1 2
0
0 0

Стадион: Крипто.ком-Арена (Лос-Анджелес, США), 18 584 зрителя (99% при вместимости 18 867)
Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада); Главный судья: Крис Ли (Сейнт Джон, Канада)
    Джефф Картер
0'
20'
40'
60'
Лос-Анджелес Кингз — Сан-Хосе Шаркс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лос-Анджелес КингзСан-Хосе Шаркс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 24 мая 2013 года запланировано на 06:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Крипто.ком-Арена.

0-4-2 6
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена! Победа "Лос-Анджелеса" 3:0. Счёт в серии стал 3-2 в пользу "Кингз".

60'

Ниеми вернулся в ворота.

60'
3:0

ГОООООЛ! Картер завозит шайбу в пустые ворота! 3:0!

60'

У "Акул" прошел прострел от левого борта на дальнюю штангу, где один был Павелски. Форвард гостей не сумел переиграть Куика.

59'

Тайм-аут гости взяли за 72 секунды до конца периода.

59'

Бёрнса вывели на бросок из левого круга вбрасывания. Вроде бы и бросок получился прицельным, но Куик великолепно сыграл ловушкой.

58'

Ниеми покинул ворота. 5 на 6 игра.

58'

Атакуют "Акулы", но опасных моментов не создают.

56'

В полном составе составе "Сан-Хосе".

56'

Маззин от синей линии бросил, шайба, из-за скопления игроков на пятаке, не долетела до ворот.

55'

Льюис со среднего пятака бросил отскочившую шайбу, получилось выше ворот.

54'

Шеппард удалён на 2 минуты за грубость.

54'

Бёрнс ворвался в зону между двух игроков хозяев, бросил с ползоны, Куик отбил щитками.

53'

В полном составе "Лос-Анджелес".

53'

Марло от правого борта ткнул шайбу в сторону ворот. Возникла борьба на пятаке, которую выиграл защитник хозяев.

52'

Обменялись команды контратаками.

51'

Копитар удалён за подножку.

50'

Бойл от синей линии бросил, шайба от рикошета изменила направление. Куик среагировал и отбил игровой снаряд щитком.

49'

Удалось хозяевам выйти из-под прессинга и сразу получилось атака 2 в 1. Кинг бросил сам, попав в грудь Ниеми.

48'

Сразу тремя игроками игроками не дают "Акулы" начать атаку.

47'

Ричардс угрожал воротам гостей, Ниеми шайбу отбил.

46'

Контратака "Кингз" с завершающим броском в штангу.

45'

Продолжают атаковать "Акулы". Хозяева пытаются всячески увезти игру в углы площадки.

44'

Атакуют гости, им крайне важно как можно скорее забросить первую ответную шайбу.

43'

Торнтон бросал в ближний угол, Льюис сыграл самоотверженно. Бросился под шайбу и помешал форварду гостей нанести прицельную атаку.

42'

Несмотря на то что Бойл потерял клюшку, он отработал в оборону и коньками заблокировал бросок соперника.

41'
2:0

ГОООООЛ! Льюис выиграл вбрасывание, а Войнов прицельно бросил с кистей! На первой минуте третьего периода Вячеслав удвоил преимущество своей команды.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

39'

Гальярди нарушил правила на пятаке "Лос-Анджелеса" и получил 2 минуты штрафа. В большинстве хозяева.

39'
1:0

ГОООООЛ! Мощная атака "Кингз". Сначала Войнов не воспользовался отличной возможностью для броска с близкого расстояния. Затем шайбу перевели на синюю линию, последовал бросок, с которым справился Ниеми. А вот с добиванием голкипер гостей справиться не смог, — Копитар с пятака вогнал шайбу в пустой угол ворот.

38'

Команды обмениваются силовыми приёмами.

36'

Картер на большой скорости объехал ворота и вроде бы посылал шайбу в пустой угол, но Ниеми каким-то чудом успел переместиться и щитком совершить сейв.

