1 0
0
1 2

Стадион: Роджерс-Арена (Ванкувер, Канада), 18 910 зрителей (100% при вместимости 18 910)
Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада); Главный судья: Франсуа Сен-Лорен (Гринфилд Парк, Канада)
  • 32:26
    1:0
    Кевин Биекса
0'
20'
40'
60'
Ванкувер Кэнакс — Сан-Хосе Шаркс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ванкувер КэнаксСан-Хосе Шаркс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 2 мая 2013 года запланировано на 06:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Роджерс-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:36
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:21
Эндрю Дежарден
толчок на борт
2'
21:50
Мэтт Ирвин
выброс шайбы
2'
27:16
2'
32:26
грубость
2'
32:26
Зак Кассиан
грубость
2'
36:00
Дэн Хэмьюс
задержка соперника клюшкой
2'

0-6-0 6
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена! Победа "Сан-Хосе" со счетом 3:1! "Акулы" повели в серии 1-0.

60'

Эдлер с кистей издали, Ниеми ловит, даже несмотря на плотный трафик перед воротами.

59'

Тренер "Сан-Хосе" взял тайм-аут.

59'

Луонго покинул ворота. 6 на 5 игра.

58'

Вытеснители гости соперника в его зону, а после и вовсе отобрали шайбу.

57'

56'

"Ванкувер" по инерции пытается атаковать, но не опасно всё это. В основном защита "Сан-Хосе" уверенно вяжет соперника у бортов и в углах площадки.

55'
1:3

ГОООООЛ! Кутюр сделал пас через защитника из-за ворот, а Марло в касание с пятака замкнул эту передачу.

53'

Рой на скорости врывался в зону "Сан-Хосе", вроде бы уже получил шайбу, но дело до акцентированного броска не довёл.

52'

Эдлер издали бросил с кистей, Ниеми сыграл щитком, а возможность добивания подчистили защитники гостей.

50'
1:2

ГОООООЛ! Павелски с разворота от левого борта направил шайбу на пятак. Там завязалась борьба, шайба отскочила на дальнюю штангу, где Бойл беспрепятственно поразил пустой угол ворот.

49'

За счёт прессинга в чужой зоне хоккеисты "Ванкувера" перехватили шайбу, после чего так и не смогли найти возможность для обостряющей передачи.

47'

Команды продолжают действовать на высоких скоростях, но при этом стараются играть максимально внимательно в обороне.

45'

Вывели Биексу на дальний бросок, однако шайба прошла рядом со штангой.

44'

В полном составе "Ванкувер".

43'

Не получается у гостей расположиться в зоне атаки.

42'

Бойл сразу после вбрасывания бросил, Луонго уверенно поймал шайбу.

42'

Хэмьюс удалён у хозяев.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Ниеми вовремя выставил клюшку и прервал прострельную передачу.

39'

Рэймонд перехватил шайбу в средней зоне, сам пересёк синюю линию, пытался бросить с ползоны, но попал в руку защитнику "Сан-Хосе".

37'

37'
1:1

ГОООООЛ! Павелски сделал продольный пас в центр зоны на Кутюра, который прицельным броском, впритирку со штангой поразил ворота Луонго.

37'

Кассиан удалён на 2 минуты за грубость.

36'

Хэмьюс издали бросил, получилось не совсем точно.

35'

В полных составах команды.

35'

Ниеми отбивает неприятный бросок Роя.

34'

Братья Седины на двоих разыграли комбинацию, с завершающим броском Даниэля с острого угла. Ниеми парировал шайбу рукой.

33'

Биекса удалён за грубость. 4 на 4 игра.

33'

Власик удалён за грубость.

33'
1:0

ГОООООЛ! Налетела волна атаки на ворота "Сан-Хосе". В этой неразберихе, что возникла на пятаке гостей, Хансен умудрился пропихнуть шайбу за линию ворот. 1:0.

32'

Форчекинг в исполнении "Ванкувера", не дают гостям начать атаку.

30'

В конце большинства "Ванкувер" прижал соперника к воротам, но так и не забил. В полном составе "Сан-Хосе".

29'

Пока не получается хозяев нормально разыграть шайбу в зоне атаки.

28'

Ирвин выбросил шайбу за пределы площадки и получил за это 2 минуты штрафа.

27'

Торнтон со средней дистанции бросал, плечом отбил Луонго.

25'

Обменялись команды атаками сходу.

24'

В полном составе "Сан-Хосе".

23'

Хенрик Седин выдержал паузу, бросил из правого круга вбрасывания, Ниеми щитками отбил шайбу.

22'

Дежарден удалён у "Сан-Хосе" за толчок соперника на борт.

21'

21'

Атака "Ванкувера" вдвоем против одного защитника с подключением третьего. Гаррисон в касание завершал комбинацию с ползоны, но попал прямо в щитки быстро переместившегося Ниеми.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Торнтон сделал продольную передачу на Гальярди, Ти-Джей бросил издали, но защитник "Ванкувера" его заблокировал.

19'

Биекса провел качественный силовой прием, но тем не менее удалён. Удалён за атаку игрока не владеющего шайбой.

18'

Много бега на коньках и толчков на последних минутах, а осмысленных атакующих действий практически нет.

16'

Через вброс решили войти в зону хозяева. Шайба пошла верхом, Ниеми сыграл блином, после чего игровой снаряд полетел в заградительную сетку. Вбрасывание будет в зоне "Акул".

14'

Потенциально опасная атака "Ванкувера" преждевременно завершилась из-за положения "вне игры".

13'

Команды играют на огромных скоростях, а последние несколько минут прошли вообще без остановок.

12'

Хансен отдал продольную передачу на Роя, тот бросил с ползоны и попал в штангу!

11'

Защитник Браун бросал от правого борта, Луонго отбил шайбу.

10'

Хорошо разыграли шайбу в касание в зоне атаки "Акулы", Торнтон бросал с ползоны, Луонго отбил щитками, а подбор был за хоккеистами "Ванкувера".

9'

Гости выиграли гонку за шайбой в зону "Ванкувера". Перевели игровой снаряд на синюю линию, откуда последовал не очень опасный бросок.

8'

Пока активнее атакуют "Шаркс". Они больше владеют шайбой. И благодаря большинству создали значительное количество действительно опасных моментов.

7'

Борьба в углу площадки в зоне "Сан-Хосе".

6'

Вот и Ниеми проверили довольно сложным броском. Кассиан закрывал голкиперу обзор, но тем не менее вратарь с этим броском справился.

5'

5'

Марло с двух метров расстреливал ворота, и вновь голкипер хозяев играет великолепно.

4'

Великолепный сейв от Луонго! Бернс от синей линии бросил, голкипер "Ванкувера" отбил шайбу щитком. Гавлат накатил на дальнюю штангу, добивал в касание, но Луонго сыграл великолепно! Он успел переместиться от одной штанги к другой и поймать шайбу.

3'

Сразу после вбрасывания Марло атаковал ворота соперника, но Луонго выручил свою команду.

3'

Вейс не сдержался и ударил руками по лицу соперника. Первое удаление в матче у "Ванкувера".

2'

"Сан-Хосе" в позиционной атаке.

1'

Кассиан на старте матча проводит два силовых приема.

1'

Начало первого периода. Стартовые голкиперы Луонго — Ниеми.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Ванкувер Кэнакс" — "Сан-Хосе Шаркс". Начало этой встречи запланировано на 06.30 по московскому времени.