0 0
1
2 1

Стадион: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США), 18 506 зрителей (100% при вместимости 18 573)
Главный судья: Дин Мортон (Питерборо, Канада); Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада)
  • 02:16
    1:0
    Стив Олекси
0'
20'
40'
60'
Вашингтон Кэпиталз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вашингтон КэпиталзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 марта 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэпитал Уан-Арена.

2-4-2 8
60'

Всё! Закончен матч — победа "Рейнджерс"! Ну что же, сегодня у "Вашингтона" не было ни единого шанса победить. Нападение хозяев сыграло на редкость беззубо, а для Александра Овечкина это явно был не лучший матч. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

59'
1:4

ГООООООООЛ! Не успел Адам Оутс заменить Нойвирта на шестого полевого! Отменный бросок Ричардса с разворота, с дальнего пятачка — и шайба в воротах "Вашингтона"!

58'

Фер прорывался по левому борту, но Строльман со второй попытки хорошенько припечатал его. Тут же "Рейнджерс" завезли шайбу в зону "Вашингтона", не давая хозяевам начать атаку.

57'

Габорик! Попытался бросить с острого угла из-под защитника, но в створ ворот не попал.

56'

Команды играют в полных составах.

56'

Олекси! Мощный выстрел с вершины правого круга — Бирон просто безупречен. Ни намёка на отскок, взял намертво.

55'

Бекстрём! Проскочил на пятачок мимо Строльмана, который попался на ложный замах, но бросил прямо в Бирона. Места, чтобы обыграть вратаря, уже не было.

54'

У "Вашингтона" на скамейке штрафников Майк Рибейро. Играем четыре на четыре.

54'

Обоюдное удаление. У "Рейнджерс" наказан дель Зотто.

54'

Макдона готов с потрохами съесть Овечкина. Ни сантиметра свободного льда Александру не оставляет, броски мимо летят.

53'

Брауэр! Как не замкнул на дальней штанге наброс Фера! Реальный шанс был забить у "Вашингтона", но Брауэр не попал по шайбе.

52'

Чимера прокинул шайбу в зону ньюйоркцев, но пока добрался до неё, на него налетели сразу три соперника.

50'

Миллер! Обокрал Поти, когда тот пытался на вираже вывезти шайбу из своей зоны, и лишь расторопность Олекси помешала форварду бросить в упор!

49'

Чимера прорвался по центру чужой зоны, Хендрикс поддержал, бросил из левого круга — шайба у Бирона. Так вратаря "Рейнджерс" не пробить, свою результативную ошибку он уже сделал в самом начале.

48'

Овечкин! Продрался по правому флангу на пятачок, один бросок — в щиток вратарю, второй бросок с отрицательного угла — тоже неудачно.

47'

Юханссон стал постоянно выходить с Овечкиным и Рибейро. Хендрикса в этой тройке больше не выпускают.

46'

Бигл! Не попал в створ ворот, подобрав шайбу после отскока от голкипера гостей!

45'

Юханссон! Хороший бросок от правого борта, шайба прямо в девятку летела, и Бирон не без труда смог отразить "блином".

43'

Габорик с левого фланга стрельнул своим знаменитым кистевым — Нойвирт без проблем забрал шайбу.

42'

Чимера изо всех сил старался догнать шайбу, пущенную по борту за ворота "Рейнджерс", но Бирон всё равно был на шайбе раньше форварда.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период. Не использовали игроки "Вашингтона" двойной численный перевес. Отдохнём.

40'

Брауэр бросал в касание с дальнего пятачка — Бирон на высоте! Тут же в ближнем бою тот же Брауэр пытался протолкнуть шайбу, но вновь вратарь играет надёжно.

39'

Адам Оутс взял таймаут. Это оправдано.

39'

Втроём остаются "Рейнджеры"! Поу удалён за подножку на Овечкине.

39'

Два броска Овечкина с позиции защитника — мощно, но на добивании "Вашингтон" не слишком удачно играет.

38'

Удаление у "Рейнджерс". Бойл получил две минуты за то, что задерживал Хендрикса.

38'

Рибейро пытался подключить диагональным пасом набравшего ход Юханссона, но защитники гостей играют внимательно. То ли Юханссон случайно оказался в тройке с Овечкиным и Рибейро, то ли действительно Мэтт Хендрикс переведён в другое звено.

37'

Любопытно, что Овечкин до сих пор не сделал ни одного броска в створ.

36'

Бигл! Вот уж кого не ждали у ворот "Рейнджерс", но Джей смог прорваться сквозь двух защитников на ближнюю штангу и даже бросил с неудобной руки.

35'

Бойл и Пайатт сражались на пятачке "Вашингтона", но до шайбы добраться не получилось. Нойвирт как раз получил возможность потрогать шайбу, размяться.

33'

Торторелла взял таймаут.

33'

Хагелин едва не вышел один на один, пытаясь поймать передачу от Нэша с правого фланга. Повезло "Вашингтону", что Брауэр смог сблокировать этот пас.

32'

Ворота "Кэпиталз" защищает Михал Нойвирт.

32'

Замена вратаря у "Вашингтона". Холтби сдал полномочия.

