2 0
0
0 1

Стадион: Уэллс Фарго-центр (Филадельфия, США), 19 596 зрителей (98% при вместимости 20 011)
Главный судья: Пол Деворски (Гуелф, Канада); Главный судья: Кайл Реман (Стеттлер, Канада)
  • 31:53
    1:0
    Уэйн Симмондс
  • 35:54
    2:0
    Якуб Ворачек
0'
20'
40'
60'
  • 41:39
    2:1
    Тейлор Пайатт
Филадельфия Флайерз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Филадельфия ФлайерзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 января 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэллс Фарго-центр.

зачинщик драки
2'
02:37
Стю Бикел
драка
5'
02:37
Том Сестито
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:37
5'
02:37
Стю Бикел
дисциплинарный штраф
10'
03:05
Дэн Джирарди
толчок на борт
2'
04:11
5'
34:44
5'
34:44
Крис Ньюбари
грубость
2'
34:44
Брэйдон Коберн
игра высоко поднятой клюшкой
2'
40:22
Рик Нэш
2'
47:25
Тай Макгинн
2+2'
49:24
Никлас Гроссманн
задержка соперника клюшкой
2'

19-7-2 28
60'

Все, матч окончен! "Филадельфия" одержала первую победу в сезоне, обыграв "Рейнджерс" со счетом 2:1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Симмондсу удалось перехватить шайбу и выбросить ее из своей зоны. Еще один проброс.

60'

Ушел с ворот Лундквист! Вшестером гости, вбрасывание будет в зоне "летчиков".

60'

Тайм-аут берет Торторелла.

59'

Симмондс под углом выкатился на ворота, но переиграть Лундквиста не удалось.

59'

Последние две минуты пошли. Проброс и вбрасывание будет в зоне "Филадельфии".

58'

Удалось "Рейнджерс" перевести игру в чужую зону, но до бросков дело пока не доходит.

57'

Нэш, укрыв шайбу корпусом, сделал передачу на свободного Пайатта, но тот не стал бросать, а передача вышла крайне неудачной.

56'

Жиру от борта набросил на ворота — Рид подставил клюшку на пятаке, но Лундквист сумел среагировать!

55'

Кэллахан с правого края выкатился на ворота, но Брызгалов выручил после броска в ближний угол!

54'

Жирарди с ползоны пальнул в дальнюю девятку — рядом со штангой! И Кутюр выносит шайбу из зоны. В полном составе хозяева.

52'

Нэш в касание бросал в пустой угол ворот — Брызгалов щитком дотянулся! Вчетвером "Филадельфия"!

51'

Брызгалов справился с серией бросков по своим воротам, затем Федотенко удалось выбросить шайбу из зоны.

50'

На ровном месте создают себе проблемы хозяева! Гроссман удален. Две минуты "Рейнджерс" будет играть пять на три!

50'

Макгинн получил 2+2 за удар по лицу Дель Зотто.

49'

Ворачек на скорости ушел от Макдоны и под острым углом выкатился на ворота — Лундквист хорош в ближнем бою!

48'

Кобурну досталось клюшкой по лицу от Нэша, большинство будет у "Филадельфии".

47'

Перехватили инициативу гости, сейчас "Рейнджерс" чуть активнее выглядят. Гроссманн успел накрыть бросок Степана с близкого расстояния!

46'

Ричардс на пятаке подставил клюшку под наброс Жирарди от синей линии — рядом со штангой прошла шайба!

45'

Жиру выцарапал шайбу у Хагелина и с левого края прострелил на дальнюю штангу — Симмондс из выгодной позиции не попал в створ!

43'

Жерве приложился от синей линии — неточно. Затем бросок Жиру с острого угла не дошел до ворот.

42'
2:1

ГООООООООООООЛ! Степан перевел шайбу на противоположный край — Федотенко накрыл бросок Габорика, но Мариан со второй попытки сделал передачу на пятак, откуда Пайатт расстрелял ворота Брызгалова!

41'

Опасно! Три в два убежали хозяева! Тиммонен сделал обратную передачу на Жиру, но Клод с близкого расстояния не сумел переиграть Лундквиста!

41'

Кобурн в борьбе с Нэшем нарушил правила, первое большинство в матче получают гости.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

По броскам в створ большое преимущество у "Флайерз" — 16:8. Собственно, счет по игре. У "Рейнджерс" кроме Лундквиста и отметить некого.

39'

Шелли сместился в центр и нанес бросок под перекладину — чуть выше ворот получилось!

38'

У гостей совсем ничего не удается создать в атаке, "Филадельфия" намного лучше смотрится.

36'
2:0

ГОООООООООООЛ! Симмондс вылез на ворота, но его бросок накрыл Лундквист — шайба отскочила на дальнюю штангу, откуда Ворачек спокойно поразил пустой угол ворот!

35'

Долго хоккеисты друг друга били, по очкам, кажется, преимущество должно быть у Макгинна.

