: "Барселона" — "Вальядолид". Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.