0 0 1
1
0 0 0

Стадион: Эс-Эй-Пи-центр (Сан-Хосе, США), 17 562 зрителя (100% при вместимости 17 562)
Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада); Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада)
  • 01:34
    1:0
    Дэн Бойл
  • 61:44
    2:1
    Логан Кутюр
0'
20'
40'
60'
  • 10:08
    1:1
    Тайлер Тоффоли
Сан-Хосе Шаркс — Лос-Анджелес Кингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сан-Хосе ШарксЛос-Анджелес Кингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 19 мая 2013 года запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эс-Эй-Пи-центр.

4-2-6-0 12
62'

Таким образом, счёт в серии становится 2-1 в пользу "Лос-Анджелеса". А наша трансляция на этом окончена, удачи вам и хорошего настроения!

62'
2:1

ГОООООООООЛ! Пять на три "Акулы" не реализовали, а вот пять на четыре получилось! Торнтон отдал короткий пас от правого борта на ближнюю штангу. Марло бросать было не с руки, и он отдал на пятачок, куда накатил Кутюр и в касание отправил шайбу в нижний угол ворот!

61'

Бойл бросил от синей, Кутюр пытался добить в ближний угол, но неудачно.

61'

На старте овертайм! "Лос-Анджелес" играет втроём целую минуту и 19 секунд.

60'

Завершён третий период, нас ждёт овертайм.

60'

Втроём остаются "Короли"! Выходили два в один Льюис и Браун, и Льюис получил две минуты за контакт с вратарём! Правда, реализовывать это большинство "Сан-Хосе" придётся уже в овертайме.

60'

Регир получил две минуты за задержку клюшкой! Ещё 40 секунд играть в третьем периоде.

59'

"Сан-Хосе" держит шайбу в своей зоне, долго начинает атаку. "Лос-Анджелес" сосредоточен на обороне.

57'

"Короли" играют в полном составе. Ничего не удалось в большинстве "Акулам", ни одного броска в створ.

56'

Картер в меньшинстве убегал по правому флангу, бросил в ближний угол — Ниеми на месте.

56'

Ещё одно непонятное решение линейных арбитров. Бойл не упускал шайбу из зоны, но прозвучал свисток.

55'

Удаление у "Лос-Анджелеса". Дастин Браун цеплял Павелски, и это шанс для "Шаркс".

55'

Странный проброс зафиксировали арбитры. Гальярди явно коснулся шайбы на красной линии, принимая пас из своей зоны, но лайнсмены этого не заметили и вынесли вбрасывание в зону "Акул".

53'

Стюарт стрельнул в ближний угол из левого круга — Куик отбил, но снова на клюшку Стюарту. Тот уехал за ворота, продолжил комбинацию, но бросок от синей линии был сблокирован.

52'

Стюарт! Мощный выстрел в касание из правого круга — выше створа.

51'

Картер удачно выскочил со скамейки запасных, тут же подключился к атаке по правому флангу, но его бросок заблокировал Власик.

49'

Кутюр и Павелски отобрали шайбу на чужой синей линии, но выбраться от борта в центр зоны нет никакой возможности. Обе команды играют очень внимательно в обороне, исключают риск.

48'

Маззин сделал попытку набросить на пятачок от синей линии, шайба попала в клюшку Кирнса и улетела на трибуны.

46'

Пеннер! Замыкал на дальней штанге диагональ от Войнова, и Ниеми просто великолепно среагировал! Переместился классно.

45'

Ирвин мощно бросил из средней зоны, Куик шайбу поймал, а быстро ввести её в игру оказалось невозможно — все партнёры закрыты.

44'

Гомес! С неудобной руки отправлял шайбу на пятачок, выезжая из-за ворот Куика. Едва не поймал вратаря на невнимательности, шайба остановилась, ударившись о щиток возле самой штанги.

43'

Эллерби стрелял кистевым со средней дистанции. Шайба, никого не задев на пятачке, улетела в угол площадки.

42'

Войнов ошибся в своей зоне! Торнтон бросал без помех, выехав из-за ворот, но не попал в створ.

41'

Начинаем третий период. Броски после сорока минут игры: 28 — 18 в пользу "Сан-Хосе".

40'

Гомес получил две минуты у "Шаркс".

40'

Обоюдное удаление за грубость. Ричардс наказан у "Кингз".

40'

Завершён второй период. Голов в нём мы не увидели, перерыв.

40'

Ричардс и Гомес потолкались после свистка, но краги сбрасывать не стали.

40'

"Свободу Раффи!", — такую майку можно было увидеть на трибунах стадиона. Речь идёт о дисквалифицированном форварде "Шаркс" Раффи Торресе.

40'

Саттер взял таймаут.

39'

Кутюр небрежный пас на Бёрнса отдал, входя в чужую зону. Могли выйти два в один, но Бёрнсу пришлось бежать вдоль борта за слишком сильно пущенной шайбой.

37'

Торнтон! Бросал с разворота с острого угла, Куик отбил прямо перед собой, и Скудери очень вовремя оказался перед воротами — вынес шайбу подальше.

36'

Куик! Дежарден бросал прямо с пятачка, и голкипер "Королей" очень надёжно сыграл в ближнем бою, не допустил лишнего отскока, в растяжке отразил шайбу и тут же клюшкой её отправил подальше.

35'

Кстати, очень интересно, почему в первой спецбригаде большинства у "Кингз" только что играл Маззин, а не Войнов.

