• 61'
    0:1
    Рахид Амиргулиев
Израиль — Азербайджан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИзраильАзербайджан в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа F. 9-й тур. Начало встречи 7 сентября 2013 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамат-Ган.

0
90+4'

Алиев заработал на себе штрафной, удар по воротам, Ават отбил и прозвучал финальный свисток. Ничего серьёзного не показала сборная Израиля, сыграв дома 1:1 с Азербайджаном. Голами отметились Амиргулиев у гостей и Шехтер у хозяев. Такую сборную во вторник россиянам нужно обыгрывать, тут двух мнений быть не может. Ну а наша трансляция завершена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

Фол в нападении и израильтян. И пошла атака гостей. Даже прострел получился, Бен-Хаим ногой вынес мяч.

90'

Четыре минуты добавил шведский арбитр к основному времени матча. Начался их отсчёт.

88'

Удалось азербайджанцам на время перевести игру на чужую половину поля и даже заработать угловой. Шукюров его выполнил, а затем — офсайд.

86'

Меликсон в одиночку пытался что-нибудь придумать, в итоге решился на удар, но в створ ворот не попал.

84'

Штрафной прямо на самой линии. Ещё бы чуть-чуть и быть пенальти. А так Натхо исполнил, но никто из партнёров не смог замкнуть головой.

82'

Натхо исполнил угловой на ближнюю штангу — там мяч вынесен дежурившем защитником.

80'

Стараются гости как можно дольше держать мяч. Для них это сейчас самое главное, так как соперник постоянно бежит вперёд.

78'

Джавид Гусейнов появился вместо него.

78'

Абышов заменён у Азербайджана.

77'

Ох, Амиргулиев сильно пробил и попал в штангу! Ну а дальнейший навес Гараева оказался неопасным. Ават грамотно сыграл на выходе.

75'

Совсем скоро концовка матча. Теперь Азербайджану будет всё тяжелее и тяжелее. Хозяева уже начинают поддавливать.

73'
1:1

ГООООООООЛ! Первый же серьёзный провал обороны гостей закончился для них плачевно. Давидзада прорвался по месту левого крайнего и прострелил в штрафную низом. Шехтер в падении успел подставить ногу.

72'

Ради вместо него.

72'

Альберман отправился отдыхать у хозяев. Последняя замена.

71'

Левин занял его место на поле.

71'

Рамалданов неспешно отправился в сторону бровки.

70'

Готовится замена у Азербайджана.

68'

Болельщики и официальные лица на трибунах выглядят разочарованными. Но время на отыгрыш ещё есть.

66'

Пока не могут израильтяне подобрать ключей к воротам Агаева. В плотную оборону сели гости.

64'

Ну, теперь Азербайджан начнёт "сушить" откровенно. Он и так особо на рожон не лез, а уже теперь тем более.

62'

Лиор Рафаэлов вступил в игру.

62'

Появился нападающий Барда.

62'

И Эзра его покинул.

62'

Сразу последовала двойная замена. Захави ушёл с поля.

61'
0:1

ГООООООООЛ! Вот так дела! Навес Дадашева с левого края штрафной, мяч вынесли точно на ногу Амиргулиеву. Дальний удар Рахида, Ават не допрыгнул и мяч влетел в верхний угол!

59'

Готовит первую замену Эли Гутман. Пора усиливать игру, иначе так и будут катать до свистка. С одной половины на другую.

57'

Агаев скоро доиграется до жёлтой карточки. По минуте устанавливает мяч. А затем ещё столько же выбивает.

55'

Эзра классно откатил мяч на ногу партнёру, а вот у того не получился обводящий удар. Выше цели.

53'

Тиби опасно пошёл прямой ногой. Так и травму можно нанести. Справедливая жёлтая карточка.

52'

Думается, что гости совсем не горят желанием взвинчивать темп. Их и так всё устраивает. Больше это нужно хозяевам.

50'

Агаев медленно выбивает мяч от ворот. Слышен свист с трибун, недовольны зрители.

48'

Болельщики заметно оживились. Чувствуют, что их команде нужна поддержка. В этой встрече планировалось набрать три очка.

46'

Гараев появился вместо него.

46'

Аллахвердиев не вышел на поле после перерыва.

46'

Начался второй тайм в Тель-Авиве, продолжаем наш репортаж.

45+1'

Первый тайм завершён, одна минута была добавлена. Ничья 0:0 при преимуществе сборной Израиля. Результат, в целом, закономерный. Хозяева мячом-то владеют, но до конкретики почти не доводят. Отдыхаем, скоро продолжим.

44'

Аллахвердиев сбил Меликсона на чужой половине поля. Ещё одно предупреждение. Третье для гостей.

43'

Совсем не получается у азербайджанцев зацепиться за мяч. Остаётся надеяться на ошибки соперника.

41'

Аллахвердиев неудачно приземлился на газон после верховой борьбы. Но помощи врачей не потребовалось.

39'

Меликсон получил по порной ноге от капитана гостей Садыхова. Разыграли стандарт, Натхо пробил по центру — Агаев отбил мяч кулаками.

37'

Явной инициативой владеет сборная Израиля, но слишком редко обостряет. Забить таким образом будет непросто.

35'

Тиби подключился в атаку и смачно приложился с лёта по отскочившему к нему мячу. Тот пролетел выше перекладины ворот Агаева.

33'

Вот и Йосси Бенаюна показали. Он сегодня наблюдает за матчем с трибуны. Что-то живо обсуждает с соседями.

31'

Более получаса сыграно в матче. Ничья на табло. Нулевая.

30'

Рамалданов держал за футболку соперника, убегавшего в отрыв. Жёлтая карточка футболисту Азербайджана.

29'

Йейни требует углового, но боковой арбитр показывает, что удар от ворот. Главный с ним соглашается.

27'

Дадашев не дотянулся до мяча после прострела партнёра. Первым оказался израильский защитник.

25'

Скучноватая игра. Совсем мало моментов, а потерь не неточных передач хватает сполна.

23'

Натхо получил небольшое повреждение, но сможет футболист казанского "Рубина" продолжить игру.

21'

Эзра получил мяч вблизи чужой штрафной, а Рамалданов явно держал противника руками. Странно, что рефери этого не заметил. Тут на жёлтую тянуло.

19'

Стараются хозяева прессинговать. Ават, по сути, ещё вообще не вступал в игру. Ничего у его ворот не создано.

17'

Меликсону достаётся. Вот и на сей раз соперник обошёлся с ним грубовато, попав по ногам. Это Садыхов нарушал правила.

15'

Пока матчу явное хватает скоростей. Больше пешком передвигаются футболисты. Пора прибавлять.

13'

Авраам Грант присутствует на этой игре. Известный израильский футбольный специалист. Даже в "Челси" успел поработать.

11'

Аллахвердиев хорошо поставил корпус и позволил мячу уйти за лицевую. Удар от ворот выполнил Агаев.

9'

Берти Фогтс уже что-то записывает в свой блокнот. Именитый немецкий наставник руководит Азербайджаном.

7'

Агаев хорошо сыграл на выходе и успел выбить мяч подальше от ворот от лицевой, не позволив прострелить.

5'

Израиль не первых минутах выглядит активнее своего соперника.

4'

Абышов получил жёлтую карточку уже в самом начале встречи.

3'

Меликсон и Абышов столкнулись друг с другом. Умышленного фола не было, но судья назначил штрафной в пользу хозяев.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Израиль — Азербайджан. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21.45 по московскому времени. Напомним, что обе команды выступают в одной группе со сборной России.