3 2

Авангард
Омская область
Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 3 152 зрителя (77% при вместимости 4 070)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Дастин Бойд
0'
20'
40'
60'
Барыс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАвангард в рамках турнира Кубок Президента Республики Казахстан, Финал. Начало встречи 12 августа 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

удар клюшкой
2'
06:52
2'
09:16
Денис Куляш
подножка
2'
09:52
Денис Куляш
дисциплинарный штраф
10'
подножка
2'
12:36
Николай Антропов
толчок клюшкой
2'
18:36
2'
25:37
Фёдор Полищук
подножка
2'
28:59
2'
33:19
2'
33:19
удар локтем
2'
36:08
Константин Руденко
задержка соперника
2'
40:51
Дмитрий Уппер
2'
42:46
Эрик Густафссон
выброс шайбы
2'
48:16
Брэндон Боченски
2'
50:08
2'
51:09
Максим Гончаров
2'
51:09
Владимир Соботка
толчок на борт
2'

36-4-8 48
60'

Звучит сирена. Омский «Авангард» обыгрывает астанинский «Барыс» со счётом 5:3 и становится победителем Кубока президента Республики Казахстан.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

59'

Вновь Ян Лацо покидает ворота.

58'

Ян Лацо вернулся в ворота.

58'

В полном составе «Авангард».

58'
3:5

ГОЛ! Антропов сделал передачу на лицевую линию. Бойд сразу полез на пятак и сумел пропихнуть шайбу под щитками Барулина.

57'

Дальний бросок в касание в исполнении защитника «Барыса». Шайба в шлем Барулину попадает.

57'

Антропов из правого круга вбрасывания бросал в ближний угол. Барулин сыграл надёжно в этом эпизоде.

56'

Владимир Соботка зарабатывает двухминутное удаление.

56'

55'

Теперь уже Пушкарёв не сумел в касание забить со среднего пятака.

54'

Был хороший момент у Даллмэна, не сумел Кевин дальнюю штангу замкнуть.

54'

Тайм-аут берёт Андрей Назаров.

54'

Снимают голкипера хозяева. Шесть на четыре игра.

52'

Двойной малый штраф получает Максим Гончаров за задержку соперника руками и за грубость.

52'

Антропов выиграл вбрасывания и сходу бросил по воротам. Барулин щитком шайбу отбил.

51'

В полном составе «Барыс».

51'
2:5

ГОЛ! Лацо справился с первым броском. Пережогин поборолся на пятаке у сумел пропихнуть шайбу под щитками голкипера «Барыса».

51'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Брэндон Боченски.

50'

На волне успеха хозяева провели неплохую атаку, но забить не смогли.

49'

49'
2:4

ГОЛ! Перехватил Кевин Даллмэн на синей линии, не стал играть в пас, а продвинулся вперёд. Даллмэн бросил со средней дистанции с кистей и попал в угол ворот Барулина. 2:4 — «Барыс» сокращает разрыв в счёте.

49'

Эрик Густафссон заработал двухминутное удаление.

48'

Прощают сейчас гости «Барыс». Ошиблись астанинцы при выходе из своей зоны. Попов мог завершать атаку самостоятельно, но решил разыграть до верного и вернул шайбу Пережогину, которого уже успели накрыть.

47'

«Барысу» нужно отыгрываться, но пока ничего в атаке не получается у хозяев в третьем периоде.

45'

45'

Пережогин из опасной позиции добивал шайбу, защитник успел помешать.

44'

Контролируют омичи шайбу в зоне хозяев, пока без опасных бросков.

43'

За задержку соперника руками удалён Дмитрий Уппер.

42'

42'
1:4

ГОЛ! Не удалось хозяевам вывести шайбу из своей зоны. Ванделль бросил издали. Паршин подоспел на добивание, объехал ворота и запихнул шайбу в ближний угол.

41'

Удаление в составе «Барыса». За задержку соперника руками на две минуты удалён Константин Руденко.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Опять в целом равная борьба. Хозяева вышли вперёд благодаря голу Рымарева. А гости дважды отличились в большинстве и третью шайбу забросили под занавес второго игрового отрезка.

40'
1:3

ГОЛ! Калинин здорово вылез на пятак, пропихнуть шайбу в ворота не сумел. Накатил Первушин и добил игровой снаряд в сетку над щитками Яна Лацо.

39'

Пытаются хозяева войти в зону «Авангарда», но раз за разом теряют шайбу на синей линии.

38'

Позиционная атака «Авангарда» ничем опасным не заканчивается.

37'

37'
1:2

ГОЛ! После наброса от синей линии, Том Ванделль подхватил шайбу на пятаке, выдержал паузу и послал шайбу в пустой угол ворот.

