2 0
1
0 1

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 9 712 зрителей (72% при вместимости 13 464)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Линус Умарк
0'
20'
40'
60'
Йокерит — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

задержка игры
2'
00:07
Даниил Апальков
удар клюшкой
2'
02:18
Юхан Харью
2'
06:59
Илья Любушкин
грубость
2'
12:36
Ээту Пёюсти
задержка соперника
2'
12:36
Топи Яакола
задержка соперника клюшкой
2'
16:22
Юхан Харью
2'
19:14
Райан Гандерсон
2'
26:24
Егор Яковлев
2'
29:32
Джефф Плэтт
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:49
Владислав Картаев
2'
33:12
Илья Горохов
грубость
2'
34:00
Петр Коукал
грубость
2'
34:00
Алексей Васильев
2'
36:51
Виталий Вишневский
2'
45:32
Нико Капанен
подножка
2'
45:38
Оскари Корпикари
2'
46:56
Линус Умарк
2'
48:55
Джефф Плэтт
2'
59:50
Петр Коукал
дисциплинарный штраф
2'
59:50
Сергей Коньков
игра высоко поднятой клюшкой
2'

6-10-6 22
60'

Всё, матч окончен! «Йокерит» на своём льду обыграл «Локомотив» со счётом 3:2. Эта победа стала первой для финской команды в рамках КХЛ. А «железнодорожники» терпят второе поражение подряд в нынешнем сезоне. Боевая получилась игра, чуть больше повезло хозяевам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Коукал удалён на две минуты.

60'

Плэтт нарушил правила в чужой зоне, помешав финнам развить контратаку.

60'

Отчаянная борьба идёт в зоне «Йокерита», финны не дают бросать по своим воротам.

60'

Тайм-аут взял «Локомотив». Одну минуту ещё играть, вбрасывание будет в зоне «Йокерита».

60'

Жарко было перед воротами «Йокерита», однако Плотникову с пятака не сумел протолкнуть шайбу под щитком вратаря.

59'

Ушёл с ворот Сэнфорд, «Локомотив» вшестером. Чуть больше минуты ещё играть.

59'
3:2

ГОЛ! Отличный проход Плотникова! Сергей ушёл от двух защитников и из круга вбрасывания нанёс бросок под перекладину — Хелениус не успел среагировать!

59'

Пошли последние две минуты, ярославцы продолжают штурмовать ворот Хелениуса.

57'

Гости большими силами идут вперёд. Коньков опасно атаковал со средней дистанции — шайба угодила в грудь Хелениусу!

56'

Ярославцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Кронвалль от синей линии зарядил в дальний угол — Хелениус плечом дотянулся до шайбы!

55'

Аалтонен мощно приложился со входа в зону — шайба в ловушке у Сэнфорда!

53'

Новотны сделал передачу на ход Тёрнбергу, швед нанёс бросок с острого угла — Хелениус на месте!

52'

Коукал! Из круга вбрасывания нанёс резкий бросок с кистей под перекладину — Сэнфорд с трудом среагировал!

51'

«Йокерит» играет в полном составе.

51'

Очень много ошибаются «железнодорожники», не идёт игра в большинстве у гостей.

50'

Холёс от борта нанёс бросок в ближний угол — Хелениус отбил шайбу перед собой, а добить было некому.

49'

Вернулся на лёд Корпикари, «Йокерит» играет вчетвером.

49'

Умарк удалён за задержку клюшкой.

48'

Ярославцам никак не удаётся закрепиться в чужой зоне, уверенно обороняются финны.

47'

Корпикари за задержку клюшкой отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у «Локомотива».

46'

Тут же Капанен схлопотал две минуты штрафа, четыре на четыре пойдёт игра.

46'

Вишневский удалён за удар клюшкой.

45'

Опасно! Плотников по центру выкатился на рандеву с голкипером, но в ближнем бою не сумел переиграть Хелениуса!

44'

Хозяева продолжают атаковать большими силами. Аалтонен на скорости ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот, однако Капанену помешали бросить!

