1 0
2
0 1

Стадион: Уэллс Фарго-центр (Филадельфия, США), 19 994 зрителя (100% при вместимости 20 011)
Главный судья: Деннис ЛаРю (Саванна, США); Главный судья: Кевин Поллок (Кинкардин, Канада)
  • 20:23
    1:2
    Клод Жиру
0'
20'
40'
60'
Филадельфия Флайерз — Питтсбург Пингвинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Филадельфия ФлайерзПиттсбург Пингвинз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 января 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэллс Фарго-центр.

6-0-4 10
60'

Финальная сирена! "Питтсбург" одержал непростую победу в пенсильванском дерби — 3:1! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
1:3

ГООООООООЛ! 1:3! Крис Куниц броском из средней зоны поразил пустую рамку, тем самым, поставив жирную точку в сегодняшнем противостоянии!

60'

Скотт Хартнелл попал в офсайд, 27 секунд осталось в распоряжении "Филадельфии".

59'

62 секунды до завершения третьего периода, Питер Лавиолетт воспользовался правом на тайм-аут.

59'

Не удаётся закрепиться в чужой зоне хозяевам, и нарушает правила Клод Жиру на Крисе Летанге.

59'

Шестой полевой на льду у "Флайерз".

59'

С космической скоростью хозяева разыгрывают шайбу в чужой зоне, но не желает она идти в ворота!

58'

Евгений Малкин зарядил клюшкой по лицу Никласу Гроссманну, ещё две минуты большинства для "Филадельфии"!

57'

В полном составе "Питтсбург", чья оборона в последние сто двадцать секунд просто "трещала по швам".

57'

Скотт Хартнелл, спиной накатываясь к чужим воротам, бросал с неудобной руки — Марк-Андре Флери спасает! Эпизод продолжился массированным навалом на пятак, Симмондс и Хартнелл активнее других выглядели в скоплении хоккеистов — благодаря их усилиям шайба прокатилась вдоль "ленточки"!

57'

Поперечный перевод на Жиру перехвачен, "Филадельфия" вынуждена всё начинать сначала.

56'

Клод Жиру с пяти метров — рядышком со стойкой, отскок от лицевого борта, серия добиваний на пятаке — с большим трудом выносят оттуда шайбу "пингвины".

55'

А вот и дождалась своего шанса "Филадельфия". Дерик Энгелланд дарит хозяевам две минуты большинства.

54'

Малкина при входе в чужую зону сковали по рукам и ногам сразу двое оппонентов, бросить не получилось. После яркого старта Евгений как-то растворился на площадке.

54'

Эрик Энгелланд щёлкает — российский голкипер "Филадельфии" не совсем уверенно справляется.

53'

Джеймс Нил из правого круга вбрасывания — Илья Брызгалов в порядке.

52'

Мэтт Нисканен хлёстко от синей линии — считанных сантиметров не хватило.

51'

Якубу Ворачеку не позволили доставить шайбу на вражеский пятак.

50'

А теперь капитан "Филадельфии" Клод Жиру выскочил на рандеву с голкипером после гениального паса Скотта Хартнелла из своей зоны, уже начал перекладывать шайбу, болельщики затаили дыхание… и офсайд свистят рефери!

49'

В самый последний момент защитники "Питтсбурга" нейтрализовали Эрика Уэллвуда, который в теории имел шанс убежать один на один.

48'

Крис Куниц со входа в зону — рядышком с левой стойкой летит шайба.

47'

Мэтт Кук с ползоны от души зарядил — промах.

46'

Можно сказать, "качельная" игра в третьем периоде. Тяжело отдать предпочтение какой-либо из команд.

45'

Зак Риналдо, развернувшись, пальнул от синей линии — неточно. Отскок от лицевого борта подкараулил Эрик Уэллвуд, атакует из левого круга вбрасывания — Марк-Андре Флери в порядке!

44'

Евгений Малкин по-королевски въехал в чужую зону по правому краю, выдал пас за спину Мэтту Нисканену, защитник хлёстко бросает — мимо ворот.

