0 3 0 1

Авангард
Омская область
Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 5 200 зрителей (128% при вместимости 4 070)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Камил Крепс
0'
20'
40'
60'
65'
Барыс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 сентября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

подножка
2'
13:26
Джош Грэттон
толчок клюшкой
2'
19:04
Андрей Иванов
задержка соперника клюшкой
2'
28:45
Сергей Гусев
выброс шайбы
2'
29:47
Андрей Первышин
2'
31:53
2'
44:49
игра высоко поднятой клюшкой
2'

0-6-0-0 6
65'

Всем спасибо за внимание!

65'

Все, этот увлекательнейший матч окончен! "Авангард" побеждает по буллитам, и набирает таким образом 5 очко в турнире. "Барыс" же терпит свое первое поражение в этом сезоне.

65'

ГООООООООООООЛ! Пережогин прекрасно сыграл, уложив Еремеева на лед, и отправив шайбу в пустые ворота!

65'

Вновь была попытка у Бойда, но блестяще сыграл Ряме!

65'

ГОООООООООЛ! Старченко сравнивает счет! 2:2

65'

Калюжный не смог переиграть Еремеева, бросок вышел неточным!

65'

ГООООООООООЛ! Бойд забивает! 1:2

65'

ГООООООООООЛ! Червенка реализует свою попытку! 2:0 ведет "Авангард"

65'

Крепс не смог поразить ворота Ряме!

65'

ГООООООООЛ! Пережогин с легкостью переиграл голкипера "Барыса"!

65'

Начинает серию "Авангард"!

65'

Буллиты!

65'

Жарко прошел овертайм! Множество возможностей забить что у "Барыса", что у "Авангарда"!

65'

И буквально перед самой сиреной "Авангард" чуть не забил! Фролов с Червенкой выкатывались 2 в 1, но бросок чешского форварда парировал Еремеев!

63'

Опасно атаковал Платонов! Еремеев отбил шайбу, но та едва не закатилась в ворота!

62'

Даллмэн выводил Гаврилина на бросок, но вышло неточно.

61'

Начался овертайм.

60'

Завершился третий период. Нас ждет овертайм!

58'

Заключительные минуты встречи проходят в обоюдных атаках, шансы забить есть что у тех, что у других!

56'
4:4

ГОООООООООООООООЛ! И тут же хозяева сравнивают счет! Все тот же Крепс делает дубль, добив шайбу в практически пустые ворота! Вот это игра!

55'
4:3

ГОООООООООООООЛ! После блестящей передачи Даллмэна, разрезавшей всю оборону "Авангарда", Крепс выкатился один на один с Ряме, и отправил шайбу между щитков голкипера!

53'

Неплохой момент был у Старченко! Форвард "Барыса" находился прямо по центру ворот, но точности не хватило форварду хозяев.

52'

Гусев под углом выкатывался на ворота "Барыса" — Еремеев на месте!

49'

Да, вот так отрезок! За 5 минут хоккеисты "Авангарда" перевернули ход матча на 180 градусов, забросив три шайбы подряд!

48'
2:4

ГОООООООООООООООЛ! И второе подряд большинство реализовали омичи! На этот раз Попов поразил ворота Еремеева! Голкипер "Барыса", кажется, не увидел момент броска!

47'
2:3

ГОООООООООЛ! И уже "Авангард" выходит вперед! После серии передач Калюжный, находясь по центру, с кистей забросил третью шайбу в ворота "Барыса"!

46'

Таймаут взяли омичи.

46'

И тут же второе подряд удаление у "Барыса". 1:05 есть у "Авангарда" для игры 5 на 3!

45'

И удаление у хозяев!

43'
2:2

ГООООООООЛ! Семин сделал отличную передачу на Пережогина, который с близкого расстояния бросил в "домик" Еремееву! Вновь равенство!

