Дани Алвес
  • 82'
    Карлес Пуйоль
Реал Мадрид — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБарселона в рамках турнира Кубок Испании, 1/2 финала. Начало встречи 31 января 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Хорошее "классико" получилось. С желанием играли команды, на хороших скоростях. Могли выиграть и те и, и другие. Пожалуй, чуть больше моментов создали гости. 8 — 6 по ударам в пользу "Барселоны". Однако и ничейный исход можно назвать справедливым. Конечно, результативная ничья — хороший результат для гостевой команды. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Финальный свисток! 1:1.

90+3'

Озил бьёт с левой из пределов штрафной — Пуйоль накрыл.

90+3'

Алвес перевёл мяч на ещё один угловой.

90+2'

Озил заработал угловой.

90+2'

Роналду симулировал на правой бровке. По крайней мере так считает судья.

90+1'

Три минуты добавил судья.

90'

Алонсо жёлтая за фол сзади на Месси.

88'

Альба в штрафной. Удар с левой ноги после классной остановки. Лопес выручил команду, хотя и Альба пробил удобно для голкипера.

87'

"Реал" пока не может получить мяч.

86'

Держат мяч игроки "Барселоны".

85'

Алькантара вышел.

85'

Фабрегас заменён.

83'

Месси пошёл на нескольких соперников, но не удалось выйти на простор.

82'

Пуйолю карточка, видимо, за споры.

82'

Озил в штрафной, прострел, защитник выбил мяч в аут! "Реал" сейчас хорош.

81'
1:1

ГООООООООООООООООООЛ! Отличная подача с правого фланга от Озила. Варан с 11 метров пробил головой в ближний угол с отскоком от газона. Коснулся мяча Пинто, но снаряд всё равно залетел в ворота.

80'

Теперь офсайда не было. Фабрегас черпаком закинул на Месси, но вышел из ворот Лопес и не дал аргентинцу простора.

80'

Варан чисто выбил мяч из-под ног Месси рядом со штрафной.

79'

Слишком сильная подача Роналду с правого фланга.

79'

Месси забил черпаком, но офсайд был.

77'

Игуаин рядом со штрафной, но бить не дают.

76'

Алексис появился.

76'

Педро заменён.

74'

Заброс на Игуаина, тот бил с лёта, но уже был офсайд.

74'

Угловой "Барселоны" ни к чему опасному не привёл.

73'

Педро! Выскочил он к воротам по правому флангу после передачи Фабрегаса со своей половины, почти вплотную сблизился с вратарём и бил тихонько в дальний угол, но немного не попал!

72'

Алвесу жёлтая за грубый фол.

70'

Модрич с разворота бил почти в границы штрафной — защитник принял мяч на себя.

69'

Отличная передача на Алвеса, который был почти один на правом фланге. Алвес отдал под удар Фабрегаса. Мяч скакал, поэтому Сеску было не слишком удобно бить в касание — мяч полетел выше ворот.

68'

Прижали соперников игроки "Реала".

67'

Кто-то кинул зажигалку на поле. Пуйоль её выкинул за пределы поля.

66'

Контратака "Реала". Прострел с правого фланга Озила после отличной передачи Хедиры. Роналду уже готов замыкать дальнюю штангу, но Пике в блестящем подкате его опередил! Прекрасная игра защитника.

65'

Алвес отдал передачу в штрафную, Эссьен подстраховал.

64'

15 — 1 по фолам.

63'

Игуаин появился.

63'

Бензема заменён.

63'

Удар Алвеса с правого угла штрафной. Лопес руками отбил мяч в поле.

62'

Подача Алвеса с правого фланга, Варан вновь чётко играет.

61'

Прострел в центр штрафной "Барселоны", Алвес на месте.

60'

Роналду! Подача Эссьена с правого фланга, Роналду с отскока пробил головой в ближний угол, но немного мимо! Технически было непросто выполнить удар.

59'

Слишком сильная передача верхом на Бензема, Пинто с мячом.

58'

Модрич на поле.

58'

Кальехон заменён.

56'

Озил очень красиво остановил мяч пяткой, а затем навесил. Но неточно.

55'

Варан! Красавец! Фабергас выбегал к воротам и имел преимущество над Вараном, но тот сумел его догнать и уже в штрафной чисто выбил мяч!

54'

Длинная передача на Бензема, но его опекают двое. Пуйоль хорош в отборе.

52'

Иньеста пытался вывести Месси один на один, чуть-чуть не вышло.

51'

Эссьен наступил на ногу игроку "Барселоны". Пауза у нас.

50'
0:1

ГООООООООООООООООООЛ! Открывает счёт "Барселона". Кальехон выносил мяч через центр по диагонали. Месси в касание отдал на Фабрегаса. Сеск не был в офсайд как раз из-за Кальехолна — тот выбил мяч и задержался рядом с воротами. Фабрегас вышел один на один и спокойно пробил в дальний угол.

49'

Атака "Барсы" правым флангом, Фабергас не лучшим образом распорядился мячом.

48'

Бензема сыграл в стенку с Роналду. Удар Карима в дальний верхний угол — немного выше ворот!

47'

"Барселона" с мячом на первой минуте второго тайма. Но без угроз воротам.

