Анхель Ди Мария
  • 90+3'
    Лука Модрич
Валенсия — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияРеал Мадрид в рамках турнира Кубок Испании, 1/4 финала. Начало встречи 24 января 2013 года запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

2
90+4'

Настоящая кубковая игра получилась. 1:1, девять жёлтых карточек, две красных, замена вратаря. Неплохо играла "Валенсия", создала она больше моментов и в принципе могла добиться победы, но лишь в данном конкретном матче, а не по сумме двух встреч. На 4:1 хозяева вряд ли наиграли, хотя пропущенный гол был необязательным. У "Реала" были ещё моменты, но их нельзя назвать 100%-ми. А по итогам двух игр мадридцы всё-таки оказались сильнее и заслуженно вышли в полуфинал. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Матч окончен. 1:1. "Реал" выходит в полуфинал на сильнейшую команду из пары "Малага" — "Барселона".

90+3'

Ещё и карточка Банеге за разговоры.

90+3'

Модрич получил жёлтую за то, что не дал "Валенсии" быстро ввести мяч из-за боковой.

90+2'

Каналес пробил через себя в падении, защитник заблокировал.

90+1'

Просто регбийная борьба пошла. Хватают все друг друга за трусы и майки и пинаются ногами.

90'

Три минуты добавлено.

89'

Вдевятером доигрывают мадридцы, но забить три мяча за пару минут даже в такой ситуации вряд ли реально.

88'

Ой-ой-ой. Ди Мария ногой отмахнулся от соперника. Хорошо, что никого не задел, но за хамское движение ногой назад он получил прямую красную.

88'

Банега прихватил руками Роналду. Криштиану недоволен, что судья не достал карточку.

87'

Подача в штрафную, Вальдес до мяча не добрался. Слишком высоко.

86'

Ди Марии досталось по лицу от руки Банеги, пауза у нас.

85'

Коста пробил метров с 27 — выше ворот.

84'

Давят хозяева, однако не удаётся приблизиться к воротам Адана.

82'

Тино Коста навешивал, удар головой Вальдеса, мяч в руках Адана.

80'

Кошта грубо въехал в Роналду на чужой половине поля.

79'

Мяч почти постоянно на половине поля "Реала", но опасных моментов нет. А "Валенсии" надо забивать ещё три мяча.

77'

Каналес пробил и заработал угловой для своей команды.

75'

Модрич вместо него.

75'

Бензема заменён.

73'

Арбелоа досталось по ногам от Перейры. Можно было давать вторую жёлтую.

73'

Коста навесил, никому из хозяев пробить не удалось.

72'

Прострел Пьятти, ещё один угловой.

71'

Угловой заработали хозяева.

70'

Каналес вместо него.

70'

Жонас заменён.

69'

Начо за затяжку времени получил карточку.

68'

Криштиану пробил с левой в нижний ближний угол. Много мимо.

67'

Теперь фол на Роналду. "Реал" не торопится разыгрывать штрафной.

66'

Тино Коста пробил с левой в дальний угол, небольшой промах!

65'

Роналду сзади сфолил, тактический фол, который не позволил организовать "Валенсии" быструю атаку.

63'

Алонсо пробил со своей половины поля, но забить не удалось.

61'

Банега отлично продрался по центру, но ударить ему не дали.

60'

Атакуют хозяева и давят на соперника.

58'

Пьятти вышел.

58'

Руис заменён.

58'

Контратака "Реала" не получилась. Ди Мария не сумел догнать мяч.

57'

Сиссоко заработал угловой.

55'

Коста пробил издали, мимо.

53'

Озил заменён.

52'
1:1

ГОООООООООООООООООЛ! Коста со штрафного с правого фланга мощно прострел низом, мяч в итоге никого не коснулся и залетел в дальний угол. Адан ждал, что свои или чужие изменят направление полёта мяча, и не сумел он выручить команду, когда понял, что снаряд летит в створ.

51'

Куэнтран сыграл рукой после подачи с правого фланга, вторая жёлтая. Не хотел Фабиу именно играть рукой, но он выставил эту конечность в сторону от тела.

50'

Быстрая контратака "Реала". Ди Мария дошёл почти до штрафной и пробил с левой в дальний угол. Мяч летел под штангу, но вратарь выручил команду.

49'

Тино Коста подавал, Варан классно сыграл головой.

47'

Вальдес пробил головой в ближний угол, немного мимо.

46'

Банега появился.

46'

Гуардадо заменён в перерыве.

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды уже на поле.

45+5'

Перерыв. 0:1.

45+4'

Кошта сфолил в центре поля на Озиле. Ещё карточка.

