1 0
0
0 1

Стадион: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США), 18 506 зрителей (100% при вместимости 18 573)
Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада); Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада)
  • 01:28
    1:0
    Александр Овечкин
  • 30:59
    2:0
    Джейсон Чимера
0'
20'
40'
60'
  • 59:09
    2:1
    Мариан Габорик
Вашингтон Кэпиталз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вашингтон КэпиталзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 6-й матч. Начало встречи 10 мая 2012 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэпитал Уан-Арена.

2-4-0 6
60'

Все, матч окончен! 2:1 — победа "Кэпиталз", и счет в серии становится вновь равным — 3:3! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Выносят шайбу из собственной зоны хоккеисты "Кэпиталз" — время сейчас играет на хозяев.

60'
2:1

ГОООООООООООООООЛ!!! Мощный бросок Габорика в касание, и шайба от спины Карлсона влетела в ворота "Кэпиталз"! 50 секунд еще играть!

60'

Мощный щелчок Ричардса в дальний угол — отличный сейв от Холтби!

59'

Жирарди упускает шайбу в среднюю зону. "Рейнджерс" пока никак не удается расположиться в чужой зоне.

58'

Ушел Лундквист с ворот, вшестером гости! 2:45 еще играть в третьем периоде.

57'

Таймаут. Очень эмоционально Торторелла объяснял своей команде как следует атаковать.

56'

Всей пятеркой обороняются подопечные Хантера — не дают они свободно бросить по своим воротам.

54'

Федотенко с ползоны бросил из-под защитника — успевает среагировать Холтби!

53'

Макдонаг подключился к атаке, из угла площадки сделал передачу на ближнюю штангу, но перехватили шайбу хозяева.

52'

Равенство по броскам в третьем периоде — 6:6, но "Вашингтон" смотрится заметно острее.

50'

Опасно! Овечкин сделал изумительную передачу на дальнюю штангу — Юханссон замыкал в касание, но Лундквист выручил! И тут же Лайку на добивании немного не повезло!

49'

Лундквист ошибся за своими воротами, шайба отскочила к Бэкстрему, но у форварда "Вашингтона" не получился бросок по практически пустым воротам.

48'

Еще один опасный момент возникает у ворот Холтби. Бойл подставлял клюшку на пятаке под наброс Дель Зотто,.

47'

Крайдер по центру вошел в чужую зону, сделал передачу на Раппа. Тот от правого борта нанес мощный бросок, но Холтби выручил!

46'

Овечкин уже сидя на льду нанес бросок в ближний угол, но прямо в Лундквиста пришла шайба.

45'

Уорд из-за ворот отдал на пятак, Овечкин с близкого расстояния бросил в дальний угол, но Лундквист успел выставить щиток!

45'

В полном составе "Кэпиталз".

44'

Габорик из правого круга вбрасывания опасно бросил под перекладину, но Холтби успел среагировать.

43'

Опасной контратакой в меньшинстве ответили хозяева. Карлсон с левого края мощно щелкнул в ближний угол — на месте Лундквист!

43'

За выброс шайбы удален Грин. Пятое большинство в матче получают подопечные Тортореллы.

42'

Дель Зотто атаковал от синей линии — выручил Холтби!

41'

Сразу же вперед пошли "синерубашечники". Хагелин из-за ворот сделал передачу на пятак, где дежурил одинокий Ричардс, но у Брэда не получился бросок в касание.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу "Вашингтона" после двух периодов.

40'

Праст с левого края бросил с кистей, но шайба чуть выше ворот прошла!

40'

В полном составе "Рейнджерс".

39'

Грин нанес довольно неприятный бросок в ближний угол — реагирует Лундквист!

38'

Праст грубовато сыграл против Чимера, и теперь в большинстве будут действовать подопечные Хантера.

37'

Появляется на льду Хэлперн — "Вашинтон" в полном составе.

36'

Габорик из-за ворот пытался найти передачей Ричардса, но Карлсон успел сыграть на перехвате.

35'

Серией неточных дальних бросков отвечают подопечные Тортореллы — здорово сегодня в меньшинстве действуют "Кэпиталз".

