• 49:46
    2:1
    Майк Ричардс
Сан-Хосе Шаркс — Лос-Анджелес Кингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сан-Хосе ШарксЛос-Анджелес Кингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 22 мая 2013 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эс-Эй-Пи-центр.

4-2-2 8
60'

Таким образом, "Акулы" сравняли счёт в серии — каждая команда выиграла по два матча. Теперь серия возвращается в Лос-Анджелес, а наша трансляция на этом окончена. Удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Сан-Хосе"!

60'

Убежал Куик, пустые ворота у "Лос-Анджелеса"!

59'

Марло! Убегал в контратаку, Скудери успел откатиться и помешал ему бросить прицельно — получилось прямо в голкипера.

58'

Шеппард смог в падении попасть по прыгавшей шайбы и выбросить её из зоны "Сан-Хосе", но это привело к пробросу. Финальный штурм в исполнении "Лос-Анджелеса".

57'

Таймаут взял Тодд Маклеллан.

57'

Кирнс обокрал Даути вблизи ворот "Кингз", бросил с неудобной руки, но в створ не попал.

56'

Кутюр! Поймали "Акулы" гостей на смене, вышел Кутюр к воротам и бросил из правого круга — рядом со штангой.

54'

Войнов мощно щёлкнул со средней дистанции, с чистого льда бросал, и Ниеми смог зафиксировать шайбы.

53'

"Защита, защита" — скандируют зрители на стадионе. Просят своих любимцев отстоять победный счёт, потому что "Лос-Анджелес" включает хорошую скорость.

52'

Копитар! Выезжал из-за ворот Ниеми, бросал в дальний угол, и чуть-чуть промахнулся! Повезло "Акулам", что не попал в створ.

50'

Оживились "Короли", по броскам в третьем периоде 8 — 1 в их пользу.

50'
2:1

ГОООООООООЛ! Картер бросил со средней дистанции и попал в штангу, а Ричардс первым успел на добивание, и со второй попытки смог затолкать шайбу в ближний угол. Ниеми сражался как мог, но всё же оставил небольшое пространство между щитком и штангой.

50'

Копитар! На дальней штанге почти получилось добраться до шайбы после прострела Картера, но хорошего броска не последовало.

49'

И снова Бёрнс в центре событий, но на этот раз он сыграл грубовато. Боролся с Копитаром за шайбу, и толкнул того на борт — удаление.

48'

"Лос-Анджелес" играет в полном составе.

48'

Ричардсон попал под мощный силовой от Бёрнса. Даже шлем слетел у форварда "Кингз".

47'

Торнтон едва не "привёз" на свои ворота острую контратаку, отдав небрежный пас на чужой синей линии. Ричардс пытался убежать, но его успели догнать.

46'

Кутюру досталось от Грина, который получил две минуты за игру высоко поднятой клюшкой.

46'

Грин! Мощнейший выстрел из правого круга — мимо створа, но тут же Пеннер смог завладеть шайбой, и пытался переиграть Ниеми в ближнем бою.

44'

Кирнс бросал с правого фланга в расчёте, что Кеннеди подправит на пятачке, но он не успел это сделать — шайба улетела в угол чужой зоны.

42'

Ниеми неаккуратно сыграл за воротами, Копитар смог подкараулить его и завладеть шайбой, но хорошего момента "Короли" из этого не смогли извлечь.

41'

Начинаем третий период. Броски после сорока минут игры: 21 — 9 в пользу "Сан-Хосе".

40'

Завершён второй период. "Акулы" впереди со счётом 2:0, отдохнём.

39'

"Сан-Хосе" играет в полном составе.

38'

Маззин! Каким-то невообразимым образом не попал в пустой створ ворот, бросая с метра! Копитар очень остроумный пас ему выдал, не оборачиваясь, но защитник не сумел им воспользоваться.

37'

Большинство для "Лос-Анджелеса". Хэннан получил две минуты за атаку игрока, не владевшего шайбой.

37'

Вязнут "Короли" в цепкой обороне хозяев, на синей линии всё останавливается.

35'

Войнов! Бросал в ближнюю девятку из правого круга — выше ворот.

35'

Гальярди упал после борьбы с Копитаром, который не вполне аккуратно действовал клюшкой, но удаления не последовало, хотя трибуны неодобрительно загудели.

33'

Павелски! Отменный кистевой из левого круга, и Куик показал свой класс, среагировал безупречно — в ловушку, без отскока.

33'

Дежарден прорывался по левому борту в контратаку, но Тоффоли очень жёстко его встретил.

31'

"Акулы" в полном составе. За исключением момента Копитара, больше гости ничего не смогли создать в большинстве.

30'

Копитар! Выезжал на ближнюю штангу, был абсолютно один, но как-то очень уж долго всё делал. Возможно, ждал адресата для передачи, и это промедление дало шанс Брауну его обезвредить.

29'

Первое удаление для "Шаркс". Гальярди получил две минуты за контакт с голкипером.

