0 1 0
0
1 1 1

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 18 200 зрителей (101% при вместимости 18 006)
Главный судья: Стивен Валком (Норт Бэй, Канада); Главный судья: Иэн Уолш (Филадельфия, США)
  • 10:11
    1:0
    Антон Строльман
  • 42:41
    2:1
    Брайан Бойл
0'
20'
40'
60'
Нью-Йорк Рейнджерс — Оттава Сенаторз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсОттава Сенаторз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 15 апреля 2012 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

26-2-0-0 28
62'

Таким образом, "Оттава" сравнивает счет в серии 1:1! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

62'
2:3

ГОООООООООООООЛ! Гончар бросил от синей линии — рикошет на пятаке, и Нилу удалось сыграть на добивании!

61'

Начался овертайм!

60'

Звучит сирена, после трех периодов ничья — 2:2. Впереди — дополнительное время!

60'

Минуту осталось играть в третьем периоде. Вбрасывание в зоне гостей.

59'

На встречных курсах пошла игра. Опасной контратакой ответили хоккеисты "Сенаторз", но до броска дело не дошло.

58'

Федотенко вылез из-за ворот, отдал на противоположный фланг — Джирарди бросил в касание, но Андерсон сумел спасти свою команду!

56'
2:2

ГОООООООООООООЛ! Конопка набросил на пятак, и Фолигно с близкого расстояния расстрелял Лундквиста!

54'

Вновь Карлссон атаковал от синей линии! Рядом со штангой шайба прошла!

53'

Острая контратака хозяев! Но Габорик после передачи Хагелина не смог обработать шайбу, а момент был отличный!

52'

Сложилось такое ощущение, что Карлссон вообще не уходит со льда! Все время швед получает шайбу на синей линии, и бросает в створ ворот. Уже 8 бросков в створ на счету защитника в сегодняшнем матче.

51'

Небольшой пожар на пятаке "Рейнджерс", но удалось отбиться хозяевам.

50'

Туррис вошел в зону, и сразу же бросил под перекладину — Лундкивист отбил перед собой, и тут же накрыл шайбу, не дав сыграть на добивании Фолиньо.

49'

Михалек сделал остроумную передачу из-за спины на свободного Винчестера, тот бросил с близкого расстояния, но шайба попала в Джирарди.

49'

Гончар от синей линии атаковал с кистей, но Федотенко успел подставить клюшку, и шайба улетела за пределы площадки.

48'

Строльман атаковал от синей — неточно. Анисимов пытался сыграть на отскоке от борта, но и Артему не удалось попасть в створ ворот.

46'

Дель Зотто применил против Винчестера отличный силовой прием за воротами, и спокойно отобрал шайбу.

45'

Карлссон здорово убрал на замахе, бросил в ближний угол — на месте Лундквист!

44'

Андерсон забирает шайбу в ловушку после дальнего броска Степана.

43'
2:1

ГОООООООООООООЛ! Федотенко сделал передачу в центр, и Бойл отличным кистевым броском с ползоны вонзил шайбу под перекладину!

43'

Габорик прорвался по левому флангу, бросил в ближний угол, и только штанга спасла ворота "Оттавы"!

42'

Фолиньо из-за ворот отдавал на пятак, но никто из партнеров не откликнулся на передачу.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! После двух периодов ничья — 1:1!

40'

"Оттава" продолжает атаковать — Карлссон с разворота чуть выше ворот бросил.

39'

Спецца изящно ушел от двух соперников, отдал на Михалека, но тому бросить не дали.

38'

В полном составе "Рейнджерс".

38'

Степан принимает на себя выстрел Карлссона.

36'

И тут же Ричардс отправляется на скамейку штрафников.

36'

36'

Блестяще, Лундквист! Михалек добивал шайбу с метра, но швед успел среагировать на его бросок!

35'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Карлссон из-за ворот сделал передачу на пятак, и шайба от конька Дель Зотто влетела в ворота Лундквиста!

34'

Федотенко провел опасную вылазку в меньшинстве.

34'

Дель Зотто принимает на себя мощный щелчок Михалека!