35'

И тут же драка произошла между этими хоккеистами.

35'

Ньюбари против Макгинна нарушил правила.

35'

"Летчики" продолжают атаковать. Федотенко с близкого расстояния не сумел переиграть Лундквиста!

34'

Риду с пятака не удалось переправить шайбу в ворота после прострела Жиру с правого края.

32'
1:0

ГОООООООООООЛ! Гроссманн от синей линии набросил на ворота и шайба рикошетом от конька Симмондса влетела в ворота "Рейнджерс"! Судья пошел смотреть повтор, но движения ногой от игрока "Флайзерз" не усмотрел.

31'

Момент! Рид сделал отличную передачу в центр на свободного Кобурна. Защитник "Флайерз" метров в семи мощно щелкнул под перекладину, но чудеса реакции продемонстрировал Лундквист!

30'

Шелли с острого угла нанес бросок в ближнюю девятку — Лундквист краем ловушки зацепил шайбу!

29'

Стаал щелкнул от синей линии — шайба отскочила на пятак, где Кутюрье в последний момент помешал Степану нанести бросок в пустой угол ворот!

28'

Степан с левого края сместился в центр, ушел от Тиммонена и бросил в противоход Брызгалову — Илья сумел дотянуться щитком!

27'

Четыре в три убежали "летчики". Месзарош щелкнул в ближний угол — Лундквист отбил перед собой, а Тальбо добить не дали!

26'

Бойл выиграл силовую борьбу за воротами и прострелил на пятак — Хагелин не попал по шайбе. Затем Строльман приложился от синей линии, но шайба прошла рядом со штангой!

24'

Опасно! Заметалась шайба на пятаке, Пайатту не удалось протолкнуть ее между щитков Брызгалову!

23'

Нэш с острейшего угла нанес бросок — чуть выше перекладины прошла шайба!

22'

Тиммонен принял на себя дальний бросок Жирарди, не дошла шайба до ворот.

21'

Симмондз из-за ворот вылез на пятак, но протолкнуть шайбу в ближний угол не удалось — внимательно сыграл Лундквист.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

19'

По броскам в створ преимущество у "Филадельфии" — 11:5.

19'

Ричардсу по центру не удалось убежать от Шенна, а мог состояться выход один на один.

18'

Кэллахан по правому краю сделал передачу на ход Хэлперну — тот убежал от защитника и бросил в ближний угол, но Брызгалов отбил шайбу в сторону.

17'

Гроссманн приложился из средней зоны — разминка для Лундквиста.

16'

Ворачек из-за ворот сделал передачу на левый край — Кутюрье в касание бросил в дальний угол, но Лундквист выручил!

15'

Больше минуты "летчики" провели в чужой зоне. Опасно от синей линии атаковали Шенн и Тиммонен, но удалось отбиться гостям.

14'

Строльман щелкнул от синей линии — Брызгалов парировал, а Нэшу не дали сыграть на добивании защитники.

13'

Хагелин вывел на ударную позицию Макдону — Брызгалов среагировал на бросок с ползоны.

12'

Габорик приложился из левого круга вбрасывания — шайба от клюшки защитника ушла выше цели.

11'

Опасно! Жирарди ошибся в передаче — Рид по левому краю выкатывался один на один с вратарем, но Лундквист спас свою команду!

9'

Ворачек с правого фланга прострелил на дальнюю штангу — Жиру немного не добрался до шайбы!

8'

Вывели на ударную позицию Тальбо — еще один отличный сейв ловушкой Лундквиста! Пока "Филадельфия" выглядит предпочтительнее.

8'

Симмондз, укрыв шайбу корпусом, сделал передачу в центр под бросок Риду — Лундквист среагировал на бросок под перекладину!

7'

Гроссманн отличным силовым приемом встретил Габорика у борта. Кутюрье в контратаке с правого края нанес бросок в дальнюю девятку — шайба в ловушке у Лундквиста!

7'

В полном составе "Рейнджерс", уверенно провели две минуты в меньшинстве подопечные Тортореллы.

6'

Тиммонен от синей линии сделал перевод на правый край под бросок Ворачеку — Лундквист надежно прикрыл ближний угол!

5'

Жирарди против Симмондза нарушил правила.

4'

Симмондз протащил шайбу по правому краю и прострелил вдоль ворот — Лундквист на перехвате сыграл клюшкой.

3'

Неплохой бой получился, Бикел смотрелся чуть лучше. Оба по 5 минут получили.

3'

Сестито применил силовой прием против Хэлперна, после чего вспыхнула драка между игроком "Флайерз" и Бикелом.

2'

Активную смену провело второе звено "синерубашечников". Кэллахан дважды бросал с острого угла — Брызгалов на месте.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Илья Брызгалов — Хенрик Лундквист.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Филадельфия Флайерз" — "Нью-Йорк Рейнджерс". Начало встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.