Папе Диоп
  • 89'
    Педро Лопес
Барселона — Леванте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаЛеванте в рамках турнира Испания - Примера, 32-й тур. Начало встречи 20 апреля 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Легко отбивается "Барселона" после этого стандарта, и тут же звучит финальный свисток. Несколько скучный характер приобрела игра в какой-то момент, но в концовке "Барсе" всё же удалось активизироваться и использовать один из созданных моментов, пробив блестяще игравшего сегодня Наваса. После этого Кейлор успел спасти свою команду от второго гола, а "Леванте" напоследок провёл неплохую атаку, но не более того. Таким образом, каталонцы набрали 84 очка и сделали ещё один шаг к досрочному оформлению чемпионства.

90+3'

Папе Диоп входит в штрафную и зарабатывает угловой на последних секундах матча.

90+1'

Вальдес легко забирает мяч в руки после навеса в штрафную.

90'

Три минуты добавляет главный арбитр.

90'

Марти Рохер вместо Рубена Гарсии.

90'

Последняя перестановка в матче.

89'

Педро Лопес фолит на Алвесе, а затем спорит с арбитром по поводу фиксации нарушения правил и получает "горчичник".

87'

Навас справляется с дальним ударом сначала, а затем успевает вскочить и отразить добивание Педро под перекладину!

85'

Мичел сыграет несколько минут.

85'

Симан уходит с поля.

84'
1:0

ГОООООООООЛ! Оставшийся без опеки Фабрегас получает мяч от Санчеса в чужой штрафной и выполняет отличный удар в левый нижний угол ворот, не оставляя Навасу никаких шансов!

83'

Какой момент! Педро простреливает вдоль ворот, но кто-то из защитников успевает выбить мяч, не дав замкнуть передачу!

81'

Хави получает мяч в центре штрафной и бьёт по воротам — выше цели получается!

79'

Винтра грамотно поставил корпус и не дал Фабрегасу добраться до мяча после заброса в штрафную.

77'

Санчес в игре.

77'

Тельо заменён.

76'

Наварро немного не дотягивается до мяча после навеса в штрафную с правого фланга.

75'

Хави прорвался вперёд и пробил с дальней дистанции — выше ворот полетел мяч.

73'

Достаточно вялое течение матча получается в последнее время. "Барселона" как-то потеряла атакующий запал, но и "Леванте" атаковать не даёт.

71'

"Леванте" отбивается после навеса Алвеса в штрафную, а последовавший из-за пределов штрафной удар оказался неточным.

69'

Вальдо вышел на замену.

69'

Эль-Зхар отправляется отдыхать.

67'

Педро на поле.

67'

Алькантара заменён.

67'

Алвес пробил на технику, но направил мяч выше ворот.

65'

Сонг сфолил на Папе Диопе.

63'

Вальдес вовремя выскочил из ворот и накрыл мяч в штрафной, опередив Аквафреску.

61'

Неудачно распорядились штрафным гости — после навеса мяч перелетел через всех футболистов и покинул пределы поля.

59'

Хави вместо него.

59'

Иньеста уходит с поля.

58'

Аквафреска попадает в офсайд.

56'

Вилье не удалось толком открыться под передачу партнёра сейчас.

54'

Неплохая атака была сейчас у "Барсы", но Фабрегас притормозил, думая, что оказался в офсайде — а его не было.

53'

Навас уверенно забирает мяч после прострела Тельо в штрафную.

51'

Не получается атака правым флангом у хозяев поля.

49'

Зарабатывает угловой на левом фланге "Барселона", но ничего опасного из его розыгрыша не извлекает.

48'

Аквафреска получает мяч после передачи в штрафную, уходит от защитника и посылает футбольный снаряд в ворота — но арбитр отменяет его из-за офсайда, которого, похоже, не было.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Команды возвращаются на поле.

45'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр — даже за две секунды до истечения 45 минут свистнул. Впрочем, мяч в этот момент был в центре поля. Было игровое преимущество у "Барселоны", разумеется — и атаковали они на порядок больше, и пенальти били, но забить пока что так и не смогли. Во многом в этом "виноват" Кейлор Навас, поймавший настоящий кураж. Посмотрим, что будет дальше.

43'

Вилья бьёт с левой ноги из не слишком удобной позиции, мяч рикошетит от головы кого-то из защитников и летит в угол ворот — Навас вновь спасает команду!

41'

Мяч попал в руку Папе Диопу в штрафной "Леванте". Должен был здесь быть пенальти, но арбитр, вроде бы прекрасно видевший эпизод, почему-то никак на него не среагировал.

39'

У Алвеса не получился прострел в штрафную.

38'

Вилья немного передержал мяч у левого края штрафной и в итоге упустил момент для подачи.

36'

В последнее время атаки у гостей совсем не получаются.

35'

Отбивается "Леванте" после углового.

34'

Алвес здорово закрутил мяч в левый нижний угол ворот, но Навас в красивом прыжке в очередной раз спас свою команду!

33'

Папе Диоп заехал Алькантаре сзади по ногам.

32'

Тельо получил мяч в штрафной, прошёл ближе к воротам и пробил в направлении ближнего угла — чуть неточно вышло.

31'

Иньеста сфолил на Эль-Зхаре.

29'

Фабрегасу засчитали игру рукой рядом с чужой штрафной, которой на самом деле не было.

27'

А сейчас Иньеста забросил мяч в район дальней штанге, где Алвес пробил в падении через себя из неудобной позиции, но направил его вдоль ворот — а там защитники вынесли.

25'

Иньеста бьёт в правый нижний угол ворот метров с 20 — Навас накрывает мяч.

23'

Тьяго вошёл в штрафную и прострелил к центру, а там никого из партнёров не оказалось.

21'

А сейчас Гарсия получил мяч в штрафной и пробил с лёта, однако попал в соперника.

20'

Абидаль прерывает опасную атаку гостей по левому флангу.

18'

После углового "Леванте" убегает в контратаку, и Рубен Гарсия бьёт выше ворот.

17'
0:0

Не забивает "Барса"! Вилья разбежался и пробил в правый нижний угол, Навас вытащил мяч, а затем принял на себя и добивание в исполнении Фабрегаса!

15'

Иньеста ворвался с мячом в штрафную, прошёл к лицевой, отправился обыгрывать двух соперников и упал, получив по ногам. Пенальти!

13'

Тельо выполняет передачу в штрафную на Тьяго, и тот в касание бьёт по воротам — Навас справляется с ударом.

11'

Вилье не удалось прорваться в штрафную по правому флангу.

10'

После обмена дальними ударами на старте матча наступило определённое затишье. Говорить, кто при этом контролирует мяч, излишне, пожалуй.

8'

Алвес прерывает фланговый проход соперника вперёд.

6'

Легко справился с этим стандартом "Леванте", а в ответной атаке Рубен Гарсия нанёс удар со средней дистанции — выше ворот полетел мяч.

4'

Фабрегас мощно пробил из-за пределов штрафной и заработал угловой.

3'

"Барселона" потеряла мяч, но контратака у "Леванте" не получилась.

1'

Матч начался. Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Минута молчания в память о жертвах при взрывах на финише бостонского марафона.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура испанской Примеры: "Барселона" — "Леванте". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.