• 89'
    0:2
    Александр Кержаков
Химки — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 16-й тур. Начало встречи 2 августа 2009 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Завершен матч в Химках, динамовцы добились уверенной победой и не отпустили конкурентов в турнирной таблице. "Химки" же продолжают занимать последнюю строчку в российском чемпионате. Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+1'

Свежов выводит один на один Кержакова, лайнсмен зажигает офсайд.

89'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Контратака динамовцев наконец-то завершается голом. Кержаков получает пас из глубины и перебрасывает Березовского.

87'

Тянут время динамовцы около углового флажка.

85'

В контратаке "Динамо" сильно досталось Кириллу Комбарову от Ромащенко. Штрафной сейчас разыграют бело-голубые.

83'

Смолов обводит в штрафной Головатенко и тихонько катит в дальний угол вместо мощного удара.

81'

Выпад "Динамо" 3 в 2 загубил Смолов неточной передачей. Кержакову бить было уже неудобно. Пошла передача на Свежова, тот вообще упал. Комики!

80'

Стрельцов на мгновение обошел Дмитрия Комбарова и незатейливо прострелил. Окажись во вратарской кто-нибудь из игроков "Химок", могло бы получиться опасно.

77'

Появляется джокер Киракосян, который здорово проявил себя в прошлом туре.

77'

Последняя замена и у "Химок".

74'

Цветковичу в верховой борьбе досталось от Уилкшира, медицинская бригада на поле.

72'

Кержаков получает передачу и без обработки наносит удар - мимо.

71'

Хохлов тонко забрасывал на Кержакова, форварда опередил Березовский.

69'

Низамутдинов едва не выскочил один на один, защитники "Динамо" проявили бдительность и не дали пробить без помех. Мяч забрал Габулов. А Гранат жестко высказал лайнсмену за незафиксированный офсайд.

68'

И тут же карточка Пилипчуку за фол на Смолове.

67'

Фернандес на карточке висел.

67'

Кобелев также отвечает заменой.

66'

Уилкшир бьет в дальний - Березовский в порядке.

65'

Дебют Попова в "Химках".

65'

Следом еще одна перестановка.

65'

Появляется Сергей Пилипчук.

65'

Юного Кириллова меняет Сарсания.

64'

Ковальчик выиграл борьбу в штрафной, но не попал в ворота.

63'

Выходит в центральную зону Свежов.

63'

Автор забитого мяча покидает поле.

62'

Кирилл Комбаров сделал все для того, чтобы забил Уилкшир. Австралиец бил в упор, но чудом спас Березовский.

60'

Головатенко заряжает из-за пределов штрафной, Габулов спокойно мяч фиксирует.

58'

Ковальчик обыграл Ромащенко на правом фланге, но подал бездарно за ворота.

56'

Голевой момент у "Химок", "Динамо" прижалось к воротам. Цветкович из пределов штрафной прострелил, а Низамутдинов с двух метров послал мяч выше.

54'

Кирилл Комбаров на дриблинге обошел в штрафной защитника, пробил под перекладину, Березовский сотворил нечто невообразимое, отразив удар в упор.

52'

"Химки" владеют территориальным преимуществом в дебюте тайма, опасных моментов, правда, пока не было.

50'

Колодин великолепно сыграл на перехвате и выдал классную передачу Кержакову, тот слегка поторопился - офсайд.

48'

Фернандес зацепил Низамутдинова, сразу карточка.

47'

Ромащенко с левой исполнил штрафной, Габулов кулаками отбил мяч.

46'

Острая передача Цветковича на врывающегося в штрафную Стрельцова, того успел остановить Гранат.

46'

Возобновляется встреча в "Химках".

45+1'

А тут и перерыв подоспел, динамовцы, реализовав свой единственный момент, ведут в счете.

45'

Травму получил Блатняк, ему оказали помощь.

43'

Кирилл Комбаров отлично обыграл соперника и выстрелил под перекладину. Березовский спас свою команду.

