120+2'
    120+5'
    Габи
Реал Мадрид — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАтлетико М в рамках турнира Кубок Испании, Финал. Начало встречи 17 мая 2013 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

1
120+6'

Куртуа настоящий герой матч. Да, трижды "Реал" попал в штангу, но множество сэйвов на счету этого молодого голкипера. И самый впечатляющий — его прыжок в ноги Озилу и сэйв на инстинкте с пары метров. Он лёг под мяч, выставил руки вверх и спас команду от верного гола. "Атлетико" боролся, сражался, продемонстрировал огромное желание и выстоял. В конце нервы стали сдавать у всех — у тренеров и игроков, а вот судья, несмотря на то что матч для судейства был труднейшим, в целом справился, хотя недовольства наверняка будут с обеих сторон. Незабываемое зрелище подарили нам команды, напряжение было колоссальным. Поздравляем болельщиков "Атлетико" с этой потрясающей победой. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

120+6'

Победа "Атлетико"! Первая победа над "Реалом" в этом веке! Фантастический матч.

120+6'

Лопес побежал в чужую штрафную.

120+5'

Габи ударил по ногам соперника в центре поля. Вторая жёлтая.

120+3'

Сразу три мяча на поле. Сумасшествие творится.

120+2'

Хедира нарушил правила рядом с чужой штрафной.

120+1'

"Реал" в меньшинстве, но сейчас этого не чувствуется.

120+1'

Фалькао едва не продрался в штрафную.

120'

Пять минут добавлено.

119'

Ди Мария отлично продрался по флангу, потом дошёл до лицевой линии и прострелил. Защитник "Атлетико" кинулся под мяч, но руки там не было! Почему-то все кинули к арбитру, а руки и близко не было! Страсти запредельные. Ди Мария карточка за споры.

118'

Чудом удалось избежать массовой драки. Почти все запасные и тренерский штаб уже были готовы с кулаками пойти друг на друга.

117'

Габи оказывают помощь.

116'

Куртуа ещё досталось — кто-то, видимо, кинул монету с трибуны и попал ему по затылку.

115'

Тут же началась стычка. Пепе и Симеоне едва не подрались.

114'

Роналду прямая красная. Уже упал Роналду на газон и зачем-то высоко поднял ногу, но по лицу Габи вроде бы не попал. Хотя, наверное, хотел. Возможно и было касание бутсы и лица.

113'

Арбелоа то ли плечом, то ли спиной толкнул в лицо игрока "Атлетико". Небольшая пауза.

113'

Гарсия появился.

113'

Коке заменён.

111'

Родригес появился.

111'

Туран заменён.

110'

Тут же Адриан имел момент, но не смог убежать от защитников "Реала". Угловой.

109'

Прострел ди Марии, Озил бил казалось бы наверняка с пары метров, но чудесное спасение от Куртуа! Как же он вытащил этот мяч. Руками бросился под снаряд, и от его рук мяч перелетел через перекладину.

107'

Подача в штрафную. Куртуа забрал мяч.

106'

Второй дополнительный тайм начался.

105+2'

Нет, только сейчас свисток на перерыв.

105+2'

Адриан вышел.

105+2'

Коста заменён.

105+1'

Перерыв.

105+1'

Коке карточка за то, что не отошёл на девять метров.

104'

Игуаин! Неуклюже немного сыграл игрок "Атлетико", от его головы мяч полетел в свою же штрафную, с лёта пробил с разворота Игуаин, ногами выручил Куртуа.

103'

Удар издали Алонсо, выше.

102'

Куртуа вновь забрал мяч. Разумеется, не торопится он вводить мяч в игру.

101'

Карточка Эссьену, остановил он Косту рядом со штрафной.

101'

Подача Озила. Забрал мяч Куртуа.

100'

Суаресу карточка.

98'
1:2

ГОООООООООООООООЛ! Угловой "Атлетико" с правого фланга, мадридцы выбили мяч к угловому флажку. Вторая подача Коке получилась опаснее — на опережение пробил Миранда головой, Лопес уже был готов кулаками его выбить, но игрок "Атлетико" был первым на мяче.

97'

Эссьен выручил команду и головой выбил на угловой.

95'

Коста! Вышел он фактически один на один, но крайне неудачно нанёс первый удар, а затем он же добивал — оба раза спас команду Лопес, хотя первый удар Косты был странным — видимо, хотел он попасть голкиперу между ног. Может быть, стоило бить в угол.

