2 2
1
0 0

Стадион: Эс-Эй-Пи-центр (Сан-Хосе, США), 17 562 зрителя (100% при вместимости 17 562)
Главный судья: Горд Дуайер (Галифакс, Канада); Главный судья: Крис Ли (Сейнт Джон, Канада)
    Томми Уингелс
0'
20'
40'
60'
  • 09:04
    0:1
    Джейсон Гэррисон
Сан-Хосе Шаркс — Ванкувер Кэнакс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сан-Хосе ШарксВанкувер Кэнакс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 октября 2013 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эс-Эй-Пи-центр.

4-8-4 16
60'

Всё! Закончен матч — победа "Сан-Хосе"! Джон Торторелла проиграл свой первый матч в роли наставника "Ванкувера", а "Акулы" смогли с победы стартовать в регулярном чемпионате. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Едва вышел Гэррисон, как "Ванкувер" получил право на большинство. Пелеш удалён за задержку.

59'

Бойл щёлкнул в касание после удобной скидки Торнтона — прямиком в Луонго.

58'

Удаление у "Ванкувера". Гэррисон получил две минуты за атаку в голову. Бёрнсу досталось от защитника гостей.

56'
4:1

ГООООООЛ! Очень быстрая контратака хозяев. Дежарден и Уингелс убежали два в один, два поперечных паса, и Уингелс завёл шайбу в пустой угол.

55'
3:1

ГОООООООООЛ! Кутюр вывел к воротам Марло, выдав отменный пас от левого борта на дальнюю штангу. Марло оставалось лишь прицелиться и не попасть в Луонго, что он с успехом сделал.

54'

Кутюр добивал с пятачка, добравшись до шайбы после передачи Кеннеди из-за ворот — Луонго просто великолепен, среагировал на бросок в упор.

53'

Бойл так примеривался к броску от синей линии, что не попал по шайбе и упустил её из зоны.

51'

Ниеми! Кеслер подправлял шайбу на пятачке после дальнего броска, но голкипер смог среагировать.

51'

Снова Кеслер атаковал после паса из-за ворот — выше створа. "Шаркс" играет в полном составе.

50'

Эдлер! Стрельнул издали, Ниеми шайбу отбил, а Кеслер не успел добить! Демерс вовремя его толкнул, лишив форварда равновесия.

49'

Продолжаем парад удалений, "Сан-Хосе" опять остаются в меньшинстве. Подножка, Шеппард на скамейке штрафников.

47'

"Акулы" в полном составе. Самый опасный момент за эти две минуты возник у ворот Луонго.

46'

Контратака "Сан-Хосе", Павелски и Марло вышли два в один, и Джо бросил сам — Луонго без проблем справился. Это уже второй шанс в меньшинстве сегодня для Павелски.

45'

Снова удаление, на этот раз у "Шаркс". Браун руками придерживал соперника у борта.

44'

Гости играют в полном составе. Большинство для "Сан-Хосе" прошло не очень креативно, ничего создать не удалось.

43'

Резкий бросок с кистей от Демерса. Бросал с острого угла, но Луонго пришлось потрудиться.

42'

Удаление у "Ванкувера". Даниэль Седин сыграл высоко поднятой клюшкой против Ирвина.

42'

Павелски на пятачке пытался замкнуть пас из-за ворот — бросил мимо створа.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, он остался за калифорнийцами. Отдохнём.

40'

Власику досталось коньком в лицо от Хиггинса, который поскользнулся. Крови нет, но удар был приличный — так можно и нос сломать.

39'
2:1

ГООООООООООЛ! Браун выстрелил со средней дистанции от правого круга, а Кутюр полностью перекрыл обзор Луонго на пятачке!

37'

Команды играют в полных составах.

37'

Хиггинс и Бут выходили два в один, но передачу на партнёра Крис не сделал. Бросил сам в ближний угол — достаточно бесхитростно получилось.

35'

Недолго играли гости в большинстве. Кеслер получил две минуты за грубость, и играем четыре на четыре.

35'

Нието получил две минуты за атаку игрока, не владевшего шайбой. Большинство для "Ванкувера".

35'

Танев заблокировал мощнейший щелчок от синей линии и мужественно доиграл эпизод до конца. "Кэнакс" играет в полном составе.

34'

Павелски! Мощный выстрел из левого круга, и Торнтону чуть-чуть не хватило, чтобы подправить на пятачке! Шайба подпрыгнула, бросать было неудобно.

33'

Снова две минуты штрафа для "Ванкувера". Нарушение численного состава, штраф отбывает Санторелли.

32'

Джастин Браун набрасывал на пятак от правого борта, но там "Ванкувер" всё перекрывает, нет возможности добить.

