• 89'
    0:2
    Мартин Палермо
Греция — Аргентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГрецияАргентина в рамках турнира ЧМ-2010 - финальный раунд, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 22 июня 2010 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Петер Мокаба.

0
90+6'

Нигерия не сумела вырвать победу у Кореи, так что южнокорейцы выходят со второго места на Уругвай! За игрой следил Илья Рывлин, спасибо за внимание и до новых лучших встреч на "Чемпионат.ру"!

90+5'

Греция одержала одну победу, с тремя очками в теории можно выйти из группы, но не в этом случае. И Южная Корея, и Нигерия оставили более приятные впечатления от своей игры, они в данный момент и решают, кто же выйдет вместе с Аргентиной из этого квартета. А Аргентина сыграет с Мексикой - 4 года назад эти сборные подарили прекрасный матч с отличными голами. Посмотрим, что будет на сей раз. Сегодня матч был не очень быстрым по темпу и не очень весёлым, но последние 15 минут удались - аргентинцы разыгрались и подарили нам пару красивых атак.

90+4'

Матч окончен! Аргентина вышла в плей-офф с первого места!

90+3'

Удар Самараса, на месте Ромеро, сегодня он мог на поле не выходить, работы почти не было.

90+2'

Три победы в трёх матчах, 7 голов и лишь 1 пропущенный. Очень достойно.

90'

ГООООООООООООООООООООООЛ! КТО ЗАБИЛ-ТО! Палермо! 36 лет, первый мяч на чемпионатах мира! Очень, нет ОЧЕНЬ рад Мартин, он вне себя от счастья! Как и Диего Армандо! Бросается он в объятия на тренеров и расплывается в улыбках! Месси, между тем, мог забить чудесный мяч, перестали его крепко держать, наконец-то он разбегался. Обыграл несколько соперников, прошёл с правого фланга в центр, потом ещё чуть левее и пробил по центру - вратарь спас, но добивание Палермо - в дальний угол с правой низом щёчкой!

89'

Дальний удар, нет, такое не пройдёт. Цорвас сегодня отлично стоит.

87'

Ууух! Месси более-менее стал более свободным в последние минуты, получил он воздух! Отличный удар в ближний угол, но штанга!

85'

Палермо зачем-то пробил с левой из неудобной позиции, хотя слева был открыт партнёр. Извиняется Мартин, поскольку удар совсем не вышел.

84'

Аргентинцы держат мяч, а греки даже и не собираются его отбирать. Владение - 66 на 34.

82'

Грекам надо забивать два мяча. Как это сделать без замен и атак - сказать тяжело.

80'

И какие люди у нас появляются! 36-летний Мартин Палермо! Легенда!

80'

Сделал Милито своеобразный голевой пас и тут же ушёл.

78'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Наконец-то счёт в матче открыт! Опять с воздуха опасный момент! Просто удивительно, как играют высокорослые греки на втором этаже. Бьёт Демикелис головой, попадает в Милито, который невольно выполнил голевую передачу. Наверное на удар головой вратарь или защитник среагировали бы, а так мяч вновь отскочил к Демикелису, только уже на ногу - пару метров до ворот, убойная позиция, Милито успел увернуться, а мяч врезатеся под планку! Заслужили аргентинцы.

78'

Болатти подставился под соперника и не дал грекам организовать быструю атаку.

77'

Пасторе выходит минут на 15.

77'

Агуэро покидает пределы поля.

77'

Только вроде бы Месси вышел на оперативный простор, но тут же вокруг него 5-6 человек! Не дают ему играть.

76'

Нервничают греки, опять недопонимание. Выбивал мяч вратарь и попал с метра в Мораса, хорошо, что мяч лишь на угловой ушёл, мог и в ворота.

74'

Кирьякос и Цорвас немного не поняли друг друга. Защитник откидывал мяч в другую сторону, отличной от той, куда шёл вратарь. Едва неприятности сами себе не создали.

72'

Очень любопытные и весёлые события в параллельном матче. А ещё вполне Греция может выйти!

70'

Болатти!!! Опять после углового опасность у ворот Греции, второй этаж выигрывают аргентинцы. Мяч отскочил к Болатти, который бил в упор с пары метров! И умудрился со всей силой попасть точно во вратаря! Цорвасу надо прийти в себя, удар был мощнейший в направлении живота/груди.

68'

Месси! Удар головой в ближний угол, в красивом прыжке Цорвас спасает команду!

67'

Видимо задумка Греции максимально долго сушить игру и где-нибудь как-нибудь найти шанс в самом конце. Может быть и верная тактика.

65'

Ди Мариа и Клементе отлично разыграли мяч на левом фланге, подача на Милито, не дал ему Кирьякос добраться до мяча.

63'

Ди Мариа выходит. Многие говорили, что это может быть его чемпионат. Пока не всё складывается.

63'

Макси покидает поле, неплохо сегодня поработал, 7,3 км пробежал, второй показатель в матче.

62'

Совсем темп у нас упал. Удивительно, как Греция хочет выиграть. Даже вувузелы уже не так вувузелят.

60'

Самарас получил мяч спиной от ворот, резко ушёл влево, развернулся и пробил, других вариантов и не было. Выше.

