1 1

Авангард
Омская область
Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 4 063 зрителя (100% при вместимости 4 070)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    5:2
0'
20'
40'
60'
Барыс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

задержка соперника клюшкой
2'
04:13
Артемий Лакиза
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:27
Константин Руденко
удар клюшкой
2'
21:44
Евгений Блохин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:13
Олег Кваша
толчок клюшкой
2'
44:22
2'
44:22
Александр Пережогин
2'
46:33
Найджел Доус
толчок на борт
2'
49:42
Иван Баранка
2'
51:44
Андрей Иванов
грубость
2'
52:15
Олег Кваша
подножка
2'

2-0-10 12
60'

Финальная сирена! "Барыс" одержал уверенную домашнюю победу над "Авангардом" – 5:2! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Уже всё ясно в сегодняшнем поединке, коллективы просто доигрывают встречу без особого рвения.

58'

Омичи снова впятером.

57'

Евгений Блохин справа мощно заряжает в касание — "блином" отражает шайбу Эдуард Рейзвих!

56'

Очередное удаление у гостей, Олег Кваша отправлен в бокс для штрафников за подножку.

55'

В полном составе "Авангард".

54'

Продолжают хозяева играть в большинстве, теперь уже в формате пять на четыре. Опасных моментов у ворот Эдуарда Рейзвиха пока нет.

53'
5:2

ГОООООООЛ! Максим Спиридонов навязал борьбу на чужом пятачке и буквально "с мясом" затолкал шайбу за ленточку, окончательно убивает интригу и оформляет дубль нападающий "Барыса"!

53'

Ещё и Андрей Иванов получает две минуты за грубость, втроём остаются омичи.

52'

Иван Баранка удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

52'
4:2

ГОООООООЛ! После мощного выстрела от синей линии Никита Пивцакин поспел на добивание и оказался самым расторопным у чужих ворот, неужели возвращается интрига в нашу игру?

51'

Александр Фролов выполнял прострел вдоль вражеского пятачка — не находит шайба адресата.

50'

Пожалуй, это последний шанс для "Авангарда" зацепиться за сегодняшнюю игру. Найджел Доус отправлен на "скамейку для плохих парней" за толчок соперника на борт.

49'

Михаил Рахманов классно щёлкал в противоход голкиперу — Эдуард Рейзвих выручает свою команду.

48'
4:1

ГОООООООЛ! Талгат Жайлауов выполнил своевременную передачу на чужой пятак, где Спиридонов остался без опеки! Максим посылает шайбу под перекладину!

47'

И тут же следует удаление у "Авангарда". Александр Пережогин наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

47'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты.

46'

Роман Старченко выполнял поперечную передачу в расчёте на подправление Дастина Бойда — успевает перехватить шайбу Эдуард Рейзвих!

45'

Оба игрока получают по две минуты за грубость.

45'

Олег Кваша и Алексей Литвиненко что-то не поделили, но быстро арбитры вмешались и не допустили серьёзной драки.

44'

По-прежнему слабовато выглядит "Авангард", после перерыва ничего кардинально не изменилось в игре омчией.

43'

Дмитрий Уппер, выкатившись из-за ворот, послал шайбу в направлении дальнего угла — неподалеку от штанги получилось!

42'

На средних скоростях проходит начало периода, небольшой территориальный перевес на стороне "Барыса".

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

38'

Найджел Доус с острейшего угла щёлкнул — голкипер не спит. "Барыс", конечно, уже сейчас сделал весомую заявку на победу.

37'
3:1

ГОООООООЛ! Талгат Жайлауов вывалился на рандеву с голкипером, сократил дистанцию до минимума и послал шайбу в "домик" голкиперу! Почти регулярно проваливается оборона "Авангарда", поэтому тяжеловато винить Эдуарда Рейзвиха во всех бедах.

36'

Брэндон Боченски, смещаясь с левого фланга в центр, выцеливал ближний угол — Эдуард Рейзвих блестяще реагирует!

35'

Джош Грэттон с пятачка пытался загнать шайбу за ленточку, однако в последний момент успевают защитники "Авангарда" сначала локализовать угрозу, а потом свести её на нет.

34'

Михаил Рахманов выполнил классный силовой приём против Евгения Мозера в углу площадки, завелись хозяева!

33'
2:1

ГОООООООЛ! Роман Старченко убежал один на один с голкипером и со второй попытки сумел прошить Эдуарда Рейзвиха, "Барыс" снова выходит вперёд!

32'

Александр Пережогин протащил шайбу по левому крылу атаки и мощно пальнул с кистей — Виталий Еремеев в порядке!

30'

"Барыс" снова впятером.