31'

"Ванкувер" играет в полном составе.

31'

Марло стрельнул со средней дистанции в касание — Луонго взял намертво. Не очень удачно "Сан-Хосе" разыгрывает двойное численное преимущество.

30'

Бойл от синей линии выдал диагональ на левую штангу, Павелски бросал в касание и не попал толком по шайбе.

30'

Павелски здорово переводил шайбу вдоль ворот, но в последний момент игрок "Ванкувера" смог сбить эту передачу с траектории.

29'

Кеслер оставил команду втроём. Пять на три полные две минуты!

29'

Двойное удаление у "Кэнакс"! Пока играли на отложенном штрафе, гости сфолили ещё раз. Гэррисон — первый удалённый.

28'

Ирвин стрельнул от синей, Луонго отбил перед собой, а Уингелс промахнулся на добивании — шайба ушла мимо створа. Открытый хоккей у нас пошёл.

27'

Барроуз воевал на пятачке — штанга спасает ворота "Шаркс"!

26'
1:1

ГООООООООЛ! Бёрнс получил шайбу на чужой синей линии, на скорости промчался вдоль правого борта, и из точки вбрасывания неотразимо бросил с кистей — прямо над плечом Луонго!

24'

Даниэль Седин принял пас от брата, который остроумно отдал шайбу себе за спину. Тут же хлёсткий кистевой — Ниеми в игре.

23'

Ричардсон и Санторелли воевали на пятачке у ворот Ниеми, и небольшая стычка, по итогам которой удалений не было выписано.

22'

Даниэль Седин и Барроуз выходили два в два, швед стрельнул в касание — рядом со штангой. Могло быть очень опасно.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период. "Ванкувер" выигрывает с минимальным перевесом, перерыв.

20'

Кутюр! Бросал в касание из правого круга — Луонго каким-то чудом отбил!

19'

Очень активны "Акулы" в плане бросков, но бомбардировка Луонго пока что дивидендов не приносит.

18'

Луонго здорово среагировал на вылетевшую из скопления игроков шайбу, пущенную от синей линии Бёрнсом. "Ванкувер" в полном составе.

17'

Бойл с Павелски по разу приложились к шайбе, щёлкая издали — всё летит мимо створа.

16'

А теперь уже две минуты штрафа выписали "Ванкуверу". Эдлер получил удаление за задержку клюшкой.

15'

"Сан-Хосе" в полном составе.

15'

Павелски! Выходил один на один, перехватив шайбу в средней зоне. Бросал с кистей без обводки — Луонго на высоте!

14'

Не получается у "Ванкувера" закрепиться в чужой зоне, "Акулы" грамотно выбрасывают шайбу, встречая на своей синей линии.

13'

Удаление у хозяев. Снова Бёрнс на скамейке штрафников.

13'

Бёрнс! Вырулил из-за ворот, развернуться не смог, но бросил, находясь спиной к вратарю — Луонго начеку.

12'

Хиггинс выбирался из-за спины Ниеми, пытаясь завернуть шайбу в ближний угол — защитники не позволили это сделать.

11'

А вот и Луонго как следует размялся. Хэннэн стрельнул от левого борта, войдя в зону на высокой скорости — шайба в ловушке у вратаря.

10'
0:1

ГООООООООЛ! Хороший розыгрыш большинства удался "Ванкуверу": Даниэль Седин с дальнего пятачка отбросил шайбу под бросок Гэррисону, который точно выстрелил в касание.

9'

Удаление у "Сан-Хосе". Бёрнс получил две минуты за удар клюшкой.

8'

Барроуз! Получил пас прямо на пятачке из угла чужой зоны, но не сумел сориентироваться и как следует бросить. Пока что это лучший момент у "Ванкувера" для взятия ворот Ниеми.

6'

"Кэнакс" играет в полном составе.

5'

Торнтон — перекладина! Бросок со средней дистанции, Марло закрывал обзор вратарю, но Джамбо Джо попал в каркас ворот.

5'

Торнтон выходил на убойную позицию в левом круге, бросал с кистей — Биекса сблокировал.

4'

Удаление у "Ванкувера". Задержка, на скамейке штрафников Дэйл Вейс.

3'

Очень активно "Ванкувер" начал, и "Акулы" пока что не могут выбраться из своей зоны.

2'

Хэмьюс стрельнул кистевым от синей линии, Хансен добивал на пятачке, но Ниеми сыграл очень здорово.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Антти Ниеми против Роберто Луонго.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Сан-Хосе Шаркс" — "Ванкувер Кэнакс". Начало этой встречи запланировано на 06:00 по московскому времени.