0 1 1
1
0 2 0

Стадион: Эс-Эй-Пи-центр (Сан-Хосе, США), 17 562 зрителя (100% при вместимости 17 562)
Главный судья: Келли Сазерлэнд (Ричмонд, Канада); Главный судья: Крис Ли (Сейнт Джон, Канада)
    Патрик Марло
0'
20'
40'
60'
74'
Сан-Хосе Шаркс — Ванкувер Кэнакс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сан-Хосе ШарксВанкувер Кэнакс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 8 мая 2013 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эс-Эй-Пи-центр.

4-4-2-12 22
74'
4:3

ГОООООООООЛ! Торнтон нанес бросок с ползоны. Марло первый прилетел на добивание и пропихнул шайбу в ворота. Марло приносит победу "Сан-Хосе" в матче и в серии! Счёт в серии 4-0!
Уважаемые болельщики! Спасибо за то, что вы вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча и всей серии в целом! Всем удачи и до свидания!

74'

Даниэль Седин получает 2 минуты за толчок соперника на борт.

73'

Уингелса очень жестко впечатали в борт. Хотя на повторе видно, что Даниэль Седин толкал своего соперника плечо в плечо и нарушения там не было. Просто Уингелс неудачно упал.

72'

Небольшой перерыв, для очистки льда.

71'

Три в одного защитника вываливались в контратаку хозяева. Кутюр бросил сам и попал в штангу!

70'

Небольшая стычка у скамеек запасных команд.

69'

Марло объехал ворота, вырулил на пятак и с неудобной руки не сумел пропихнуть шайбу между щитков вратарю.

68'

Хэннан подключился к атаке. Торнтон вывел его на ударную позицию, Шнайдер успел переместиться, поэтому бросок Хэннана пришелся в грудь голкиперу "Кэнкакс".

67'

Дежарден из борьбы умудрился бросить по воротам, но его бросок заблокировали.

66'

Ответная атака "Ванкувера" без действительно опасных моментов проходит.

65'

Забавный эпизод сейчас был. Шнайдер хотел отдать партнёру передачу, но выронил клюшку, поэтому ему пришлось поднимать её со льда, для того, чтобы сыграть в пас.

64'

Власик накатил на ворота соперника, бросил, Шнайдер вновь сыграл надежно.

63'

Марло получил шайбу на правом борту, сместился в центр зоны, бросил из-под защитника с кистей в дальний угол, Шнайдер щитком потащил.

62'

Лапьер с разворота бросил, Ниеми в два касания прижал шайбу ко льду.

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена! Нас ждет овертайм.

60'

Из правого круга вбрасывания Торрес с кистей бросал, попал в маску Шнайдеру.

59'

Торрес в касание с пятака добивал отскочившую от скопления игроков шайбу, но его бросок был тоже заблокирован.

58'

Даниэль Седин владел шайбой в зоне атаки, прикрывая её корпусом, только вот возможность для передачи партнёру так и не нашел, в итоге потеря.

57'

Стюарт принял шайбу сразу после вбрасывания, сместился вдоль синей линии и прицельно бросил в дальний угол ворот. Шнайдер красиво и эффективно поймал шайбу в ловушку.

57'

Ниеми выручил свою команду после дальнего броска соперника.

56'

В полном составе "Ванкувер".

56'
3:3

ГОООООЛ! Кутюр нанес бросок в дальний угол, Шнайдер щитком вытащил, а Павелски с неудобной руки добил шайбу в пустую часть ворот.

55'

Биекса удалён за толчок соперника клюшкой.

55'

Гомес вошел в зону, сделал диагональный пас в круг вбрасывания на Уингелса, Томми бросил в ближний угол, Шнайдер отбил щитком.

54'

Эдлер ошибся на правом борту в средней зоне, Павелски подхватил шайбу, доехал до правого круга вбрасывания, бросил, но не попал в створ ворот.

53'

Слишком прижимались к своим воротам хозяева и в итоге поплатились за это.

52'
2:3

ГОООООЛ! Эдлер в касание, как из пушки зарядил от синей линии и при этом идеально попал в дальнюю девятку ворот. У Ниеми, севшего при этом на колени, шансов отбить бросок было немного.

50'

В полном составе "Сан-Хосе".

50'
2:2

ГОООООЛ! Даниэль Седин выложил шайбу на пятак, Барроузу только оставалось в касание переправить её в ворота, что он благополучно и сделал.

49'

Дежарден на своем пятаке нарушил правила и получил за грубость 2 минуты штрафа.

48'

Торрес оставил шайбу под бросок от синей лини Брауну, последний бросил, а Шнайдер отбил.

47'

Вновь "Кэнакс" перешли в затяжное позиционное нападение, ищут гости шанс для броска.

45'

Торнтон с разворота из правого круга вбрасывания бросал, Шнайдер уверенно поймал шайбу.

44'

Чуть-чуть удалось сейчас хозяевам отодвинуть игру от своих ворот. А то сначала периода "Кэнакс" пошли вперед и провели в зоне атаки минуты две.

43'

Ниеми справляется с броском Дерека Роя.

