Стадион: Паркен (Копенгаген, Дания), 36 204 зрителя (85% при вместимости 42 358)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
90'
  • 84'
    Альберт Риера
Копенгаген — Галатасарай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КопенгагенГалатасарай в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 5 ноября 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Паркен.

0
90+5'

Звучит свисток. "Копенгаген" одерживает минимальную победу со счётом 1:0!
Эта была наряженная игра. Первый тайм подарил нам гол и несколько нереализованных моментов. Второй тайм получился тяжёлым для обеих команд. "Копенгаген" играл от обороны весь тайм, и не позволил "Галатасараю" создать практически ничего опасного у своих ворот.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

90+4'

Брума подал угловой. Мяч сквозняком пролетел штрафную и вышел за лицевую линию.

90+4'

Угловой гости зарабатывают, последний шанс.

90+3'

Потеряли мяч датчане, но не позволили сопернику организовать быструю контратаку. Не видно за счёт чего гости забьют. Разве, что навала удастся организовать.

90+1'

Четыре минуты добавляет к основному времени матча главный арбитр.

89'

Стоит отдать должное хозяевам, они практически не дают сопернику шансов на создание опасных моментов, не предоставляя им свободных зон.

87'

Защитник Георг Марграйттер вошёл в игру.

87'

Клаудемир заменён.

85'

Дрогба активно пошёл на Мелльберга и нарушил правила.

84'

Альберт Риера жёлтую карточку получил за подкат прямой ногой в ноги Боланьосу.

83'

Бурак Йилмаз пробил головой после верховой передачи. Виланд уверенно в руки мяч забрал.

82'

Браатен активно прессингует Шеджу с краю от штрафной "Галатасарая". Нападающий хозяев много энергии отдал, но заставить ошибиться соперника так и не сумел.

80'

Последние несколько минут игра проходит в центре поля, где следует серия взаимных потерь и неточных передач.

78'

Стоит отметить, что в последние десять минут создаётся впечатление, что "Копенгаген" подсел и уже не показывает того движения, что было раньше. Нет ни контроля мяча и ни резких контратак.

76'

А вышел на поле нападающий Умут Булут. Усиливает нападение Роберто Манчини.

76'

Защитник Семих Кайя покидает поле.

75'

Томас Кристенсен вошёл в игру.

75'

Юссеф Туту заменён.

74'

Дрогба метров с двадцати бил, Виланд мяч поймал, удар почти по центру получился.

73'

Дрогба, в принципе, переиграл защитника хозяев один в один, но вот далеко мяч от себя отпустил, и именно по этому не сумел выйти один на один с Виландом.

71'

После подачи углового, мяч долго метался по штрафной хозяев, но удар так нанесен не был. Несколько раз довольно плотно датчане действовали в защите.

69'

Дрогба сумел выиграть борьбу за мяч в штрафной площадке соперника и нанести с довольно близкого расстояния удар в ближний угол. Виланд рукой перевёл игровой снаряд на угловой.

68'

"Копенгагену" крайне важно сегодня выиграть, так как у них всего одно очко пока набрано.

66'

Барык Йилмаз неплохо открывался, но залез в положение вне игры.

64'

Инан пытался пробить по воротам, но его удар сумели накрыть защитники "Копенгагена".

62'

Джейхун Гюлселам вошёл в игру.

62'

Айдын Йилмаз покидает поле.

60'

Развернули свою атаку гости на левый фланг. Брума выполнил подачу в штрафную. Виланд не совсем удачно сыграл на выходе и Дрогба мог воспользовался возможностью подправить мяч в ворота.

58'

Бенгтссон подавал угловой, хозяева пытались зацепиться за верховой мяч, но защита "Галатасарая" действовала внимательно в этом эпизоде.

56'

Кристиан Боланьос вошёл в игру.

56'

Первая замена в матче у хозяев. Рюрик Гисласон покидает поле.

54'

Гисласон в столкновении с Кайя получил повреждение и ему сейчас медики оказывают помощь.

52'

Напомню, что "Копенгаген" проиграл выездную игру свою сегодняшнему сопернику со счётом 1:3.