93'

Рамос в падении в своей штрафной выбил мяч за боковую.

91'

Ди Мария на поле.

91'

Модрич заменён.

91'

Арбелоа вышел.

91'

Куэнтран заменён.

91'

Дополнительное время началось.

91'

Игуаин появился.

91'

Бензема заменён.

90+5'

Во втором тайме ближе к победе были хозяева. Только в одном моменте дважды могли забивать игроки "Реала", но штанга и вынос из пустых ворот. Потом была ещё одна штанга. Но в итоге без голов во второй половине.

90+5'

Свисток. 1:1 по завершении 90 минут.

90+5'

Модрич выбил мяч на ещё один угловой.

90+4'

Угловой заработали игроки "Атлетико".

90+3'

Роналду получил карточку за эмоции.

90+3'

Лопес кулаками вынес мяч из штрафной.

90+3'

Ух! Лопес вышел из ворот, ожидая подачу, а едва гости не забили с острого угла после рикошета — мяч задел штангу. Угловой.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Хуанфран хромает. Может быть, не сможет он продолжить встречу.

88'

Роналду заехал сзади по ногам Хуанфрану. Без карточек.

86'

Куртуа не торопится вводить мяч в игру.

85'

Борьба Филипе и Луиса около угла поля. Филипе в атаке нарушил правила.

83'

Подача Роналду с левого фланга, никто не сумел замкнуть.

82'

Игры, к сожалению, во втором тайме почти нет. Это не упрёк футболистам, важность матча сказывается. У "Реала" было два отличных момента, но гостей выручили штанги. Больше в общем ничего и не было.

80'

Пробует "Атлетико" проводить контратаки, едва Фалькао не удалось убежать по центру. Защитники всё-таки не позволили мячу до него дойти.

79'

Подача в штрафную "Атлетико", забрал мяч довольно спокойно Куртуа.

77'

Почти всей командой защищается "Атлетико" на своей половине.

75'

Выскочил к бровке Моуриньо. Арбитр удалил его с поля! Жозе спускается в подтрибунное помещение. Может быть, он ещё успел что-то сказать.

74'

Рамосу жёлтая.

72'

Жёлтая Озилу за откидку.

71'

Разбивается игра на эпизоды. Много свистков и борьбы.

69'

Коста сфолил в центре поля.

68'

Роналду пробил низом в штангу! Удар под стенку, все подпрыгнули, но "Атлетико" выручил штанга. Эссьен добил выше ворот.

67'

Бензема пытается войти в штрафную, Годин блокировал путь французу.

65'

Хедира получил карточку.

64'

Симеоне бурно радуется тому, как команда избежала гола.

62'

Сейчас перевес у "Реала". Подача, забрал мяч Куртуа.

61'

Уау! Роналду продрался по лицевой, прострелил, мяч дошёл до партнёра, это Бензема, мяч попал в штангу! На подхвате Озил, который выдержал паузу, обыграл вратаря и бил по пустым воротам, но Хуанфран, стоящий в воротах, спас команду!

59'

Луис мощно пробил с левой ноги в ближний угол, чуть мимо.

57'

Неприятная подача для Куртуа. Решил он не рисковать, и перевёл мяч кончиками пальцев на угловой.

55'

Ощущается напряжение. Обе команды играют не очень быстро и осторожничают.

54'

Куэнтрану пришлось фолить, справедливая карточка.

53'

Отличный дриблинг Турана и потенциально очень опасный пас. Мог состояться выход один на один.

51'

Разыграли игроки "Атлетико", Миранда едва не пробил из центра штрафной.

50'

Штрафной заработали гости. Последует подача в штрафную, видимо.

49'

Первая атака "Атлетико" во втором тайме. Удар Коке, мяч попрыгал и пришёл в руки Лопесу.

47'

Алонсо допустил ошибку на правом фланге. Завершилась атака "Реала".

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+1'

Есть паузы в игре и пустые отрезки, но в целом футбол неплохой. Чувствуется нерв, атмосфера финала и важность матча. Пожалуй, счёт справедлив. "Реал" лучше провёл дебют, потом инициативой завладели гости, которые заслужили сравнять счёт.

45'

Ничего не добавил судья. 1:1.

44'

Прибавил "Реал" после пропущенного мяча, другие скорости, другое движение, сразу появились полумоменты.

