2 0 1
0
1 1 0

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 8 120 зрителей (79% при вместимости 10 318)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
    Томаш Заборски
0'
20'
40'
60'
Авангард — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 ноября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

зачинщик драки
2+10'
04:37
5'
04:37
Брэндон Боченски
задержка соперника клюшкой
2'
04:52
Станислав Калашников
выброс шайбы
2'
07:33
Сергей Костицын
толчок на борт
2'
10:06
Николай Антропов
удар клюшкой
2'
11:28
2'
16:41
Антон Белов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:19
Никита Никитин
подножка
2'
20:37
Константин Руденко
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
25:37
задержка соперника
2'
33:21
Найджел Доус
подножка
2'
33:39
Виталий Новопашин
2'
37:24
2'
43:51
командный штраф
нарушение численного состава
2'
47:17
2'
51:45
дисциплинарный штраф
10'
51:45
2'
51:45
Роман Савченко
2'
54:13
2'
56:46
2'

11-8-16-2 37
63'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи.

63'
3:2

ГОООООООООООООООООЛ! Отличную паузу исполнил Никитин! Затем сделал великолепный пас на пятак, где Заборски, убрав шайбу под неудобную руку, забросил оформил победный гол."Авангард" побеждает со счетом 3:2.

62'

Подножка.

62'

Проход Пивцакина от своих ворот, бросал защитник хозяев с ползоны, Лассила отбил.

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена. Наш ждет овертайм.

60'

Бросок от синей сразу после вбрасывания, и едва не сыграл Пережогин на добивании, Лассила в итоге забрал шайбу.

60'

Проброс у "Барыса". 17 секунд до конца периода.

59'

Ловушкой поймал Рамо бросок Доуса.

59'

В полном составе Омск.

59'

Уппер опасно с кистей бросал, выше ворот летит шайба.

58'

Ошибся за своими воротами Лассила, и едва Первушин не запихал шайбу в сетку.

58'

Жайлауов бросок со средней дистанции, игрок Омска блокирует.

57'

Теперь уже удаление у хозяев.

57'

В полном составе "Барыс".

56'

Ничего не получается у Омска в этом большинстве.

55'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой.

55'

Играл на добивании Заборски и не по правилам его остановили.

54'

В полных составах команды.

54'

Не дали бросить Фролову.

53'

Бросок с острого угла, Лассила щитками отбивает.

52'

За грубость.

52'

Задержка соперника клюшкой.

51'

Бросок от синей линии, мимо ворот "Барыса" летит шайба.

50'

Волков издали направлял шайбу на ворота и едва она не юркнула в сетку, Лассила в итоге накрыл игровой снаряд ловушкой.

49'

Омск в полном составе.

49'
2:2

ГООООООООООООЛ! Бросок Новопашина от синей линии, и Уппер результативно подставляет клюшку на пятаке.

48'

Подключился к атаке Хедман, получил передачу перед воротами, но бросил прямо в Карри Рамо.

48'

За нарушение численного состава.

47'

Не сумел вывезти шайбу на пятак Курьянов, Хедман сыграл очень внимательно.

47'

В полном составе гости.

46'

Пока не получается у омичей расположиться в зоне "Барыса".

45'

Ошибся в средней зоне Никитин. Боченски перехватил шайбу, убежал 1 на 1 с Рамо, бросил с кистей, великолепно ловушкой сыграл голкипер хозяев.

44'

За атаку игрока не владеющего шайбой.

44'

Пас на пятачок гостей, защитник "Барыса" Литвиненко выбрасывает шайбу из зоны.

43'

Металась шайба на пятаке перед воротами Рамо, казалось, что Антропов сможет бросить по воротам, но шайба ушла в угол площадки.

42'

Вязкая игра на первых минутах третьего периода.

41'

Начало третьего периода.

40'

Второй перерыв в матче.

40'

Уппер сделал великолепную паузу, выезжая из-за ворот Рамо, сделал пас на Новопашина, защитник астанинцев бросать не стал.

