1 0

Металлург Нк
Новокузнецк
Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 2 536 зрителей (62% при вместимости 4 070)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Ибатулин (Рудный, Казахстан)
    6:2
0'
20'
40'
60'
Барыс — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысМеталлург Нк в рамках турнира Кубок Президента Республики Казахстан, Кубок Президента. Начало встречи 11 августа 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

26

2'
11:13
2'
13:13
Евгений Блохин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:15
Андрей Гаврилин
задержка соперника
2'
23:07
удар клюшкой
2'
25:58
задержка соперника клюшкой
2'
27:08
Роман Савченко
2'
33:27
подножка
2'
33:59
2'
35:01
2'
44:37
Кирилл Гаврилычев
2'
46:42
командный штраф
нарушение численного состава
2'
49:22
2'
56:39
Константин Пушкарёв
толчок клюшкой
2'

4-4-6 14
60'

Звучит сирена. «Барыс» одерживает уверенную победу над новокузнецким «Металлургом» со счётом 6:2. «Барыс» выходит в финал Кубока президента Республики Казахстан.
Третий период так же прошёл с преимуществом «Барыса». Лишь мастерство Никиты Ложкина не позволило хозяевам сделать счёт более неприличным.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

60'

За толчок соперника клюшкой на две минуты удалён Константин Пушкарёв.

59'

В полном составе «Металлург».

58'

Великолепный сэйв Никиты Ложкина! Голкипер «Кузни» успел переместиться и в падении ловушкой поймать бросок Старченко из правого круга вбрасывания.

57'

Артём Гарифулин заработал двухминутное удаление.

56'

Романов подобрал шайбу на пятаке и сделал передачу в центр зоны. Никита Церенок подключился и из убойной позиции бросил в касание. Здорово сыграл Ложкин, который рукой парировал шайбу.

54'

Курепанов укрыл шайбу корпусом и бросил со средней дистанции, получилось несильно, Лацо уверенно щитками парировал.

53'

В последние несколько минут «Барыс» доминирует на льду, но забить седьмую шайбу никак не может.

52'

Старченко в касание бросал из правого круга вбрасывания, в створ ворот не попал.

52'

В полном составе «Барыс».

52'

Ошиблись новокузнечане при выполнении смены. Бойд выскочил один на один с Ложкиным, голкипер «Металлург» бросился в ногу и сумел шайбу перехватить.

50'

За нарушение численного состава наказана команда «Металлург». Штраф отбывает Алексей Косоуров.

49'

49'

Вдвоём против одного защитника убегали новокузнечане. Комаристый передачу отдавать не стал, бросил самостоятельно и попал в щитки Лацо.

48'

Боченски из правого круга вбрасывания бросил с кистей, в створ ворот не попал.

47'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Кирилл Гаврилычев.

47'

46'

Вроде неплохо контролируют новокузнечане шайбу, но без опасных моментов проходит розыгрыш большинства.

45'

За подножку на две минуты удалён Никита Михайлис.

44'

Гаврилычев подключился к атаке, докатил до лицевой линии и сделал прострел, который оказался безадресным.

43'

Даллмэн красивый силовой приём против Комаристого провёл.

42'

С атак «Барыса» начался третий период, сразу два неплохих голевых момента было у хозяев.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Открытый хоккей продемонстрировали команды во втором периоде. Моментов было предостаточно, что у тех, что у других ворот. Единственное «Барыс» сыграл более классно в завершающей стадии атаки. Ну и безусловно сказалась замена Назаровым голкипера Ермеева на Яна Лацо.

39'

Два великолепных момента было у хоккеистов «Металлурга» и вновь они не могут переиграть Лацо.

38'

Поймали астанинцы кураж и довольно воодушевленно атакуют, не удивлюсь если они забросят ещё гол до истечения второго периода.

37'

37'
6:2

ГОЛ! Забыли Старченко в правом круге вбрасывания, Роман сблизился с Ложкиным и на паузе отправил шайбу в дальний угол ворот. 6:2!

36'

36'

За подножку на две минуты удалён Артём Гарифулин.

35'

Ещё один момент у ворот «Барыса», и вновь Лацо играет великолепно.

35'

Кейд Фейрчайлд в касание со средней дистанции щёлкнул в дальний нижний угол. Лацо красиво ловушкой поймал шайбу.

35'

Плотников свободно выкатился на пятак и из убойной позиции не попал в створ ворот.

34'

За подножку на две минуты удалён Евгений Блохин.

34'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Роман Савченко.

34'

Курепанов в средней зоне перехватил шайбу по центру вошёл в зону атаки и бросил с кистей под перекладину. Лацо ловушкой уверенно этот бросок поймал.

32'

В лёгком нокдауне находится «Кузня». Ещё один опасный момент у их ворот, Ложкин отбил шайбу после броска со средней дистанции.

31'

Никита Ложкин вошёл в игру.

31'

Меняет Герман Титова Ивана Полошкова.

31'
5:2

ГОЛ! Провал «Кузни» по центру. Бойд выскочил один на один, не стал сближаться с Полошковым и кистевым броском в девятку застал врасплох голкипера «Металлурга».