43'

Озил! Мощный удар с левой в нижний угол, мяч попал в штангу и выскочил в поле!

42'

Рамос пяткой пытался отдать на Бензема или Хедиру, но мяч полетел точно в руки вратарю.

41'

Показалось, что Роналду ударили по ногам сзади перед штрафной, но судья так не считает.

39'

С мячом теперь игроки "Реала". "Атлетико" довольно быстро отдал инициативу.

37'

Туран получил карточку за опасную игру, хотя не касался он Рамоса. Подыграл немного Серхио.

35'
1:1

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Первая красивая атака на скорости "Атлетико" привела к голу. Фалькао спиной к воротам в центре поля обыграл нескольких соперников, развернулся, отдал в свободную зону на Косту, тот не входя в штрафную пробил низом в дальний нижний угол — дотянулся Лопес, но мяч от его рук и от штанги залетел в ворота. Отметим, что вратарь был пойман на небольшом противоходе.

33'

Фалькао пытался сыграть в стенку с партнёром, но не вышло пройти по центру.

32'

Передача Турана в штрафную на Косту, но тот до мяча не добрался.

31'

Подача с углового, мяч в руках Лопеса.

30'

Луис попытался пройти через двух, Хедину и Роналду, и войти в штрафную, но португалец нарушил правила. Штрафной — в двух метрах от боковой границы площади.

29'

Вышел из ворот Лопес, мог ловить мяч, но решил сыграть более надёжно — кулаками в поле.

28'

Ещё один штрафной на правом фланге. Наверняка последует подача в район вратарской.

26'

Подача с правого фланга, Лопес спокойно забрал мяч.

24'

Мяч почти постоянно на половине поля "Атлетико" в эти минуты. "Реал" всей командой обороняется.

22'

Куэнтран нарушил правила. Штрафной с правого фланга исполнят номинальные гости.

21'

Туран грубо подкатился под Эссьена. Можно и жёлтую давать, вполне.

20'

Небольшую передышку взяли игроки "Реала". Позволяют они соперникам поиграть с мячом.

18'

Подача на ближнюю штангу, перевод на дальнюю, но там никого из игроков "Атлетико".

17'

Туран получил мяч в штрафной и заработал угловой.

16'

Коста пробил мощно с 25 метров, немного выше перекладины.

14'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ! Подача углового с правого фланга, Годин держал Роналду, но у него прыжок почти не удался, а вот португалец выпрыгнул отлично — кивок головы с 7 метров привёл к голу! Точно в угол направил мяч Криштиану.

12'

Ошибся на чужой половине поля игрок "Атлетико", Бензема и Роналду побежали в контратаку, но не смогла разобраться. От ноги Миранды мяч улетел на угловой.

11'

Пока темп у нас невысок. И моментов совсем нет.

9'

Выходит за пределы технической зоны Симеоне.

8'

Лопес вступил в игру. Кулаками он отбил мяч.

6'

Альбиоль получил мяч в штрафной, но пробить ему не дали.

5'

Небольшой свист слышится, когда "Реал" на своей половине не торопится идти вперёд.

4'

Вот и момент. Роналду пробил, мяч задел защитника и направился по дуге под перекладину. Куртуа снаряд поймал.

3'

Годин с мячом. Неточная передача на левом фланге, мяч покинул пределы поля.

3'

Первые полторы минуты мячом владел "Реал", сейчас — "Атлетико". Но пока без ворот.

2'

Отличная шумовая поддержка зрителей.

1'

"Атлетико" начал с центра поля! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Предстоящий матч "Реал" — "Атлетико" рассудит бригада арбитров под руководством Клоса Гомеса из Сарагосы.

Начиная с 2006 года команды встречались друг с другом 16 раз. "Атлетико" не одержал ни одной победы, уступив "Реалу" в 13 матчах. Последняя игра между соперниками состоялась в апреле этого года, когда "сливочные" на своём поле одержали победу со счётом 2:1.

На пути к решающему матчу "Реал" под руководством Жозе Моуринью по сумме двух игр одолел в полуфинале "Барселону". "Атлетико", который тренирует Диего Симеоне, на этой стадии выиграл противостояние у "Севильи".

0'

Команды уже на поле.

0'

Ещё раз здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Испании: "Реал" — "Атлетико". Начало встречи запланировано на 23.30 по московскому времени, не пропустите!

Финал 1 17.05.2013  23:30