0 2
2
0 0

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 17 200 зрителей (96% при вместимости 18 006)
Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада); Главный судья: Том Коуэл (Вернон, Канада)
    Рик Нэш
0'
20'
40'
60'
Нью-Йорк Рейнджерс — Филадельфия Флайерз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсФиладельфия Флайерз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 марта 2013 года запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

2-2-14 18
60'

Все, матч окончен! 4:2 — победа "Рейнджерс". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Опасно! Лундквист выручил после броска в упор, а затем Степан выбил шайбу с линии ворот!

59'

Ушел с ворот Брызгалов, вшестером "летчики"!

58'

Бикел ответил Хартнеллу и так же был удален до конца игры.

58'

Хартнелл собирался провести силовой прием против Нэша, но Рик увернулся и Скотт влетел на скамейку "Рейнджерс", после чего ударил клюшкой Хейли. Форвард "Филадельфии" был удален до конца игры.

57'

Здорово прессингуют хозяева, у "Филадельфии" практически ничего не получается в атаке.

55'

Ничего опасного не удалось создать "Рейнджерс" в большинстве, в полном составе "Филадельфия".

53'

Хартнелл в борьбе у борта нарушил правила.

52'
4:2

ГООООООООООООООООЛ! Провалилась оборона гостей, Нэш легко убежал от Тимонена и в ближнем бою технично переиграл Брызгалова!

51'

В полном составе "Филадельфия".

50'

Пайетт приложился с острого угла — шайба попала в сетку с внешней стороны!

49'

Опасно! Шайба неожиданно выскочила на пятак, но Кэллахану не удалось переиграть Брызгалова в ближнем бою!

49'

Удаление у "Флайерз".

48'

Жиру на дальней штанге замыкал прострел Ворачека, но Лундквист успел переместиться и выручил свою команду!

46'

Тимонен щелкнул от синей линии и шайба угодила в лицо Стаалу. Болезненный удар получился, Марк ушел в подтрибунное помещение.

45'

Кобурн щелкнул от синей линии — Лундквист отбил шайбу в сторону.

43'
3:2

ГОООООООООООООООЛ! Нэш по правому флангу вошел в зону и из круга вбрасывания нанес точный бросок в дальний угол — Брызгалов не успел среагировать!

42'

Кэллахан вывел на ударную позицию Миллера, но тот с острого угла не сумел пробить Брызгалова!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Бриер с ползоны бросил в ближний угол — Лундквист отбил перед собой, а добить было некому!

38'

Опасно! Нэш из угла площадки сделал передачу на пятак, но Габорик с близкого расстояния не сумел пробить Брызгалова!

37'

Долго "Филадельфия" разыгрывала шайбу в чужой зоне, но до броска дело не дошло. А затем Жирарди разрядил обстановку у своих ворот.

36'

Пустые ворота были перед Брэйденом Шенном, но не сумел форвард "Флайерз" как следует обработать шайбу!

35'

Хагелин с левого края сделал передачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.

33'

Люк Шенн у борта отличным силовым приемом остановил проход Габорика и шайбу отобрал.

32'

Габорик из-под защитника бросал в ближний угол — Брызгалов на месте!

31'

Строльман зарядил от синей линии — шайба прошла чуть выше цели!

30'

Нэш с правого края прострелил на пятак, Степан немного не дотянулся до шайбы!

29'

Контратака гостей, Хартнелл с острого угла бросал в ближнюю девятку — Лундквист выручил!

28'

Габорик активно сражался на пятаке, но протолкнуть шайбу в ворота Брызгалова не удалось.

27'

Степан! Из-под защитника бросал в дальний угол — Брызгалов среагировал!

26'

26'

Жирарди приложился от синей линии, но Жиру принял шайбу на себя.

25'

Хагелин пытался прострелить вдоль ворот, но Брызгалов выставил клюшку и спокойно забрал шайбу.

24'

Жерве в борьбе у борта нарушил правила.

23'

Бойл из угла площадки сделал передачу в центр под бросок Поу — рядом со штангой!

22'

Тальбо принял на себя дальний бросок Дель Зотто.

21'

Начался второй период!

20'

20'
2:2

ГОООООООООООООООЛ! Блестящий проход капитана "Рейнджерс"! Кэллахан вошел в зону по левому краю, ушел от Шенна, выкатился на пятак и в ближнем бою переиграл Брызгалова!

18'
1:2

ГОООООООООООООООЛ! Симмондс из-за ворот отдал на пятак — Ворачек бросал в упор, но Лундквист выручил. Однако тут же Якуб подобрал шайбу и отправил ее в ворота!

17'

Кэллахан за задержку клюшкой удален на две минуты.

16'

Стаал от синей линии набросил на ворота, шайба прошла рядом со штангой!

15'

В полном составе "Рейнджерс".

14'

Три в два убежали "синерубашечники", Кэллахан выложил шайбу под бросок Дель Зотто, но получилось чуть неточно!

13'

Нэш в чужой зоне против Ворачека сфолил, удаление будет у "Рейнджерс".

13'

Дель Зотто от синей линии зарядил в дальний угол — Брызгалов забрал шайбу в ловушку!

11'

Нэш от борта пытался сделать передачу на пятак, но Гроссманн шайбу перехватил.

10'

Макдона от синей линии набросил на ворота, Габорик подставил клюшку на пятаке, но шайба прошла рядом со штангой.

9'

Ганье выкатился на пятак, Дель Зотто в последний момент помешал Симону нанести бросок!

8'
1:1

ГОООООООООООООООЛ! Моментально разыграли большинство "летчики"! Жиру из левого круга вбрасывания сделал передачу на пятак, откуда Симмондс переправил шайбу в ворота!

7'

Бикел в борьбе с Жерве нарушил правила.

5'

Кутюрье приложился от синей линии, но Строльман принял шайбу на себя.

4'

Ворачек с ползоны бросал под перекладину — Лундквист забрал шайбу в ловушку!

3'

Нэш прицельно бросал в дальний угол, но шайба после его броска прошла рядом со штангой!

2'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! Степан с левого края прострелил на дальнюю штангу, откуда Кэллахан бросил точно в ближний угол!

2'

Тимонен против Кэлахана нарушил правила.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Хенрик Лундквист — Илья Брызгалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Нью-Йорк Рейнджерс" — "Филадельфия Флайерз". Начало этой встречи запланировано на 04.30 по московскому времени.