• Даты проведения:
    28.02.2019—30.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    16
15 марта 2019, пятница. 15:00 МСК
1/4 финала. 3-й матч
Матч окончен
Сокол
Красноярск
1 : 4
СКА-Нева
Санкт-Петербург
1 2 3
           
0 1 0
2 1 1
           
Стадион: Кристалл Арена (Красноярск, Россия), 3 150 зрителей (90 % при вместимости 3 500)
Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Главный судья: Антон Демура (Москва, Россия)
  • 29:43'
    1:3
    Григорий Мищенко
0'
20'
40'
60'
  • 00:49'
    0:1
    Иван Ларичев
  • 06:53'
    0:2
    Владислав Сёмин
  • 23:11'
    0:3
    Алексей Кручинин
  • 50:27'
    1:4
    Данила Квартальнов
Сокол — СКА-Нева

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - плей-офф: Сокол – СКА-Нева, 1/4 финала. 3-й матч. Начало встречи 15 марта 2019 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 18 (+7=0-11), голов: 32:41
2018/19 12 марта ВХЛ - плей-офф 1/4 финала 1 : 0
2018/19 11 марта ВХЛ - плей-офф 1/4 финала 2 : 0
2018/19 24 февраля ВХЛ - регулярный чемпионат 0 : 2
2018/19 22 ноября ВХЛ - регулярный чемпионат 2 : 4
2017/18 1 декабря ВХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2017/18 17 ноября ВХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2016/17 13 февраля ВХЛ - регулярный чемпионат 0 : 3
2016/17 18 сентября ВХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2015/16 13 февраля ВХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1 Б
2015/16 17 сентября ВХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2014/15 19 декабря ВХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 Б
2014/15 6 ноября ВХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2013/14 10 февраля ВХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2013/14 20 сентября ВХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3
2012/13 14 января ВХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2012/13 14 октября ВХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2011/12 9 января ВХЛ - регулярный чемпионат 5 : 4
2011/12 15 октября ВХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3 Б

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сокол
СКА-Нева
6
Игры
5
3
Победы
5
3
Поражения
0
11
Забито
13
11
Пропущено
4
6
Очки
10
24.67
Удары в створ
37.8

Удаления

Павел Кукштель
подножка
2'
00:30
2'
05:24
Владислав Сёмин
дисциплинарный штраф
10'
10:05
Владислав Сёмин
атака в область головы и шеи
2'
10:05
2'
12:55
Илья Берестенников
толчок клюшкой
2'
30:46
Иван Ларичев
грубость
2'
30:46
Николай Кныжов
подножка
2'
35:01
Алексей Кручинин
задержка клюшкой
2'
41:59
Александр Юксеев
удар клюшкой
2'
43:34
Данила Квартальнов
выброс шайбы
2'
43:57
Алексей Кручинин
толчок на борт
2'
47:46
Егор Журавлёв
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
50:23
Александр Юксеев
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
53:16

Вратари

Вратари
Андрей Литвинов 00:00-60:00
Вратари
Алексей Мельничук 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Сокол
СКА-Нева
39  (10-12-17)
Броски
(15-20-10)  45
35  (10-12-13)
Вбрасывания
(14-10-7)  31
8  (4-2-2)
Штраф
(14-4-10)  28
Личные встречи
1/4 финала, Тур 1
11.03.2019  19:00
СКА-Нева Сокол
2 : 0
1/4 финала, Тур 2
12.03.2019  19:00
СКА-Нева Сокол
1 : 0
1/4 финала, Тур 4
16.03.2019  13:00
Сокол СКА-Нева
2 : 1 ОТ
1/4 финала, Тур 5
19.03.2019  19:00
СКА-Нева Сокол
3 : 0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/4 финала 6 22.03.2019  16:30
1/4 финала, Тур 6
22.03.2019  16:30
Зауралье Торос
1 : 3
1/4 финала 5 20.03.2019  18:30
1/4 финала, Тур 5
20.03.2019  18:30
Нефтяник Сарыарка
2 : 1 ОТ
1/4 финала 5 20.03.2019  17:00
1/4 финала, Тур 5
20.03.2019  17:00
Рубин Звезда
2 : 0
1/4 финала 5 19.03.2019  19:00
1/4 финала, Тур 5
19.03.2019  19:00
СКА-Нева Сокол
3 : 0
1/4 финала 5 19.03.2019  17:00
1/4 финала, Тур 5
19.03.2019  17:00
Торос Зауралье
3 : 0
1/4 финала 4 17.03.2019  17:00
1/4 финала, Тур 4
17.03.2019  17:00
Звезда Рубин
1 : 2 ОТ
1/4 финала 4 17.03.2019  14:00
1/4 финала, Тур 4
17.03.2019  14:00
Сарыарка Нефтяник
6 : 5
1/4 финала 3 16.03.2019  18:00
1/4 финала, Тур 3
16.03.2019  18:00
Звезда Рубин
3 : 1
1/4 финала 4 16.03.2019  15:00
1/4 финала, Тур 4
16.03.2019  15:00
Зауралье Торос
3 : 2 ОТ
1/4 финала 3 16.03.2019  14:00
1/4 финала, Тур 3
16.03.2019  14:00
Сарыарка Нефтяник
3 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/4 финала 6 23.03.2019  14:00
1/4 финала, Тур 6
23.03.2019  14:00
Сарыарка Нефтяник
– : –
1/4 финала 6 23.03.2019  17:00
1/4 финала, Тур 6
23.03.2019  17:00
Звезда Рубин
– : –
1/4 финала 7 26.03.2019
1/4 финала, Тур 7
26.03.2019
Нефтяник Сарыарка
– : –
1/4 финала 7 26.03.2019
1/4 финала, Тур 7
26.03.2019
Рубин Звезда
– : –
1/2 финала 1 29.03.2019
1/2 финала, Тур 1
29.03.2019
– : –
1/2 финала 1 30.03.2019
1/2 финала, Тур 1
30.03.2019
– : –
1/2 финала 2 30.03.2019
1/2 финала, Тур 2
30.03.2019
– : –
1/2 финала 2 31.03.2019
1/2 финала, Тур 2
31.03.2019
– : –
1/2 финала 3 02.04.2019
1/2 финала, Тур 3
02.04.2019
– : –
1/2 финала 3 03.04.2019
1/2 финала, Тур 3
03.04.2019
– : –
Полный календарь