43'

Крис Куниц пытался перевести на Сидни Кросби, но попал в защитника.

42'

Андрей Мезарош зарядил от синей линии — немного правее створа просвистела шайба!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Тайлер Кеннеди слишком сильно отдавал на Тэннера Глэсса, последний не решился сразу бросать, и атака потеряла свою остроту.

38'

Стычка за воротами Илья Брызгалова, сегодня их уже немало накопилось, но драк нет.

37'

Мэтт Рид беспрепятственно бросил с левого фланга — голкипер выручает "пингвинов".

36'

Бо Беннетт кистями со средней дистанции – реагирует Илья Брызгалов! У этого форварда, конечно, очень ловкие руки. В клубе АХЛ он выступал больше в качестве распасовщика, но и бросить от души Бо всегда рад.

35'

Марк-Андре Флери рискованно сыграл на выходе и не успел вовремя вернуть в рамку! Благо, что бросок соперника пришёл над перекладиной!

35'

Бросок со входа в зону от левого борта — семечки для Ильи Брызгалова.

34'

"Филадельфия" в последних сменах вынуждает "пингвинов" обороняться всей командой, пока здорово выручает гостей вратарь.

33'

Клод Жиру обыграл Пола Мартина один в один, выдал тонкий пас вдоль пятака — Скотт Хартнелл не сумел замкнуть пустой угол! Капитан "Филадельфии" сам полез на добивание, однако в эффектном падении спасает "Питтсбург" Марк-Андре Флери!

32'

Неугомонный Уэйн Симмондс атакует метров с пяти — ловко сложился Марк-Андре Флери.

32'

Уэйн Симмондс решил выяснить отношения с Дериком Энгелландом, однако судьи вовремя вмешались, и всё обошлось словесной перепалкой.

31'

Киммо Тимонен после богатырского замаха пальнул от синей линии — мимо назначенной цели!

30'

Крис Летанг хлёстко бросил из левого круга вбрасывания — фантастический сэйв в исполнении Ильи Брызгалова!

29'

Выход два в одного, Евгений Малкин предпочел не делиться с Джеймсом Нилом и сам бросил с кистей — чуть-чуть меткости не хватило!

28'

Режиссеры не сводят глаз с капитана "Питтсбурга" Сидни Кросби. Интересно, получится ли у него в этом сезоне подтвердить статус лучшего хоккеиста НХЛ, который ему приписывают многие североамериканские специалисты?

27'

Уэйн Симмондс атакует — на себя принял бросок Дерик Энгелланд.

26'

В полном составе "Флайерз".

25'

Евгений Малкин в касание от правого борта — блокирует оппонент, и шайба уходит за пределы площадки.

24'

Затяжная осада ворот "Филадельфии" завершилась удалением в составе хозяев. Никлас Гроссманн отправлен на "скамейку для плохих парней".

23'

Паскаль Дюпуи с ползоны щёлкнул — Илья Брызгалов щитком отражает!

22'

Теперь уже по-настоящему вернулась интрига в наш поединок. Хоккеисты "Филадельфии" явно посрамили тех, кто начал делать глобальные выводы по итогам одного периода.

21'
1:2

ГООООООООЛ! 1:2! Молниеносная атака первого звена "Филадельфии"! Скотт Хартнелл пронесся по левому флангу, нашёл коридорчик для передачи на противоположный край, Крис Куниц не сумел перехватить шайбу, хотя очень этого хотел, и Клод Жиру, шедший параллельным курсом, на дальней штанге замкнул!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Брейдон Кобурн с сиреной щёлкал от синей линии — недалеко от правой стойки просвистела шайба. Перерыв!

19'

"Филадельфия" проснулась, здорово провела эти две минуты, но выстояли-таки под натиском хозяев "пингвины".

18'

Навал "Флайерз" на пятак, Скотт Хартнелл пробовал "с мясом" затолкать шайбу — Марк-Андре Флери щитком дотягивается, несмотря на лежачее положение!

