0 1
0
2 1

Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 4 000 зрителей (53% при вместимости 7 533)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 10:21
    1:0
    Александр Головин
  • 44:42
    2:2
    Александр Бумагин
0'
20'
40'
60'
Металлург Нк — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 декабря 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

задержка соперника клюшкой
2'
09:05
Лукаш Кашпар
2'
09:28
Станислав Романов
2'
13:23
2'
19:34
Алексей Медведев
2'
38:20
2'

4-0-2 6
60'

Все, матч окончен! "Барыс" одерживает волевую победу со счетом 3:2!

60'

Не получается "Металлургу" войти в зону "Барыса", и звучит сирена!

60'

Таймаут берет Анатолий Емелин, считанные секунды остались до конца третьего периода.

60'
2:3

ГОООООООООООООЛ! Шайба отскочила к Крепсу, который бросил в касание с ползоны из-под Сопела, и 2:3!

59'

Доус обокрал Кузьмина в средней зоне, и только отчаянный бросок Сопела спасает "Металлург" от неприятностей.

58'

Пошла игра на встречных курсах. Головин вошел в зону, и бросил в дальний угол — Гласс отбивает.

57'

Хороший проход получился у Юнланда, в последний момент накрыли его бросок.

56'

Продолжают давить новокузнечане. Гласс справляется с бросками Медведева и Кагарлицкого.

55'

Небольшая остановка в игре, судьи пошли смотреть "кино". Но там отчетливо видно, что шайба не побывала в воротах.

54'

Какой момент упускают хозяева!!! Чудо спасает "Барыс" сейчас! Кагарлицкий бросил в дальний угол, Гласс шайбу отбил, а после добивание Лазарева шайба обе штанги "облизала", и вылетела в поле!

53'

В полном составе "Барыс".

53'

Логинов опасно набрасывал на ворота, никто из партнеров не смог подставить клюшку.

53'

Сразу же хоккеисты "Металлурга" встали в зоне. Много делают передач друг другу, но бросков нет.

51'

Хатчинсон завалил на лед Кагарлицкого, и удаление будет у гостей

51'

Бумагин под синюю линию на Сопела, Гласс отбивает перед собой, а добить некому.

50'

Тут же контрвыпад "Барыса". Даллмэн оказался на острие атаки, но шайба прямо в Лассилу прилетает

49'

Трибуны авациями встречают очередной сейв Лассилы, на этот раз Старченко атаковал ворота "Металлурга".

48'

Романов здорово продавил Метлюка, и вышел на ударную позицию, Мегалинский в падении выбивает шайбу с крюка нападающего "Барыса".

47'

Четвертое звено "Кузни" провело неплохую позиционную атаку, но до ворот шайба не дошла.

46'

Тут же Лазарев вошел в зону, бросил от синей линии — Гласс ловит шайбу.

45'
2:2

ГООООООООООООООЛ! Кузьмин перехватил шайбу на синей линии, прошел чуть вперед, и сделал передачу на Бумагина, который в касание отправил шайбу в ближнюю "девятку"!

43'

Грамотно обороняются гости, не дают они спокойно войти хоккеистам "Металлурга" в зону "Барыса".

42'

Отличный момент какой! Шайба неожиданно отскакивает к Бумагину, тот бросает в касание с ползоны, и Гласс вылавливает шайбу из-под перекладины!

41'

Появляется Медведев на льду, в полном составе "Металлург".

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Сразу несколько бросков в упор парирует финский голкипер "Кузни"!

40'

Мощно насели на ворота "Кузни" хоккеисты "Барыса"! Боченски пытался завести шайбу в пустые ворота, но Мегалинский подстраховал Лассилу.

39'

Медведев удален у "Кузни".

38'
1:2

ГООООООООООООООООЛ! Бойд красиво оставляет шайбу Доусу на синей линии, тот подбирает ее, и неотразимо бросает с кистей в ближний угол!

36'

Неожиданно отскакивает шайба к Мерескину, выходят они с Кагарлицким 2 в 1, но не дошла передача до Дмитрия.

35'

Краснослабодцев в ближний угол — на месте Лассила.

34'

Доус обокрал Бумагина в средней зоне, продвинулся вперед, но с близкого расстояния не смог переиграть Лассилу.

33'

Опасно у ворот Гласса! Отлично действовало третье звено хозяев! Кагарлицкий на скорости вьехал в зону "Барыса", отдал шайбу под бросок защитнику, Гласс отбивает перед собой, а Лазареву не дают бросить в пустые ворота! А затем и Арзамасцев не попадает в створ.

31'

Много силовой борьбы идет, вратари в эти минуты совсем без работы.

29'

Вновь Доус демонстрирует свою отличную скорость. Спокойно он объехал Романова, но бросок пришелся чуть выше ворот.

27'

Вяливаара едва не обрезал всю команду, Доус перехватил шайбу на синей линии, но обработать не смог. А могла быть очень перспективная атака у "Барыса".

26'

Арзамасцев красиво обыграл Боченски 1 в 1, но прицельно бросить не смог защитник "Кузни", Гласс спокойно парирует шайбу щитком.