50'

Браатен вновь чуть не убежал на рандеву с голкипером гостей. Но в этот раз удачно под норвежского нападающего подставился защитник гостей, которому Браатен заплёл ноги.

48'

Второй игровой отрезок начался с контроля мяча в исполнении "Галатасарая".

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
Хороший футбол продемонстрировали команды в первом тайме. Датчане выдали ураганное начало, могли забивать дважды, но забили один. Далее "Копенгаген" отдал инициативу и играл на опасных контратаках.

45'

Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Виланд довольно легко забирает мяч после несильного удара Йилмаза.

43'

В ответной атаке Дрогба из выгодной позиции не попадает в створ ворот.

42'

Браатен по левому флангу убежал, сместился в штрафную, вышел один на один с голкипером и не забил. Норвежский нападающий пробил прямо в живот падающему набок Ишкану.

39'

Хозяева сумели перехватить мяч и пытались перейти в быструю контратаку. Футболисты "Галатасарая" сумели оперативно перестроиться и атака "Копенгагена" плавно перетекла в позиционную.

37'

Делейни себе бровь разбил, врезавшись в резко затормозившего Йилмаза.

35'

После подачи углового Филипе Мело с линии вратарской дважды бил головой. Если первый удар парировал Виланд, то вот второй удар просто пришёлся выше ворот. Момент был хороший.

34'

Эбуэ не сумел обыграть один в один своего оппонента, но сумел зато угловой заработать.

32'

Подача с углового в штрафную "Галатасарая" на ближнюю штангу довольно легко была выбита защитником гостей.

30'

Обменялись команды незавершенными атаками. Оба этих наступления прерывались примерно на расстоянии 25 метров от ворот.

28'

Инан рвался к воротам и упал в штрафной. Пенальти не было, защитник "Копенгагена" сыграл чисто.

26'

Игра конечно приобрела совершенно противоположный вектор, если сравнивать с началом. У турок мяч, а хозяева как сжатая пружина, которая готова в любой момент разжаться и вылететь в контратаку.

24'

Подали хозяева угловой с правого фланга, подача не совсем удачной получилось. Турецкие защитники вывели мячи за пределы штрафной площади.

22'

Гисласон теперь в положение вне игры попал.

21'

Забивают гол турки, но он не засчитан из-за положение вне игры в котором оказался Брума.

20'

А так "Галатасарай" довольно плотно забрал мяч себе под контроль, только вот серьезного продвижения вперёд нету.

18'

Потеряли турки мяч на своей половине поля. Гисласона вывели на ударную из пределов штрафной, но он не сумел попасть в створ ворот. А так момент был стопроцентный.

16'

Высокий прессинг применяют гости сейчас, не давая "Копенгагену" свободно разыгрывать мяч на своей половине поля.

14'

Вот и "Галатасарай" перешёл к атакующим действиям после десятиминутного перерыва. Вот штрафной на правом фланге даже заработали гости.

13'

Владением мячом в соотношении 70 на 30 процентов, штанга и гол выдают на данный момент тотальное преимущество "Копенгагена".

12'

Дважды подавали угловой хозяева, и каждый стандарт в их исполнении таит в себе определённую угрозу. Футболистам "Копенгагена" пока удаётся продавливать своих оппонентов.

10'

Филипе Мело грубо сыграл в центре, судья решил пока жёлтую карточку бразильцу не показывать.

8'

Штанга! Как не забили датчане сейчас. Подача со стандарта с правого фланга. Йоргенсен с угла вратарской бил головой и попал в каркас ворот.

6'
1:0

ГОООООЛ! Гисласон с правого фланга прострелил низом в штрафную, Браатен оторвался от опекуна и пяткой из вратарской площади послал мяч в угол ворот.

5'

Трибуны в Дании сегодня очень активны. Практически не смолкая болельщики гонят свою команду вперёд.

3'

Бурак Йилмаз открывался по центру. Почти из центра поля следовала ему передача на ход. По исполнению передача точной получилось, но защитник датчан сумел разгадать замысел гостей.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Копенгаген" — "Галатасарай". Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.