2 1
0
1 0

Стадион: Уэллс Фарго-центр (Филадельфия, США), 20 127 зрителей (101% при вместимости 20 011)
Главный судья: Кевин Поллок (Кинкардин, Канада); Главный судья: Келли Сазерлэнд (Ричмонд, Канада)
    Брэйден Шенн
0'
20'
40'
60'
  • 28:34
    3:1
    Евгений Малкин
Филадельфия Флайерз — Питтсбург Пингвинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Филадельфия ФлайерзПиттсбург Пингвинз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 6-й матч. Начало встречи 22 апреля 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэллс Фарго-центр.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:08
Мэтт Кук
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:39
Симон Депре
подножка
2'
16:15
Киммо Тимонен
задержка соперника клюшкой
2'
26:57
подножка
2'
30:07
Мэтт Нисканен
удар клюшкой
2'
41:45
Брэйдон Коберн
2'
48:06
выброс шайбы
2'

4-0-2 6
60'

Сирена! 5:1 и "Филадельфия Флайерз" выходит в следующий раунд турнира, с чем болельщиков этой команды и поздравляю. Для Вас работал Владимир Русских! Всего доброго!

60'
5:1

ГОООООООООООООООООООЛ!!! Шенн! За семь секунд до сирены попал в пустые ворота! 5:1!

59'

Флёри отправился на скамейку.

58'

Не засчитали шайбу Сидни Кросби! Густаффсон удалён.

58'

Кстати, продолжилась тенденция пяти шайб — меньше такого количества голов зрители не наблюдали во всех шести встречах этих команд.

57'

И снова Малкин в центре внимания, однако его сольный проход ничем толком не закончился. Болельщики празднуют победу своей команды. Хочется поздравить фанатов "Филадельфии Флайерз" с выходом в следующий раунд турнира.

55'

Малкин бросил с ближней дистанции по воротам соперника — шайба отправилась рядом с дальней штангой.

54'

Скучновато проходит третий период. Всё уже было ясно ещё после второго периода. Можно поздравлять хозяев с выходом в следующий раунд?

51'

В равных составах команды.

50'

Прекрасно перехватил шайбу в своей зоне Мэтт Карл, сам порвался вперёд, пошёл на двух соперников, но выполнить точную передачу не сумел. Да и броска мы с Вами не увидели.

49'

Брейдон Кобурн удалён на две минуты. Малкина он зацепил не по правилам.

48'

Евгений Малкин в чужой зоне развернулся, но не сумел выполнить передачу на дальнюю штангу. Там никого, правда, не было.

46'

Неплохо бросил по воротам Малкин от синей линии — шайба отправилась рядом с дальней штангой. Болельщики уже практически не реагирует, понимая, что победа всё ближе и ближе.

45'

Пятнадцать минут разделяют хозяев от выхода в следующий раунд турнира. Чего уж там? Можно считать, что два матча, которые остались за "Питтсбург Пингвинз", были своеобразным заработком. Дополнительные билеты и всё такое.

44'

43'

Прекрасно действуют в большинстве хозяева. Им даже атаковать не нужно, ведь они ведут в счете. Просто держат шайбу да и всё. Минут две минуты. Чем плохо?

42'

Две минуты получил Нисканен Мэтт.

41'

Последний шанс "Питтсбург Пингвинз"! Двадцать минут начались прямо сейчас!

40'

И перерыв! 4:1 — "Филадельфия Флайерз" без проблем выигрывает у "Питтсбург Пингвинз".

39'

Андреас Лилья в чужой зоне боролся за шайбу, но всё-таки не сумел отправить её к своим одноклубникам. Чуть меньше минуты осталось играть.

38'

Постепенно заканчивается второй период, в котором было заброшено на одну шайбу больше, чем в первом. Надеюсь, эта традиция продолжится уже в последней двадцатиминутке.

36'

В центре площадки проходит вся игра в последние минуты три. Уже явно заметно, что хоккеисты немного подустали, но доиграть всё-таки придётся.

35'

Сейчас нужно гостям ещё раз отметиться, чтобы иметь неплохие шансы в последнем периоде. 19-16 — статистика бросков в створ.

34'

Очень насыщенные пять минут мы с Вами наблюдали. В принципе, такой и весь матч. Болельщикам хоккей нравится, а это самое главное. В равных составах команды.

32'

Скотт Хартнелл получил две минуты.

31'
4:1

ГОООООООООООООООЛ!!! Даниэль Бриер! Даниэль Бриер затолкал шайбу в ворота, сделав счёт — 4:1! Всё сначала нужно начинать гостям. Как будто они ещё не забросили единственную шайбу!

30'
3:1

ГОООООООООООООООООЛ!!! Малкин! Сольный проход в чужую зону от Евгения Малкина закончился очень точным броском! Интрига жива? 3:1!

30'

Малкин! Бросок от синей линии — кто-то бросился под шайбу.