29'

В большинстве здорово выглядит "Авангард" сегодня. Мирослав Блатяк зарядил от синей линии, Сергей Костицын корректировал направление полёта шайбы на пятачке — в итоге, она пролетает в считанных сантиметрах от желанной цели!

28'

Немного портит картину хозяевам удаление. Евгений Блохин отправлен в бокс для штрафников на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

27'

На сей раз штанга выручает "Авангард"! Андрей Гаврилин с разворота послал шайбу в стойку ворот! Мощнейший отрезок выдаёт "Барыс".

26'

Ещё один момент у ворот "ястребов"! Найджел Доус остался без опеки у дальней штанги и в касание пытался замкнуть поперечный перевод — Эдуард Рейзвих каким-то непостижимым образом дотягивает щиток!

25'

Тут же помчались хозяева восстанавливать прежнее преимущество! Евгений Блохин бабахнул от синей линии — Эдуард Рейзвих останавливает шайбу перед собой! На добивание вторым темпом поспевает Константин Руденко, но его бросок приходится над перекладиной!

24'
1:1

ГОООООООЛ! Затяжная комбинация при розыгрыше большинства завершается взятием ворот! Дмитрий Воробьёв аккуратно отдал шайбу под синюю линию, откуда Александр Фролов посылает точно в девятку!

23'

Штанга приходит на выручку "Барысу"! Денис Куляш без помех метров с шести щёлкал, и шайба смачно стукнулась о стойку ворот!

22'

Константин Руденко отправлен на "скамейку для плохих парней" за удар соперника клюшкой.

22'

Александр Фролов отметился броском из-под защитника — мимо ворот просвистела шайба!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

"Барыс" играет в полном составе, не возникло проблем у Виталия Еремеева в последние сто двадцать секунд.

18'

Неплохо контролируют шайбу в большинстве "ястребы", однако бросков катастрофически не хватает.

17'

Артемий Лакиза теперь удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

17'

Штанга играет за гостей! Артемий Лакиза жахнул от синей линии — голкипер парирует шайбу перед собой, и Найджел Доус, играя вторым темпом на добивании, посылает её в стойку!

16'

Олег Кваша влетел в чужую зону и пальнул от левого бортика — Виталий Еремеев ловко складывается и нейтрализует угрозу!

15'

В последних сменах "Авангард" немного отвёл игру от собственных ворот, периодически даже Виталия Еремеева удаётся нагружать работой.

14'

История противостояния сегодняшних соперников в КХЛ насчитывает 18 встреч. 6 из них завершились победой "Барыса", а 12 раз верх брали "ястребы". Разница заброшенных и пропущенных шайб: 50-60 в пользу "Авангарда".

12'

Валентин Милюков бабахнул от синей линии, Александр Пережогин пытался добить шайбу с пятачка — на высоте Виталий Еремеев, спасает голкипер "Барыса" свою команду!

11'

Найджел Доус в касание с парочки метров пытался переправить шайбу в цель — Эдуард Рейзвих ловушкой в сторону отражает!

10'

Территориальный и игровой перевес по-прежнему целиком и полностью на стороне хозяев, "ястребы" очень слабо пока выглядят.

9'

Отметим, что в списке травмированных у "Барыса" находится Виктор Александров. "Авангард" не может рассчитывать на Станислава Егоршева и Никиту Мокина.

8'

Талгат Жайлауов слева с разворота выстреливал в направлении дальнего угла, Дмитрий Уппер пытался подкорректировать направление полёта шайбы на пятаке — в итоге, она пролетает мимо створа!

7'

"Авангард" играет в полном составе.

6'

Найджел Доус из круга вбрасывания мощно прикладывается — шайба угодила в шлем Эдуарду Рейзвиху!

5'

А вот и дебютное удаление в нашем поединке, Дмитрий Сёмин схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

4'

Дмитрий Уппер заряжает в одно касание — неподалеку от дальней девятки пролетает шайба, ещё один голевой момент у ворот "ястребов"!

3'

Очень большой перевес у "Барыса" в начале встречи. "Авангард", похоже, мыслями всё ещё в раздевалке.

2'

Константин Руденко влетел в чужую зону по левому краю и пальнул в направлении дальнего угла — Эдуард Рейзвих забирает шайбу ловушкой!

1'
1:0

ГОООООООЛ! В первой же смене "Барыс" открывает счёт, Брэндон Боченски своим мощным броском после выката из-за ворот застаёт врасплох голкипера гостей!

1'

Матч начался! В воротах "Барыса" играет Виталий Еремеев, на последнем рубеже у "Авангарда" – Эдуард Рейзвих.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

17.09.2013 17:00