36'

36'

Контратака "Сан-Хосе" в меньшинстве. Марло скинул шайбу в центр зоны. Кутюр бросил, а Куик потащил эту шайбу.

35'

Не получается у хозяев в большинстве создать ничего опасного.

34'

Демерс удалён у гостей за толчок соперника на борт.

34'

33'

Контратака "Лос-Анджелеса" в меньшинстве. Брауну не дали бросить, как показалось, с нарушением правил.

32'

Клиффорд заработал 2 минуты штрафа.

32'

Контратака в исполнении "Сан-Хосе". Марло на пятаке замыкал, но не сумел должным образом обработать шайбу. В итоге та прикатилась в щитки Куику.

31'

Навозили своих оппонентов хоккеисты "Сан-Хосе" в атаке. В итоге Джеймс Шеппард попытался выезжая из-за ворот забросить, но Куик перекрыл низ ворот.

30'

Браун принял на себя бросок соперника и тут же организовал ответную атаку "Королей".

29'

Если сегодня будет заброшено 2-3 шайбы, то это будет счастье для болельщиков. Уж очень закрыто играют команды.

28'

Атака "Лос-Анджелеса". Гости были вынуждены проброситься.

26'

Ошиблись гости в своей зоне. Ричардс завладел шайбой, и из хорошей позиции с ползоны нанёс неточный бросок.

25'

Демерс выбил клюшку из рук Даути. Как показалось — чистое удаление, но судейский свисток молчит.

23'

Активно начали "Короли" второй период, пока почти все атаки за ними.

22'

Попытались хозяева силой запихать шайбу в ворота, но не вышло. Игровой снаряд отскочил на синюю линию, откуда уже Маззин бросил низом в угол, Ниеми щитком отбил.

21'

Резкий бросок Копитара с ползоны не достигает цели.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

19'

Войнова подключили к атаке, Слава мощно щёлкнул, но увы — не попал в ворота. Хороший момент был.

18'

Атака "Сан-Хосе" проходит в борьбе у бортов. Бросков не было.

17'

Порядка 30 секунд команды вели борьбу за воротами "Сан-Хосе". В итоге Клиффорд завладел шайбой и с нулевого угла бросил по воротам. Ниеми в два касания прижал игровой снаряд ко льду.

15'

Контратака "Сан-Хосе" два в одного защитника. Прострельная передача не прошла и атаку не удалось довести до завершающего броска.

14'

Кайл Клиффорд из-за ворот вылезал на пятак и с неудобной руки пытался запихнуть шайбу в ближний угол. Ниеми плотно прижал щиток к штанге и не позволил сопернику забить.

13'

Ниеми отразил шайбу после броска Фрейзера.

12'

Позиционная атака "Лос-Анджелеса" привела к тому, что шайба отскочила на средний пятак. Копитар обработал её и кистевым броском попал в перекладину.

11'

Ричардс от левого борта сделал прострельный пас на пятак, где Картер едва не переправил шайбу в ворота.

9'

Гости пока чуть больше проводят времени в атаке.

8'

7'

Пока хозяева удачно обороняются.

6'

Джефф Картер удалён за толчок соперника на борт.

6'

Картер выкатил на убойную позицию и метров с двух до ворот с кистей бросил рядом со штангой.

5'

Дальний бросок Даути, Ниеми щитком отбил шайбу в сторону.

3'

Гальярди из-за ворот отдавал передачу на пятак. Защитник "Лос-Анджелеса" Грин сыграл предельно внимательно, он подставил под пас клюшку и не позволил нападающему гостей бросить.

2'

Копитар затащил шайбу в зону и издали бросил — игровой снаряд пролетел выше ворот.

1'

С вязкой борьбы начали команды матч.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Куик — Ниеми.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Лос-Анджелес Кингз" — "Сан-Хосе Шаркс". Начало этой встречи запланировано на 06.30 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии ничейный 2-2.