2 0
0
1 0

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 18 200 зрителей (101% при вместимости 18 006)
Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада); Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада)
  • 24:46
    1:0
    Марк Стаал
  • 29:04
    2:0
    Дэн Джирарди
0'
20'
40'
60'
  • 31:34
    2:1
    Даниэль Альфредссон
Нью-Йорк Рейнджерс — Оттава Сенаторз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсОттава Сенаторз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 7-й матч. Начало встречи 27 апреля 2012 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

0-2-4 6
60'

Все, матч окончен! Хоккеисты "Рейнджерс" одержали победу в серии со счетом 4:3, и теперь в следующем раунде сыграют против "Вашингтона". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

"Рейнджерс" контролируют шайбу в чужой зоне, и спокойно доводят встречу до победы.

60'

Гончар завалил Хагелина, удаление у "Оттавы" за 40 секунд до конца третьего периода.

59'

Вшестером "Оттава", ушел с ворот Андерсон!

58'

21:8 по блокированным броскам в пользу "Рейнджерс". Очень самоотверженно играют подопечные Тортореллы.

57'

Куба от синей линии — Лундквист отбил перед собой, а Смиту с пятака не дали добить!

56'

Не вылазят гости из чужой зоны! Очень опасно у ворот "Рейнджерс" в эти минуты!

55'

Михалек с пятака бросал в пустой угол ворот, но Лункдвист в очередной раз сыграл выше всяких похвал!

54'

Спецца из-за ворот сделал передачу в центр, Михалек бросил в дальний угол, но Лундквист каким-то чудом успел среагировать!

53'

Федотенко выбрался из-под опеки, бросил с острого угла — на месте Андерсон!

52'

Карлссон набросил от синей линии, но Джирарди принял шайбу на себя.

50'

8:2 по броскам в третьем периоде в пользу "Рейнджерс".

50'

Филипс сделал отличную разрезающую передачу на Фолиньо, но тот с убойной позиции не попал в створ!

49'

Альфредссон вошел в зону, бросил под перекладину, но Лундквист справился с угрозой.

47'

Джирарди подключился к атаке — прострел вдоль ворот, Крейдер подставил клюшку на пятаке, но шайба прошла рядом со штангой.

46'

"Оттава" в полном составе — вновь ничего опасного не сумели создать хозяева в большинстве.

45'

Какой момент упускает "Оттава"! Ошиблись хоккеисты "Рейнджерс" в своей зоне — Михалек в упор расстреливал, но Лундквист спас свою команду!

44'

Коуэн ударил по лицу Митчелла, удаление у "Оттавы".

44'

Ричардс сделал передачу на Хагелина, тот прошел по флангу, и из правого круга вбрасывания бросил в ближний угол — Андерсон выручил!

42'

Габорик убежал по краю, бросил в ближний угол — на месте Андерсон!

41'

"Оттава" в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! После двух периодов впереди "Рейнджерс" — 2:1!

40'

Не получается у хозяев закрепиться в чужой зоне, уверенно обороняется "Оттава".

39'

Куба сфолил против Крейдера. Очень прилично сегодня смотрится молодой форвард "Рейнджерс".

39'

Андерсон уверенно справляется с мощным броском Крейдера в ближний угол.

38'

Джирарди зарядил от синей линии — Андерсон отбил перед собой, но добить было некому!

36'

Мгновенной контратакой ответили хозяева. Ричардс замыкал прострел Хагелина, но шайба ушла намного выше ворот.

35'

Кондра продрался по флангу, прострелил на дальнюю штангу, но Смит не попал в пустой угол ворот с близкого расстояния!

34'

По броскам во втором периоде небольшое преимущество у "Рейнджерс" — 8:7.

32'
2:1

ГООООООООООООЛ! Гончар сделал передачу на Альфредсона, швед в касание с "усов" бросил в ближний угол, и Лундквист не смог ничем помочь своей команде!

31'

Кэллахан опасно убежал в контратаку, но после его броска шайба прошла рядом со штангой!

30'

Удаление у "Рейнджерс".

29'
2:0

ГООООООООООООЛ! Провалилась в обороне "Оттава". Дубински из правого круга вбрасывания сделал передачу в центр, и Жирарди в упор прошил Андерсона!

27'

Как по нотам разыграли комбинацию хоккеисты "Оттавы" — Спецца оказался один на дальней штанге, но промедлил с броском Джейсон, и Лундквист без проблем справился с угрозой.

26'

Кэллахан вывел Крейдера на бросок, но не попал в створ ворот форвард "Рейнджерс"!

25'
1:0

ГООООООООООООЛ! Крейдер здорово сыграл в отборе — шайба отскочила к Степану, тот прошел по правому краю, прострелил на дальнюю штангу, откуда Стаал расстрелял Андерсона!

23'

"Сенаторз" на первых минутах выглядят острее своего соперника. После броска Спеццы в ближний угол шайба заметалась на пятаке, но добить было некому.

22'

Гилрой остроумно оставил шайбу Кондре. Тот вышел на ударную позицию, но в самый последний момент накрыли его бросок.

21'

Михалек вошел в зону, красиво обыграл Джирарди, и бросил с кистей под перекладину — на месте Лундквист.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! После первого периода ничья — 0:0!

20'

Придавила "Оттава" на последних минутах. Гончар в касание от синей линии — рядом со штангой!

19'

"Рейнджерс" в полном составе.

18'

Здорово разыграли комбинацию гости. Филипс с ползоны бросил в касание, но Лундквист выручил.

17'

Первое удаление в матче — Дубински не по правилам сыграл против Спеццы.

15'

По броскам пока 8:5 в пользу "Рейнджерс".

14'

Бикел нанес бросок от синей линии, и только штанга выручила гостей!

12'

Опасно было! Джирарди щелкнул от синей линии — Андерсон отбил перед собой, а Габорик с пятака не попал в дальний угол!

11'

Макдонаг набросил шайбу от синей линии, но никому из партнеров не удалось подставить клюшку на пятаке, и Андерсон спокойно забрал шайбу.

9'

Крейдер с кистей атаковал ближний угол — на месте Андерсон.

7'

Праст обокрал Андерсона за воротами. Последовала передача на синюю линию, но Дель Зотто не попала в пустые ворота!

6'

Туррис с ползоны бросал с кистей из-под защитника — Лундквист забрал шайбу в ловушку.

5'

Хозяева пока активнее смотрятся. Крейдер промчался по правому краю, из круга вбрасывания нанес бросок в дальний угол — вновь Андерсон в игре.

4'

Контратака "Рейнджерс" 2 в 2 — Ричардс сделал передачу на Габорика, словак бросил в касание, но Андерсон спас свою команду!

2'

Крейдер здорово поборолся у борта. Кэллахан подхватил шайбу, выкатился из-за ворот и бросил с кистей в ближний угол — выручил Андерсон.

1'

Ричардс из угла площадки прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не добрался до шайбы.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Хенрик Лундквист — Крэйг Андерсон.

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча плей-офф НХЛ. Седьмая встреча в упорнейшей серии между "Рейнджерс" и "Оттавой". В ней и решится: кто продолжит борьбу за почётный трофей, а для кого сезон закончится. Комментировать матч будет Андрей Гуров, не пропустите!