0 0
0
0 3

Стадион: Пруденшиал-центр (Ньюарк, США), 17 625 зрителей (100% при вместимости 17 625)
Главный судья: Кевин Поллок (Кинкардин, Канада); Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада)
0'
20'
40'
60'
Нью-Джерси Дэвилз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Джерси ДэвилзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 3-й матч. Начало встречи 19 мая 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пруденшиал-центр.

2-4-6 12
60'

Матч завершён! Поздравляем "Рейнджерс" с победой, а Хенрика Лундквиста со вторым шат-аутом в этой серии. Парни из Нью-Йорка победили и повели 2-1. За сим откланяюсь. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи, счастливо! Любите хоккей.

59'

Да, теперь уже точно всё.

58'

Вернулся голкипер в ворота.

58'
0:3

ГООООООООЛ! Бойл не попал по пустым воротам, шайба ударилась о задний борт, но первым на добивание успел Кэллахэн, который и отправил её в цель!

58'

Убежал Бродо на лавочку.

57'

Ковальчук сейчас играет на синей линии. Но большинство хозяевам снова не удалось.

56'

А Ковальчук, похоже, попал в своего же хоккеиста. Который боролся с соперником на пятаке.

56'

Хэрольд бросил, Зэйджак подставил клюшку — перекладина!

56'

Джон Торторелла улыбается после каждого удаления в составе своей команды.

54'

Нет пауз, что явно на руку гостям. И ведь почти сейчас нет моментов у их ворот. Похоже, проиграна эта игра "дьяволами".

53'

Рапп продолжает играть жёстко, но в рамках правил.

52'

Сикора завладел шайбой, но едва ли не сразу её потерял.

51'

Меньше десяти минут осталось до сирены. "Рейнджеры" подсушивают игру.

50'

Почти минуту отыграли в зоне гостей, но затем шайба выброшена из зоны.

49'

Ковальчук неплохо бросил, сейв от Лундквиста, браво!

49'

Две минуты Стаалу.

48'

Что-то сейчас нужно придумывать Питеру ДеБуру. Время тает.

47'

Вот такая команда "Рейнджерс". Два периода уступала по игре, затем воспользовалась шансами и дважды наказала соперника. Узнаваемый стиль. А называется он Торторелла.

46'
0:2

ГООООООООЛ! Макдонаг бросал от синей линии, на пятаке Крайдер опередил Жидлицки и успел подставить клюшку под шайбу, дезориентировав Бродо! Второй гол, быстро развиваются события и это уже совсем неприятно для "Дэвилз".

45'

Сейчас активнее гости, заметно активнее!

44'
0:1

ГООООООООЛ! Вот что значит выигранное в чужой зоне вбрасывание! Жирарди сразу подкараулил отскочившую шайбу, сместился чуть ближе к воротам и бросил с кистей! Ричардс выиграл вбрасывание. Повели гости!

44'

Крайдер набрасывал на ворота, это всё семечки для поймавшего кураж Бродо.

43'

Сальвадор держал соперника клюшкой и получил две минуты.

42'

Что творит Бродо! Габорик в упор бросал, просто красавец Мартин! Какой же мастер. А перед этим Ричардс попал в перекладину.

41'

Параллельно финал Лиги чемпионов по футболу, но мы выбираем хоккей, правда? Продолжаем, друзья!

40'

Второй перерыв. По-прежнему по нулям у нас. Отдыхаем.

39'

Гости больший упор делают на индивидуальное мастерство хоккеистов. Не видно командной игры.

38'

Равные команды играют. Каждая ошибка может стоить матча, а то и серии.

37'

Нет, снова не реализовано большинство. Не хватает точных бросков, молниеносных комбинаций. Защита выше нападения на данный момент.

36'

Стараются вывести на бросок Жидлицки, но гости перехватили шайбу и даже организовали контратаку.

35'

Элиаш организовал атаку, Зэйджак и Ковальчук ему помогали.

35'

Ещё одно удаление у "Рейнджерс".

34'

Очень грамотно тактически обучены обе команды, детских ошибок не допускают, трудно им играть друг против друга.

33'

Пять на пять игра, на табло нули.

32'

Ковальчук почти не уходит со льда в большинстве. Майкл дель Зотто выбросил шайбу из зоны.

