Роналдиньо
  • 85'
    Матьё Фламини
Манчестер Юнайтед — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедМилан в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 10 марта 2010 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+2'

Есть что-то схожее со вчерашней встречей "Арсенала" и "Порту". "Милан" великолепно играл первые 30 минут этого противостояния, остальные 150 остались за "МЮ". В Манчестер итальянцы может быть приехали с неплохим настроем, но быстрый пропущенный мяч его убил напрочь и отойти от этого нокдауна они так и не смогли, пропуская один удар за другим. Команда Леонардо может сосредоточиться на национальном чемпионате, а "МЮ" теперь будет ждать с нетерпением жеребьёвки четвертьфиналов. Про этот матч для вас рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

"МЮ" в 1/4 финала Лиги Чемпионов, это правда уже давно было очевидно, но официально только сейчас они вышли.

90+2'

Какой шанс размочить счёт сейчас был! Бекхэм исполнил прекрасный пас в штрафную с правого фланга, но Индзаги не сумел замкнуть с пары метров.

90'

2 минуты добавлено.

90'

Снова Индзаги в оффсайде, уже в третий раз. А момент перспективный сейчас был.

87'

ГОООООООООООООЛ! Пак поскользнулся и потерял мяч, но его подхватил его партнёр и исполнил длинный навес на Флетчера. Передача вышла очень точной, Флетчер головой пробил мимо вышедшего навстречу Аббьяти, 4:0!

83'

Красивую комбинацию разыграли хозяева, прострел с левого фланга, мяч пяткой откатили под удар Гибсона, который приложился от души. Немного выше.

82'

Длинный пас Бекхэма на Индзаги, последний оказался в оффсайде.

81'

Штрафной на правом краю, Бекхэм неплохо подал, но Фердинанд прекрасен в игре на втором этаже.

79'

Ван дер Сар уверенно зафиксировал удар Хунтелаара.

78'

В это время "Лион" сравнял счёт в Мадриде!

77'

Замысловатую комбинацию разыгрывали хозяева, но всё закончилось тем, что Бербатов получил мяч в большом оффсайде.

74'

Бекхэм выстрелил сходу с 20 метров, красиво очень и опасно. Ван дер Сар отразил, стадион рукоплескает обоим.

73'

Гибсон сменил Скоулза.

73'

Последняя на сегодня замена.

72'

Рональдиньо наказан за жёсткий подкат против Рафаэля. Пропустит следующую игру, вот только эта самая игра будет так нескоро для него...

71'

Достойный ответ "МЮ". Сначала Нани упустил свой шанс, потерял мяч в штрафной. После углового Валенсия пробил с линии штрафной, удар угодил в защитника.

70'

Опаснейший удар Фламини, ван дер Сар чудом успел выставить ногу и отбить удар. Один из игроков гостей попытался добить мяч в пустые ворота головой, немного выше.

69'

Индзаги вышел на последние 20 минут.

69'

Последняя замена Леонардо.

68'

Скоулз заработал жёлтую при таком счёте это явно лишнее.

66'

А Бербатов позицию Руни соответственно.

66'

Рафаэль теперь займёт место Гари.

66'

Руни проводили не такими громкими аплодисментами, какими встретили Бекхэма.

66'

Автор голевой передачи в первом забитом мяче ушёл с поля.

64'

Под громогласные аплодисменты на поле появляется Дэвид, редко можно наблюдать такой приём для игрока соперника. Но он заслужил.

64'

Абате покинул поле.

63'

Валенсия нашёл пасом в штрафной Нани, тот бить не стал, пошёл в обводку и упал. Судья не стал ему показывать жёлтую за симуляцию, хотя можно было, слишком картинным было падение.

62'

Штрафной с правого фланга заработали хозяева, в центре штрафной полёт мяча прервал Янкуловски.

59'

ГООООООООООООООЛ! Разгром! Скоулз выдал классную вертикальную передачу на Пака, тот оступился, успел спохватиться, рвануть за мячом и пробить из штрафной мимо вратаря. Теперь "Милану" надо 4 гола забивать за полчаса...

