1 0
0
1 0

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 2 644 зрителя (65% при вместимости 4 070)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Брэндон Боченски
0'
20'
40'
60'
  • 33:25
    3:1
    Дмитрий Кагарлицкий
Барыс — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 ноября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

задержка соперника клюшкой
2'
26:55
Камил Крепс
2'
27:37
Эндрю Хатчинсон
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:40
Андрей Гаврилин
игра высоко поднятой клюшкой
2'

0-2-0 2
60'

На этом мы заканичиваем трансляцию. Вместе с вами хоккей смотрел Андрей Гуров. Всего хорошего, и удачи!

60'

Таким образом, "Барыс" одерживает свою 5 победу в 7 последних матчах, набирает 35 очков, и выходит на 5 место на Востоке, обойдя "Салават". "Металлург" же остается на 9 месте с 30 баллами.

60'

Все, звучит сирена! 3:1 — "Барыс" побеждает!

60'

Бойд на последних секундах имел хороший момент, но Лазушин был хорош в ближнем бою!

60'

Последняя минута пошла, не дает "Барыс" ничего сделать новокузнечанам.

59'

Слепышев отдавал на Кицына, но не прошла передача!

57'

С трудом покинул лёд Кагарлицкий после силового приема Бойда. Медики на скамейке "колдуют" с плечом нападающего "Кузни".

57'

Кагарлицкий за счет индивидуального мастерства вошел в зону, отдал передачу на партнера, но Доус в падении прервал опасную передачу.

55'

Успокоилась игра, без опасных моментов пока.

53'

Отлично Кашпар ассистировал Романову, но не попадает Константин из выгодной позиции в дальний угол.

52'

Слепышев в дальний угол — Еремеев блином отражает шайбу!

50'

Опасный момент! Робитайл прекрасной передачей из-за ворот нашел Тюрина, но Еремеев справляется с броском в упор!

49'

Фисенко с кистей — Еремеев отбивает шайбу перед собой, и тут же в падении накрывает ее.

47'

Не получился бросок у Боченски! Практически пустые ворота были перед Брэндоном, но не смог как следует бросить американский нападающий.

46'

Даллмэн оказался на позиции центрального нападающего, но защитники "Кузни" остановили его проход.

45'

Романов сам вошел в зону, и мощно щелкнул, но Лазушин спокойно ловит шайбу.

44'

Вяливаара неприятно набрасывал от синей линии — Еремеев забирает шайбу в ловушку.

43'

Ничего не получается у гостей в большинстве. Больше минуты прошло, но без бросков пока.

42'

Большинство зарабатывают новокузнечане — Гаврилин нарушил правила на Арзамасцеве.

41'

Начинается третий период у нас!

40'

Статистика второго периода: броски 9-15, вбрасывания 16-13, штраф 2-4.

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Еремеев справляется с броском Логинова в ближний угол.

38'

Мегалинский мощно щелкнул от синей, но Еремеев щитком справляется с броском!

37'

Новопашин набрасывал на ворота, но никто из партнеров не смог подставить клюшку — шайба спокойно прилетает к Лазушину.

35'

Краснослободцев едва не убежал 1 на 1, но Логинов остановил его прекрасным силовым приемом!

34'
3:1

ГОООООООООООЛ! Отыгрывают гости одну шайбу! Кагарлицкий прекрасным кистевым в дальний угол не оставил шансов Еремееву!

33'

Большинство у "Кузни" — Хатчинсон удален на 2 минуты.

32'

Затяжная атака "Барыса" закончилась броском от синей линии в исполнении Старченко, но Лазушин действовал надежно.

31'

Ой, вот это момент был у "Кузни"! Тюрин бросал в упор, но Еремеев успел среагировать!

30'

Жарко у ворот "Металлурга"! Крепс на пяточке не смог протолкнуть шайбу в ворота Лазушина. Очень опасно было!

29'

Кицын с кистей в ближний угол — Еремеев справляется с угрозой.

28'

И тут же удаление у "Барыса".