34'

Хендрикс с Юханссоном совершили опасную вылазку на ворота Лундквиста, но повезло гостям.

33'

Хелперн ударил клюшкой по лицу Митчелла, и 2+2 зарабатывает форвард хозяев.

32'

Жирарди мощно зарядил от синей линии, но Лайк принял шайбу на себя.

31'
2:0

ГООООООООООООЛ!!! Карлсон от синей линии набросил на ворота — шайба после рикошета от конька Бэкстрема ушла на дальнюю штангу, откуда Чимера беспрепятственно поразил ворота Лундквиста!

30'

4:2 по броскам в пользу "Кэпиталз" в этом периоде. Маловато бросают команды по воротам.

29'

Дель Зотто набросил на ворота — Степан подставил клюшку на пятаке, но Холтби успел среагировать!

29'

28'

Юханссон ошибается в чужой зоне, и гости выбрасывают шайбу из своей зоны.

27'

Удаление будет у "Рейнджерс" — Кэллахан заплел ноги Уайдману.

27'

Отличный момент упускают хозяева! Сперва Кнубл с пятака не сумел поразить ворота, а затем Акойн добивал с правого края, но Лундквист успел среагировать.

26'

Макдонаг подключился к атаке. Защитник "Рейнджерс" из правого круга вбрасывания атаковал с кистей в дальний угол, но Холтби спокойно забрал шайбу в ловушку.

25'

Еще одним дальним выстрелом отвечают гости. На этот раз Бикел заряжал от синей линии.

24 '

Рапп бросал с острого угла — Холтби уверенно справился с угрозой.

23'

Придавили "Кэпиталз". Лундквист выручает после двух дальних бросков Карлсона.

21'

"Вашингтон" в полном составе.

21'

Едва два в одного не убежали "столичные", но Кэллахан успел отработать в обороне, и выбил шайбу из-под клюшки у Юханссона.

21'

Начался второй период! 47 секунд гости еще будут иметь численное преимущество.

20'

Перерыв! После первого периода минимальное преимущество "Вашингтона" — 1:0!

20'

Ричардс из круга вбрасывания опасно бросил в противоход — Холтби успел щитком дотянуться до шайбы!

19'

Удаление у "Вашингтона".

18'

Чимера прошел по левому краю, и с кистей нанес мощный бросок в дальний верхний угол — Лундквист уверенно забрал шайбу в ловушку!

17'

Карлсон от борта набросил на ворота — Лундквист без проблем справился.

17'

10:8 по броскам в пользу нью-йоркцев.

16'

"Кэпиталз" в полном составе.

15'

Жирарди от синей линии бросал в ближнюю "девятку" — Холтби спокойно забрал шайбу в ловушку!

14'

Лайк в борьбе у борта нарушил правила против Кэллахана.

13'

Овечкин уже в падении атаковал с острого угла, но перекладина выручила гостей!

11'

"Рейнджерс" потихоньку прибирают нити игры к своим рукам. Подопечные Тортореллы чаще гостят в чужой зоне.

10'

Степан сделал отличный перевод на Жирарди, тот со средней дистанции бросил под перекладину, но Холтби успел среагировать плечом!

7'

Уайдман зарядил от синей линии — Лундквист отбил перед собой, а Семину немного не повезло на добивании!

6'

Брауэр прошел по краю, сместился к воротам, но с близкого расстояния не сумел переиграть Лундквиста!

4'

Заметное преимущество у "Кэпиталз" на первых минутах. Лундквист выручает после серии опасных бросков.

2'
1:0

ГООООООООООООЛ!!! Бэкстрем здорово перевел шайбу на Овечкина, и Александр, мощным броском в касание, прошил Лундквиста!

2'

Строльман за подножку на Чимере удален на две минуты.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Холтби — Лундквист!

0'

Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Стэнли. "Вашингтон Кэпиталз" (Вашингтон) — "Нью-Йорк Рейнджерс" (Нью-Йорк). Счёт в серии 3-2 в пользу "Рейнджерс". Начало шестого матча запланировано на 10 мая на 03.30 по московскому времени. Работать для вас будет Андрей Гуров.