58'

Нани то ли целенаправленно пытался забросить мяч за шиворот вратарю, то ли навес не удался. В итоге после его передачи с правого фланга Аббьяти суетливо отбил мяч в сторону.

57'

Янкуловски подключился к атаке, но в штрафной у него в подкате мяч вырвал Валенсия.

54'

Давненько не было моментов у "Милана", первый за долгое время. Абате забыли на правом фланге, он обработал мяч и немного высоковато набросил на Хунтелаара. Голландец, с трудом дотянувшись до мяча, головой пробил выше.

52'

Тьяго Сильва совсем неудачно навесил с правого фланга.

50'

Бекхэма постоянно показывают, разминается он, наверняка скоро выйдет на поле.

48'

Для "Милана" мало что поменялось, надо забивать 3 года и рассчитывать на овертайм в таком случае.

47'

ГООООООООООООООЛ! Нани отправили в проход по левому флангу, тот промчался по бровке и шведой отдал хороший пас на Руни. Нападающий в одно касание протолкнул мяч мимо вратаря, и футбольный снаряд издевательски медленно вкатился в ворота.

46'

Зеедорф вместо Бонеры, рискует Леонардо, но что же ещё делать.

46'

Есть замена у "Милана", ожидаемо.

46'

Началась вторая половина.

45+1'

Одна минута добавлена, быстро она истекла. Для "МЮ" всё прекрасно складывается, а Леонардо в перерыве надо реанимировать команду.

45'

Флетчер с 25 метров с правой ноги приложился. По неприятной для вратаря уходящей траектории шёл мяч, прошёл рядом со штангой.

43'

Третий стандарт у штрафной площади "МЮ". На сей раз штрафной с левого фланга. Разыграли его гости, после долгих скитаний мяч пришёл к Пирло в штрафной, тот не стал бить первым касанием, а вторым уже не позволили.

42'

Второй корнер за последние минуты заработали гости.

40'

Легко все атаки соперника разрушают хозяева, ещё к тому же довольно неплохо сами держат мяч.

37'

Спало напряжение. Даже трибуны стали иногда затихать, Леонардо придётся сильно поработать над духом команды в перерыве.

34'

Фламили и Видич столкнулись головами в воздухе, сербу нужна помощь.

32'

Вновь абсолютно свободно дают подавать Невиллу, но на сей раз навес у него совсем не получился.

29'

Больше владение у "Милана" и пасов удачных тоже намного больше, только пока никакой пользы это не приносит. Довольно здорово обороняется "Манчестер".

27'

Эвра нарушил правила на Хунтелааре. По фолам "МЮ" ведёт 6:2.

25'

Больше стало борьбы в центре поля, темп немного упал. Это всё на руку хозяевам конечно.

23'

Ничего не извлекли из корнера "красные дьяволы".

22'

Валенсия красивым образом заработал угловой.

20'

Рональдиньо отличную передачу отдал из сложной ситуации, Фламини скинул назад. Хозяева выбили мяч из штрафной, из-за её пределов пробил Пирло. Ван дер Сар неуверенно отбил мяч перед собой, но первым успел к футбольному снаряду,

17'

Активно играют гости, не сдаются, времени то ещё полно у них.

15'

Штрафной у ворот "МЮ" на левом фланге. Неплохая подача, но хозяевам удалось отбиться.

14'

Теперь три мяча надо забивать "Милану".

13'

ГОООООООООООООЛ! Снова никто не опекал плотно Невилла, он спокойно подошёл поближе к штрафной и навесил на Руни, тот в прыжке исполнил прекрасны удар в головой точно в угол. Аббьяти был бессилен.

11'

Сам Нани и подал, Видич пробил головой выше створа.

10'

Нани пробил в ближний из-за штрафной, Аббьятти отбил на угловой.

9'

Хунтелаара едва не вывели 1 на 1, тот замешкался и мяч от себя далековато отпустил.

