15 сентября 2014, понедельник. 19:00 МСК

1 0 0 0
2
0 0 0 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 837 зрителей (97% при вместимости 9 071)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 09:31
    1:1
    Джефф Плэтт
  • 27:57
    2:2
    Владислав Картаев
0'
20'
40'
60'
65'
Локомотив — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 сентября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

подножка
2'
05:07
Илья Никулин
задержка соперника
2'
07:36
удар клюшкой
2'
10:33
Зият Пайгин
удар коленом
2'
22:38
Владимир Денисов
толчок на борт
2'
24:48
Александр Свитов
2'

#8

Аверин далеко отпустил шайбу в сторону, бросить не удалось в створ.

#7
2:3

Мёллер во второй раз послал шайбу в девятку! Конец! 2:3 (Б)! В очень напряжённом матче казанцы вырывают победу в серии буллитов! Сама игра подарила настоящий праздник болельщикам, было много опасных моментов и минимум борьбы. В лотереи больше повезло гостям, Мёллер дважды мастерски исполнил свои попытки.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

#6

Азеведу переиграл вратаря, но Колесник щитками отбил!

#5

Апальков подбросил шайбу точно в ловушку Нильссону.

#4

Медведев отпустил далеко от себя шайбу, так и не сумев толком бросить.

#3

Аверин переиграл Нильссона и всадил шайбу под перекладину!

#2

Мёллер бросил просто на силу, прошив голкипера!

#1

Тёрнберг начал серию, но переиграть Нильссона не смог.

65'

Не выявили команды сильнейшего и в овертайме, впереди у нас серия буллитов.

64'

Отбились казанцы и уже организовали классную атаку. Варнаков с кистей не попал в дальний угол с левого края.

63'

Холёс от синей линии классно щёлкнул, шайба летела в дальний угол, но ударилась в Новотны и вылетела в борт!

62'

Свитов за задержку соперника руками наказан штрафом. Чем не шанс для хозяев?

61'

Начался овертайм!

60'

Перерыв! 2:2! Хотя голов мы и не увидели, однако период выдался очень зрелищный. Сначала одна команда имела перевес, потом вторая, а завершилось всё ничьей. Впереди овертайм, возможно, и буллиты будут.

59'

Мирнов проехался за воротами и отбросил шайбу на синюю линию на Хешку. Шон издали в створ не попал.

58'

«Ак Барс» начинает давить в концовке, гости пытаются вырвать победу в основное время.

56'

Мёллера пустили по правому флангу в свободную зону, швед сильно пальнул низом — Колесник щитками отбил!

55'

Не думают команды останавливаться, пауз в матче нет вообще. Вот такой хоккей нам всем нужен!

54'

Колесник рискованно выкатился за ворота, Мирнов его там едва не обокрал. Хорошо, что хорошо заканчивается.

53'

Свитов! Прошла передача с правого фланга на Александра, тот принял на дальней штанге и с кистей мощно бросил в ближний — Колесник ловушкой отбил!

52'

Яковлев плотно выстрелил с дальней дистанции, шайба ударился в штангу и вылетела в сторону!

51'

И вновь Нильссон! Кручинин нанёс свободный бросок с правого фланга в ближний — рядом со штангой. Добивание Апалькова впритык — швед щитком отбил!

50'

Плотников в касание пытался выбросить шайбу на пятак на Плэтта — не получилось, Нильссон перехватил.

49'

Хешка не удержал шайбу в чужой зоне, приходится казанцам вновь делать попытку входа.

48'

Пока не было удалений в третьем периоде, соперники не лезут в жёсткую борьбу, понимая цену ошибки.

47'

Петров нанёс неплохой бросок с правого фланга в дальний угол — чуть не попал.

46'

Плэтт выиграл борьбу за шайбу в углу площадки, но выкатиться на ворота ему не дал Медведев.

45'

Лукоянов оставил шайбу под бросок Обухову, партнёр поздно стартовал и не смог толком бросить из-под защитника.

44'

На встречных курсах вновь начали действовать команды. Кто первым забьёт, тот может рассчитывать на успех.

43'

Плотников со средней дистанции с кистей нанёс бросок — клюшка сломалась у Сергея, бросить не получилось.

42'

Коньков с правого фланга прострелил вдоль ворот на Галимова — чуть сильно, Эмиль не дотянулся.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:2! «Локомотив» выдал шикарный второй период. Мало того, что хозяева сравняли счёт, так они имели несколько шикарных возможностей, чтобы выйти вперёд. Казанцы больше оборонялись, их разящие атаки таили необыкновенную опасность. Завершающий отрезок обещает быть захватывающим.

39'

Кручинин от левого борта мощно бросил в дальний угол — мимо.

38'

Мирнов без проблем выкатился из-за ворот на пятак и бросил во вратаря. Вечер неиспользованных моментов продолжается.

37'

Без остановок проходит игра. От ворот до ворот катаются команды, изредка нанося опасные броски.