28'

Марло выходил в одиночку против Мэтта Грина, и тот не дал ему нормально бросить, шайба еле доползла до вратаря.

27'

Войнов! Бросил издали, Пеннер подправлял, и шайба оказалась в воротах, но секундой ранее прозвучал свисток — гол не засчитан.

26'

"Лос-Анджелес" решил немного подержать шайбу, чтобы придти в себя. В атаке у подопечных Саттера ничего не клеится.

24'
2:0

ГОООООООООООЛ! Мощный выстрел Бойла от синей линии — и Куик оказался бессилен! На пятачке было скопление игроков: Кутюр, Марло и Скудери напрочь закрыли обзор вратарю, и Кутюр последним коснулся шайбы.

24'

Удаление у "Лос-Анджелеса", уже третье в матче. Фрейзер получил две минуты за грубость.

23'

Войнов неплохую диагональ отдавал на Фрейзера, который вкатывался в зону "Сан-Хосе" по центру, но у форварда быстро отобрали шайбу.

22'

Марло неплохо бросал в ближний угол из левого круга, Куик не без труда зафиксировал шайбу.

21'

На старте вторая двадцатиминутка! Броски первого периода: 15 — 3 в пользу "Шаркс".

20'

Завершён первый период. "Сан-Хосе" впереди с минимальным преимуществом, перерыв.

19'

Бёрнс! Хлёсткий бросок низом в касание из правого круга, Куик перекрыл траекторию, положив щитки на лёд.

18'

"Кингз" в полном составе.

18'

Уингелс! Классный кистевой наносил с дальнего пятачка, громкий звук штанги пронёсся по стадиону. Повезло Куику — шайба ударилась в перекладину и удачно выскочила в поле.

17'

А вот Картер убежал, но бросил неудачно — шайба попала в клюшку Бойлу и до Ниеми не дошла.

17'

Войнов мог, при желании, ускориться и убежать в контратаку, но предпочёл откатиться в свою зону.

16'

Очень недолго "Лос-Анджелес" играл в полном составе. Дрю Даути получил две минуты за удар клюшкой.

16'

"Короли" играют в полном составе.

16'

Куик толкнул Гальярди после свистка, когда тот проехал близко к вратарю. Тут же подъехал рефери и сделал Куику замечание.

15'

Марло бросал со средней дистанции после скидки из угла, но защитник успел подставить клюшку — шайба улетела выше.

14'

Удаление у "Лос-Анджелеса". Колин Фрейзер получил две минуты за задержку клюшкой.

13'

Тим Кеннеди из-за ворот делал передачу на пятачок, но Дежарден не смог замкнуть — не очень точный был пас, да и присматривали за ним защитники.

12'

У Джо Торнтона на данный момент: 1 передача, 2 перехвата, и 4 — 0 на вбрасываниях. Настоящий лидер команды.

12'

Гальярди! Шёл на пятачок, добивал, но тоже не смог как следует приложиться к шайбе, которуб забрал Куик.

11'

Хэннан бросал с дальнего пятачка, был совершенно открыт, но в створ не попал.

10'

По броскам логичное преимущество "Сан-Хосе", 7 — 2.

10'

Кутюр и Марло перехватили шайбу в средней зоне, скидка под бросок вновь вышла неудачной. С хорошими эмоциями играют "Акулы", но в завершающей стадии атак немного небрежно получается.

9'

Три в два убегали "Акулы" в контратаку, Гомес на левом фланге долго ждал, когда кто-нибудь в центре откроется, но его пас на Джастина Брауна вышел слишком сильным, тот не смог обработать шайбу.

7'
1:0

ГОООООООООЛ! Дважды Торнтон пытался из угла чужой зоны переадресовать шайбу на пятачок, где Бёрнс был открытым. Первый пас Войнов заблокировал, но повторный прошёл, и Бёрнс в касание переправил шайбу в ворота!

5'

Шеппард бросил от правого борта наудачу, шайба подпрыгнула, ударилась о борт за спиной Куика и вылетела на пятачок. Уингелс пытался добить, но попал прямо в голкипера.

4'

Куик! Размялся немного после двух подряд бросков от Кутюра с пятачка, но у него на плечах висел защитник, так что особой опасности это не представляло.

3'

Картер простреливал на пятачок, Ричардс не смог бросить — очень плотная оборона у хозяев.

2'

Гальярди не попал по шайбе, пытаясь бросить с дальнего пятачка. Успел к отскочившей шайбе, а вот сделать бросок не смог.

1'

Марло и Дастин Браун столкнулись в средней зоне. Форвард "Кингз" упал, и нужно время, чтобы придти в себя.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые пятёрки. "Лос-Анджелес": Скудери — Даути, Браун — Копитар — Уильямс. "Сан-Хосе": Власик — Браун, Марло — Кутюр — Павелски.

0'

Вратарская дуэль такова: Антти Ниеми против Джонатана Куика.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Сан-Хосе Шаркс" — "Лос-Анджелес Кингз". Начало этой встречи запланировано на 06.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 2-1 в пользу "Лос-Анджелеса".