0 0

Авангард
Омская область
Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 5 500 зрителей (73% при вместимости 7 533)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
  • 52:39
    1:0
    Дмитрий Кагарлицкий
0'
20'
40'
60'
Металлург Нк — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

удар клюшкой
2'
23:46
2'
38:49
Сергей Калинин
удар локтем
2'
45:57
Антон Белов
подножка
2'

0-2-4 6
60'

Всё, матч окончен! "Авангард" продолжил свою неудачную выездную серию и наконец возвращается в Омск. Ну а я на этом с вами прощаюсь. До новых встреч, друзья!

59'

Курьянов подставлял клюшку после броска Первушина от синей линии, но Лассила шайбу выловил.

58'

Тоже неплохо! Кузьмин от красной линии бросал, Рямё предпочёл поймать шайбу — вбрасывание в зоне "Авангарда".

57'

Встали в зоне соперников омичи, но хозяева выдавливают соперников к борту и вяжут там.

56'

Волну запустили во дворце спорта Кузнецких Металлургов.

55'

Сейчас два в один выходят хозяева, Кицын пытается просунуть предсказуемую передачу — перехватывает ее защитник.

54'
1:0

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 1:0! Отскакивает шайба перед воротами, Кагарлицкий оказывается первый на ней и резко бросает в противоход Рямё. На этот раз Карри был бессилен.

53'

Горячо сейчас на льду! Команды взвинтили скорости и играют практически без средней зоны.

52'

Белов за подножку наказан двумя минутами штрафа.

51'

Как говорил один не безывестный усатый ведущий — рекламная пауза.

50'

С возвращением Калинина осада ворот Рямё завершилась.

49'

Сопел подключился к быстрой атаке и замыкал прострел на пятак — мимо ворот.

48'

Логинов бросает от синей, Рямё отбивает перед собой, но добить некому.

47'

Калинин за удар локтем наказан двумя минутами штрафа.

46'

Кагарлицкий легко вошёл в зону "Авангарда" по центру, оторвался от опекуна и бросил с ползоны — перекладина.

45'

Робитайл набрасывал на пятак, где Медведев до шайбы не дотянулся, а Рямё отбил её клюшкой за пределы площадки.

44'

Пережогин подкараулил отскок в зоне соперника, выкатился к воротам и бросил с неудобной руки — Лассила спасает команду.

43'

Объявили, что в дворец пришло 5500 зрителей. Ну неплохо.

42'

Вернулся Мигалинский на площадку. Не сумели подтвердить омичи звание одних из лучших реализующих лиги.

41'

Продолжаем!

40'

Забивают омичи, но все это было после сирены. Лассила поворчал, затем судья успокоил команды и они разошлись на перерыв!

40'

Мегалинский сносит с ворот и ему дают пару минут отдохнуть в штраф-боксе после сего проступка.

39'

Лазарев по борту пол зоны проехал с защитником на плечах, выбросил шайбу на пятак, а там никого…

38'

Мегалинский делает прекрасную продольную передачу на Медведеву, тому остается лишь попасть в уголок, но не попадает игрок "Кузни"!

37'

Теперь Робитайл со средней кистевым броском пытается напугать Рямё, но до сих пор ворота "Авангарда" остаются нераспечатанными.

36'

Перекладина! Кагарлицкий с наката бьет и шайба проходит мимо Рямё, но от гола гостей спасает каркас!

35'

Попов откликнулся на передачу из-за ворот, бросил, но шайба плохо легла на клюшку и до ворот не долетела.

34'

Платонов на одном коньке объехал всю оборону "Металлург", влетел на пятак, бросал с неудобной руки, но Лассила уверенно сыграл клюшкой.

33'

С ползоны бросает Кагарлицкий — прямо в Рямё.

32'

Два в два выходили хозяева, но грамотный силовой прием против Кузьмина остановил наступление "Кузни".