42'

Спруктс ловко ушёл от соперника и от борта нанёс бросок по воротам — Хелениус надёжен!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу «Йокерита» после двух периодов.

39'

«Локомотив» играет в полном составе.

38'

Каралахти мощно приложился от синей линии — Сэнфорд блином отбил шайбу в сторону!

37'

Васильев за задержку соперника руками удалён на две минуты.

36'

36'

Два в два прошла контратака у ярославцев, Плотников из-под защитника бросил в ближний угол — Хелениус забрал шайбу в ловушку!

35'

Горохов и Коукал получили по две минуты штрафа.

35'

Обоюдное удаление будет.

35'

Умарк выкатил шайбу на синюю линию, Каралахти в касание зарядил под перекладину — Сэнфорд в игре!

34'

Ещё одно большинство будет у «Йокерита», Картаев ударил по рукам Харью.

32'
3:1

ГОЛ! Здорово финны разыграли большинство! Коукал промчался по левому флангу и вырезал передачу на дальнюю штангу, откуда Умарк расстрелял пустой угол ворот!

31'

Плэтт в борьбе у борта нарушил правила против Мяки, ещё одно большинство будет у «Йокерита».

30'
2:1

ГОЛ! Аалтонен на скорости ушёл за ворота и сделал передачу в центр, а Хагман со средней дистанции бросил точно под перекладину!

30'

Яковлев в борьбе на пятаке нарушил правила.

30'

Затяжную атаку провели хозяева, Сэнфорд уверенно справился с дальним выстрелом Яаколы.

29'

Галимов по центру едва не выкатился один на один с вратарём, защитник в последний момент помешал бросить по воротам!

29'

Вернулся на лёд Гандерсон, «Йокерит» играет в полном составе.

27'

Плэтт! Опаснейший выстрел от синей линии — штанга выручила финнов!

27'

Гандерсон в борьбе за воротами нарушил правила против Галимова.

25'

Вязкая игра пошла, много борьбы у бортов. Острых моментов немного.

24'

Рита атаковал со входа в зону — Сэнфорд намертво забрал шайбу!

22'

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода.

20'

Харью за удар клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

19'

Плэтт! Мощно зарядил с острого угла — Хелениус был начеку!

18'
1:1

ГОЛ! Роскошный бросок получился у Новотны! Иржи легко убрал защитника и из круга вбрасывания нанёс резкий кистевой бросок в дальний угол — Хелениус не успел среагировать!

17'

Яакола в борьбе у борта нарушил правила, большинство будет у «Локомотива».

16'

Тёрнберг с левого края выкатился на ворота, бросил в дальнюю девятку — Хелениус с трудом дотянулся до шайбы!

15'

Команды играют в полных составах.

14'

Очень активно действуют финны в атаке, ярославцам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

13'

Пёюсти удалён за задержку руками, четыре на четыре пойдёт игра.

13'

Любушкин за грубость схлопотал две минуты штрафа.

12'

Аалтонен ускользнул от двух соперников, сместился в центр, но его бросок в последний момент заблокировал Яковлев!

10'

Тёрнберг из-за ворот сделал отличную передачу в центр, Новотны нанёс бросок в упор — Хелениус на месте!

9'

В полном составе «Йокерит», вернулся на лёд Харью.

8'

Апальков опасно атаковал с пятака — Хелениус надёжно прикрыл ближний угол!

7'

Харью удалён за удар клюшкой, большинство будет у «Локомотива».

6'

Умарк на фланге легко ушёл от соперника и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

4'

Спруктс опасно атаковал с острого угла — шайба прошла над перекладиной!

3'
1:0

ГОЛ! Лаюнен мощно приложился от синей линии — Сэнфорд отбил шайбу перед собой, а Хагман после добивания поразил ворота гостей!

3'

Ещё одно удаление у «железнодорожников», Апальков получил две минуты штрафа.

3'

2'

Быстрой атакой ответили ярославцы, Хелениус уверенно справился с дальним броском Плэтта!

1'

Холёс за выброс шайбы удалён на две минуты.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Рику Хелениус — Кёртис Сэнфорд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

06.09.2014 18:00