0 1
0
3 0

Стадион: Канадиен Тайр-центр (Оттава, Канада), 20 500 зрителей (100% при вместимости 20 500)
Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада); Главный судья: Тим Пил (Хэмптон, Канада)
  • 07:05
    1:0
    Крис Нил
  • 59:21
    2:3
    Джейсон Спецца
0'
20'
40'
60'
Оттава Сенаторз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Оттава СенаторзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 6-й матч. Начало встречи 24 апреля 2012 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Канадиен Тайр-центр.

7-4-4 15
60'

Напряжённая и нервная игра получилась. Много борьбы, огромное количество удалений. Пожалуй, чуть лучше в целом играли "Рейнджерс" и заслужили победу. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

60'

Сирена! "Нью-Йорк" побеждает 3:2, а счёт в серии становится 3:3!

60'

Была ещё одна атака у "Оттавы", но отличиться не вышло.

60'

Шайба засчитана! Возможно, касания Нила и не было.

60'
2:3

ГОООООООООООООООООООЛ! После броска Спеццы и отбивания Лундквиста шайба осталась около ворот, игроков пять оказалось перед воротами, и Нил, по всей видимости, коньком закатил шайбу в ворота! А может быть и никто её не задел. Совещаются арбитры. Очень непростой момент.

60'

Спецца бросает, Лундквист отбивает шайбу.

59'

Андерсон отправился на скамейку. Пустые ворота.

58'

Бросок Спеццы с близкого расстояния, спасает Лундквист.

57'

Шайба оказалась около ворот "Нью-Йорка", небольшая сутолока, но бросить не удалось.

56'

11 — 2 по броскам в пользу "Оттавы" в третьем периоде.

56'

Вовсю машут шарфами болельщики "Оттавы", поддерживают они своих любимцев.

55'

Лундквист отражает бросок Грининга из левого круга для вбрасывания.

54'

Нил на льду, досталось ему после силового приёма.

53'

И ещё один бросок Макдонага, теперь уже в створ, Андерсон внимателен.

52'

Бросок Макдонага оказался неточным — мимо ворот.

51'

Дальний бросок Строльмана, почти от синей линии, не слишком опасно.

51'

Габорик вновь на льду.

51'

Филлипс накатывал на пятачок, там Фолгино, но подправить шайбу не удалось.

50'

Удачно обороняется "Нью-Йорк", не подпускает соперников к своим воротам.

49'

Габорик не пустил Филлипса, удаление.

48'

Нил дважды бросал почти с пятачка. После первого броска развернулся он и снова бросил по воротам, но Лундквист выручил.

47'

Вот уже и полные составы.

46'

Не слишком чувствуется большинство у "Нью-Йорка", закрепиться в чужой зоне не получается.

45'

Туррис за фол на Хагелине отправился на скамейку штрафников.

44'

Федотенко снова на площадке.

44'

Шайбой постоянно владеют хозяева, атака переходит с правый фланг на левый, но пока бросков больше нет.

43'

Опасно! Туррис выведен на ударную позицию, бросал он почти по центру, телом Лундквист отразил угрозу.

42'

Федотенко удалён за подножку.

42'

О'Брайен простреливал, но Кондра не мог замкнуть.

41'

Третий период начался.

40'

Сирена. 1:3.

40'
1:3

ГООООООООООООООЛ! И тут же ещё одна опасная атака "Рейнджерс", что же с обороной хозяев! Спокойно расстреливал с левого угла Крайдер после передачи Степана, сумел он пробить вратаря — Андерсон задел шайбу, но она всё равно залетела в ближний угол.

39'

Праст! Убежал он с центра площадки один на один, выкатился по центру и бросал с левой руки в левый угол, но угодил в штангу!

38'

Фолгино вернулся на площадку.

37'
1:2

ГОООООООООООЛ! Ричардс получил шайбу, продвинулся вперёд, никто его не держал, и Брэд слева бросил в дальний угол!

37'

Вернулся Крайдер, так что целая минута игра 5 на 3.

36'

Засчитали нарушение Фолгино.

36'

Продолжаются удаления. Теперь Куба сел на скамейку штрафников.

36'

Слетели ворота. Фолгино налетел на Лундквиста, а тот на ворота, но и Ника сзади подталкивали.

36'

"Оттава" в первую минуту ничего создать не сумела.

36'

Контратака "Нью-Йорка" в меньшинстве, Степан бросал в ближний угол, щитками отбил вратарь.

35'

Ещё одно удаление, Крайдер нарушил правила.