25'
1:1

ГООООООООООООЛ! Лассила справляется с броском от синей линии, но не смог финский голкипер зафиксировать шайбу, и Даллмэн первым сыграл на добивании!

24'

Долго в зоне гостей кружило второе звено "Металлурга", но до броска по воротам дело не дошло.

23'

Мерескин дважды бросал с близкого расстояния — Гласс отлично действует.

22'

В полном составе "Кузня".

22'

Жарко у ворот Лассилы! Юнланд в дальний угол — точности не хватает защитнику "Барыса"!

21'

Неплохо комбинируют гости в зоне "Кузни". Передача Кашпара на дальнюю штангу не находит адресата.

21'

Начинается второй период! И 1:26 секунд остается у "Барыса" для реализации численного преимущества.

20'

Звучит сирена. При счете 1:0 в пользу "Металлурга", команды отправляются на перерыв!

20'

Но не могут хоккеисты "Барыса" войти в зону "Металлурга", уверенно отбиваются хозяева.

20'

Арзамасцев удален у "Кузни" за подножку.

19'

Немного успокоились команды, без ворот игра проходит в эти минуты.

17'

Кицын за счет габаритов продавил защитника "Барыса", но бросок в ближний угол не получился у Максима.

16'

В полном составе "Металлург". И едва вышедший со скамейки штрафников Романов, не выскочил 1 на 1 с Глассом — передача прошла немного неточно.

16'

Юнланд от синей — Лассила отбивает перед собой, и после нескольких добиваний прижимает шайбу ко льду.

15'

Едва не прошла передача Боченски из-за ворот на одиного Доуса, повезло "Металлургу" в этом моменте.

15'

И выбрасывают шайбу из своей зоны хоккеисты "Кузни".

14'

Даллмэн сделал отличную диагональ на Кашпара — Лассила на месте!

14'

Удаление будет у "Кузни", Романов ценой нарушения правил сорвал опасную атаку "Барыса".

13'

Фисенко получил шайбу под синюю линию, продвинулся вперед, и бросил из-под Даллмэна — Гласс среагировал.

12'

И едва вторая шайба не влетает в ворота "Барыса"! После прострела Бумагина, Кузьмин с близкого расстояния в штангу попадает!

11'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ! Открывают счет хозяева! Куча-мала на пятаке "Барыса", и Головину удалось протолкнуть шайбу под Глассом.

10'

Сразу же встали в зоне хоккеисты "Кузни". Бросок Сопела прямо в Кузьмина приходится, и с трудом Андрей поднимается со льда.

9'

И еще одно удаление у "Барыса"! Шикарную возможность поиграть 5 на 3 получают хозяева!

9'

Кагарлицкий заставил нарушить на себе правила, и первое удаление в матче.

7'

И получилась быстрая контратака у "Барыса" — шайба после броска Краснослабодцева рядом со штангой прошла.

6'

Еще одну активную смену провело молодежное звено "Металлурга". Кицын отдавал на пятак, но не прошла передача.

4'

Хороший момент у Юнланда — выкатывался на "чистый лед" форвард "Барыса", но Лассила намертво забирает шайбу после его броска.

3'

Неплохую атаку провело 4 звено звено "Металлурга", создали они сразу несколько острых моментов у ворот "Барыса". Слепышев мощно зарядил с правого фланга — Гласс блином парирует.

2'

Краснослабодцев продавил защитника "Кузни", бросил с кистей, и только креставина спасает сейчас хозяйские ворота. Прекрасную возможность упускают гости.

2'

Опасно на пятак выкатывался Доус, с трудом остановили проход канадца защитники "Кузни".

1'

На первой же минуте команды обменялись острыми выпадами, но в обоих случаях шайба прошла мимо ворот.

1'

Поехали!

0'

Команды вышли на лёд, сейчас будут звучать гимны Казахстана и России.

0'

Вратари: Лассила — Гласс.

0'

Стартовые составы:
"Металлург": Логинов-Сопел, А.Бумагин-Робитайл-Кузьмин;
"Барыс": Даллмэн-Новопашин, Кашпар-Крепс-Старченко.

0'

История личных встреч в КХЛ: 3 – 9 (по голам — 24:41, по очкам в "регулярке" – 8:28)
История встреч на площадке "Металлурга" (Новокузнецк): 1 – 4 (по голам — 10:20, по очкам в "регулярке" – 3:12)
Последняя игра: 3:1 (Жайлауов, Даллмэн, Боченски — Кагарлицкий)

0'

Перед сегодняшней встречей "Барыс" расположился на 4 месте в Восточной конференции с 46 очками, а "Кузня" набрала 36 баллов, и занимает 9 место. Соперники уже дважды встречались по ходу нынешнего чемпионата, и оба раза успеха добивался коллектив из Астаны с одинаковым счетом 3:1.

0'

Доброго времени суток, уважаемые читатели! "Чемпионат.com" представляет вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ. В Новокузнецке местный "Металлург" примет на своем льду "Барыс" из Астаны.