18'

Отличная комбинация "Филадельфии" в большинстве, Клод Жиру перевёл на противоположный фланг, откуда в касание пальнул Якуб Ворачек в направлении ближнего угла — штанга чуть не погнулась!

17'

При игре на точке вбрасывания нарушил правила Брендон Саттер.

15'

Сидни Кросби обокрал Никласа Гроссманна за чужими воротами, отдал пас под синюю линию, откуда зарядил Мэтт Нисканен, на добивании с разворота щёлкает Джеймс Нил — Илья Брызгалов выручает!

15'

"Филадельфия" начинает сезон без центрального нападающего Дэнии Бриера, который получил травму запястья во время локаута. По предварительным прогнозам, форвард сможет выйти на лёд примерно через неделю. У "Питтсбурга" травмированных нет, все в полном здравии.

14'

В полном составе гости.

13'

"Питтсбург" сегодня великолепно действует в меньшинстве: множество бросков блокируется, "пингвины" постоянно оказывают давление на соперников, и даже первому звену соперников не удаётся закрепиться в чужой зоне с чем-то конструктивным.

12'

Симон Деспре не по правилам обошёлся с Уэйном Симмондсом.

12'

Первое звено "Флайерз" на льду, Скотт Хартнелл вывернул пас вдоль вражеского пятака в расчёте на замыкание в районе дальней штанги — партнёр чуть-чуть не успел.

11'

Половина периода позади, пока тотальный игровой перевес на стороне "Питтсбурга". "Филадельфия" явно не в своей тарелке — хоккеисты во всех линиях ошибаются.

10'

Сидни Кросби, катившись на смену, ловко увернулся от силового приёма Люка Шенна, но потом сам же врезался в Скотта Хартнелла.

9'

"Питтсбург" следующую минуту проводит в атаке, нанося броски из разных позиций. Почуяли гости, что Илья Брызгалов далеко неидеален, ведь в эпизоде со второй пропущенной шайбой явно не лучшим образом сыграл российский голкипер.

8'
0:2

ГООООООООЛ! 0:2! Евгений Малкин выиграл вбрасывание в чужой зоне, выцарапав шайбу на точке, откинул её немного назад партнёру, и Джеймс Нил роскошным щелчком заставил капитулировать Илью Брызгалова!

7'

"Пингвины" в полном составе.

6'

Киммо Тимонен от синей линии, на пятаке добавлял Скотт Хартнелл — коллективными усилиями отбивается "Питтсбург"!

5'

Теперь и "Флайерз" получают возможность поиграть в большинстве, удалён Дастин Джеффри.

5'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Реализовали большинство гости! Пол Мартин набрасывал от синей линии, и в двух метрах от ворот неожиданно клюшку подставил Тайлер Кеннеди — шайба резко сменила направление и пролетела впритирку с правой штангой — Илью Брызгалова здесь упрекнуть не в чем!

5'

Никлас Гроссман в средней зоне здорово встретил Сидни Кросби — чувствительный удар получил капитан "Пингвинов" под бурную овацию болельщиков "Филадельфии".

4'

Ударное сочетание "Питтсбурга" на реализации лишнего. Сидни Кросби с двух метров замыкал после передачи Евгения Малкина из-за ворот — блестяще реагирует Илья Брызгалов!

3'

Первое удаление в текущем сезоне у "Филадельфии"! Брейдон Кобурн нарушил правила в борьбе у борта.

2'

Суетливо, со множеством потерь начался поединок. Нервничают хоккеисты пока.

1'

Матч начался! В воротах "Филадельфии" играет Илья Брызгалов, на последнем рубеже у "Питтсбурга" — Марк-Андре Флери.

0'

Считанные минуты остались до начала долгожданного сезона в НХЛ! Откроется он пенсильванским дерби, в котором противостоять друг другу будут "Питтсбург Пингвинз" и "Филадельфия Флайерз".

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Филадельфия Флайерз" — "Питтсбург Пингвинз". Начало пенсильванского дерби запланировано на 00.00 по московскому времени.