Пак Чу Юн
  • 68'
    Ким Нам Иль
Нигерия — Южная Корея

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НигерияЮжная Корея в рамках турнира ЧМ-2010 - финальный раунд, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 22 июня 2010 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мозес Мабида.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+4'

Были шансы у Нигерии на то, чтобы всё-таки вырвать победу, но им теперь остаётся лишь вспоминать те великолепные моменты, которые были у Якубу и Мартинса. А лучшим игроком матча выбран капитан Южной Кореи Пак Чжи-Сун.

90+4'

Южная Корея теперь сыграет с Уругваем, а Аргентина с Мексикой.

90+4'

Всё! Не хватило времени Нигерии на третий гол, Южная Корея в 1/8 финала!

90+3'

Усиление защиты на последние минуты.

90+3'

Автора второго гола убирает с поля тренер южнокорейцев.

90+2'

Эшежиле далеко выбросил мяч из аута, но судья увидел фол со стороны Шиттью.

90+2'

Нигерийцы в атаке.

90+1'

И ещё один опасный удар нанёс Обинна. Вновь мимо.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Ух, как опасно! Обинна пробил с 20 метров, мяч разминулся со створом. А влети в ближний угол, вратарь вроде бы не успевал на него среагировать.

87'

Мартинс принимал мяч на грудь после кросса Одиа, но далеко отпустил его от себя.

86'

На поле появился Ким Джа-Сунг.

86'

И его меняют.

84'

Теперь ногу свело у Ки Сунг-Юнга, пытавшегося отдать передачу в падении через себя.

83'

По ударам преимущество у нигерийцев - 16 на 9.

82'

Обинна пробил по воротам, мимо.

81'

Аргентинцы, тем временем, открыли счёт в параллельном матче, так что нигерийцев устроит победа для выхода из группы.

80'

Великолепный шанс упустил Мартинс! Он выскочил один на один с голкипером, перебросил через него мяч, но в створ не попал.

79'

Эньяма поймал мяч после подачи с угла поля.

78'

Шиттью оказался в одиночестве против двух игроков Южной Кореи, и ему не оставалось ничего, кроме как выбивать мяч за лицевую.

77'

Ли Чунг-Ёнг на технику бил в дальний угол с линии штрафной, Эньяма сумел парировать удар.

75'

Пак Джи-Сунг раскачал Эшежиле и пробил метров с восьми в ближний угол - немного неточно.

74'

Обаси легко ушёл от Ча Ду-Ри, а вот навес выполнил за ворота. После этого у него свело ногу, а замен ведь у нигерийцев не осталось.

73'

Пак Чу-Юнг принял мяч в штрафной, обыграл Эшежиле, но тот в последний момент успел предотвратить угрозу.

72'

Ким Чунг-Ву пробил после подачи углового, но попал в собственного партнёра.

71'

Ча Ду-Ри сделал передачу с правого фланга, а Шиттью едва-едва не срезал мяч в свои ворота. Угловой.

70'

Виктор Обинна вышел на поле.

70'

Якубу покинул поле. Хоть и забил гол, но какой же у него был прекрасный момент отличиться за три минуты до пенальти.

69'

ГОООООООООООООООООООЛ! Якубу дождался пока Чунг Сунг-Рёнг упадет в один угол и спокойно катнул мяч мимо него.

68'

Ким Нам-Иль заигрался с мячом в собственной штрафной, Обаси его почти обокрал, и Ким ударил его по ногам.

67'

Пенальти в ворота Южной Кореи!

66'

ЯКУБУ! Калу Уче заметил подключившегося к атаке Айила, тот прострелил вдоль ворот, вратарь до мяча не дотянулся, а Якубу оставалось не промахнуться с трёх метров по совершенно пустым воротам, но он сумел сделать невозможное. Мяч прокатился рядом со штангой.

65'

Ким Нам-Ил тут же пробил метров с 30 метров, очень неточно.

65'

Ким Нам-Ил заменил Ём Ки-Хуна.

65'

Первая замена у Южной Кореи.