27'

Первое удаление в сегодняшнем матче — Романов наказан на две минуты. Большинство будет у "Барыса".

27'

Штанга спасает "Металлург" от четвертой пропущенной шайбы — Даллмэн мог оформить дубль.

26'

Опаснейший момент был у "Кузни"! Куклев на дальней штанге замыкал передачу партнера, но Еремеев в эффектном прыжке спасает свою команду!

26'

Новопашин! Рядом со штангой шайба просвистела!

25'

Курепанов сам вошел в зону, и бросил с кистей, но Еремеев красиво выловил шайбу из верхнего угла.

24'
3:0

ГОООООООООООЛ! Заметалась шайба на пяточке, и Боченски оказался самым расторопным перед воротами Лазушина.

23'

Отличный момент был у Грэттона! Но под его бросок самоотверженно бросился Логинов. После этого эпизода защитник "Кузни" с трудом покинул лёд.

22'

"Барыс" начал активнее. Лазушин ловит шайбу после броска от синей линии в исполнении Даллмэна.

21'

Начинается второй период!

20'

Статистика первого периода: броски: 8 — 6, вбрасывания 9-10, штраф 0-0.

20'

Закончился первый период. При счете 2:0 в пользу "Барыса" уходят команды на перерыв!

19'

Отличный сольный проход в исполнении Романова — обошел он двух соперников, но Лазушин справился с угрозой.

18'

Лакиза от синей — Лазушин спасает.

17'

Неплохо покружило второе звено "Металлурга" в зоне "Барыса", но без бросков дело закончилось.

15'

Опасно 2 в 1 убегали хозяева, но не получилась передача у Полищука!

14'

Кузьмин обыграл двух оппонентов, и бросил с ползоны, но шайба прямо по центру по ворот полетела — Еремеев без проблем справился с броском.

12'

Бойд пошел по правому флангу, и бросил в ближний угол — Лазушин на месте.

10'

Пытаются гости отодвинуть игру к чужим воротам, но пока это у них не очень получается.

8'

Лазушин выходит вместо Лассилы.

8'

Да, и сразу же замена вратаря у "Металлурга".

8'
2:0

ГООООООООООООЛ! Даллмэн броском от синей линии забивает вторую шайбу в ворота Лассилы! Вот так начало — резво начали хозяева!

6'

Логинов проверяет бдительность Еремеева от синей линии — вратарь "Барыса" спокойно забирает шайбу в ловушку!

5'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Открывают хозяева счет в матче! Жайлауов после передачи Крепса делает счет 1:0. Хороший бросок вышел у форварда "Барыса" — прямо под перекладину!

4'

Новотны атаковал ворота "Металлурга" — Лассила надежно сыграл.

3'

На довольно средних скоростях начали команды эту игру. Ни бросков, ни моментов пока что.

1'

Поехали! Матч начался!

0'

Отзвучали гимны, вот-вот начнется матч!

0'

Вратари: Виталий Еремеев — Теему Лассила

0'

Стартовые пятерки команд:
"Барыс": Кевин Даллмэн — Виталий Новопашин, Лукаш Кашпар — Иржи Новотны — Брэндон Боченски
"Металлург": Юркки Вяливаара — Михаил Куклев, Александр Головин — Рэнди Робитайл — Алексей Медведев

0'

Это будет вторая встреча между сегодняшними соперниками в текущем чемпионате — первую уверенно выиграл "Барыс" со счетом 3:1. На сегодняшний день команды разделяют лишь 2 балла: "Барыс" имеет в своем активе 32 очка, а у "Кузни" их 30. Так что, сами понимаете — матч очень важен для обоих коллективов. Если сегодня выиграют хозяева, то оторвутся от новокузнечан уже на 5 очков (при это имея на 1 игру меньше), если же выиграют гости, то они могут обогнать астанинцев.

0'

Доброго времени суток! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ, где на льду ДС "Казахстан" встретятся местный "Барыс" и новокузнецкий "Металлург"! Матч начнется в 17:00 по московскому времени.