30'

Активно в позиционном нападении действуют новокузнечане, не выпуская «Барыс» из своей зоны.

29'

29'
4:2

ГОЛ! Даллмэн от синей линии сделал диагональную передачу в правый круг вбрасывания. Старченко щёлкнул в касание и пробил Ивана Полошкова, который не успел полностью переместиться. 4:2!

28'

28'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Михаил Куклев.

26'

Блохин здорово вылез на пятак, бросил по воротам, а затем ударил голкипера по ловушке и получил за это две минуты.

26'

Великолепное спасение от Лацо. Словацкий голкипер успел переместиться и отбить бросок в касание из левого круга вбрасывания.

26'

25'

Отлично разыграли шайбу новокузнечане, и шайба каким-то чудом не попала в ворота.

24'
3:2

ГОЛ! Ансель Галимов затеял обыгрыш на чужой синей линии и шайбу потерял. Бойд убежал один на один с Полошковым, голкипер новокузнечан сумел свою команду выручить. Набежал Боченски, который ударил Полошкову по щиткам, и шайба заползла в ворота.

24'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Андрей Гаврилин.

22'

Ян Лацо вошёл в игру.

22'

Замена вратаря у «Барыса». Виталий Еремеев покинул ворота.

22'

22'
2:2

ГОЛ! Михаил Куклев нанёс бросок от синей линии. Ансель Галимов закрыл видимость Еремееву, и шайба влетела в ворота.

21'

Начало второго периода.

20'

«Барыс» имел преимущество в первом периоде и имел возможности забросить больше, чем две шайбы. Новокузнечане местами действовали достаточно симпатично, но этого пока недостаточно, чтобы рассчитывать на победу в этом матче.

20'

На две минуты в составе «Барыса» удалён Евгений Блохин.

19'

Не получился бросок в касание у Кирилла Щукина, и астанинцы сразу убежали в контратаку вдвоём против одного защитника. Здорово сыграл в этом эпизоде Шелег, который отработал в оборону и успел подставить клюшку под прострельную передачу.

18'

«Барыс» имеет игровое преимущество. Но стоит отметить «Металлург», новокузнечане сегодня выглядят куда более подвижно, чем во встрече с «Нефтехимиком».

17'

Позиционная атака Новокузнецка ничем опасным не заканчивается.

16'

Бойд мощно бросил с левого фланга, Полошков отбил направо. Даллмэн в касание добивал, но голкипер «Металлурга» успел переместиться и плечом отбить шайбу.

16'

Атака сходу в исполнении «Барыса». Никита Михайлис и Фёдор Полищук выходили на ворота, вернули друг другу шайбу, но акцентированный бросок так и не нанесли.

15'

Вновь потеряли гости хоккеиста «Барыса» на среднем пятаке, последовал бросок в касание, который оказался неточным.

14'

14'
2:1

ГОЛ! Не сумели новокузнечане вывезти шайбу из зоны. Боченски сделал передачу на синюю линию. Лундин пас получил, продвинулся вперёд и броском со средней дистанции поразил девятку ворот Полошкова.

14'

За подножку на две минуты удалён Алексей Косоуров. Секунду будут новокузнечане будут играть втроём.

13'

Попытка Даллмэна бросить от синей линии, шайба до Полошкова не долетает, попадая в одного из защитников «Металлурга».

12'

Кирилл Гаврилычев за своими воротами зацепил Бойда и получил две минуты штрафа.

11'

Вновь новокузнечане потеряли шайбу в своей зоне, на этот раз это не привело к опасному моменту.

10'
1:1

ГОЛ! Райан Стоа помогал своей обороне, смещался с шайбой за ворота, с ним поборолся Боченски и как показалось с нарушением совершил отбор. Форвард хозяев сделал передачу из-за ворот на пятак, и Бойд в касание отправил шайбу под щитками Полошкова.

8'

Позиционную атаку провёл «Металлург». Кирилл Щукин с дальней дистанции несильно с кистей бросил. Еремеев уверенно шайбу поймал.

7'

В ответной атаке хозяева имели неплохой момент. Бойд с близкого расстояния бросал и угодил в щитки Полошкову.

7'

Михаил Плотников здорово вылезал на пятак, но в ближнем бою не сумел переиграть Еремеева.

6'
0:1

ГОЛ! Первый бросок от синей линии принял на себя Семёнов, тут же налетел Мусин который в касание вколотил шайбу в сетку ворот со средней дистанции.

5'

Руденко сместился в центр, вытянул соперника на себя и сделал передачу на пятак, где Бойд не сумел пропихнуть шайбу в ворота.

4'

Жмакин оказался раньше соперника на шайбе за воротами «Барыса», но судья свистнул проброс. Хотя по новым правилам проброса в этой ситуации быть не должно.

3'

«Металлург» ответил неплохой атакой. Форвард новокузнечан с неудобной руки бросил. Еремеев перед собой отбил, акцентировано добить не позволил защитник хозяев.

2'

Семёнов с убойной позиции наносил бросок. Полошков успел переместиться и левым щитком сумел выручить свою команду.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Еремеев — Полошков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча предсезонного турнира на Кубок президента Республики Казахстан: «Барыс» — «Металлург» (Новокузнецк). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.