63'

Пак Чу-Юнг в подкате пытался замкнуть прострел с левого фланга, но Эньяма справился с ударом.

62'

Обаси упал на подступах к штрафной, но свисток арбитра промолчал.

61'

Ли Юнг-По с левого края штрафной низом пробил в ближний угол - Эньяма на месте.

60'

Чунг Сунг-Рёнгу досталось в столкновении с Якубу и Чо Юнг-Хьюнгом, но довольно быстро он пришёл в себя.

59'

И снова Якубу подвела обработка мяча. Он вошёл в штрафную, обыграл одного, но потерял контроль над мячом, и Ли Джунг-Су успел мяч выбить.

58'

На Якубу, располагавшегося возле лини штрафной, был неплохой пас, но нападающий не смог мяч обработать.

57'

Обафеми Мартинс попробует усилить нигерийскую атаку.

57'

Кану уходит с поля.

56'

Афолаби прервал прострел в штрафную с левого края.

55'

Почувствовал в себе уверенность Пак Чу-Юнг, пробил с 35 метров со штрафного, мяч разминулся со штангой.

54'

Пак Чу-Юнг в одно касание переправлял мяч в штрафную, но защитник прочитал это действие, здорово сыграв на перехвате.

53'

Навес Ли Юнг-По с левого фланга оказался слишком неточным.

52'

Пак Чу-Юнг забежал в офсайд после заброса из глубины поля.

49'

ГОООООООООООООООООООЛ! Пак Чу-Юнг закрутил мяч в обвод стенки в дальний угол, Эньяма зачем-то вначале дёрнулся в угол, закрытый стенкой, и, в итоге, не смог отразить этот удар.

48'

Шиттью подтолкнул Пак Чу-Юнга. Штрафной.

48'

Чунг Снг-Рёнг уверенно поймал мяч после неудачного навеса в штрафную

47'

Эньяма не удержал мяч после удара Ли Юнг-По, но никого возле него не было.

47'

Одиа выполнил навес в штрафную, но мяч не пролетел дальше первого южнокорейца.

46'

Начался второй тайм.

46'

Вместо Йобо вышел Эшежиле.

46'

Замена в перерыве.

45+3'

Нигерийцы зачем-то попытались разыграть мяч накоротке, и тут же арбитр свистнул на перерыв.

45+3'

Вроде бы уже истекли две минуты, но судья даёт возможность нигерийцам пробить штрафной.

45+1'

Пак Чжи-Сун оказался в роли правого защитника и здорово сыграл в отборе.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Ли Чунг-Ёнг остановил мяч уже за боковой линией.

44'

А корейцы продолжают атаковать, в последние минуты у них преимущество.

42'

Ём Ки-Хун пробил со штрафного, но Эньяма занял хорошую позицию и поймал мяч.

41'

Юссуф сбил врывавшегося в штрафную Ким Чунг-Ву.

40'

На данную секунду этот результат устраивает Южную Корею.

38'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Ли Джунг-Су пришёл в чужую штрафную и сумел на дальней штанге быть первым на мяче после навеса Ки Сунг-Юнга. Афолаби не уследил за автором гола.

37'

Обаси пришёл помочь обороне, а в итоге нарушил правила на Ли Юнг-По практически в той же точке, что и Эньяма.

36'

Калу Уче мог оформить дубль, но его удар с 25 метров пришёлся в штангу.

35'

Ли Чунг-Ёнг пытался обыграть в штрафной Шиттью, но финт не удался.

34'

Пак Чу-Юнг пробил низом с 30 метров, мяч прокатился рядом со штангой, но опасным этот удар назвать сложно.

33'

Ещё один штрафной удар заработали южнокорейцы на чужой половине поля.

31'

Опасно был выполнен штрафной. Мяч закручивался в ворота, при этом был расчёт, что кто-то мог бы подправить его в сетку. Но Эньяма чётко сыграл кулаками.

31'

Эньяма выбежал за пределы штрафной и там придержал Пак Чжи-Суна.