34'

Альфредссон! Теперь у него отличный шанс с пятачка, бросал он с правого фланга, телом отбил шайбу вратарь.

33'

Праст! Прямо перед воротами он оказался, но не получилось переиграть вратаря.

32'

Вернулся Сильверберг, без последствий.

31'

Ничего не получилось создать в первую минуту.

30'

Ещё одно удаление. Сильверберг отправился на скамейку штрафников.

29'
1:1

ГООООООООЛ! Длинная позиционная атака "Рейнджерс", Ричардс долго стоял на правом флангу и ждал момента для передачи. Степан находился на пятачке, сначала не удалось ему отправить шайбу в ворота, но со второй попытки он протолкнул её в сетку!

29'

Праст вернулся на лёд, теперь большинство у "Нью-Йорка".

28'

Михалек удалён за задержку.

28'

Щелчок Кларксона, Лундквист выручил.

27'

Праст удалён за фол на Кондре.

27'

Ричардс бросал в дальний угол с близкого расстояния, но Андерсон отразил шайбу.

26'

Михалек бросил со средней дистанции, Лундквист спас команду.

25'

Мало пока бросков, зато много борьбы.

24'

На первых минутах периода "Оттава" владеет инициативой.

23'

Бросок Смита от синей линии, Лундквист принял шайбу на грудь.

22'

Вновь небольшая потасовка. Страсти быстро успокоились.

21'

Смит вернулся на площадку.

21'

Второй период стартовал.

20'

Сирена. 1:0.

19'

Смит отправился на скамейку штрафников.

18'

Крайдер не попал по воротам.

17'

Бросок Карлссона, его соотечественник Лундквист отбивает шайбу.

16'

Драка, надо заметить, получилась зрелищной.

16'

Оба дерущихся удалены.

16'

Оба игрока сняли шлемы, около минуты шла потасовка. В итоге, если можно так сказать, разошлись миром.

16'

Настоящая драка между Нилом и Прастом.

16'

И 13 — 6 по выигранным вбрасываниям.

16'

15 — 9 по силовым приёмам.

16'

Стаал бросал, не дал Альфредссон дойти шайбе до ворот.

15'

Нил откровенно ударил руками Ричардса, судьи решили не наказывать Криса.

14'

После силового приёма началась небольшая потасовка, но судьи быстро успокоили страсти.

13'

Вернулся Каркнер на лёд.

12'

Дальний щелчок Ричардса, Андерсон вновь на месте.

11'

Каркнер удалён за выброс шайбы за пределы площадки.

11'

Дальний бросок Хагелина, Андерсон на месте.

10'

Гончар заблокировал бросок Степана.

9'

Андерсон выручил после броска Макдонага.

8'
1:0

ГОООООООООООООООООООЛ! Перешли в чужую зону "Сенаторз", Гончар почти с синей линии бросил с левой руки в дальний нижний угол. Много было игроков около ворот, и кто-то коньком даже коснулся шайбы, после чего она залетела точно в угол!

7'

Ничего опасного хозяева не создали за первую минуту.

7'

"Оттава" забила две шайбы, играя в большинстве в этой серии. А удалений было 19.

6'

Рапп удалён за грубую игру.

5'

Гончар не дал бросить Крайдеру.

4'

Да, Кайл покидает лёд в сопровождении врачей. Будем надеяться, что ничего серьёзного.

3'

Туррис заблокировал бросок Макдонага и, судя по всему, получил травму.

2'

Альфредсон как раз нанёс первый бросок, почти по центру полетела шайба, забрал её вратарь.

1'

Матч начался!

0'

Отметим, что Альфредсон на льду.

0'

Отличная атмосфера на трибунах. Звучит гимн США.

0'

Стартовые вратари: Крейг Андерсон — Хенрик Лундквист.

0'

Стоит отметить, что в состав "Рейнджерс" вернется Карл Хагелин, который отбыл трехматчевую дисквалификацию. Но, скорее всего, не сыграет Брайан Бойл — он в прошлом матче пропустил удар в голову от Криса Нила, и испытывает симптомы сотрясения мозга. У "Оттавы" рвется в бой капитан команды Даниэль Альфредссон. Швед провел несколько тренировок с командой, сказал, что чувствует себя хорошо, но окончательное решение будет принято непосредственно перед игрой.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Мы приглашаем вас на текстовую трансляцию шестого матча серии между "Рейнджерс" и "Оттавой". Пока в этом противостоянии лидируют хоккеисты "Сенаторз" — 3:2. Начало шестого матча в 3:00 по московскому времени, не пропустите! Для вас будет работать Илья Рывлин.