32'
1:3

ГОООООООООЛ! Нэш мощно бросил в касание из правого круга, а Кэллахэн подправил на пятачке! Хорошая скидка Нэшу последовала от Дель Зотто, подстроиться под шайбу было нетрудно.

31'

Так, а Овечкин свой штраф за задержку всё-таки получил. Странно, но решение арбитров именно таково.

31'

Кстати, угадайте кто должен был удалиться у "Вашингтона". Подсказка: номер восьмой с капитанской нашивкой.

31'
1:2

ГООООООООООЛ! Бойл забивает на отложенном штрафе! Выехал Бойл из-за ворот "Вашингтона", короткая перепасовка с Макдона, а затем мощный бросок под перекладину!

30'

"Вашингтон" в полном составе.

29'

Кэллахэн так здорово "экранировал" вратаря, что даже странно, почему "Рейнджеры" так мало бросают.

29'

Дель Зотто два броска подряд наносил из правого круга, первый выстрел был заблокирован, второй отразил Холтби.

28'

Удаление у "Вашингтона". Крабб наказан двумя минутами за точок на борт Хэлперна.

27'

Дель Зотто! Мощнеший силовой приём против Чимеры, тот даже упал на спину. Хорошо, что обошлось без травмы.

25'

Карлсон бросал из-под защитника со средней дистанции — мимо створа. А момент был неплохой, Хендрикс закрывал обзор Бирону.

24'

Габорик сделал попытку разогнаться в средней зоне, но за ним сразу два игрока "Вашингтона" зорко присматривают. Эрскин приобнял словака за плечи, и тот сразу потерял в скорости.

23'

Миллер перехватил шайбу у Юханссона в зоне "Вашингтона" и мгновенно стрельнул низом — Холтби остановил щитками.

22'

Шульц! Мощный выстрел от синей линии, тут же Бестрём был на добивании, но Бирон оказался готов к такому развитию событий.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, ничья 1:1. Перерыв.

19'

Ричардс в касание бросил с очень острого угла, памятуя о первом голе, забитом от щитка Холтби. На этот раз вратарь "Кэпиталз" надёжно сыграл клюшкой.

18'

Макдона перехватил шайбу на выходе из зоны "Вашингтона", прорвался до ближней штанги, но бросок наносил уже с висящим на плечах защитником.

16'

Строльман пытался затолкать шайбу в ближний угол, Бирон надёжно прижал щиток к штанге, не позволив шайбе проскочить.

15'

Овечкин с правого фланга пасовал в центр, но там никто не успел за быстрым прорывом россиянина.

15'

По броскам пока впереди "Вашингтон", 8 — 5.

14'

Фер бросал с вершины правого круга вбрасывания — Эминджер сумел заблокировать.

13'

Стоит добавить, что вновь не лучшим образом сыграл Овечкин. В матче против "Айлендерс" он совершил две результативные потери шайбы, а в этом эпизоде не смог перехватить в средней зоне и упустил Степана.

12'
1:1

ГООООООООООЛ! Степан обманул всех! Уехал за ворота Холтби, сделав вид, что будет делать передачу на пятачок на Габорика. Защитники и вратарь сосредоточились на словаке, а Степан бросил в конёк Холтби, от которого шайба отскочила в ворота.

11'

Брауэр! Выбрался из левого угла на ближнюю штангу, бросал с кистей, и Бирон снова сыграл надёжно, не допустив отскока. Видимо, та первая ошибка в эпизоде с броском Олекси была действительно случайностью.

10'

Бигл, Крабб и Вопатти хорошо своё дело делают. Борта трещат только так.

9'

Чимера! Прорвался по правому флангу, выбрался на пятачок, а Овечкин уже был готов добить, но Бирон такого шанса не предоставил.

8'

Карлсон бросал с пятачка без помех — Бирон на высоте! Не дрогнул, отразил выстрел в упор.

8'

Жирарди! Очень прилично ему досталось после броска Овечкина из левого круга, но сблокированный выстрел мог быть очень опасным.

7'

А вот теперь удаление. Строльман получил две минуты за фол на Брауэре. Большинство для "Вашингтона".

7'

Волпатти попал под мощный силовой приём Эминджера, но всё было по правилам.

6'

Чимера пытался отдать пас в центр из правого угла в зоне "Рейнджерс", но Дэррол Поу прочитал его намерение.

5'

Бекстрём покружил в чужой зоне в поисках партнёров и пришлось притормозить — в зоне "синерубашечников" кроме Никласа никого не было из игроков "Кэпиталз".

4'

Бросок Олекси не выглядел неберущимся, да и особого трафика на пятачке "Рейнджерс" не было. Бирон, видимо, ещё не успел войти в игру.

3'
1:0

ГООООООООООЛ! Первый гол в карьере Стива Олекси! Мощный бросок в касание от синей линии, и Бирон не смог выручить!

2'

Карлсон неудачно выводил шайбу из своей зоны, и едва не привёз "обрез" к своим воротам.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Брейден Холтби против Мартина Бирона.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Вашингтон Кэпиталз" — "Нью-Йорк Рейнджерс". Начало этой встречи запланировано на 20.30 по московскому времени.