30'

Обаси классно развернулся с мячом, оставив не у дел Кима Чунг-Ву, а вот удар подкачал, мяч еле-еле покатил по газону и стал лёкой добычей для вратаря.

28'

Ча Ду-Ри сделал безадресную передачу в штрафную площадь Нигерии.

27'

Якубу не очень хорошо обработал мяч перед штрафной, а потом вынужден был фолить на удачно сыгравшем в отборе Ли Джунг-Су.

26'

Дэнни Шиттью великолепно в подкате выбил мяч из-под ноги южнокорейца, опасно входившего в штрафную.

24'

Пак Чу-Юнг с довольно острого угла пробил в одно касание, но удар вышел несильным и в руки голкиперу.

23'

Обаси бил с правого угла штрафной в ближний угол - мимо.

22'

Калу Уче опасно пробил со штрафного, мяч прошёл немного выше перекладины.

20'

Эньяма неуверенно пошёл на выход, не сумев добраться до мяча, но на его счастье, первым был нигерийский защитник, выбивший мяч из штрафной. Первым на подборе был Чунг-Ву, пробивший с дальней дистанции - мяч пролетел выше ворот.

20'

Мяч от головы Диксона Этуху улетел на угловой.

19'

Юссуф нарушил правила на левом фланге обороны. Ём Ки-Хун у мяча.

18'

Якубу получил мяч в штрафной, но не смог перехитрить защитника.

16'

Юссуф не ожидал, что мяч пролетит через всю штрафную, и запоздало совершил рывок за ним, так и не достав мяч.

15'

Разыграли угловой корейцы, после чего всё же пошла передача в штрафную, но нигерийцы без труда отбились.

14'

Ча Ду-Ри пошёл в атаку, сделал передачу во вратарскую, а Эньяма не удержал мяч. Угловой.

12'

ГООООООООООООООООООООЛ! Одиа прострелил с правого фланга, Ча Ду-Ри бездарно сыграл в центре штрафной, не заметив за собой Калу Уче, и тот, сыграв на опережение, отправил мяч в сетку.

11'

Одиа попал под прессинг Южной Кореи, но в противоборстве с двумя соперниками сохранил мяч для команды.

9'

Шиттью получил по ноге, потребовалась ему заморозка, и, в итоге, он обошёлся без носилок.

8'

Подача получилась неудачной, но мяч в итоге отскочил к Ки Сунг-Юнгу, тот вышел на ударную позицию и пробли по воротам с 20 метров, мяч пролетел выше дальней девятки.

7'

Штрафной заработали корейцы, Ки Сунг-Юнг готовится подавать в штрафную.

6'

Якубу оказался с мячом на левом фланге, но попытка обыграть защитника ему не удалась.

5'

Айила грубо сыграл в центре поля против Ки Сунг-Юнга.

4'

Всё в порядке с Ли Чунг-Ёнгом, он вернулся в игру.

3'

На носилках вынесли его за боковую.

2'

Опаснейшая атака корейцев на первых минутах. Ли Чунг-Ёнг откликнулся на передачу с правого угла штрафной, в подкате достал мяч, но не попал в ближний угол. После этого в него врезался Эньяма, и сейчас южнокорейцу требуется медицинская помощь.

1'

Игра началась!

0'

В Южной Корее, как и в первом туре справа в защите буде действовать Ча Ду-Ри, а не О Бом-Сок.

0'

У Нигерии в основе по сравнению с предыдущим матчем вышел Обаси вместо Одемвингие, Айила Юссуф заменил дисквалифицированного Кайта, а Рабиу Афолаби получившего травму Тайе Тайво. И ещё опытнейший Нванкво Кану появила вместо Лукмана Харуна.

0'

Звучат гимны Нигерии и Южной Кореи.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. В третьем туре группы В встречаются сборные Нигерии и Южной Кореи. Африканцам для выхода из группы нужна только победа при условии, что греки не наберут очков с Аргентиной. При таком же исходе параллельного матча корейцев устроит и ничья, а в случае успеха греков Южной Корее необходима победа с той же разницей, что и у сборной Греции (или с большей). Начало матча в 22:30 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2010  22:30