35'

Войнов сделал первую в матче попытку нанести бросок. Щёлкал от синей линии, шайба застряла в скоплении игроков перед воротами, и добить не получилось.

34'

"Шаркс" играет в полном составе.

33'

Маззин, Даути и Копитар долго передавали шайбу по периметру. Наконец, Даути решился бросить, нанёс неплохой бросок с кистей. Ричардс мог подправить шайбу с лёта, но Ниеми имел свои виды на неё.

32'

А вот и удаление у "Сан-Хосе". Брауна приложили ко льду, Власик постарался.

32'

9 — 4 по броскам во втором периоде, "Акулы" намного активнее соперника, но качественных моментов пока немного.

30'

Пеннер в одиночку пытался организовать контратаку, протащив шайбу от своих ворот до левого круга вбрасывания в чужой зоне. Но броска нанести не дали.

29'

Марло! Бросок с острого угла в расчёте на отскок от голкипера, но Куик плотно прикрыл ближнюю штангу, обезопасив себя от неприятностей.

28'

Уингелс пытался с пятачка переправить прострел Гомеса от левого борта, но бросок сильным не получился — мешала клюшка соперника.

27'

Марло! На высокой скорости ворвался в зону "Кингз", пророывался на пятачок и хотел бросить с неудобной руки, но защитник вовремя подставил клюшку.

26'

Ричардсон выбрался из угла чужой зоны на пятачок, бросал кистевым в ближний угол — прямо во вратаря получилось.

25'

Торнтон плохой пас отдал Стюарту, закатившись в чужую зону, Дастин Браун перехватил и тут же умчался в контратаку. Бросал с левого фланга, не смещаясь в центр — Ниеми начеку.

24'

Гальярди с Бёрнсом вдвоём катили по центру чужой зоны, но не смогли на оптимальную дистанцию для броска выйти — защитники гостей играют очень плотно.

22'

Тоффоли остроумно бросил с неудобной руки, не разворачиваясь лицом к воротам Ниеми, но в створ ворот не попал.

21'

Закончен штраф Бёрнса, "Сан-Хосе" в полном составе.

21'

На старте вторая двадцатиминутка! Броски первого периода: 14 — 11 в пользу "Сан-Хосе".

20'

Завершён первый период, на табло ничья 1:1. Перерыв.

20'

Картер бросал кистевым с дальнего пятачка, Брэд Стюарт так здорово сблокировал, что у форварда не было ни единого шанса не попасть в него.

20'

Кстати, "Акулы" на 15-м месте по эффективности убивания меньшинства в нынешнем плей-офф.

19'

Удаление у "Шаркс", Бёрнс получил две минуты за подножку.

18'

Джастин Браун накатывал на пятачок гостей, ждал передачи от Гальярди с левого фланга, но Войнов сработал здорово, не дал отпасовать.

17'

Стюарт потрясающим силовым приёмом опрокинул Уильямса. Трибуны просто в восторге.

17'

Гомес и Гавлат вышли два в один, но не смогли как следует разыграть.

16'

Торнтон бросал с острого угла низом, Куик отразил щитком. "Сан-Хосе" заметно поактивнее гостей, больше бросает, но Куик играет очень внимательно.

15'

Бойл! Мощный бросок в касание от синей линии — Куик выручил! Похожим броском "Акулы" сегодня открыли счёт.

14'

Павелски едва не обокрал Копитара прямо перед воротами "Лос-Анджелеса", но Анже успел в самый последний момент избавиться от шайбы.

12'

Уингелс выезжал из-за ворот Куика на пятачок, но бросить не дали, подняли клюшку.

11'
1:1

ГООООООООООЛ! Едва Картер вышел со скамейке штрафников, как Тоффоли сравнял счёт! Ошиблись "Акулы" на выходе из своей зоны — Стюарт выдал неточный пас. Прессинговавший Тоффоли сделал перехват, вышел на пятачок и бросил под перекладину с неудобной руки!

9'

Бёрнс! Бросал от правого борта через "экран" на пятачке Куика, но от стоящих там шайба улетела вы заградительную сетку.

8'

Удаление у "Лос-Анджелеса". Подножка, Картер на скамейке штрафников.

7'

Войнову досталось от Кирнса, который не очень чисто припечатал Славу к борту, но россиянин тут же поднялся и включился в борьбу за шайбу.

6'

Кутюр проехал за воротами "Кингз", но на пятачок отдать было нереально — слишком много народу. Скинул на синюю линию Власику, тот выстрелил — рядом со штангой.

5'

Шеппард! Прорвался по левому флангу, обыграл защитника и хлёстко бросил кистевым в ближний угол — Куик отразил.

3'

Скудери набрасывал на пятачок, специально метил мимо створа, чтобы шайба попала на клюшку Копитару, но словенец всё равно шайбу обработать не смог.

2'
1:0

ГОООООООООЛ! Очень быстро реализовано большинство "Акулами"! Павелски выиграл вбрасывание, Марло отпасовал на синюю линию Бойлу, который запустил настоящую "ракету"! Торнтон закрыл обзор Куику, который не смог ничего сделать.

2'

Затяжная атака "Сан-Хосе" на первых минутах привела к удалению у соперника. Маззин выбросил шайбу за пределы площадки.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль без неожиданностей: Антти Ниеми против Джонатана Куика.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Сан-Хосе Шаркс" — "Лос-Анджелес Кингз". Начало этой встречи запланировано на 05.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 2-0 в пользу "Лос-Анджелеса".