31'

Ковальчук сразу после вбрасывания бросил — чуть выше пролетела шайба.

31'

Рапп удалён на две минуты.

30'

Ровно половина основного времени матча позади. На встречных курсах игра, назревает гол, но пока безупречны голкиперы!

29'

У Сикоры очередной момент. Ответная контратака, и Кэллахэна с Крайдером буквально вытолкали с пятака!

28'

Габорик не попал как следует по шайбе. Затем небольшая стычка, которую моментально прекратили судьи. И пауза.

26'

У Лундквиста по-прежнему больше работы, чем у Бродо. Ковальчук много бросает, часто появляется на площадке Илья.

25'

Почти без пауз сейчас проходит игра, темп матча соответствующий!

24'

Паризе атаковал с места правого крайнего, а затем сейв от Бродо! Кэллахэн с угла ворот добивал шайбу, но ловушка голкипера тут как тут!

23'

Волченкова грубо хитанул в голову Праст! Это удаление, ну как же так!? Антон боец до мозга костей, мы это знаем, но было явное нарушение правил.

22'

Зубруса затолкали в ворота "Рейнджерс", снова активнее хозяева начали двадцатиминутку.

21'

И сразу момент, Ковальчук его создал, Лундквист спас, уже на первой минуте!

21'

Начался второй период! Надеемся, что вскоре увидим заброшенные шайбы.

20'

Первый период завершён. 0:0.

20'

Выход два в одного, Зэйджак и Паризе, первый завершал — в щитки Лундквисту. Пожадничал, могу отдать на капитана.

19'

Хагелин неплохо выкатывался из-за ворот, но Бродо надёжно прикрыл ближний угол.

18'

Нет, своё большинство парни из "Нью-Йорка" тоже не реализовали.

17'

Строльман оставил шайбу Анисимову, Артём её подхватил, продолжил атаку, ног неудачно.

16'

Илья Валерьевич удалён на две минуты. Первый шанс в большинстве для "Рейнджерс".

15'

Габорик и Зэйджак вели борьбу за шайбу в зоне Бродо. За воротами, у борта.

14'

Гости ищут свой шанс по контратаках. Хозяева по-прежнему больше атакуют.

13'

Энди Грин не попал в ворота со средней дистанции. Макдонаг начал атаку своей команды тз собственной зоны.

12'

Многовато пауз стало. Есть брак в передачах, голкиперы пока не сильно напрягаются.

11'

Поникаровский опасно набрасывал от синей линии, рядом со штангой пролетела шайба!

10'

Половина периода позади. Чуть активнее выглядит команда "Нью-Джерси Дэвилз". Но на табло это пока никак не отображается.

9'

Хагелин понёсся вперёд, а тут очередной офсайд. На сей раз у гостей. Многовато подобных неточностей.

8'

Первое большинство "Дэвилз" не реализовали. Тут ещё и Бернье залез в офсайд.

7'

Композиция "Holiday" в исполнении группы "Green Day" прозвучала под сводами арены во время паузы.

6'

Жидлицки выводят на бросок. Все мы прекрасно знаем, как этот чех может зарядить! А на пятаке толкается Элиаш.

6'

Две минуты Степану. Джон Торторелла улыбается на тренерском мостике.

5'

"Рейнджеры" что-то прижались к свои воротам. Точнее, прижали их туда настырные "дьяволы".

4'

Зубрус потревожил Лундквиста. А затем Кларксон бросил. Вот и первые моменты у хозяев.

3'

Илья Ковальчук заметен на первых минутах. Хорошу форму набрал российский нападающий "дьяволов".

2'

Борьба за инициативу. Опасных моментов у ворот пока не было.

1'

Матч начался! И сразу отличный темп, шикарные скорости!

0'

Звучит гимн США, а нам показывают Хенрика Лундквиста. Его сборная закончила выступление на чемпионате мира. А голкипер продолжает борьбу за Кубок Стэнли.

0'

Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Стэнли. "Нью-Джерси Дэвилз" (Ньюарк) — "Нью-Йорк Рейнджерс" (Нью-Йорк). Счёт в серии 1-1. Начало третьей встречи запланировано на 19 мая на 21.00 по московскому времени. Работать для вас будет Павел Панышев.