45+2'

Удар головой из пределов штрафной от Жонаса, Адан на месте.

45+1'

Куэнтран за фол на Виере получил карточку.

45'

Четыре минуты добавлено.

44'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Передача на Бензема с правого фланга по диагонали от Алонсо. Кошта пошёл на перехват и не сумел дотянуться до мяча. Точнее, он еле-еле коснулся мяча, но это мало поменяло траекторию. В итоге Бензема оказался один перед воротами и спокойно переиграл Гуайта. Очень грубо ошибся защитник.

44'

Роналду пробил в стенку.

43'

Перейра грубо врезался в Роналду. Вновь карточка, к которой сложно придраться.

41'

Навес в штрафную "Валенсии", Рами головой выбил мяч.

40'

Руис сбоку-сзади сфолил на Роналду. Справедливая карточка.

39'

Ничего создать с корнера не получилось.

37'

Ди Мария пробил под планку, мяч, скорее всего, летел выше, но голкипер перевёл мяч на угловой.

36'

Комбинируют вокруг штрафной игроки "Валенсии", но до удара дело так и не дошло.

35'

Коста догнал ди Марию и исправил свою же оплошность. Ни к чему не привела контратака "Реала".

34'

Вальдес! Пробил он в касание в дальний угол, но защитник заблокировал. Угловой.

32'

Хороший пас на выход Бензема, но тот в небольшом офсайде.

31'

Вот и Гуайта вступил в игру. Мяч прилетел почти ему в руки.

30'

Вальдес пробил головой в ближний угол, Адан спокойно поймал мяч.

29'

Хедира придержал Виеру, можно было давать карточку, но судья считает иначе.

28'

Слишком сильная передача на Вальдеса, тот не добрался до мяча, хотя поблагодарил партнёра за пас.

27'

Передача Коста с левого фланга, Адан спокойно забрал мяч.

26'

Прострел Сиссоко, Варан выбил мяч.

25'

Руис в штрафной, мог бить, но слишком долго принимал решение.

24'

"Валенсия" заработала угловой.

23'

Жонас бил в одно касание, но мяч полетел к угловому флажку.

22'

В хорошем темпе начали команды, а сейчас он довольно низкий.

20'

Вальдес пробил с 25 метров, мяч полетел выше ворот.

18'

Подача в штрафную, Адан кулаками выбил мяч.

17'

Адан появился.

17'

Пожелаем здоровья Икеру.

16'

Готовится замена.

14'

Большая пауза у нас. Вышли медики, а Икер, видимо, показывает, что не может продолжать встречу.

13'

Оказывают помощь Касильясу.

12'

Скинул Икер перчатку. Арбелоа выносил мяч и попал ногой ему по руке.

11'

Опять Касильяс неудачно сыграл на выходе после углового, не добрался он до мяча. Но никто не сумел пробить по почти пустым воротам.

9'

Прострел на Роналду по правому флангу, немного не хватило португальцу, чтобы замкнуть передачу. Пока острее играет "Реал".

8'

Варан успел вернуться к воротам и отдать назад на Касильяса.

7'

Роналду! Выскочил Криштиану к воротам по левому флангу, Перейра за ним не уследил. Алонсо выполнил отличную передачу. Роналду пробил в ближний угол, выручил команду Гуайта.

5'

Опасно! Вальдес бил головой на опережение, Касильяс пошёл на перехват, но до мяча не добрался. А удар Вальдеса оказался немного неточным.

4'

Коста пробил, мяч задел кого-то в стенке и полетел выше ворота.

3'

Хозяева выполнят штрафной. 27 метров до ворот, почти по центру.

3'

Неточный удар Роналду. Мяч полетел в сторону от ворот.

2'

Сразу же быстрая атака мадридцев, Роналду получил мяч на левом фланге, но пробить ему не дали.

1'

"Реал" начал с центра поля. За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Ещё раз здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Предстоящую встречу "Валенсия" — "Реал" рассудит бригада арбитров под руководством Мигеля Анхеля Перес-Ласы. Ассистировать главному судье будут арбитры Луис Коте-Саес и Хакобо Мартинес-Сеговиа.

Грядущее противостояние двух коллективов станет третьим кряду. Первая игра состоялась в рамках четверьфинала Кубка Испании и завершилась убедительной победой "сливочных" дома, на "Сантьяго Бернабеу", — 2:0. Вторая игра, в рамках национального чемпионата, закончилась разгромной победой "Реала" над подопечными Эрнесто Вальверде уже на выезде – 5:0.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка Испании: "Валенсия" — "Реал". Начало этой встречи запланировано на 00.30 по московскому времени.