36'

Новотны в ближнем бою не смог переиграть Нильссона, бросив точно в шведского голкипера!

34'

Тёрнберг классно вылетел с правого края в центр и с неудобной запустил шайбу под перекладину — выше!

33'

Новотны на удачу бросил от синей линии — очень неточно. Несколько сумбурный характер несёт игра в эти минуты.

32'

Лукоянов классно пролетел по правому краю и бросил в дальний угол — Колесник забрал шайбу в ловушку.

31'

Бело-зелёные отвели игру от своих ворот. Пока инициатива полностью на стороне хозяев льда.

30'

Апальков классно выкатился из-за ворот и в падении пытался протолкнуть шайбу в ближний угол — Нильссон выручил!

29'
2:2

ГОЛ! Картаев! Галимов выбросил шайбу на пятак, Никулин в одно касание не смог её вынести подальше. Владислав подкараулил ошибку защитника и с кистей выстрелил под перекладину над плечом Нильссона!

28'

Выдержал «Ак Барс» два меньшинства кряду, пора бы подумать об атаках.

27'

Казанцы в меньшинстве вырвались в атаку. Это Обухов подхватил шайбу в центре и бросил верхом — рядом с девяткой!

26'

Горохов от синей линии зарядил по воротам, шайба ударилась в борт и вылетела на пятак. Плэтту чуть-чуть не хватило, чтобы оформить дубль.

25'

Горохов попал под силовой приём у стекла. Рылов здорово прижал к борту капитана «Локомотива». Правда, зафиксирован фол.

24'

Минуту хозяева поиграли в большинстве, но за это время так ничего толкового создать не сумели.

23'

Куча малая образовалась у ворот Нильссона. Плотников здорово выкатился из-за ворот, упал на пятаке и все на него. Арбитры решили, что Хешка сфолил в данном эпизоде.

22'

После броска Корнеева от правого борта шайба неожиданно вылетела на пятак, Колесник среагировал и клюшкой выбил её в сторону.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:2! Хороший, быстрый, комбинационный хоккей мы увидели в первом периоде. Хозяева откровенно провалили стартовый отрезок, но потом быстро оклемались и переломили ход встречи. Когда казалось, что назревает второй гол в ворота Нильссона, пропустили «железнодорожники». Вот он класс команды.

19'

«Локомотив» сразу же пошёл атаковать большими силами, но никак не удаётся хоть кого-то вывести на позицию для броска.

18'
1:2

ГОЛ! Азеведу! Вот это поворот! Прошла передача через полплощадки на Джастина, тот по центру вывалился на свидание с Колесником и без проблем переиграл вратаря, бросив низом!

17'

Давненько Колесник не вступал в игру, после пропущенной шайбы казанцы никак не могут наладить игру в атаке.

16'

Плотников классно выкатился на пятак из-за ворот, но нанести бросок с разворота так и не смог.

15'

В нейтральную зону соперники перевели игру, атакующая пыль немного угасла у хоккеистов.

14'

Свистят болельщики на трибунах, им показалось, что против Горохова сделали силовой приём не по правилам. Арбитры так не считают.

13'

Вторую минуту меньшинства игроки «Ак Барса» провели уверенней, не дав сопернику создать ничего опасного у своих ворот.

12'

Опасно! Новотны из-под защитника с левого края бросил с неудобной руки в ближний угол — Нильссон на месте!

11'

Хозяева перехватили инициативу и продолжают нагнетать у ворот Нильссона. Очередной навал завершился ещё одным удалением Никулина.

10'
1:1

ГОЛ! Плэтт! Суматоха у ворот казанцев завершилась классным кистевым броском Джеффа с пятака, оставили его одного защитники на дальней штанге.

10'

Хороший кистевой бросок удался Новотны от правого борта — Нильссон на месте, вратарь щитком отбил!

9'

Холёс плотно выстрелил от синей линии, шайба после серии рикошетов пролетела рядом со штангой!

8'

Никулин наказан двухминутным штрафом за задержку соперника руками у борта.

7'
0:1

ГОЛ! Мирнов! Никто не встречал Игоря на входе в чужую зону, тот спокойно туда влетел и со средней дистанции с кистей бросил под рукой Колесника в левый угол!

6'

Горохов не удержал Свитова в углу площадки, пришлось фолить. Две минуты штрафа для капитана «Локомотива».

5'

Опасно! Рылов прикатился на правый край и мощно бросил в ближний угол — Колесник плечом отбил!

4'

«Железнодорожники» никак не могут перейти в атаку, гости их попросту закрыли в своей зоне.

3'

Медведев от синей линии набросил шайбу на ворота. Небольшой рикошет, и игровой снаряд пролетел чуть выше цели.

2'

Колесник отбил шайбу перед собой после выстрела Варнакова от левого борта, добивать же никто не пошёл.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-белой форме, а их соперники — в бело-зелёной. В воротах встречу начали Колесник и Нильссон соответственно. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.