43'

Неплохо Калюжный обошел двух соперников, прострелил, но никто из партнеров не смог принять шайбу.

42'

Платонов атаковал от синей линии — шайба прошла мимо ворот.

41'

Начало третьего периода!

40'

Перерыв.

38'

Ряме с легкостью забирает шайбу в ловушку после броска Худякова почти от синей линии.

36'

И вновь опасный момент у "Барыса"! Савченко неожиданно выкатывался практически один на один с голкипером, но Ряме вновь надежен!

33'

Даллмэн с пяточка едва не забил, Ряме сыграл отлично в этом эпизоде!

31'

И очередное удаление у омичей. На этот раз Первышин отправляется отдыхать за выброс шайбы. Вновь большинство у "Барыса".

30'
2:1

ГООООООООЛ! После серии добиваний, Гаврилину удалось-таки отправить шайбу в правый верхний угол ворот Ряме. Вновь хозяева площадки впереди!

29'

Гусев выбросил шайбу за пределы площадки, и 58 секунд будет у "Барыса", чтобы поиграть в формате 5 на 3!

28'

И удаление у "Авангарда". Иванов не по правилам атаковал соперника.

26'

Неплохой проход совершил Калинин, но бросил прямо в Еремеева!

24'

Опаснейший момент у ворот "Авангарда"! Крепс отдал классную передачу Доусу из-за ворот, но Найджел с близи не смог с близи переиграть Ряме, а добивание в исполнении Бойда блокировал Шкоула!!! Агрессивно начал "Барыс" второй период!

22'

И уже Доус в контратаке убегал к воротам "Авангарда" — Ряме спас!

21'

Гаврилин бросал с разворота — шайба не дошла до ворот.

21'

Начинается второй период!

20'

Перерыв.

20'
1:1

ГООООООООООЛ!!! Сравнял счет "Авангард"! Это Червенка в суматохе около ворот оказался самым расторопным, и отправил шайбу в ворота!

20'

На последней минуте периода удаление у хозяев.

16'

Кончилось большинство у омичей, из моментов разве что можно выделить опасный бросок Шкоулы, но и тот пришелся мимо цели.

14'

Удаление у хозяев, Лакиза завалил форварда омичей на лед.

13'

Да, поактивнее сейчас хозяева! Очень хорошо они смотрятся! Полумомент был у Дэлмана, но не дали ему бросить с пяточка.

12'

Кашпар под углом выкатывался на ворота "Авангарда", но финский голкипер в очередной раз спас свою команду!

10'

И едва вторая шайба не влетела в ворота "Авангарда"! Убегали казахстанцы 2 в 1, но Крепс с близи не смог переиграть Ряме!

8'
1:0

ГООООООООЛ!!! Реализовали хозяева отложенный штраф! Крепс из-за ворот отдал точную передачу на Новопашина, который в одиночестве на пяточке здорово разобрался с голкипером омичей!

5'

Вновь Калинин врывался по правому флангу к воротам "Барыса", но не получился бросок у нападающего гостей.

3'

Опасно на ворота Еремеева вылазил Калинин, но вратарь хозяев справился. Пока аккуратно, почти без опасных моментов действуют команды

1'

Поехали! Стартовое вбрасывание за хозяевами.

0'

Гимны сыграны, совсем немного осталось до стартового вбрасывания!

0'

Стартовый состав команды "Авангард": Карри Рамо, Мартин Шкоула-Дмитрий Рябыкин, Роман Червенка-Алексей Калюжный-Александр Фролов
Стартовый состав команды "Барыс": Виталий Еремеев, Кевин Даллмэн-Виталий Новопашин, Лукаш Кашпар-Андрей Гаврилин-Вадим Краснослободцев

0'

Доброго времени суток! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ, в котором встретятся астаниский "Барыс" и омский "Авангард"! Ваш комментатор сегодня корреспондент отдела "Хоккей" — Гуров Андрей.

16.09.2011 17:00