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды появляются на поле.

45+2'

Перерыв. Хороший футбол.

45+1'

Минуту добавил судья.

45'

Подача Роналду, но сильно. Пинто забрал мяч.

44'

11-1 по фолам.

42'

Кальехон получил карточку за грубую игру и споры.

41'

Фол на Алвесе сзади. Без карточек.

39'

Прострел Эссьена, Пинто на перехвате.

37'

Алвес двумя ногами въехал в пах Пинто, выполняя подкат. Вратарь может продолжать встречу.

36'

Опасный момент! Застрял мяч в штрафной "Барселоны", никому так и не удалось нанести удар.

34'

Озил недоволен решением судьи, который не обнаружил нарушения правил.

32'

Выше ворот пробил Месси.

31'

Роналду сфолил на Алвесе. Штрафной в 25 метрах от ворот.

30'

Теперь попытка вывести один на один Месси, но Эссьен отлично оттеснил его корпусом и опередил его!

29'

Кальехон мог выйти один на один, но не слишком удачно обработал мяч, в итоге снаряд полетел в руки к Пинто.

28'

Алвес на огромной скорости побежал по правому флангу, но всё равно не успел догнать мяч.

27'

Бензема! Классно он обработал мяч и с правой пробил сходу в ближний угол метров с 12 — немного мимо!

26'

Фабрегас в небольшом офсайде.

25'

Угловой ни к чему опасному не привёл.

24'

Ой-ой-ой!!! Чудесное спасение Варана. Удивительно сыграл Карвалью. Вроде бы он посмотрел на поле, заметил рядом игрока "Барселоны", но всё равно отдал очень мягкий пас назад на вратаря, в итоге Фабрегас опередил Лопеса, отдал на Хави под пустой дальний угол, но Варан телом отразил мяч, который летел в створ!

23'

Фабрегас выбегал к воротам, но Лопес забрал мяч.

23'

Кальехон двумя ногами подъехал под Бускетса, но удалось ему убедить судей, что не было грубости в его намерениях.

22'

Хави в перекладину! Отличный удар, но мяч полетел чуть выше, чем надо. Вряд ли бы доставал Диего Лопес.

21'

Пять игроков "Реала" в стенке, ещё два каталонца туда пристроились.

21'

Штрафной каталонцы исполнят — метров 20 до ворот.

20'

Бензема в штрафной, подача почти с нулевого угла на дальнюю штангу, Роналду шёл на мяч, но немного не хватило роста, чтобы попасть по снаряду! Чуть бы ниже подача.

19'

Каталонцы немного успокаивают игру и просто держат мяч без перехода в атаку.

18'

Алонсо коленом случайно попал по лицу Иньесты. Вроде бы может продолжать матч Андрес.

17'

Озил забрался в офсайде.

16'

Карвалью высоко поднял ногу на Фабрегаса. Жёлтая.

14'

Очень быстро играют команды на первых минутах. Смотрится футбол.

12'

Иньеста какой красавец! Заброс черпаком на Альбу, но тот не слишком удачно пробил с лёта — мяч полетел совсем мимо ворот. А ведь удар был из пределов штрафной.

11'

Пуйоль отлично сыграл в обороне и не дал пройти опасной атаке "Реала".

10'

Фабрегас оказался в штрафной площадки, но пробить было очень трудно — несколько игроков "Реала" его окружили.

9'

Вот и "Барса" прссингует на чужой половине. Вообще хорошие скорости.

8'

Рикошет от Альбы после навеса Эссьена, мяч летел под планку, и Пинто пришлось рукой переводить мяч за ворота.

7'

Подача с правого фланга, Пинто спокойно забрал мяч.

6'

Месси на скорости отдавал мяч на Педро, но тут забежал в небольшой офсайд.

5'

Прессингуют мадридцы на чужой половине поля.

4'

Алвесу досталось по ноге от Арбелоа. Пауза в матче.

3'

"Реал" лучше начал матч.

2'

Роналду опасно пробил под перекладину, Пинто не без труда отбил мяч.

1'

Ух ты! сразу момент, Роналду выскакивал по левому флангу, Пике пришлось фолить. Жёлтая и штрафной в 20 метрах от ворот.

1'

"Реал" начинает матч. За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к старту матча!

0'

Игроки уже на газоне.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Предстоящую встречу "Реал" – "Барселона" обслужит бригада арбитров под руководством Карлоса Клос-Гомеса. Ассистировать главному судье будут Хесус Кальво-Гуадамуро и Фернандо Мартинес.

Последнее противостояние двух испанских грандов состоялось в октябре 2012 года. Тогда соперники в рамках 7-го тура национального первенства разошлись миром, завершив встречу со счётом 2:2, дубли оформили Лионель Месси и Криштиану Роналду.

В полуфинал мадридская команда под руководством португальца Жозе Моуринью пробилась благодаря победе над "Валенсией" с общим счётом 3:1 по итогам двух встреч. "Барселона", ведомая Тито Вилановой, в непростом противостоянии одолела "Малагу" с общим счётом 6:4 по итогам двух игр.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/2 финала Кубка Испании: "Реал" — "Барселона". Начало испанского "класико" запланировано на 00.00 по московскому времени, не пропустите!