8'

Рональдиньо упускает прекрасный шанс! Стандарт с правого фланга у "Милана". Рональдиньо переиграл оппонента в воздухе и пробил в пустой угол в противоход ван дер Сару, мяч чудом не влетел в ворота.

7'

Гари Невиллу дали спокойно пробить с 23 метров, в сантиметрах над перекладиной просвистел мяч. Пока что хозяева активней заметно. А в параллельном матче "Реал" открыл счёт.

5'

Ещё один удар с Руни, теперь с правой и намного выше.

3'

Первый момент! Валенсия в подкате обокрал оппонента, отдал мяч Руни. Тот вернул ему обратно, Луис Антонио не нашёл другого вариант, как вновь отдать мяч на Руни, причём не слишком точно. Нападающий обработал мяч, развернулся и пробил с левой ноги с 22 метров. В метре от штанги прошёл мяч.

2'

Нани мчался по левому краю, пройти защиту соперника на дриблинге не вышло.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу встречи. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Команды на поле "Олд Траффорд", звучит гимн Лиги Чемпионов!

0'

Запасные "Милана": Дида, Фавалли, Дзамбротта, Гаттузо, Бекхэм, Зеедорф, Индзаги.

0'

Запасные "Манчестер Юнайтед": Кушчак, Эванс, Рафаэль, Диуф, Гибсон, Обертан, Бербатов.

0'

Более десятка лет "Олд Траффорд" был родным домом для Дэвида Бекхэма. А сегодня он здесь гость. Более того – соперник. И впервые в жизни попробует не порадовать, а огорчить манкунианскую публику. Ничего личного – работа такая. В среду вечером Бексу и компании нужно совершить – ни много ни мало – обыкновенное чудо. Иными словами – не просто выиграть у "МЮ" на его территории, а выиграть с нужным счётом. 2:0 хватит. Разве такой сценарий не станет дивом дивным? Молодой тренер итальянцев убеждён, что нет и всё ещё поправимо. "Вообще-то, мы и в первом матче выглядели хорошо, – заметил по этому поводу Леонардо. – Конечно, тяжело играть, когда на тебя давит гнёт результата. Тем не менее я верю в своих ребят. Мы ещё поборемся". Задачу итальянцев в какой-то степени облегчает шквал травм, обрушившихся в этом сезоне на противника. Поломаны защитник Уэс Браун, полузащитники Джон О`Ши, Райан Гиггз и Андерсон, до конца сезона выбыл из строя нападающий Майкл Оуэн. А лучший снайпер команды Уэйн Руни только во вторник приступил к тренировкам после повреждения колена. В общем, хлопот у Алекса Фергюсона хватает. Но шотландец – калач тёртый, присутствия духа не теряет. "Мы не очень хорошо обороняемся. Ну что же, значит, будем атаковать!" – заявил многоопытный "коуч" хозяев. В субботу "Манчестер Юнайтед" не без труда сломил в Вулверхэмптоне сопротивление одноимённого середняка и подвинул с первой позиции в таблице "Челси". И хотя "теневым лидером" английского сезона (по количеству потерянных очков) по-прежнему остаются лондонцы, это своё преимущество синим ещё реализовать нужно. Мчаться впереди всех гораздо приятнее, чем догонять… "Милан" в субботу голов тоже не пропускал. Правда, и не забивал. Хотя для него нулевая ничья в столице с "Ромой" – это скорее приобретение, чем потеря. Расстояние в три очка между вторым и третьим на данный момент клубами cерии А сохранилось – и то для россонери хорошо. И атаку преследователя отбили, и впереди идущему "Интеру" не позволили далеко оторваться (чёрно-синие тоже сыграли по нулям и продолжают опережать соседа на четыре балла). У итальянцев под вопросом выход на поле полузащитника/нападающего Пато, которого беспокоят боли в бедре. Точно не сыграет правый защитник Массимо Оддо. Других потерь у Леонардо нет. Все здоровы и алчут реванша.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов "Манчестер Юнайтед - "Милан".