31'

Через всю площадку пролетел Робитайл, только вошёл в зону и сразу с неудобной руки швыряет шайбу в сторону ворот — неточно.

30'

С острого угла в пустые ворота стреляет Аверин, Брылин спасает свою команду — ему в клюшку угодил снаряд.

29'

Пережогин вывел Попова на бросок со средней дистанции, Лассила клюшкой отбивает шайбу за площадку.

28'

Вот и всё. Вернулся Роман на лёд.

27'

Подсели на гостевые ворота игроки "Кузни", бомбардируют щелчками, но Рямё все берет.

26'

А вот и первое удаление! Червенка за удар клюшкой наказан.

25'

Кицын, едва въехав в зону, бросил от синей, Рямё неудачно отразил шайбу, она вмыла над пятаком и хозяева попытались продавить защитников вместе с ней в раму, но сдвинуть с места Рямё не сумели.

24'

Надолго встали в зоне хозяев омичи, катали шайбу по зоне, но едва она вылетела на пятак, как кипер её накрыл.

23'

Перехватили сейчас инициатву гости. Вновь Лассила спасает команду, уверенно выйдя из ворот на перехват.

22'

Ой как! Пережогин с правого фланга опять набрасывал шайбу на пятак, её никто не задел и хабаровчан спасает штанга!

21'

Продолжаем!

20'

Перерыв!

19'

Рямё после щелчка Слепышева прижимает шайбу ко льду — ни один из бросков пока не стал для Карри откровением.

18'

Набрасывает на пятачок Кузьмин, не успевает никто из одноклубников на его довольно перспективный ход.

17'

Медведев с ползоны неплохо пытает счастья, но Рямё подняв перчатку ловит шайбу.

16'

Пережогин бросал от синей линии с правого фланга, случился рикошет на пятаке, но Лассила спасает команду.

15'

Выглазов от синей линии набрасывал на пятак, но никто к шайбе не успел и Рямё ловит её в ловушку.

14'

Фролов с Ивановым убегали в контратаку 2 в 2, и Иванов бросил из-под защитника.

13'

Медведев бросал — Рямё надежен, а первым на пятаке оказался Рябыкин и выбросил шайбу подальше из зоны.

12'

Перехватил Робитайл шайбу и на всех парах ускорился к оппонентским воротам. Силовой прием остановил легионера.

11'

Плотно Метлюк опекал Сёмина, но форвард "Авангарда" всё же умудрился бросить, правда всё тот же Филипп силу броска погасил, а направление изменил.

10'

Штаанга! Сёмину выкатывают шайбу в убойную позицию, и Дмитрий стоя прямо перед воротами попадает в каркас!

9'

Теперь "Кузня" переходит в наступление. Кагарлицкий с небольшой дистанции стреляет — успевает ястреб лечь под шайбу.

8'

"Авангард" не оставляет попыток удержаться в хозяйской зоне, но раз за разом их начинания терпят крах.

7'

Обрезались гости в чужой зоне, попробовала "Кузня" раскатать контратаку — неудачно.

6'

А вот сейчас то ли после броска, то ли после передачи от борта вратарю "ястребов" приходится демонстрировать свою кошачью растяжку.

5'

Прострел Головина на Медведева попробовал потревожить Рямё, но это даже выглядело как-то несерьезно.

4'

Полез Лазарев на трёх игроков соперников, даже от одно убежать не получилось — легко его обобрали.

3'

Еще раз Лассила в игре — несильный щелчок с ползоны оказвыается решаемой задачей для вратаря.

2'

И сразу же момент у хозяйских ворот — от правого борта стреляет Калинин, кипер отбивает перед собой и на новокузнецкое счастье никто не успевает на добивание.

1'

Начали!

0'

Представление команд полным ходом. Еще чуть-чуть и начнем.

0'

Приветствую вас, дорогие друзья! Я рад представить вам текстовую трансляцию матча между новокузнецким "Металлургом" и омским "Авангардом". Для вас работать будет Илья Поспелов.