Фабио Квальярелла
  • 90+1'
    Артуро Видаль
Копенгаген — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КопенгагенЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 17 сентября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Паркен.

0
90+3'

Всё! "Копенгаген" удержал ничью, которая его явно устроила! Если в первом тайме преимущество "Ювентуса" было небольшим, то во второй половине инициатива была полностью на стороне гостей. На 54-й минуте после флангового паса Квальярелла сравнял счёт. После этого у туринцев было очень много шансов у чужих ворот, но выдающийся матч провёл Виланд. Голкипер в этот день отразил девять ударов в створ! Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Опасный прострел с правого фланга, Тевес растянулся и подставил ногу, мяч прокатился рядом с воротами.

90+1'

Видаль в конце матча получил необязательную карточку за фол в центре поля.

90'

Три минуты добавлено.

89'

Джовинко на ложном движении обыграл соперника, но его удар пришёлся в соперника.

87'

Видаль нанёс 19-й удар гостей, Делейни принял мяч на себя.

86'

Марграйттер сменил Клаудемира.

86'

Последняя замена у хозяев.

85'

Де Челье был в офсайде, но арбитр это не увидел, однако он не сумел этим воспользоваться.

83'

А теперь у Джовинко был шанс, но и в этот моменте Виланд был на высоте.

81'

Видаль мощно выстрелил с 25 метров — выше.

79'

Туту появился на последние 10 минут.

79'

Боланьос ушёл с поля.

78'

Ещё момент! Тевес опасно пробил в створ, Виланд вновь сыграл классно. После углового Погба опасно пробил рядом со створом.

77'

Льоренте пока не дебютирует в Лиге чемпионов. Джовинко вышел на поле.

77'

Квальяррелла был заменён.

76'

А в это время "Реал" уже ведёт 4:0 у "Галатасарая". Мадридцы наверняка возглавят эту группу.

75'

Прекрасная скидка на Видаля, тому оставалось только переиграть голкипера, но Виланд снова спас!

74'

Де Челье вышел у гостей.

74'

Пелузо был заменён.

72'

Погба выдал прекрасную передачу на Квальяреллу, но тот был в небольшом офсайде.

71'

Йоргенсен здорово приложился по мячу с 20 метров, чуть выше перекладин просвистел мяч.

69'

Гисласон вместо него.

69'

Ади медленно покинул поле.

66'

Погба с 23 метров пробил слишком слабо, Виланд легко поймал мяч.

65'

Навес с правого фланга, Квальярелла в прыжке головой пробил в перекладину!

63'

Кьеллини досталось в столкновении с Йоргенсоном.

61'

Пирло отметился ударом из-за штрафной, Виланд отбил мяч в сторону, Лихштайнер не сумел добить.

58'

Удар Лихштайнера с лёта из штрафной пролетел значительно выше.

56'

Ади откатил мяч назад на Клаудемира, а тот нанёс удар рядом со штангой.

54'
1:1

ГОООООООООЛ! 40 минут потребовалось гостям, чтобы отыграться. Пелузо с левого фланга низом направил мяч в штрафную, а там Квальярелла опередил соперника и мощно пробил под перекладину!

52'

Тевеса вывели один на один. Сумел он вовремя сделать рывок и оказаться в верном положении в момент паса. Низом пробил аргентинец, но Виланд ногой отбил мяч!

50'

Ещё и Лихштайнер получил карточку за разговоры.

50'

А Пелузо был наказан за симуляцию.

49'

Бенгтссон довольно рано получил карточку за затяжку времени.

47'

Неприятная подача в штрафную датчан. Никто до мяча не дотронулся, но Виланд был готов и к такому варианту.

46'

Команды вернулись на поле.

45+2'

Завершился первый тайм. Пока счёт в пользу "Копенгагена". Хозяева действительно неплохо начали встречу и открыли счёт после суматохи в чужой штрафной. Мяч в чужие ворота направил Йоргенсен. Затем "Ювентус" на протяжении 30 минут поддавливал на датчан, много атаковал через фланги, исполнял стандарты. Несколько раз Виланду пришлось потрудиться, а два спасения в его исполнении вообще стали самыми яркими моментами первой половины. Пока что чемпион Италии уступает в Дании, но впереди ещё второй тайм. Перерыв.

45+1'

Одна минута была добавлена.

45'

Мелльберг получил карточку за фол против Погбы.

43'

10 угловых за первый тайм было у гостей.

41'

Откровенно сорвался мяч с ноги при подаче с фланга у Йоргенсена.

39'

Лихштайнер не смог нанести чёткой удар с лёта в штрафной.

38'

Кьеллини сыграл неосторожно и едва не вывел соперника один на один. Буффон вовремя вышел и выбил мяч в аут.

36'

Тем временем в другом матче этой группы "Реал" повёл в счёте в матче с "Галатасараем".

34'

Тевес остановил мяч в штрафной, сделал он вид, что будет давать пас, а сам пробил в дальний угол — чуть выше.

33'

По владению мячом хозяева предсказуемо уступают — 44%:56%.

31'

Ади был во вне игры.

30'

Три подачи Пирло кряду. С двумя справились защитники, третий выбил голкипер.

29'

Пока все удары хозяев попадали в створ ворот — 4 из 4.

27'

Два угловых подряд у ворот датчан. После второго Огбонна пробил головой неточно.

25'

Мелльберг нарушил правила в чужой штрафной в борьбе за мяч.

23'

Тяжёлый отрезок сейчас был для "Копенгагена", но удалось хозяевам удержать перевес.

22'

И ещё один красивый сэйв! Теперь Погба после углового бил с ноги с трёх метров, вратарь коленом перевёл мяч на угловой!

21'

Кьеллини очень опасно пробил головой из штрафной, Винланд вытащил сложный мяч!

19'

Видаль забросил мяч с правого фланга, Дилейни отбил мяч на угловой.

17'

Боланьос исполнил угловой, гости успешно отбились.

16'

Гости ответили ударом из-за штрафной. Виланд неуверенно отбил мяч, но выручил команду после добивания от Тевеса.

14'
1:0

ГОООООООООЛ! Удачное начало для "Копенгагена"! После навеса со штрафного с правого фланга в штрафной "Ювентуса" возникла неразбериха. От спины Огбонны мяч отскочил во вратарскую, а там верную позицию занял Йоргенсен и с пары метров переправил мяч в ворота.

12'

А теперь Погба забрался во вне игры.

11'

Браатен в офсайде.

9'

Браатен в подкате снёс Лихштайнера, повезло ему, что судья пока только с ним поговорил.

8'

Ади нанёс удар из-за пределов штрафной, после рикошета мяч пришёл к Буффону.

6'

Отлично разыграли угловой гости, Тевес в касание пробил рядом со штангой.

5'

Пирло исполнил штрафной с правого фланга. Всё это вылилось в угловой.

3'

Бенгтссон пробил со штрафного в стенку.

2'

Ади сразу же заработал очень опасный штрафной.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды уже на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Копенгаген" — "Ювентус". Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.