42'

Хенрик Седин замыкал в касание дальнюю штангу и не попал в пустые ворота. Шайба угодила в противоположную дальней штангу и прокатилась вдоль линии ворот.

42'

Борьба за воротами "Сан-Хосе".

41'

Начало первого периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

39'

39'

Два дальних броска отбивает Шнайдер.

38'

Минуту меньшинстве "Кэнакс" убили довольно уверенно, посмотрим, что будет дальше.

37'

Эдлер удалён на 2 минуты за удар соперника клюшкой.

35'

Кесслер оставил шайбу под бросок Барроузу, его бросок заблокировали.

34'

Обменялись команды опасными контратаками.

33'

32'

Еще два момента было хозяев. Если в первом эпизоде был великолепен Шнайдер, то во втором Торнтон просто не попал в створ ворот.

32'

Марло был на скорости и бросал из левого круга вбрасывания, вновь Шнайдер парировал.

32'

Торрес вылез на пятак, и едва не пропихнул шайбу с неудобной руки в ворота.

31'

Гомес сделал вид, что будет уезжать за ворота с шайбой, а сам сделал передачу в основание круга вбрасывания. Гальярди нанес бросок в касание, но попал прямо в живот Шнайдеру.

30'

Павелски издали щёлкнул, Шнайдер щитком отбил, а добить было некому. На пятаке не было ни одного игрока "Сан-Хосе".

29'

Хэмьюс получил 4 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

29'

Последние несколько минут в основном "Кэнакс" атакуют.

28'

Кассиан на пятаке не сумел развернуться и пропихнуть шайбу в ближний угол.

27'

Несколько дальних бросков нанесли хоккеисты "Ванкувера", получилось либо не точно, либо в целом не очень опасно.

26'

В полном составе "Шаркс".

25'

Грамотно позиционно обороняются хозяева.

24'

Гомес удалён за удар соперника клюшкой.

23'

Перехватили гости шайбу в средней зоне, неспеша вошли в зону атаки. Кассиан бросил от левого борта, получилось не очень опасно.

22'

Кутюр на скорости прорывался к воротам, бросил из левого круга вбрасывания, Шнайдер сыграл надёжно.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

18'

Кеслер издали бросил, шайба рядом со штангой прошла, а так было очень опасно.

17'

Позиционная атака "Ванкувера" не получилось опасной.

16'

Этот гол стал отличным ответом на грязную игру Дерека Роя.

15'

15'
2:1

ГОООООЛ! Павелски принял шайбу спиной вперёд в центре зоны атаки и разворачиваясь бросил. Этот бросок стал полной неожиданностью для всех защищавшихся, в том числе и для вратаря. Шайба влетела в нижний дальний угол ворот.

15'

Рой коньком наступил на ботинок Стюарту. Судьи определили в этом эпизоде толчок на борт.

15'

15'

Рэймонд имел отличный момент, когда не сумел замкнуть дальнюю штангу ворот.

13'

Ирвин удалён на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

13'

Хенрик Седин с пятака не сумел пропихнуть шайбу между щитков Ниеми.

11'

После гола у гостей игра пошла поспокойней, опасных моментов почти не возникает.

9'

Для "Кэнакс" это очень важная шайба. Так как несколько минут предшествующих голу они были ближе к тому чтобы пропустить еще, нежели забить.

8'
1:1

ГОООООЛ! Рэймонд нанес бросок от синей линии, Барроуз на пятаке полностью закрыл обзор Ниеми. Поэтому когда шайба прилетела в голкипера хозяев, и срикошетив, от блина влетела в сетку, он оказался к этому не готов.

7'

Не дают братьям Сединам с пятака нанести бросок.

6'

В полном составе "Кэнакс".

5'

Отличная комбинация "Сан-Хосе". Бёрнсу оставили шайбу за спину, Бёрнс всем видом показывал, что будет бросать, а сам сделал диагональный пас на пятак. На пятаке Торрес принял шайбу, бросил, но попал прямо в голкипера "Ванкувера".

4'

Даниэль Седин удалён за задержку соперника клюшкой.

4'

Атака 2 в 1 исполнении хозяев. Торресу с нарушением правил не позволили замкнуть дальнюю штангу.

3'
1:0

ГОООООЛ! "Шаркс" выиграли борьбу в углу площадки, сделали пас на синюю линию, откуда бросил Хэннан. На пол пути шайбы к воротам Бёрнс подставил клюшку, игровой снаряд нырнул, изменил направление и влетел в дальний угол ворот.

2'

Несогласованная игра в своей зоне в исполнении хоккеистов "Сан-Хосе" привела к грубой ошибке. И чудо, что нападающий гостей не был первым на отскочившей шайбе, иначе бы он просто расстрелял пустые ворота.

1'

Гальярди, укрывая шайбу корпусом, пытался вылезти на пятак, но против него жестко и надёжно сыграл защитник "Ванкувера".

1'

0'

Стартовые голкиперы: Ниеми — Шнайдер.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Сан-Хосе Шаркс" — "Ванкувер Кэнакс". Начало этой встречи запланировано на 06.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 3-0 в пользу "Сан-Хосе".