Лионель Месси
  • 82'
    Дани Алвес
Малага — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МалагаБарселона в рамках турнира Кубок Испании, 1/4 финала. Начало встречи 25 января 2013 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Росаледа.

0
90+3'

Хороший футбол получился. Яркий, боевой, с моментами, с борьбой, с интригой. Старалась "Малага" и в принципе могла перевести встречу в дополнительное время, но "Барселона" создала больше моментов и смогла прибавить тогда, когда оказалось нужно. Отметим, что первые голы были спорными — Алвес, вероятно, находился в офсайде перед голевым пасом, а игрок "Малаги" в центре поля коснулся мяча рукой. Так или иначе, "Барселона" добилась победы со счётом 4:2 и вышла в полуфинал. А там каталонцы сыграют с "Реалом". Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Матч окончен. 4:2 в пользу "Барселоны".

90+2'

Фабрегас упал в штрафной. Вообще-то думается, что его толкали в спину, но судья так не считает.

90+1'

Две минуты добавил судья.

90'

Адриано появился.

90'

Альба заменён.

88'

Могли ещё гол забить гости, но удар Фабрегаса в дальний нижний не привёл к взятию ворот — выручил Камени.

87'

Санчес появился.

87'

Педро заменён.

85'

Мало что получается в атаке у "Малаги".

84'

Катают мяч игроки гостей.

82'

Алькантара вышел.

82'

Месси заменён.

82'

Алвес сзади сфолил. Карточка.

80'

Савиола вышел.

80'

Фернандес заменён.

80'
2:4

ГОООООООООООООЛ! Пас Иньесты из центра направо на Алвеса, тот в касание навешивает на Месси, аргентинец головой чётко бьёт в ближний угол.

79'

Готовятся замены у хозяев.

77'

Просто катают мяч игроки "Барсы".

76'
2:3

ГОООООООООООООООЛ! Прекрасная стенка Иньесты и Фабрегаса. При этом Секс обработал мяч пяткой, а затем вернул мяч на Иньесту — пас в свободную зону, и Андрес в ближнем бою переиграл Камени.

75'

"Малага" почти всей командой на своей половине поля.

73'

На чужой половине поля каталонцы, подобраться к чужим воротам пока не получается.

72'

Маскерано не позволил организовать "Малаге" быструю атаку, а ведь фол тянул на карточку.

70'

Прострел с левого фланга от Фернандеса. Пинто не сразу, но забрал мяч.

69'

Маскерано получил карточку за эмоции. Он и другие игроки "Барсы" были недовольны тем, что судья не остановил игру — защитник "Малаги", судя по всему, наступил на Фабрегаса, но уже прозвучал свисток: Месси и Сеск находились в офсайде. Точнее, Месси в нём на самом деле не был. В итоге "Малага" провела быструю атаку и забила мяч.

68'
2:2

ГООООООООООООООООООЛ! С границы штрафной пробил Санта Крус в дальний нижний угол, мяч прошёл между ног Пике и залетел точно в угол от штанги.

67'

Давно уже не угрожали воротам Пинто игроки "Малаги".

64'

Месси выскакивал к воротам, Камачо его опередил.

63'

Портильо появился.

63'

Дуда заменён.

61'

Обязательно "Малаге" надо забивать. При этом счёт 2:2 лишь переведёт матч в дополнительное время.

60'

Альба и Месси выскакивали к воротам, но не сумел Хорди точно навесить на дальнюю штангу на аргентинца — Велигтон отлично сыграл на перехвате.

59'

Теперь дальний удар Хави — на сей раз в створ, но Камени поймал мяч.

57'

Алвес бил из пределов штрафной после паса Месси — мяч летел в сторону от ворот, но попал в защитника.

56'

Месси пробил головой метров с 16 — Камени на месте.

54'

Удар игрока "Барселоны" выше ворот.

52'

Фернандес в штрафной, пробить не дали, но мяч оставался возле ворот "Барсы". Прострел Дуды с правого фланга, Пинто забрал мяч.

51'

Подача Дуды, Алвес головой выбил мяч из штрафной.

49'
1:2

ГОООООООООООООООООЛ! Прекрасная подача Иньесты с левого фланга, Пике находится на грани офсайда — остановил он мяч грудью, а затем пробил левой ногой в ближний угол.

48'

Активно начали второй тайм гости.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Перерыв. 1:1. Увлекательный первый тайм.