37'

Очередное удаление у нас. Хозяева остаются в меньшинстве. Антропов две минуты штрафа получил.

36'

В полных составах играют команды.

35'

Паршин от правого борта сделал продольный перевод на левый фланг, Попов не сумел удачно обработать шайбу.

34'

В составе «Барыса» две минуты штрафа получил Роман Старченко.

34'

Обоюдное удаление у нас. У «Авангарда» две минуты за грубость получил Владимир Соботка.

33'

Романов продавил Густафссона, вылез на пятак, но переиграть Барулина в ближнем не сумел.

32'

Соботка из правого круга вбрасывания делал передачу на дальнюю штангу, никто из партнёров замкнуть эту передачу не сумел.

31'

30'

Пока не получается у «Авангарда» надолго закрепиться в зоне атаки.

29'

За подножку на две минуты удалён Фёдор Полищук.

29'
1:1

ГОЛ! Поборолись омичи за воротами. Мозер сделал передачу в центр зоны, откуда Кирилл Семёнов в касание отправил шайбу в сетку ворот Лацо. 1:1!

28'

27'

Неплохо действуют в меньшинстве омичи. Даже больше атакуют, чем обороняются.

26'

За подножку на две минуты удалён Владимир Соботка.

26'

Кирилл Семёнов вошёл в зону и почти сразу бросил с кистей. Бросок получился несильным и стал лёгкой добычей для Яна Лацо.

25'

Ух! Какой момент у омичей! Иванов не сумел в касание замкнуть дальнюю штангу, а Кулик на добивании не попал по пустым воротам.

24'
1:0

ГОЛ! Бойд исполнил точную передачу под синюю линию. Евгений Рымарев по центру вышел один на один с Барулиным, переложил шайбу под удобную руку и пропихнул её под щитком голкипера.

23'

Мозер на скорости пытался войти в зону соперника, но ему помешали защитники «Барыса», и в итоге получилось положение вне игры.

22'

Евгений Рымарев из угла площадки сместился в центры зоны и нанёс кистевой бросок. Барулин уверенно рукой отбил шайбу.

21'

21'

Начало второго периода.

20'

С переменным преимуществом прошёл первый период. Начало осталось за «Авангардом», а затем опаснее действовал «Барыс». Голевые моменты были у тех и других, но вратари пока действуют безошибочно.

19'

За толчок соперника клюшкой на две минуты удалён Николай Антропов.

18'

Проходит у гостей передача на пятак, где Пережогин в борьбе не сумел переправить шайбу в ворота.

17'

Даллмэн от синей линии набрасывал шайбу на ворота. Ни Боченски, и Бойд не подоспели на пятак и подставить клюшку не смогли. Барулин без труда шайбу поймал.

16'

Получилась быстрая контратака у хозяев. Романов сделал оставление на Пушкарёва, которому бросить не дали, но накатился Антропов и с близкого расстояния нанёс бросок по отскочившей шайбе. Барулин успел положить щитки на лёд и выручить свою команду.

15'

14'

Паршин пытался бросить со средней дистанции, защитники «Барыса» не позволили нанести бросок по отскочившей шайбе.

13'

За подножку на две минуты удалён Артемий Лакиза.

12'

В полном составе «Авангард». Практически ничего не удалось создать хозяевам при игре пять на три.

11'

Даллмэн издали с кистей наносил бросок. Барулин щитком отбил шайбу в угол площадки.

10'

Ещё одно удаление в составе «Авангарда». За подножку на две минуты удалён Денис Куляш. И за споры с арбитрами Денис получил матч-штраф.

10'

За подножку на две минуты удалён Максим Гончаров.

9'

Под конец большинства хозяевам удалось создать два опасных момента.

9'

8'

Пока достаточно уверенно обороняются омичи. Не удаётся «Барысу» что-то дельное создать.

7'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Денис Куляш.

6'

Свежее выглядит «Авангард» на первых минутах матча.

5'

Почти минуту омичи провели в зоне «Барыса». Хорошая позиционная атака получилась у «Авангарда».

4'

Куляш подключился к атаке по центру, получил передачу и бросил из убойной позиции. Лацо сумел щитком парировать шайбу.

3'

Мадияр Ибрайбеков в касание бросал от левого борта. Барулин момент броска видел и шайбу без труда поймал.

2'

Николай Лемтюгов с кистей бросал со средней дистанции. Шайба полетела над перекладиной ворот.

1'

Сразу же омичи пошли вперёд. Саботка вылез на пятак, но пропихнуть шайбу под щитком Лацо не сумел.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Лацо — Барулин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча предсезонного турнира на Кубок президента Республики Казахстан: «Барыс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.