29'

Тимонен! Удалён на две минуты он.

29'

Теперь уж гостям будет очень сложно, так как отыграть три шайбы у "Филадельфии Флайерз" на выезде невероятно сложно. Думаю, они это и сами понимают.

27'
3:0

ГООООООООООООООООЛ!!! Эрик Густафссон вошёл в чужую зону, решил бросить с левой руки в ближний угол и не прогадал! 3:0!

26'

Снесли коллективными усилиями хоккеисты ворота "Питтсбург Пингвинз". Так что теперь ждём возобновления игры. Это Симон Деспре не сумел затормозить.

25'

А вот и статистику Малкина нам показали. Девять минут, два броска, но пока голов мы не видели.

24'

Паскаль Дюпуи бросил по воротам с дальней дистанции — шайба отправилась рядом с дальней стойкой. Болельщики "Филадельфии Флайерз" притихли в последние минуты.

22'

Прекрасно атакуют в эти минуты хоккеисты "Питтсбург Пингвинз", однако бросков мы не видели пока.

21'

Второй период стартовал!

20'

Перерыв!

19'

Момент у ворот гостей! Чудом шайба не попала в цель! 2:0 — счёт не поменялся, хотя опять были близки хозяева к тому, чтобы затолкать снаряд.

18'

Симон Деспре — две минуты.

17'

С ума сойти! Марк-Андрэ Флёри каким-то чудом сумел переправить шайбу в сторону, хотя та опускалась по дуге именно под перекладину! Круто как!

17'

Меньше пяти шайб в этой серии в одном матче команды не забрасывали. Максимум было — тринадцать, но это уже просто какое-то сумасшествие, я так понимаю.

16'

Насыщенный на события хоккей мы с Вами наблюдаем в первом периоде. Надеюсь, игроки не перестанут так играть и в остальные сорок минут. А может и больше.

14'
2:0

ГОООООООООООООООЛ!!! Скотт Хартнелл! Сразу же реализовано большинство! Скотт Хартнелл воспользовался неразберихой у чужих ворот, просто затолкав шайбу в ворота "Питтсбург Пингвинз"! 2:0!

14'

Мэтт Кук удалён на две минуты за атаку хоккеиста, не владеющего шайбой. Пострадал Брэйден Шенн. Две минуты в большинстве будут хозяева площадки.

13'

Хозяева постепенно выравнивают игру. Всё-таки первая заброшенная шайба чуть испортила игру. Так как одни атакуют, а другие вечно обороняются. Это не самое интересное в хоккее, правда?

12'

Крис Летанг в чужой зоне поборолся с двумя соперниками, а потом взял и просто зачем-то упал. Никто эту шутку оценить не сумел.

11'

Неплохая атака гостей прошла по левому борту, но передача на дальнюю штангу была слишком сильной. Шайба опередила движение хоккеиста "Питтсбург Пингвинз".

10'

Неплохо! Брэйден Шенн вошёл в чужую зону, сместился ближе к чужим воротам и бросил, но попал точно в Марка-Андрэ Флёри.

9'

Классно расположена комментаторская кабинка на домашней арене "Филадельфии Флайерз". Мужчины комментируют игру буквально с самой площадки. Прекрасно!

8'

Как же сейчас прижали хоккеисты в белой форме своих соперников. Болельщики продолжают очень громко поддерживать "Филадельфия Флайерз".

7'

А вот сейчас и вратарю гостей пришлось попотеть. Марк-Андрэ Флёри пришлось вступить в игру после броска от синей линии от Андреаса Лилья.

6'

Летанг бросил по воротам соперника, но этот самый бросок был заблокирован защитниками. Перехватили инициативу гости в эти минуты.

5'

Без особого труда отбились хоккеисты "Филадельфии Флайерз", гости c лёгкостью сумели закрепиться в чужой зоне, но опасных бросков мы не увидели, хотя попыток было предостаточно.

3'

Даниэль Бриер заработал малый штраф. Первый в матче, между прочим.

3'

Хозяева играют в оранжевой форме, а гости — в белой. Безусловно, хоккеистам "Питтсбург Пингвинз" нужно будет сейчас прийти в чувства, так как ребята из "Филадельфии Флайерз" настроены сегодня очень серьёзно.

1'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ!!! Клод Жиру! Не прошло и минуты, как Клод Жиру, получив шайбу в чужой зоне, убрал соперника и бросил в ближнюю "девятку". К этому не был готов вратарь гостей. 1:0!

1'

Матч стартовал!

0'

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Приглашаем Вас на шестой матч серии 1/4 финала НХЛ, в котором "Филадельфия Флайерз" принимает "Питтсбург Пингвинз". Пока счёт в серии в пользу будущих хозяев — 3:2, но подопечные Дэна Байлсма добыли две кряду победы. Будет ли третья? Узнаем совсем скоро! Начало в 20:00 по московскому времени. Не пропустите!