33'

"Оттава" пыталась разыграть до верного. В результате, Степан перехватил шайбу, и выбросил ее подальше от своих ворот.

31'

Хагелин в голову атаковал Альфредсона, 5 минут в большинстве будут действовать "Сенаторз".

31'

Хагелин с пятака не попадает в створ после передачи Габорика из-за ворот!

30'

Опасно! Кэллахан уже бросал в упор, но Филипс в последний момент успел заблокировать!

29'

Анисимов из-за ворот сделал передачу на пятак, и шайба от конька Михалека едва не влетела в ворота Андерсона. Но чех выбил шайбу с ленточки.

28'

Карлссон бросил от синей линии — рядом со штангой!

26'

В полном составе "Оттава".

25'

Здорово прессинговал Альфредссон в чужой зоне, и Михалек в результате едва один на один не убежал.

24'

Удаление у гостей.

24'

Мощный щелчок Строльмана под перекладину — шайба в ловушке у Андерсона!

23'

Смит от борта в дальний угол атаковал — Лундквист щитком выручил.

22'

Опасно! Карлссон в упор не забивает — повезло сейчас хозяевам!

21'

21'

Начался второй период! Еще около минуты хозяева будут играть в большинстве.

20'

Звучит сирена, перерыв! После первого периода впереди хозяева — 1:0.

20'

А теперь чудесное спасение демонстрирует голкипер "Оттавы"! Ричардс оказался один перед воротами, но не удалось ему переиграть Андерсона!

20'

Филипс удален у "Оттавы" за фол против Кэллахана.

19'

Лундквист! Фолиньо выскочил один на один по центру, но в ближнем бою не смог переиграть голкипера "Рейнджерс"! Отличное спасение от шведа!

18'

Ричардс из-под защитника атаковал в ближний угол — на месте Андерсон.

18'

Праст пытался вылезти из-за ворот, но успел Андерсон прикрыть ближний угол.

16'

Ричардс из угла площадки простреливал на пятак — Андерсон первым успел на шайбу.

15'

Равенство по броскам в створ — 7:7.

14'

В полном составе хозяева.

14'

Много бросков блокируют хоккеисты "Рейнджерс". Броски Альфредсона, Спеццы и Кубы так и не дошли до ворот.

13'

Мощный бросок в касание Альфредссона — шайба в маску Лундквисту прилетает. Небольшая остановка в игре.

12'

Праст сфолил против Фолиньо, первое большинство в матче получают "Сенаторз".

11'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Джирарди сделал передачу на противоположный фланг, Строльман с правого круга вбрасывания мощно щелкнул по воротам, и Андерсон не смог выручить!

10'

Дель Зотто отдал на Джирарди, тот бросил от синей линии — слишком просто для Андерсона.

9'

Гончар нарушает правила против Анисимова — большинство получают хозяева.

9'

Оба получают по 5 минут штрафа.

9'

И еще одна драка с участием Бойла! На этот раз против него выступил Нил.

8'

В полном составе "Оттава". Не удалось воспользоваться хозяевам своим шансом — лишь 2 броска они сумели нанести за эти 5 минут.

7'

Кэллахан! В дальний угол бросал Райан со среднего пятака — немного неточно!

6'

Кое-как встали в зоне хозяева. Ричардс с кистей атаковал ближний угол — Андерсон надежен.

4'

Ничего пока не получается у "Рейнджерс" в большинстве — грамотно обороняются "Сенаторз".

3'

Дубински получает 2+10.

3'

Драка! Каркнер набросился на Бойла — форвард "Рейнджерс" не стал отвечать игроку "Оттавы". В итоге, 5 минут большинства получают хозяева!

2'

Фолиньо атаковал ближний угол — на месте Лундквист. На первых минутах активнее выглядит "Оттава".

1'

Мощнейший щелчок Спеццы от синей линии просвистел рядом с дальней "девяткой".

1 '

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Хенрик Лундквист — Крэйг Андерсон.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию второго матча серии плей-офф НХЛ между "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Оттавой Сенаторз". Напомним, что "синерубашечники" выиграли первый матч на своём льду со счетом 4:2. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени, не пропустите! Комментировать игру будет Андрей Гуров.