2 0 1
0
1 1 0

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 5 802 зрителя (56% при вместимости 10 318)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Антон Белов
0'
20'
40'
60'
Авангард — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 сентября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
05:43
Дмитрий Сёмин
задержка соперника клюшкой
2'
14:03
Георгий Пуяц
удар клюшкой
2'
22:07
командный штраф
нарушение численного состава
2'
30:05
2'
38:55
2'
46:29
2'

2-0-4-0 6
61'

Уважаемы болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшней встречи. Всем до свидания и приятного вечера.

61'
3:2

ГООООООООООЛ! Фролов из-за ворот отдал передачу на подключившегося к атаке Белова и бросок защитника "Авангарда" прошил насквозь кипера "Кузни".

61'

Пережогин с неудобной бросает, Лазушин на месте.

61'

Начало дополнительного времени.

60'

Опасно было сейчас у ворот Омска. Очень хорошо для хозяев, что звучит сирена извещающая об окончании третьего периода.

60'

Выглазов опасно бросал, Рамо щитком в угол площадки отбил.

60'

Последняя минута периода пошла.

59'

Еще один опасный момент у ворот гостей.

59'

В полном составе "Кузня".

58'

Момент у Сёмина и Куклев в полу-шпагате не дает добить шайбу до ворот нападающему хозяев.

57'

Бросок нападающего "Авангарда" с ползоны, сблокировали защитники "Кузни".

57'

Ошибся кипер гостей за воротами и ценой нарушения был вынужден Робитайл спасать свои ворота.

56'

Хороший розыгрыш шайбы в зоне атаки демонстрируют игроки "Металлурга", только вот завершающий бросок был блокирован.

55'

Контратака "Кузни", не дают Мерескину добраться до шайбы и нанести бросок.

54'

Пережогин имел хороший момент, Лазушин выручает.

53'

В основном через вброс шайбы стараются входить в зону атаки хозяева.

52'

Заваруха на пятаке "Авангарда" после броска Лазарева, но шайба в итоге летит мимо ворот.

51'

Таратухин пытался из-за ворот завести шайбу в ближний угол ворот, Лазушин надежно подставил щиток.

50'
2:2

ГООООООООООЛ! Бросок от синей линии и Ефимов на пятаке результативно подставляет клюшку.

49'

В полном составе гости.

49'

Никитин в касание от синей линии бросает, Лазушин играет ловушкой.

48'

Пивцакин от синей — Лазушин блином отбивает.

47'

Пережогин верхом в ближний угол бросал — выше ворот прошла шайба.

47'

Звено Томаша Заборски на реализации лишнего у Омска.

47'

Подножка.

46'

Форчек в исполнении Омска едва не увенчался успехом, удалось защитника гостей сохранить шайбу.

45'

Попов подключался на пятак, передача только точной не вышла на форварда хозяев.

44'

В касание с середины зоны бросал Метлюк, Рамо на месте.

42'

Слепышев получил передачу от Жафярова, но бросок у нападающего "Кузни" пришелся в защитника хозяев.

41'

В полном составе Омск.

41'

Бумагин подставлял клюшку на пятачке и шайба прямо в ловушку Рамо попала.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

40'

Дальний бросок Метлюка с кистей, мимо ворот летит шайба.

39'

За игру высоко поднятой клюшкой.

39'
2:1

ГООООООООЛ! Лямин ошибся в своей зоне, Слепышев подхватил шайбу, у сместился в центр и с кистей поразил дальней угол ворот "Авангарда".

38'

Довольно спокойная игра в последние минуты, практически без моментов.

37'

Фролов с острого угла бросал, кипер "Кузни" был готов.

36'

Жафяров с кистей — Рамо ловит.

35'

Фролов вылезал на ворота, бросок не получается у форварда хозяев.

34'

Опасный момент был у Александра Пережогина, Лазушин спасает свою команду.

34'

Слепышев из-под защитника бросает прямо в грудь Карри Рамо.

33'

Атака 2 в 1 в исполнении Омска, Заборский не смог точно замкнуть дальнюю штангу.

33'

32'

Мегалинский с ползоны — выше ворот.

32'

Робитайл щелкает издали — мимо.

31'

За нарушение численного состава.

29'
2:0

ГОООООООООЛ! Волков подобрал шайбу после сольного прохода Семена Жеребцова, и скинул игровой снаряд на пустой угол Иванову, форвард "Авангарда" не промахнулся.

28'

Продолжают давить хозяева.

27'
1:0

ГООООООООООЛ! Отличная передача Попова из-за ворот в центр зоны и Пережогин броском в одно касание в противоход Лазушину открывает счет в матче.

26'

Едва не получилась контратака 3 в 1 у "Кузни", благо омский защитник удачно отборолся в средней зоне и шайбу перехватил.

25'

Омск позиционную атаку проводит без опасных моментов.

25'

В полном составе хозяева.

24'

Отлично разыгрывали новокузнечане, вывели на завершающий бросок на дальней штанге Бумагина, Рамо успел переместиться и краем ловушки отразить шайбу.

23'

Кагарлицкий из левого круга вбрасывания бросал, Белов блокировал.

23'

В большинстве будут сейчас гости.

22'

Жафяров получил шайбу на синей линии продвинулся по правому флангу в глубь зоны и с очень острого угла с неудобной руки бросил, неопасно.

21'

Заборский простреливал, Лазушин щитком за ворота отбил.

21'

Начало второго периода.

20'

20'

Звено Курьянова проводит позиционную атаку, но неточная передача на пятак все портит.

19'

Реактивный Лазарев врывался по левому борту в зону хозяев, но потерял шайбу за воротами.

18'

Отличная атака сходу в исполнении игроков "Кузни" с завершающим броском Бумагина, Рамо парировал.

17'

16'

Заборский пытался убежать в меньшинстве, но защитник сыграл плотно и не позволил нанести опасный бросок.

15'

После хорошего розыгрыша следует еще один бросок Мегалинского от синей линии, который был заблокирован Пережогиным.

15'

Вылезал на пятак Мегалинский и лишь ценой нарушения удалось остановить защитника "Кузни".

13'

Лямин отдавал передачу из-за ворот на пятак, Лазушин оказался готов и шайбу остановил.

12'

Белову не дали совершить сольный проход, остановили его защитники "Кузни" на входе в зону.

10'

Черных с левого круга вбрасывания бросает в одно касание, Рамо отбивает шайбу.

9'

Прострел на дальнюю штангу и не смог Ефимов замкнуть.

8'

8'

Курьянов бьет с дальней дистанции, а Семин играет на добивании. Сопел и Лазушин совместными усилиями нейтрализовали опасность у своих ворот.

7'

Никитин от синей — мимо.

7'

Опасно было у ворот "Металлурга", Заборски был первым на отскочившей шайбе, только вот переиграть Лазушина броском с лопаты не получилось.

6'

5'

Первая атака "Металлурга", Арзамасцев вошел в зону, но дальше не получилось сделать передачу на партнера.

4'

Курьянов пытался вылезти на ворота, защитник "Кузни" не дал этого сделать.

3'

Пережогин со входа в зону бросает с кистей, кипер гостей поймал.

3'

Иванов в ближний угол исполнял бросок, Лазушин не дрогнул.

2'

Пуяц бросал от синей линии, игрок "Кузни" лег под бросок.

1'

Первая минута без моментов проходит.

1'

Начало первого периода.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Авангард" — "Металлург" Нк. Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.