• 90+1'
    0:2
    Георгиос Самарас
Динамо М — Селтик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСелтик в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 5 августа 2009 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+6'

Увы... Дальше идет" Селтик", победа на выезде это еще не все. "Динамо" продолжит свой еврокубковый поход в Лиге Европе.

90+5'

Ропотан напоследок.

90+5'

Уходит с поля травмированный Фернандес.

90+4'

Спасает Боруц после удара Кержакова, а следующий удар Александра уже выше.

90+3'

Самарас от души ударил по голове Фернандеса. Стоило бы удалить за такие вещи, куда там...

90+2'

Бьет Кержаков в попытке отыграть хотя бы гол, эх...

90+1'

Все... Самарас хоронит "Динамо", вкатывая мяч в сетку ворот.

90'

Мэлоуни ворвался в штрафную и обязан был выводить "Селтик" дальше, но Габуууууулов!!!!!!

89'

Небольшой навальчик "Селтика", отбились!

87'

Макгиди смещается в центр и бьет, головой отбивает мяч Колодин.

85'

Браун пытался вывести один на один Самараса, но офсайд.

84'

С воодушевлением встречает стадион выход Кокорина.

84'

Меняют Виктора Свежова.

83'

КЕржаков рвался к мячу и немного придержал Ловенса.

81'

Помощь оказывают шотландскому игроку прямо в воротах "Динамо"!

79'

Меняет он автора забитого мяча.

79'

Выходит рослый грек Самарас.

78'

Свежов обокрал НГемо, тот его задержал. Неужели, карточка!

77'

Неплохой кросс, но Колодин выиграл борьбу.

76'

Нарушает правила на своей половине Кирилл КОмбаров, сейчас последует очередной навес.

74'

Свежов перехватывает мяч и организует контратаку, но Кержаков убежать не смог.

72'

Опаснейший момент у ворот "Динамо", спасает в падении Ковальчик.

71'

Сбивают в центре Свежова, максимально грубо, но судья карточку не дают шотландскому игроку.

69'

Выходит хавбек Скотт Браун, пропустивший первую игру из-за травмы.

69'

Покидает поле автор голевой передачи.

68'

Желтая Свежову, в подкате он сбил НГемо.

67'

Кержаков бьет с угла штрафной, но Боруц на месте.

65'

Чуть без ног не оставил Макгиди Свежова, очень грубо пойдя в отбор.

64'

Острейшая контратака гостей, и Макгиди чудом не попадает в дальний угол.

63'

Опасно! После углового Лувенс снимает мяч с головы Фернандеса.

61'

Подача Дмитрия Комбарова приводит к угловому у ворот "Селтика".

59'

Полное преимущество москвичей, но "Селтик" теперь получает шансы на контратаки.

57'

Хинкель вновь выносит мяч с линии после удара Кирилла Комбарова головой. Что за невезение... Бьет вновь Дмитрий Комбаров, угловой. А НГемо досталось, он уходит за бровку.

55'

Кирилла Комбарова бросают на газон в штрафной "Селтика" - угловой...

53'

Свежова бьют в лицо в штрафной "СЕлтика", судья не реагирует. Следует дальний удар Дмитрия Комбарова, мяч рядом со штангой пролетает.

51'

Вернулся Гранат на поле.

51'

Хромая, левый защитник "Динамо" уходит за бровку.

50'

Гранат, отняв мяч у Фортюна, рухнул на газон. Будем надеяться, что он продолжит матч.

48'

Прорыв Макгиди с трудом останавливает Колодин, но тут же грубо ошибается Свежов.

46'

Возобновляется напряженная встреча на "Арене-Химки"! Пока что без замен.

45+2'

Не на самой мажорной ноте завершается первый тайм, что ж, остается надеяться на выправление ситуации после перерыва.

45'

Тут же могли динамовцы отыграться, но Хинкель вынес мяч после удара Хохлова с линии ворот.

44'

Нда, дали подать Фортюну, а Макдональд каким-то образом выиграл верх и переправил мяч в сетку.

42'

Бьет с 22 метров НГемо, прямо в руки Габулову.

41'

"Селтик" окопался на половине поля "Динамо", но ничего вразумительного создать ему не дают.

39'

Кержаков сам исполнял штрафной, попал в "стенку", добил, но вновь мяч застрял в скоплении игроков.

38'

Уилкшир здорово сыграл в прессинге, а Кержаков в трёх метрах от штрафной заработал "стандарт".

36'

Свежов вернулся обратно на поле и тут же огрел обидчика Донати, кстати, игравшего в свое время в "Милане".

34'

Бьют жестко Свежова, швед свисток как будто проглотил. Трибуны скандируют нечто нелицеприятное в адрес Эрикссона.

33'

Мэлоуни прибежал подавать направо, но и здесь ничего не получилось.

32'

В очередной раз корнер у ворот "Динамо".

30'

Опять гости поддавливают, начинают грузить в центр штрафной, что приводит к очередному угловому.

28'

Рваный ритм у игры, то москвичи взрываются, то глазгианцы. Цельной картина матч пока не оставляет, слишком много нервов.

26'

Свежов сначала здорово сыграл в отборе, а затем подарил мяч сопернику, пошла контратака. Пробил Мэлоуни, но Габулов справился.

24'

Затяжная атака "Селтика" заканчивается бездарной подачей Фокса за ворота Габулова.

22'

Фортюн выиграл силовую борьбу у Фернандеса и заработал угловой.

21'

Кержаков уходит от двух защитников и наносит удар, капитан Колдуэлл бросается под мяч и спасает положение.

20'

Навес Уилкшира следует прямо в руки Боруцу.

19'

Кержаков заставляет сфолить на себе Колдуэлла, опасный штрафной.

18'

Сбивают с ног Кирилла Комбарова, но лайнсмен этого не замечает.

16'

И тут же повторный угловой, вновь усилиями Мэлоуни. Но и во второй раз справились бело-голубые.

15'

Практически без ворот идет игра, но вот у шотландцев получается заработать корнер.

13'

Выровняли игру москвичи, Фортюн грубо сбивает Граната, его устно предупреждают.

11'

Немного нервничают динамовцы. Но обстановку разряжает Колодин, обыгравший трех соперников и отдавший на Комбарова. Дмитрий пробил в НГемо.

9'

Первый удар в створ ворот гостей наносит Кержаков, Боруц справляется с мячом.

7'

Жесткая борьба с первых минут, ни йоты свободного пространства не дают друг другу соперники.

5'

Дальний удар Кирилла Комбарова пролетает над перекладиной ворот Боруца.

4'

Шотландцы чуть-чуть понапористее действуют, ведь им нужно отыгрываться.

3'

Первая осмысленная атака "Динамо", Кирилл Комбаров простреливает справа, но мяч попадает в Фокса.

2'

Фортюн рвался вперед, но на линии штрафной здорово сыграл Габулов.

1'

Свисток шведского арбитра прозвучал, ну что ж, с богом!

0'

Команды уже на поле, вот-вот начнется матч. Ждем гимна Лиги чемпионов!

0'

У "Динамо" всего одно изменение в составе по сравнению с игрой на "Селтик Парк", вместо автора единственного гола в том матче Александра Кокорина, играет капитан команды Дмитрий Хохлов. Также единственная перестановка у глазгианцев: на левом фланге обороны Фокс заменит Ли Нэйлора.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Сегодня на стадионе "Арена Химки" состоится ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов "Динамо" – "Селтик". На кону – выход в последний раунд отбора ЛЧ.