45+1'

Фабрегасу жёлтая за симуляцию.

45'

Минута добавлена.

44'

Элизеу решил пробить с левой — много мимо.

43'

Допускают ошибки защитники "Малаги". Но "Барса" пока этим воспользоваться не может.

42'

Очень много борьбы и столкновений. Да и событий много. Хороший матч.

41'

Перехватили мяч каталонцы на чужой половине поля, Месси выскочил почти один на один, попытка перебросить вратаря, но мяч полетел мимо — в любом случае защитник выбил мяч на угловой.

39'

Велигтон нарушил правила в центре поля.

39'

Грубый фол Альбы.

39'

Опасно! Удар из-за пределов штрафной низом — мяч летел мощно и в самый угол, но Пинто выручил команду. Побежал Фернандес на добивание, но успел Пинто забрать мяч.

38'

3 — 1 по голевым моментам в пользу "Барселоны".

37'

А вот это уже превосходный момент. Иньеста получил мяч около штрафной по центру, удар с правой под перекладину, но мяч в эту самую перекладину и попал.

36'

Неплохой момент, но раньше был свисток — кто-то из игроков "Малаги" нарушил правила в борьбе.

35'

Фабрегас высоко поднял ногу, опасная игра. Последует подача в штрафную, видимо.

33'

Игроки "Малаги" требуют показать жёлтую Иньесте за то, что тот пытался сыграть рукой. Хотя он стремился сыграть плечом.

32'

Ещё одна карточка, Бускетсу теперь.

30'

На хороших скоростях идёт матч.

28'

Фернандес бил из пределов штрафной. Долго готовился, удар накрыли.

26'

Элизеу жёлтая за фол на правом фланге — руками он задержал Педро.

25'

Корнер ни к чему опасному не привёл.

24'

Ой-ой-ой. Демикелес отдал неточный пас рядом с о штрафной, Месси передачу перехватил, вышел один на один, бил в дальний угол, но Камени выручил. А затем защитник выбил мяч на угловой.

22'

Месси отдал пас в штрафную, закинув мяч на Иньесту, но того опередил Камени.

20'

С большим желанием играет "Малага". Очень неплохие атаки хозяев правым флангом.

18'

Дуда в штрафной, прострел с правого фланга, мяч попал в руку Пике, но игры рукой не было.

17'

Подача, Камени вышел из ворот и забрал мяч.

16'

Иньеста в штрафной. Мог бить, но решил пойти в обводку. В итоге угловой.

15'

Хорошая атмосфера на стадионе.

14'

Итурра сыграл рукой в центре поля и заслуженно получил карточку.

13'

Вновь "Барселоне" надо забивать.

12'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Дуда с правого фланга сдвинулся в центр, отдал пас в ноги Хоакина, тот развернулся и из пределов штрафной пробил с правой ноги в ближний угол — мяч залетел в притирку со штангой!

10'

Досталось по ноге Фабрегасу, маленькая пауза у нас.

8'
0:1

ГООООООООООООООООООЛ! Пас на Алвеса, который был на грани офсайда. Дани выждал паузу, на него уже вышел вратарь, а Алвес накинул мяч на голову Педро, который отправил мяч в пустой угол!

7'

Пока без опасных моментов у нас.

5'

Атакуют хозяева, но до ворот "Барсы" дойти пока не удаётся.

3'

С мячом игроки "Барсы", но пока преимущество по владению небольшое.

2'

Довольно спокойное начало у нас.

1'

Матч начался! За ним следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Предстоящий матч "Малага" — "Барселона" обслужит бригада арбитров под руководством Антонио Матеу-Лаоса из Валенсии. Ассистировать главному арбитру будут Пау Себриан-Девис и Хон Нуньес-Фернандес.

Ничья со счётом 2:2 в первом противостоянии оставила открытым вопрос о составе участников полуфинала Кубка Испании. В последних пяти встречах кряду в Малаге сине-гранатовые одержали победу. Причём положительного результата представители "Барсы" добивались с разницей как минимум в два гола. В сезонах 2008-09 и 2011-12 годов каталонцы побеждали со счётом 4:1, в сезоне-2009/10 забили два безответных гола, а в сезоне-2012/13 команда Тито Вилановы победила на выезде со счётом 3:1.

0'

Ещё раз здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка Испании: "Малага" — "Барселона". Начало этой встречи запланировано на 01.00 по московскому времени.