Фалькао
  • 90+2'
    Даниэль Ката Диас
Рубин — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинАтлетико М в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 21 февраля 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Забрал Асенхо мяч в руки, и тут же прозвучал финальный свисток. Таким образом, "Рубин" выбивает из Лиги Европы её действующего чемпиона уже на стадии 1/16 финала, и в следующем раунде встретится, скорее всего, с "Леванте", который в первом матче победил "Олимпиакос" со счётом 3:0.

90+3'

Не получается контратака у "Атлетико", и Рондон перехватывает мяч. Медленно продвигается он к чужой штрафной.

90+3'

Держат казанцы мяч на чужой половине поля.

90+2'

Рондон убегал в контратаку, и Ката Диас сбил его.

90'

Рыжиков предупреждён за затяжку времени.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Последовал удар в направлении левого угла ворот — рядом со штангой полетел мяч.

89'

Прямая красная Навасу! Нет, ну на красную это и близко не тянуло. Заехал он Фалькао по ноге, но это жёлтая, и только жёлтая.

89'

Миранда едва не заковырнул мяч в ворота с пары метров, но Рыжикову удалось опередить его и накрыть футбольный снаряд.

88'

Рязанцев вместо него.

88'

Натхо отправляется отдыхать.

87'

Неудачно распоряжается штрафным "Рубин".

85'

Отбиваются казанцы после навеса в штрафную.

84'
0:1

ГОЛ! Адриан Лопес венчает свой отличный сольный проход разрезающей передачей на Фалькао, а тот переправляет мяч в дальний угол с небольшим рикошетом от Рыжикова.

83'

Жарко было сейчас в штрафной "Рубина", но в итоге Рыжикову удалось забрать мяч в руки.

81'

Не проходит атака правым флангом у гостей.

79'

Маркано уверенно ставит корпус в штрафной, не давая сопернику развернуться.

77'

Калешин вместо Кисляка.

77'

А вот и замена.

77'

Родригес так разогнался в штрафной, что упустил мяч за лицевую линию.

76'

Жёлтая Саулю, который врезался в Рыжикова во вратарской после того, как голкипер забрал мяч.

74'

Курбан Бердыев тем временем первую замену готовит.

72'

Рондон получил мяч у чужой штрафной, осмотрелся и решил не делать передачу, а бить низом в дальний угол. Вышло неточно.

70'

Суарес жёстко заехал Ансальди по ноге.

68'

Фалькао немного не дотянулся до мяча в прыжке — а ведь находился он в паре метров от ворот!

66'

Отбиваются казанцы после этого стандарта.

65'

Саулю удался великолепный сольный проход — обыграл он трёх соперников, ворвался в штрафную и пробил в направлении ближнего угла, но мяч после рикошета ушёл на угловой!

63'

Очень неудачно распорядились стандартом в центре поля гости.

61'

Не получается прострел в штрафную "Атлетико" с правого фланга.

60'

И тут же удаётся отличная контратака казанцам! Рондон отбирает мяч у соперника, ускоряется на левом фланге, врывается в штрафную и бьёт с острого угла — Асенхо спасает команду!

60'

По-прежнему организованно отбивается "Рубин".

58'

Маркано не дал Фалькао добраться до мяча в своей штрафной.

56'

Рауль Гарсия плотно пробил метров с 26 — левее штанги полетел мяч.

55'

Кисляк упал в чужой штрафной — арбитр показал, что нужно продолжать игру.

54'

В целом картина игры фактически не меняется. "Атлетико" по-прежнему владеет инициативой; правда, опасных моментов пока что не было.

52'

Очень неудачный удар головой получается у Фалькао.

50'

Навес Натхо задел "стенку", а последовавший за этим удар в его же исполнении получился очень уж неточным.

49'

Штрафной на правом фланге зарабатывают казанцы.

48'

Кузьмин фолит на левом фланге и получает жёлтую карточку.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Команды вернулись на поле.

45+2'

Всё, завершилась первая половина матча.

45+1'

Рондон вырывается на ударную позицию в левой части чужой штрафной, но бьёт неточно.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму тем временем.

45'

Карадениз делает нерасчётливую передачу назад, но для "Рубина" всё заканчивается благополучно.

43'

Отодвинул "Рубин" игру от своей штрафной.

41'

Последовал плотный удар Сауля по воротам — Рыжиков на месте.

39'

А после углового Рыжиков забрал мяч в руки.

38'

Рыжикову не удалось дотянуться до мяча на выходе, и тот покатился в чужие ворота, но Кузьмин в последний момент успел выбить его на угловой!

37'

Кисляк попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной — мяч скакнул по газону и прилетел в руки голкиперу.

35'

Рондон обыгрался с партнёром, но не смог пройти по центру, уткнувшись в соперников и потеряв мяч.

33'

Кристиан Родригес неудачно выполняет штрафной, заработанный Фалькао.

31'

Очередная атака мадридцев следует, и на этот раз её прерывает искусственный офсайд.

30'

Рауль Гарсия решился на дальний удар, метров с 29 — рядом с правой штангой полетел мяч.

28'

Пытается "Атлетико" пробиться к чужой штрафной то верхом, то низом, но "Рубин" в целом надёжно держит оборону пока что.

26'

Ерёменко получил мяч в штрафной и пробил по воротам — не слишком опасно вышло, почти по центру, и Асенхо легко забрал мяч в руки.

24'

Не получается атака правым флангом у гостей.

22'

Навас выносит мяч за боковую линию, обеспечивая безопасность своих ворот.

21'

И снова "Атлетико" удачно использует высокий прессинг, не давая "Рубину" выйти со своей половины поля.

19'

Опасно! Фалькао получил мяч в левой части вратарской, но Ансальди бросился ему в ноги и заблокировал удар с пары метров!

17'

Отбиваются казанцы после навеса в штрафную и скидки головой.

15'

Карадениз вырезал удар внешней стороной стопы в направлении дальнего угла ворот — чуть неточно вышло.

13'

Рондон попал в офсайд.

12'

Следует заброс в штрафную "Рубина" с правого фланга; на подборе оказывается Сауль, он пытается выполнить проникающую передачу вперёд, но Родригесу не удаётся догнать мяч — он нарушает правила на Караденизе.

10'

Последовал навес в центр штрафной, где Навас нарушил правила в верховой борьбе с соперником.

9'

Кузьмин набрал скорость на правом фланге, и Родригес сбил его.

7'

Не получилась контратака у "Рубина" — не хватило точности передаче в штрафную с правого фланга.

5'

Плохо держится мяч у казанцев пока что.

3'

"Атлетико" сразу включил прессинг, отбирает мяч на чужой половине поля и осаждает штрафную "Рубина" навесами. Правда, пока что без особого успеха.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн Лиги Европы.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы: "Рубин" — "Атлетико". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени, не пропустите!