2 1
2
1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 481 зритель (100% при вместимости 12 500)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    5:3
0'
20'
40'
60'
СКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 сентября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
02:32
Эмиль Галимов
удар клюшкой
2'
02:32
Роман Червенка
2'
15:48
Патрик Торесен
2'
17:19
Сергей Коньков
2'
24:56
Алексей Семёнов
2'
26:58
Егор Аверин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:51
игра со сломанной клюшкой
2'
29:10
Антон Бурдасов
2'
33:57
2'
37:02
Иржи Новотны
2'
37:32
подножка
2'
42:46
Илья Любушкин
задержка соперника
2'

4-6-4 14
60'

Конец! 5:3! В третьем периоде питерцы спокойно захватили инициативу, забрали шайбу себе, не давая сопернику ни малейшего шанса на положительный результат. Задумка Быкова сыграла, «Локомотив» оборонялся на протяжении последним двадцати минут. Уже в конце, когда гости пошли всеми силами в атаку, Ковальчук забил решающий гол, укрепив преимущество хозяев. Старт «армейцам» удался, посмотрим, что будет дальше.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

60'
5:3

ГОЛ! Ковальчук! Илья перехватил шайбу в своей зоне, убежал от Аверина и спокойно отправил игровой снаряд в пустые ворота!

60'

Вшестером уже гости, но даже бросить по воротам Салака не получается.

60'

«Локомотив» взял таймаут за минуту до конца третьего периода.

59'

Эрикссон не стал бросать с левого края, сильно прострелил вдоль ворот — некому замыкать.

58'

Шипачёв под острым углом выкатился на ворота и в падении пытался между щитком бросить — Сэнфорд выручил!

57'

Чудинов прижал Картаева к стеклу, не дав тому выкатиться из-за ворот на пятак.

56'

Салак без проблем справился с броском Картаева с острого угла с левого фланга.

55'

Один только Плотников старается активно действовать впереди, остальные же просто смотрят.

54'

Калинин издали мощно зарядил по воротам, небольшой рикошет, и шайба просвистела рядом со штангой!

53'

А вот и штраф. Любушкин руками прихватил Панарина за воротами.

52'

Требуют болельщики удаление Аверина, по их мнению, Егор придержал Ковальчука клюшкой.

51'

Аверин в борьбе с тремя соперниками протолкнул шайбу в ворота — Салак на месте, игровой снаряд прикатился ему в ловушку.

50'

Рясенский со входа в зону сразу же бросил в правый ближний угол — Сэнфорд в шпагате отразил!

49'

Чудинов пошёл на обострение от правого борта, выкатился на пятак, но не смог бросить, Холёс ему помешал.

48'

Акцент команды сделали на оборону, моментов практически нет у соперников.

47'

Кетов заигрался за воротами и не смог ни пас отдать, ни сам выкатиться на позицию для броска.

46'

Отбились «железнодорожники», Галимов уже находится на площадке. Сэнфорд вовремя выкатился из ворот и не дал возможности Панарину переиграть себя в ближнем бою.

45'

Мортенссону немного не хватило сообразительности на пятаке, чтобы добить шайбу в сетку после сильного броска Белова издали.

44'

Панарин! Соло в исполнении Артемия едва не завершилось голом! Нападающий оказался один перед воротами и с кистей выстрелил чуть выше цели!

43'

Галимов за подножку за чужими воротами получил две минуты штрафа.

43'

«Локомотив» никак не может перехватить шайбу, гостям приходится обороняться на старте третьего периода.

42'

Ковальчук выкатился из-за ворот и с разворота не попав в ближний правый угол!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 4:3! Голепад продолжился и во втором периоде. Нельзя сказать, что у команд было так много опасных моментов, чтобы забить семь шайб за сорок минут. По большому счёту, главной причиной высокой результативность является изобилие удалений, соперники практически не играют в равных составах. Посмотрим, что будет в заключительном отрезке.

39'

Картаев с левого края бросил из-под защитника в ближний угол — точно в Салака.

38'

Четыре на четыре продолжится игра, Новотны наказан малым штрафом.

37'

Эрикссон удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

37'
4:3

ГОЛ! Ковальчук! Тихонов перехватил шайбу в средней зоне, прорвался к чужим воротам и отдал пас на Илью. Тот приблизился к воротам и классно отправил игровой снаряд под ловушкой Сэнфорда!

35'

«Железнодорожники» слишком много времени теряют в нейтральной зоне. Минута большинства уже прошла, а ничего создать не удалось.

34'

Бурдасов прихватил руками у борта Капустина — сразу же свисток.

33'

Ковальчук хорошо прокатился по правому борту, однако скорости ему не хватило, чтобы промчаться мимо Холёса и вырваться на рандеву с Сэнфордом.

