• 90+2'
    3:1
    Массимо Донати
Арсенал — Селтик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналСелтик в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 26 августа 2009 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+2'

Выводов здесь особо не сделаешь, поэтому будем сразу прощаться. Для вас работал Антон Третяк. Счастливо!

90+2'

И финальный свисток.

90+2'

Даже так! А молодцы шотландцы, за упрямство им уважение. Очень красивый гол, между прочим. В падении, почти что "ножницами". Очень сложный удар наносил Донати по исполнению.

90'

Интриги сегодня было ноль, но "Арсенал" своих зрителей порадовал красивыми комбинациями и голами. Пошло добавленное время.

87'

Рэмзи оказывают помощь. Напомним, что замен уже нет у команд.

85'

Аршавин и Денилсон убегают в отрыв, Андрей пасует на бразильца, но тот падает в штрафной. Пенальти больше не будет.

84'

Два. Чтобы никому не было обидно.

84'

Раз.

83'

Удар Аршавина по воротам, но уже после свистка. Маленькая стычка тут у нас.

81'

Прекрасно попал в игру Аршавин. С желанием он вышел на поле, не стал отбывать номер.

78'

А вот и у Рэмзи шанс забить появляется, но Боруц ещё не бросил играть, спасает вратарь свои ворота.

75'

Удачно как россиянин зашёл...

74'

И Аршавин вторым касанием забивает гол! Приянл мяч в штрафной, развернулся и отправил мяч в угол.

72'

...И второй...

72'

Один автор гола...

72'

И довольно новое лицо в составе "Арсенала".

72'

Вот и россиянин на поле появляется.

72'

И Венгер решил "отстреляться" по заменам.

68'

Поглядел я тут повтор пенальти от Эдуардо. За артистизм - десятка! Вообще даже подобия нарушения правил там не было.

65'

А нас впереди ждёт 25 минут катания мяча поперёк.

62'

Такое ощущение, что Моубрей решил дать отдохнуть лидерам. Всё, замен у него больше нет.

61'

Вот так вот.

61'

И Венгер замену производит.

61'

И хавбек.

61'

Ещё один защитник на поле.

61'

Сразу две.

61'

Замены у "Селтика".

60'

В два раза больше бил сегодня по воротам "Арсенал" и это красноречиво выражено на табло.

58'

"Фиорентина" сравняла счёт в матче со "Спортингом".

56'

А это уже нервы...

54'

Наказание за бурное празднование.

53'

Не будет интриги во втором тайме. Два игрока в "Арсенале", чьи фамилии начинаются на букву "Э" и оба забивают по голу. Клиши прошёл по флангу и отдал на Бендтнера, тот пяткой в касание на Диаби, который переадресовал мяч на Эбуэ, а он уже отличным ударом поразил ворота.

51'

С преимущества "Арсенала" начался второй тайм. Странно...

49'

4 раза пробил по воротам Да Сильва, три раза мимо ворот, один раз в створ. Плюс гол с заработанного самим же пенальти.

49'

Очередной удар Эдуардо и снова мимо ворот. Сколько уже хорват сегодня бил? Сейчас посчитаем...

47'

Колдуэлл к тому же "висел" на карточке, так что логичная замена.

46'

Вместо него игрок того же амплуа.

46'

Защитника снимает с игры Моубрей.

46'

Ну что же, ждём интриги хоть на 45 минут. Или хотя бы хорошего футбола. Поехали!.

45+1'

Концовка тайма выдалась очень увлекательной, ждём продолжения.

45+1'

И перерыв у нас.

45'

Боруц в великолепном броске отражает очередной удар Эдуардо.

44'

"Апоэл" ведёт 3:1, а "Спортинг" открыл счёт в Италии.

42'

Неуверенно действует Алмуния, мяч оказывается у Макгиди, но его удар оказывается неточным. Активизировался "Селтик" ближе к концу тайма.