59'

Очень вяло и медленно играет Греция. Неужели уже смирились они с тем, что не выйдут из группы?

57'

Родригес пробил в ближний угол, немного мимо. Хорошо он одним касанием резко ушёл в центр с левого фланга и ударил.

55'

Пацацоглу вышел, вновь защитник.

55'

И ещё одна вынужденная замена. Держится Торосидис за грудь/ребро. Три замены к 55-й минуте.

54'

Нинис появляется.

54'

Уходит новый капитан.

53'

Кацуранис получил травму, сейчас будет замена.

52'

Так, а ситуация в параллельном матче поменялась ещё сильнее! Положение греков становится совсем плачевным.

51'

Шанс отличный упустил Самарас. Грекам надо забивать, а шансов-то с такой защитной тактикой нет совсем.

49'

Самарас! Демикелис упал, Самарас остался один против Бурдиссо, пробил в дальний угол, угодил в защитника, а далее была вторая возможность, можно было бить в пустой ближний угол, Самарас пробил в дальний и чуть-чуть не попал.

47'

Хочется верить, что г-н Рехагель знает результат первого тайма в другом матче и кто выходит на данный момент.

46'

И вышел... 7-й защитник! Спиропулос!

46'

Странная замена в перерыве. Ушёл Карагунис.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

И незаметно наступил конец тайма. Не удалось аргентинцам забить гол в раздевалку, 0:0.

45+1'

Тут же Месси пробил под планку, красиво, с закруткой! Вратарю снова браво, чётко перевёл мяч за перекладину.

45'

Ух момент! На убой бил Родригес метров с 12, вратарь среагировал!

44'

Опасная подача, Ромеро вышел на перехват и в красивом прыжке кулаками выбил мяч.

42'

Очень аккуратно играет Греция, номинально греки действуют в 6(!!!) защитников. Аргентинцам не особо и надо, но кое-какие моменты есть. Очень интересно, как перестроится игра греков, если они пропустят.

41'

Верон попал локтем в спину Кацуранису .

40'

Контрвыпад едва не получился. Самарас отдавал передачу на свободную зону меж двумя центральными защитниками, но неточно.

38'

Циолис неудачно попал по Верону, пытался он убрать ногу, но всё равно Хуану-Себастьяну досталось.

37'

Несмотря на преимущество в росте, каждый стандарт аргентинцев опасен, всё время мяч где-то близко пролетает с головами южноамериканцев.

36'

Пападопулос мог срезать мяч в свои ворота, но иного выбора не было, за спиной после подачи был соперник.

35'

У греков вариант один - заброс на Самараса. Демикелис пока справляется с ним.

33'

Милито простреливал с лицевой почти, вратарь упал и отбил мяч не слишком удачно, Агуэро бил в пустой угол, но там защитник спас.

32'

30 метров до ворот, Вреон пробил низом, в стенку.

31'

Кацуранис грубо и можно даже сказать нагло рукой ухватил соперника. Жёлтая без вопросов.

29'

Самарас в борьбе за мяч в углу поля ногой въехал во флажок, вроде бы он выдержал.

28'

События в параллельном матче играют на руку грекам.

26'

Навес на Верона, но слишком высоко, пробить ветеран толком не сумел.

24'

Прострел Верона наискосок через всю штрафную, пару рикошетов, но никто так и не ударил.

23'

Последнее предупреждение от узбекского арбитра, на грани карточки играют греки.

21'

Много и долго держат мяч аргентинцы, по владению огромный перевес - 70 на 30.

19'

Ух как стрельнул Верон после розыгрыша углового! Ахнул со всей силой под планку, Цорвас переводит мяч за перекладину.

18'

Первый момент! Агуэро прошёл из центра влево, уже защитники накрывали, но успел пробить в ближний угол. Вратарь на месте.

17'

У Клементе Родригеса пока очень много движения, везде он на мяче.

16'

Вот это стык. Лежат Самарас и Демикелис. Демикелис высоко поднял ногу, в итоге оба игрока налетели друг на друга.

15'

Гении шутят. Марадона поймал мяч и хотел уже сам выбросить аут.

14'

Первый угловой в матче у греков. Вот где-где, а на втором этаже у европейцев есть шансы.

13'

Первая вменяемая греческая атака, Самарас едва не обыграл Демикелиса и не вышел на ударную позицию.

11'

Макси Родригес нанёс первый удар, мяч растворился в ногах защитников.

10'

Фолы есть, уже 4 штуки. Воротам же ничего не угрожает.

8'

В теории греков может вывести в плей-офф и ничья, но тогда надо надеяться на то, что Корея не выиграет у Нигерии.

6'

Очень неспешный темп пока на первых минутах.

4'

Греки пока полностью отдали инициативу и мяч.

3'

На первых минутах чуть активнее южноамериканцы.

2'

Цвета команд в принципе похожие, сегодня белые греки, синие - аргентинцы.

1'

Матч начался. Комментирует игру Илья Рывлин.

0'

Команды вышли, гимны отзвучали!

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на центральный матч третьего группы B между Грецией и Аргентиной. Аргентина выиграла обе встрече, у Греции и Южной Кореи по 3 очка, у Нигерии - 0. Между Грецией и Кореей и развернётся заочная борьба за 1/8 финала.

Финал 1 11.07.2010  22:30