3 0

Авангард
Омская область
Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 432 зрителя (11% при вместимости 4 070)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Плаксунов (Караганда, Казахстан)
    Кейд Фэрчайлд
0'
20'
40'
60'
Металлург Нк — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкАвангард в рамках турнира Кубок Президента Республики Казахстан, Кубок Президента. Начало встречи 9 августа 2014 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

грубость
2'
05:03
2'
05:03
Сергей Дорофеев
задержка соперника
2'
05:40
удар клюшкой
2'
08:48
Владимир Соботка
2'
13:32
задержка соперника клюшкой
2'
20:31
Владимир Первушин
2'
30:42
толчок клюшкой
2'
35:05
2'
35:16
2'
36:05
Никита Камалов
2'
40:56
2'
43:51
Денис Казионов
2'
46:25
Сергей Широков
грубость
2'
48:22
Никита Пивцакин
задержка шайбы руками
2'
49:26
2'
49:41
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
50:05
Максим Гончаров
5+GM'
51:51
Николай Складниченко
2'

6-8-33 47
60'

Финальная сирена! Омский «Авангард» в стартовом матче турнира на Кубок президента Республики Казахстан одержал убедительную победу над новокузнецким «Металлургом» – 5:2! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Николай Складниченко оштрафован на две минуты за задержку соперника клюшкой. В меньшинстве будут заканчивать матч подопечные Германа Титова.

58'

Относительно спокойно доигрывают встречу команды, вряд ли уже изменится счёт на табло, несмотря на все старания новокузнечан.

57'

«Авангард» играет в полном составе.

56'

Совсем немного осталось до истечения время штрафа Максима Гончарова, «Авангард» довольно внимательно старается играть в обороне, пропускать ещё «ястребы» не хотят.

54'

Агрессивнее «Металлург» стал действовать в атаке в третьем периоде, всё-таки омичи из-за постоянных штрафов чуть-чуть вымотались под конец игры.

53'

Михаил Плотников после отскока от лицевого борта в теории мог расстреливать полупустой правый угол, однако вовремя ему помешали защитники «Авангарда», нет гола!

52'

Максим Гончаров грубо сыграл против Анселя Галимова, форвард «Металлурга» с большим трудом покинул площадку. Защитник «Авангарда» получает заслуженные 5+20.

52'

Всего лишь десять секунд потребовалось «Металлургу», чтобы отыграть две шайбы. Наконец-то «Кузня» сумела показать хоть что-то из своего атакующего потенциала.

52'
2:5

ГОЛ! Райан Стоа здорово запустил шайбу по левому флангу, Кейд Фейрчайлд достаточно легко ушёл от Кристиана Кудроча, выехал на пятачок, переложил шайбу на удобную руку и расстрелял сетку!

52'
1:5

ГОЛ! Сергей Дорофеев приложился с дальнего расстояния, а после удачного отскока от борта шайбу заполучил Станислав Жмакин, который расстреливает пустой верхний угол с левого фланга!

52'

Владимир Малиновский отдал шайбу вправо под бросок Антону Капотову, тот прикладывается в касание метров с семи — Константин Барулин вовремя присел на щитки и спокойно нейтрализовал угрозу.

51'

Никита Камалов наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой. Молодой защитник «Металлурга» постоянно махал клюшкой перед Константином Барулиным, и арбитры расценили это как фол.

50'

Тут же следует ещё одно удаление в составе «Авангарда»! Мирослав Блатяк получает две минуты штрафа за подножку.

50'

Никита Пивцакин получает две минуты штрафа за задержку времени игры, «Металлург» почти минуту отыграет впятером против троих соперников.

49'

Ещё одно удаление в составе «Авангарда», Сергей Широков сопровожден в бокс для штрафников за грубость.

48'

Сергей Дорофеев дважды пытался бросить из правого круга вбрасывания, однако после рикошета от клюшки защитника «Авангарда» шайба взмывает высоко в воздух.

47'

Денис Казионов схлопотал двухминутный штраф за удар соперника клюшкой.

45'

На средних скоростях проходит третий период, «Авангард» чуточку сбавил обороты, всё-таки счёт позволяет играть по настроению. «Металлург» же в атаке так ничего соорудить и не может.

44'

Алексей Скабелка схлопотал малый штраф за подножку.

43'

«Металлург» играет в полном составе.

42'

Сергей Калинин на ураганной скорости пролетел по правому флангу, после чего опасно выехал на пятачок соперника, однако пробить Никиту Ложкина ему не удаётся, пространства для броска слишком мало.

41'

Никита Камалов получает две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Кирилл Гаврилычев со входа в зону набрасывал шайбу верхом, несильно получилось, это лёгкая добыча для Константина Барулина, который спокойно играет ловушкой.

38'

«Металлург» играет в полном составе, истекло время штрафа Владимира Малиновского.

37'

Забавно, что в Астане возникли какие-то проблемы с открытием калитки для штрафников, поэтому теперь хоккеисты обеих команд сидят в одном и том же боксе. То есть, Малиновский и Соботка находятся рядом друг с другом.

37'

Владимир Соботка получает 2+2, за толчок соперника клюшкой и удар клюшкой.

36'

Владимир Малиновский получает две минуты штрафа за подножку.

34'
0:5

ГОЛ! Евгений Кулик и Антон Курьянов в касание великолепно перепасовывались между собой, после чего форвард подхватил шайбу, заложил вираж за ворота соперника, а Александр Пережогин пропихнул её в ближний угол!

33'

«Авангард» играет в полном составе, так и не нашлось какой-либо работы для Константина Барулина в последние сто двадцать секунд.

32'

Вновь «Металлург» ничего серьёзного в большинстве предложить сопернику не может, «ястребы» раз за разом выводят шайбу из собственной зоны.