40'

Пас на пятак прерывает игрок "Барыс".

38'

Неприятный бросок, и едва Заборски не сыграл на добивании.

38'

Вновь в большинстве сыграет "Авангард".

38'

Не дают Калинину вылезти на ворота. Отложенный штраф у гостей.

37'

Позиционная атака "Барыса" без бросков проходит.

36'

35'

Размашистая атака "Авангарда", Пуяц мог сам бросать со средней дистанции, но отдал передачу в левый круг вбрасывания, где Пережогин попал в ногу защитнику "Барыса".

34'

За подножку.

34'

За задержку соперника руками.

33'

Бросок из правго круга вбрасывания в исполнении Курьянова, щитками отбивает Лассила.

32'
2:1

ГООООООООООООООООЛ! Пиганович подключился к атаке и в касание с пятака замкнул передачу Попова.

31'
1:1

ГООООООООООООООООООЛ! Дальний бросок в касание от Пуяца, Лассила отбил перед собой, однако Купаринен добил шайбу в пустой угол ворот.

30'

29'

Лассила отбивает два броска Фролова подряд в упор.

28'

Пока очень уверенно гости обороняются.

26'

25'

Калинин навязал борьба за воротами "Барыса", вылез на пятак, но пропихнуть шайбу в сетку ворот не сумел.

24'

Контратака "Авангарда". Фролов протащил шайбу по правому краю, сделал выверенную передачу в центр, где Сёмин бросал в угол ворот, Лассила щитком отбил.

23'

23'
0:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Литвиненко сильным и точным броском от синей линии открыл счёт в этом матче!

22'

Старченко броском с ползоны попадает прямо в Рамо.

21'

Втроем остаются хозяева.

21'

21'

Заборски оставлял шайбу под бросок Пережогину, Александр бросал в касание и попал в лицевой борт.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Перерыв.

19'

19'

От синей бьет Пивцакин, пытались добить, не получилось.

18'

Пока не удается расположиться в зоне атаки омичам.

17'

16'

Через вброс вошли в зону хозяева в зону "Барыса", но ничего опасного создать не смогли.

15'

Обменялись команды позиционными атаками, в которых было много борьбы у бортов.

14'

14'

Пережогин на дриблинге вошел в зону, бросил, Лассила чуть сократил угол обстрела и поймал шайбу.

13'

Попытку перевода шайбы в левый круг вбрасывания со стороны Костицына блокирует защитник "Барыса".

13'

В полном составе "Авангард".

12'

С неудобной руки, с близкого расстояния бросал Пуяц, Лассила поймал.

12'

За удар соперника клюшкой.

11'

На пятак подключился Руденко, только вот диагональную передачу партнера замкнуть не сумел.

11'

За толчок соперника на борт.

10'

Бросок с кистей с ползоны Костицына проходит выше ворот.

10'

9'

В меньшинстве атаковал "Авангард". Вылезал на пятак Владимир Первушин, но не сумел пропихнуть шайбу мимо щитков голкипера гостей.

8'

За выброс шайбы.

8'

7'

Белов щелкает сразу после вбрасывания, Лассила отражает шайбу щитком.

6'

Пытался через двух защитников на дриблинге пролезть Гаврилин, бросить в итоге не сумел форвард "Барыса".

6'

Почти сразу же после драки хватает удаление "Барыс". За задержку соперника клюшкой.

5'

За драку. В меньшинстве будет "Авангард" играть.

5'

После силового приема, завязалась драка между Литвиненко и Валентенко.

4'

Активно на своей синей линии встречаются астанинцы "Авангард".

3'

Перехватил шайбу Антропов в зоне Омска, бросить не сумел.

2'

Фролов вырвался на рандеву с голкипером гостей, бросал с кистей, выше прошла шайба.

1'

Пытался Заборски прострелить вдоль ворот, перехватил защитник "Барыса".

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Авангард" — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.