41'

А вот это голевой момент у "Селтика", и даже гол, но, к сожалению, после свистка. Оффсайд у Макдональда.

39'

Сонг решил разбудить Алмунию, скинув ему мяч головой. Показалось, что вратарь был не совсем готов к этому.

36'

Макдональд фолит на Санья. А удар со штрафного приходится мимо створа. Снова Эдуардо, очень активен сегодня хорват.

35'

Матч явно не богат на события. "Селтик" не может, а "Арсенал" уже не хочет, хотя лондонцы всё же стараются атаковать.

33'

По совокупности заслуг.

31'

Ещё один шанс у Эдуардо, наносит хорват удар из пределов штрафной, но не попадает в створ ворот.

29'

И "Апоэл" тем времени пропустил... 2:1 в матче на Кипре, в остальных параллельных встречах 0:0.

28'

Но вообще спорный момент, есть ощущение, что фола на бразильском хорвате не было.

28'

Пострадавший сам забивает с точки. Очень спокойно всё сделал Эдуардо.

27'

Эдуардо играет в стенку с Эбуэ, входит в штрафную, падает и пенальти!

24'

Эбуэ получает пас от Диаби и бьёт по воротам Боруца. Не попал. Опасным этот удар назвать никак нельзя.

22'

"Селтик" ничего не может придумать в атаке и всё становится каким-то скучным.

20'

2:0 ведёт "Апоэл"!

19'

Вот и "Селтик" провёл атаку, которая закончилась безадресным навесом в штрафную "Арсенала".

17'

Бендтнер на газоне. Получил по голове датчанин.

15'

А "Апоэл" из Кипра открыл счёт в матче с "Копенгагеном". По сумме двух игр ничья теперь.

14'

Боруц радует зрителей идеальной игрой на выходе.

13'

Денилсон сыграл в «стенку» с Эбуэ, вошёл в штрафную и пробил рядом со штангой. "Арсенал" давит, а от "Селтика" ждали большего.

11'

Угловой подаёт "Арсенал", но ничего опасного.

8'

И первый опасный момент в матче, на высоте оказался Боруц, который отразил удар Бендтнера. А но добивании сплоховал Эдуардо, не отправивший мяч в сетку с близкого расстояния.

7'

Мэлони бьёт прямо в стенку. Сильно и со вкусом.

6'

Очередной фол Денилсона в середине поля, можно было и жёлтую дать за срыв атаки.

5'

Как видим, Арсен Венгер позволил себе вариации после уверенной гостевой победы. Не сильно француз боится "Селтика".

3'

"Селтик" начинает с атак, как и планировалось. А "Арсенал" фолит.

1'

Поехали!

0'

Запасные "Арсенала": 24. Манноне, 18. Сильвестр, 19. Уилшир, 30. Траоре, 23. Аршавин, 11. ван Перси, 16. Рэмзи.

Запасные "Селтика": 24. Залуска, 3. Нейлор, 9. Самарас, 16.Флад, 20. Маккорт, 33. Киллен, 48. О'Ди.

0'

"Чемпионат.ру" предложит вам текстовую трансляцию матча последнего квалификационного раунда Лиги чемпионов между английским "Арсеналом" и шотландским "Селтиком". Поболеем за Андрея Аршавина с одной стороны, а с другой всё же понадеемся, что гости придумают хоть какую-то интригу в этом матче.

0'

Здравствуйте! "Арсеналу" победа над обидчиками московских динамовцев в Глазго далась непросто. С одной стороны, "канониры" доминировали на поле, с другой – забили два по большому счёту случайных гола – один залетел в ворота после рикошета от спины Галласа, а второй - автогол. На протяжении шести лет "Селтик" не мог одержать лигочемпионскую победу на выезде и вот прервал эту серию в Москве. Теперь Моубрей ждёт от своей команды продолжения банкета. Главное – забить гол, который заставит "канониров" занервничать.