31'

Владимир Первушин отправлен на «скамейку для плохих парней» за задержку соперника руками.

29'
0:4

ГОЛ! Эрик Густафссон отдал безупречную проникающую передачу с правого фланга в центр, Александр Попов заприметил, что голкипер рановато присел на щитки и расстрелял верхний угол!

28'

Кирилл Щукин ускорился по правому флангу, начал резать угол защитник «Металлурга», однако акцентированного броска так и не последовало.

27'

Что ж, с приличным перевесом в счёте играет «Авангард», хорошо выглядят омичи даже на фоне нагрузок. Чего не скажешь о новокузнечанах.

25'

Денис Паршин со средней дистанции неплохо бросал верхом, однако Никита Ложкин дотягивается до шайбы, и та отлетает за пределы площадки.

24'
0:3

ГОЛ! Никита Ложкин решил сыграть на выходе и отдал передачу на Кирилла Щукина, однако тот под прессингом Кирилла Семёнова направил шайбу назад в направлении створа, а голкипер новокузнечан уже выключился из эпизода! Курьёзный гол! Последним, кто из хоккеистов «Авангарда» дотронулся до шайбы, был Николай Лемтюгов, на него записано взятие ворот.

23'

«Авангард» играет в полном составе, без особых проблем выстояли при игре в неравных составах «ястребы».

22'

Артём Гарифулин из левого круга вбрасывания с кистей атаковал — прямо в голкипера прилетает шайба, Константин Барулин заранее сложился и приготовился к броску.

21'

Александр Пережогин удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

21'

Райан Стоа низом из-под защитника пытался бросить — шайбу останавливает Константин Барулин.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Евгений Кулик после резкого замаха атаковал из левого круга вбрасывания, однако после рикошета от клюшки Сергея Шелега шайба улетает за пределы площадки.

18'

Эрик Густафссон с дальнего расстояния метил в левый угол, однако шайба пролетает чуточку мимо створа! Да и Никита Ложкин надёжно перекрывал пространство у левой штанги.

17'

Денис Казионов из левого круга вбрасывания с кистей прикладывался, в «домик» голкиперу целил форвард. Впрочем, Никита Ложкин ловко складывается и надёжно забирает шайбу.

16'

«Авангард» играет в полном составе, выстояли «ястребы» при игре вчетвером против пятерых соперников.

16'

Николай Складниченко с приличного расстояния прикладывался на небольшой высоте — Константин Барулин отражает шайбу в сторону щитками.

15'

Александр Комаристый исполнил передачу на противоположный фланг, Кейд Фейрчайлд попытался щёлкнуть в касание из левого круга вбрасывания, однако ломается клюшка у защитника «Кузни»!

14'

Владимир Соботка отправлен в бокс для штрафников на две минуты за удар соперника клюшкой.

13'

Владимир Первушин отдал классную проникающую передачу к левой штанге, Николай Лемтюгов пытался её в касание замкнуть, но помешали форварду омичей!

12'

Илья Дервук от синей линии на приличной высоте послал шайбу в направлении створа — Никита Ложкин выхватывает шайбу ловушкой, даже не пришлось на щитки садиться голкиперу «Металлурга».

11'

«Авангард» играет в полном составе, так и не нашлось по-настоящему серьёзной работы для Константина Барулина в последние сто двадцать секунд.

10'

С переменным успехом «Металлург» действует в большинстве, по схеме 1-3-1 действует «Кузня» при реализации лишнего. Правда, вывести кого-нибудь на ударную позицию никак не удаётся.

9'

Николай Лемтюгов получает две минуты штрафа за удар соперника клюшкой.

8'

Денис Паршин самоотверженно пошёл на ворота, обыграв соперника один в один, однако с завершающим броском у него не заладилось.

7'

Сергей Калинин в касание щёлкнул из правого круга вбрасывания после передачи партнёра — шайба после рикошета улетает за пределы площадки, остановка.

6'
0:2

ГОЛ! Оперативно реализуют лишнего омичи! «Авангард» выиграл вбрасывание в зоне соперника, Эрик Густафссон отдал своевременную передачу на правый фланг, и Александр Пережогин неотразимо щёлкает в ближний угол, над ловушкой Никиты Ложкина пролетает шайба!

6'

Сергей Дорофеев наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой. В формате четыре на три теперь пойдёт игра.

6'

Евгений Кулик и Станислав Жмакин схлопотали по две минуты штрафа за грубость.

6'

Обоюдное удаление следует по итогам стычки у ворот «Кузни».

5'

Андрей Иванов со входа в зону бросал — Никита Ложкин парирует шайбу перед собой, после чего спокойно её накрывает. Тут же началась стычка у ворот «Металлурга», но судьи вовремя вмешиваются.

4'

Ансель Галимов в следующей атаке хлёстко щёлкнул из левого круга вбрасывания — Константин Барулин правым щитком парирует шайбу! Тут же следует добивание форварда «Металлурга» — вновь голкипер «ястребов» начеку!

3'

Ансель Галимов боролся за шайбу в правом углу площадки, та отскакивает к пятачку омичей, и Константин Барулин надёжно её накрывает.

2'
0:1

ГОЛ! Денис Паршин спокойно въехал в зону соперника, пробрался на более-менее ударную позицию и великолепным кистевым броском поразил левую девятку! Третье звено «Металлурга» находилось на льду, слабо отыграли в обороне «сталевары».

1'

Матч начался! В воротах новокузнецкого «Металлурга» играет Никита Ложкин, на последнем рубеже у «Авангарда» — Константин Барулин. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча предсезонного турнира на Кубок президента Республики Казахстан: «Металлург» (Новокузнецк) — «Авангард». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.