32'

Кронвалль и Капустин разыграли комбинацию за чужими воротами, Кирилл выкатился на пятак и забыл бросить.

31'

Холёс от синей линии набросил шайбу на пятак, Салак успел на долю секунды опередить Плотникова.

30'

Ковальчук наказан двумя минутами штрафа, очень много удалений в матче.

29'

Сломалась клюшка Ковальчука перед самым броском, Илья не смог в касание выстрелить со средней дистанции.

28'

Аверин за подножку получил две минуты.

28'
3:3

ГОЛ! Тёрнберг! Новотны у правого борта выиграл борьбу за шайбу, собрал вокруг себя двоих соперников и прострелил на дальнюю штангу, где одинокий Мартин отправил игровой снаряд в угол!

27'

Семёнов за удар соперника клюшкой оштрафован двумя минутами.

27'
3:2

ГОЛ! Дадонов! С правого фланга прошла передача на пятак, где Евгений в борьбе с двумя соперника и вратарём успел протолкать шайбу между щитков Сэнфорда.

26'

Тихонов в ходу с левого борта выстрелил в ближний после паса Ковальчука — над перекладиной!

25'

Коньков наказан двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой.

25'

Белов пошёл в атаку, прорвался по левому флангу, но бросить ему не дал Яковлев.

24'

Опасно! Плотников здорово отпасовал на ход Аверину, Егор в падении протолкнул шайбу в ворота — Салак щитком отбил!

23'

Кронвалль от синей линии сильно бросил по воротам, шайба не дошла к Салаку, заблокировали защитники.

22'

Ковальчук прорвался по центру и бросил в левый угол — Сэнфорд без проблем забрал шайбу себе.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:2! Классный первый период мы увидели. СКА со старта закрыл соперника у их ворот, забросил две шайбы и уверенно контролировал ход игры. Одна из немногочисленных вылазок «железнодорожников» завершилась шайбой Капустина, и пошло-поехало. В дальнейшем команды имели равные шансы на успех, отличиться же удалось ярославцам. Не уходите, дальше будет ещё интереснее.

19'

Апальков с левого фланга набросил шайбу на ворота, Салак клюшкой перехватил передачу.

18'

Торесен, по мнению арбитров, зацепил соперника клюшкой у борта.

17'

Плотников мощно бросил с левого фланга — Салак блином отбил перед собой, повезло, никого не было на добивании.

16'

Червенка получил две минуты за задержку соперника руками.

15'
2:2

ГОЛ! Плэтт! Достигли своего гости! Джефф завершил выверенную атаку «железнодорожников». С левого фланга последовала передача на дальнюю штангу, нападающий набежал и с ходу бросил в дальний угол!

15'

Атакой на атаку стараются отвечать соперники, хотя темп игры и не слишком высокий.

14'

Шикарный шанс у Панарина! Артемий откликнулся на передачу из-за ворот, но с пятака не попал по шайбе!

13'

Калинин разрядил свою пушку от синей линии — шайба стала легкой добычей Сэнфорда.

12'

Кетов и Шипачёв разыграли комбинацию на левом фланге, Вадим бросил из-под защитника — выше ворот.

11'

Холёс бросился под выстрел Панарина со средней дистанции и заблокировал. Артемий палил наверняка.

10'

Ожили «железнодорожники» после заброшенной шайбы, пошла у них игра в атаке.

9'
2:1

ГОЛ! Капустин! Ермаков непростительно ошибся в своей зоне. Молодой игрок отдал сильный пас по борту, Кирилл шайбу перехватил и с близкого расстояния уверенно переиграл Салака!

8'

Панарин с пятака не смог протолкать шайбу в ближний угол после классного наброса Тихонова.

7'

Галимов едва не вырвался на свидание с Салаком, Александров в последний момент успел выбить шайбу из-под клюшки соперника.

6'

Плэтт сместился с правого фланга и бросил в ближний — Салак забрал шайбу в ловушку.

5'

Отбились гости с горем пополам. Тихонову не хватило чуть-чуть, чтобы замкнуть дальнюю штангу после прострела справа.

4'
2:0

ГОЛ! Александров! Позиционная атака хозяев завершилась плотным броском Юрия с правого края в дальний угол. Сэнфорд не выручил.

3'

Также и Капустин отправился на скамейке для штрафников за задержку соперника клюшкой.

3'

Галимов отправился отдыхать за удар соперника клюшкой.

1'
1:0

ГОЛ! Эрикссон! Тихонов прорвался по правому борту и сильно бросил по воротам — Сэнфорд отбил перед собой точно на клюшку Джимми. Швед в касание добил в пустой угол!

1'

Матч начался! В воротах со старта будут играть Александр Салак и Кёртис Сэнфорд соответственно. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

04.09.2014 19:30