41'

"Химки" все чаще начинают действовать правым флангом, там активничает Стрельцов.

39'

Не успевал молодой нападающий отрабатывать в защите и накрывать Ромащенко. Выходит профессиональный игрок обороны.

39'

У "Динамо" первая замена.

38'

В ответной атаке стреляет Дмитрий Комбаров - Березовский на месте. Раскачалась игра!

37'

Какой ударрррр!!!! Это Блатняк выстрелил с правой, мяч пролетел в 10 сантиметрах от дальнего угла динамовских ворот!

36'

Фернандес делает длинную передачу на Уилкшира, австралийца опережает Березовский.

34'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Москвичи открывают счёт! Агияр у линии штрафной сыграл в стенку с Кержаковым и пробил мимо выскочившего из ворот Березовского! С почином вас, сеньор Агияр!

33'

Быструю атаку флангом динамовцев останавливает свисток судьи, он разглядел руку у Кержакова.

31'

Опасный момент у ворот "Химок", Уилкшир перевел мяч в центр штрафной, откуда бил Агияр, но слабовато.

30'

Стрельцов сместился в центр с угла штрафной и нанес удар рядом со штангой.

29'

Острейшая контратака "Химок", но Низамутдинов отдал пас в офсайд.

27'

Прессинговать начинают гости, заиграли они поинтереснее после того, как перестроились. Кокорин ушел на правый фланг, Уилкшир сместился в центр, а Кирилл Комбаров на правый фланг обороны.

25'

"Динамо" постепенно добавляет, а у "Химок" напрочь пропал хоть какой-то конструктивизм.

23'

Неудачно пробил Агияр, но мяч подхватил Кокорин, которого толкнули в штрафной. Судья разглядел симуляцию, впрочем, толчок имел место быть.

21'

Тривунович сносит Уилкшира в двух метрах от линии штрафной. Опасный момент намечается!

20'

Дальний удар Кожанова просвистел над перекладиной, да и в следующей атаке химкинский форвард не воспользовался ошибкой Фернандеса.

18'

Ромащенко закрывает практически весь левый фланг, сейчас передача до него могла дойти, но Кирилл Комбаров дотянулся и перевел мяч в аут.

16'

Неплохой кросс удался Дмитрию Комбарову, но Фернандеса на мгновение опередили.

15'

Ромащенко грубо сносит Уилкшира, опасный штрафной с фланга гости исполнят.

14'

"Динамо" плохо двигается, поэтому приходится развивать атаки при помощи длинных передач Колодина.

12'

Большими силами идут вперёд "Химки", поинтереснее смотрятся именно они.

10'

Агияр пока что достаточно много ошибается, раздаривая мячи соперникам.

8'

Подача Блатняка от угла поля совершенно не получилась, мяч перелетел всех и ушёл за пределы поля.

7'

Первый угловой у ворот бело-голубых, Фернандес вынес мяч за линию ворот.

6'

Блатняк в свойственной ему манере зарядил со штрафного, мяч пролетел рядом со штангой.

4'

Острая атака химчан правым флангом, последовал навес, но Колодин здорово отборолся на ближней штанге. Мяч попал в руку нападающему хозяев.

3'

Не форсируют команды темп, ну, от динамовцев этого ждать и не стоило, у них был тяжёлый матч в Глазго в среду.

1'

Раздался свисток Владимира Петтая, началась встреча в Химках.

0'

Запасные "Химок": 16. Комаров, 2. Киракосян, 17. Гапон, 27. Зиновьев, 8. Самсонов, 11. Пилипчук, 79. Попов.

Запасные "Динамо": 1. Шунин, 4. Ковальчик, 5. Танасьевич, 15. Димидко, 20. Ропотан, 91. Свежов, 11. Смолов.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! В Химках сегодня встречаются хозяева стадиона - одноименный подмосковный клуб и "Динамо". Так что гости сегодня на поле будут только номинальные. Динамовцам после синхронных побед команд из лидирующей группы тоже нужно выигрывать - чтобы не отрываться от "пелотона".